Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2361
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Ребят вот вы мне скажите, реально можно нарастить мышечную массу без дополнительного питания? это, протеин, креатин, и прочее.. и нарастить в мсысле не до бугров конечно, авсе в меру.

 

100% можно

влияние спорт пита сильно преувеличено.   

 

можно но горааздо медленнее ИМХО зависит от типажа.Может тупо не хватить терпения .у меня  даж со спортпитом еле еле на месте удерживается не говоря уже о росте.. Виной тому отсутствие дисциплины питания.


  • 0

#2362
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я пил гейнер, потом плюнул когда разобрался какая это лажа. 

Щас употребляю только быстрый протеин и в период силовых тренировок могу там креатин попить, разбавляю его в проте. после тренировки.

Пил в разных режимах, разных производителей. Некоторое время вообще не пил. Менял тренировочные программы, питание старался есть правильно. Так вот, эффект имеет место быть от правильных, интенсивных программ + естественное питание+ режим.



#2363
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Без протеина - легко. Без спец добавок типа предтреников - можно, но неинтересно. 


Сообщение отредактировал Creep: 04.06.2014, 17:24:06

  • 0

#2364
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Виной тому отсутствие дисциплины питания.

100% согласен. Главное что ты ешь и сколько раз в день.


  • 0

#2365
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Без протеина - легко. Без спец добавок типа предтреников - можно, но неинтересно. 

я например вечером после работы занимаюсь. Для меня всякие кофеиновые добавки - зло, я потом спать не могу.

Пробовал перейти на НИТРИКХ в принципе неплохая вещь, но сказать тчо прям штырит сиьлно  -не факт

хотя все индивидуально



#2366
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если тренироваться достаточно тяжело, то кофеин весь уйдет за тренировку.


  • 0

#2367
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Если тренироваться достаточно тяжело, то кофеин весь уйдет за тренировку.

как и всё остальное принятое до) , в теме о спортивном питании описал свой предтреник, занимаюсь вечером, сплю как и раньше спал)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 04.06.2014, 22:02:57

  • 0

#2368
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ребят вот вы мне скажите, реально можно нарастить мышечную массу без дополнительного питания? это, протеин, креатин, и прочее.. и нарастить в мсысле не до бугров конечно, авсе в меру.

 

Без протеина - легко. Без спец добавок типа предтреников - можно, но неинтересно. 

 

Можно и без него обойтись, но не легко будет, как правильно было подмечено терпения может и не хватить и скорее всего понемногу начнете заглядываться на спортпит :D , а еще бОльший стимул будет когда Вы будете замечать - что пришли к примеру вместе с определенными ребятами в зал в одно и тоже время, а через год два они стали больше Вас и тягают веса не кислые потому что на спортпите сидят в отличие от того кто вообще ничего не принимает из спортпита и топчется на одном месте весь год(веса растут очень очень медленно, мышечная масса становится только рельефнее но не объемнее ) :dandy:  - это всего лишь пример прошу не кидать камни в мой огоород :D


Сообщение отредактировал Jismo: 05.06.2014, 09:49:16

  • 0

#2369
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Спорт пит, всего лишь добавка к основному рациону. Если вы усиленно тренируетесь, то и энергетические затраты будут очень высокие. Из обычной пищи вы физически не способны будите получить нужное количество, например, тех же аминокислот. Просто столько не съесть. Тут и приходят на помощь креатины. протеины и гейнеры. Приходят как помощники в пополнении энергетических запасов, но не как панацея.  


  • 0

#2370
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я качаюсь в основном без спорт пита... это сейчас я купил, т.к. потребности выросли.

А так большую часть времени только питание. Мне хватало.

Так что все реально... с 90 до 100 кг набрал чистым. Правда на это ушло почти 3 года :)

Хотя креатин всегда был! Без него на силовых тяжело...


Сообщение отредактировал Erka: 05.06.2014, 11:33:36

  • 0

#2371
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Без него на силовых тяжело...

Это факт. Я обычно креатин с глутамином смешивал. А основа компота был глицерин. На литр воды 50 грамм глицерина и туда же креатин, глутамин и пару таблеток глюкозы. Пол литра до тренировки, пол литра на тренировки.


  • 0

#2372
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вода для суставов и мышечных клеток очень нужна.

Очень важно когда работаешь с хорошими весами, быть водянистым. Иначе травмы неизбежны.


  • 0

#2373
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А основа компота был глицерин. На литр воды 50 грамм глицерина и туда же креатин, глутамин и пару таблеток глюкозы.
Можно узнать для чего глицерин нужен? 
  • 0

#2374
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

А основа компота был глицерин. На литр воды 50 грамм глицерина и туда же креатин, глутамин и пару таблеток глюкозы.
Можно узнать для чего глицерин нужен? 

 

Если не ошибаюсь то он нужен для увеличения баланса азота, в своем роде модная фишка предтреников с надписью NO, но в домашних условиях, но могу и ошибаться :D


  • 0

#2375
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Просто любопытно, какое упражнение делали, рывок или толчок? И парой гирь делали, да? Или одной?
Я хз как это называется на силу короче пудовки по две сразу, 2пудовки по одной с небольшими перерывами. В своё время знал одного чувака, проф гирьевик, худой как жердь, так он 2 пудовки по 40+ за раз обоими руками делал, причём прикол что раза с пятого-шестого у него видон был как будто всё сейчас упадёт, а он нет опустит, подприсядет и снова вверх.  А вообще мой первый тренер по железу (бб или лифт язык не поворачивается назвать) был как раз гирьевик мсмк, только я тогда больше херней страдал чем занимался, более менее правильно этим занялся спустя 20 лет) вот так..
  • 0

#2376
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Можно узнать для чего глицерин нужен?

Глицерин способен вводить жидкость в мышечные клетки, повышая общий объем крови.  Соответственно он способствует более мощной накачке.


  • 0

#2377
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если не ошибаюсь то он нужен для увеличения баланса азота, в своем роде модная фишка предтреников с надписью NO, но в домашних условиях, но могу и ошибаться :D

У глицерина была открыта потрясающая способность, которая вводит его в один ряд с препаратами - донаторами оксида азота.


  • 0

#2378
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Занимаюсь два года,  встал вес на приседание 120 кг на 4 раза, мой рост 180, вес 90 кг, в день приседа делаю жим ногами 120 кг 3 по 12, задняя часть бицепса и квадрицепса тренажеры, из добавок ничего не употребляю, только натуральные продукты ))


  • 0

#2379
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  Перед отпуском сделал проходку: присед-140, становая-160, жим лежа-125. Вес 83,5 кг   


  • 0

#2380
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

  Перед отпуском сделал проходку: присед-140, становая-160, жим лежа-125. Вес 83,5 кг   

Не плохо! вам ведь за 40?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.