Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2341
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Армейский жим?


  • 0

#2342
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ну ил рывок штанги на грудь 

1304382452_n10.gif



#2343
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну ил рывок штанги на грудь 

 

 

Называется "взятия на грудь с виса"...

Тяжелоатлетическое упражнения. Хорошо развивает взрывную силу мышц спины, плечевого пояса и бедер.

Но кроссфитеры его заделали под развитие общей выносливости...


  • 0

#2344
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

потом штанга выжимается? или на плечи - и в исходное вниз?


  • 0

#2345
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

потом штанга выжимается? или на плечи - и в исходное вниз?

 

Дальше уже будет швунг.


  • 0

#2346
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Лучшее что нашел, взятие на грудь в стойку.

 

Швунг жимовой.


Сообщение отредактировал Erka: 02.06.2014, 17:02:06

  • 1

#2347
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Решил перебазироваться в Titan gym. Месяц похожу, если понравится останусь.

А в Астане двигается уличная тренировка - в парке на набережной напротив Титаника, с обратной стороны внутри, фиг нашел бы - случайно набрел, вокруг деревья и никого, очень прикольно.

 

Причем кстати на площадке все очень грамотно сделано - у нас таких нет. Практически тренажерка на свежем воздухе. Качат там хватает - с десяток нехилого уровня по бодибилдерским меркам, но тренируются на площадке, не без химии видать :)

 

6p_kZoae_BY.jpg

 

Пешком туда идти запаришься - только если через мост и в дырку пролазить, а на прокатном велике за 15 минут доезжаешь :)

 

FbPQXE8udi0.jpg



#2348
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Круто:) Я иногда у себя во дворе выхожу на турник...:) попытался силовой сделать... масса большая уже тяжело, чуть не порвался.

Все таки я предпочитаю железо. Особенно гантели люблю. Вчера до полтинников добрался, под углом жим поделал, радости полные штаны.

Хочу теперь потяжелее взять на горизонтальной в среду поработать раз по 10-12. Предварительное утомление, а потом уже за работу на штангу.


  • 0

#2349
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Офигеть вы все тут сильные, жметы, тянете, приседаете с такими весами(
  • 0

#2350
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Да не, не все такие :faceoff: :D


  • 0

#2351
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Офигеть вы все тут сильные, жметы, тянете, приседаете с такими весами(

 

Сарказм? :ninja:  Был бы я сильным... Эх мечты.


Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2014, 11:49:38

  • 0

#2352
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Офигеть вы все тут сильные, жметы, тянете, приседаете с такими весами(

 
Сарказм? :ninja:  Был бы я сильным... Эх мечты.
нет, не сарказм
  • 0

#2353
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Особенно гантели люблю.
А я гири люблю, давно правда не практиковался, когда то давно на работе стояли, пудовки на 100, двух пудовки на 40 делал. 
  • 0

#2354
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А я гири люблю, давно правда не практиковался, когда то давно на работе стояли, пудовки на 100, двух пудовки на 40 делал. 

жесть... я пудовки только раз 10 мог поднять, а к двух пудовкам не подходил даже, боюсь я их :D


  • 0

#2355
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

жесть... я пудовки только раз 10 мог поднять, а к двух пудовкам не подходил даже, боюсь я их
Да это так кажется, я же тоже не сразу к этому пришёл, потихоньку пудовки сначала, дошёл до 60, с коллегой поспорил, а сможешь 100, смог со временем. Потом пудовки стали не интересны- стали двухпудовками баловаться, я после 100, эти 2пудовки кое как на 10 поднимал, потом потихоньку каждое утро довёл до 40, продолжил может и дальше, но перешёл на другою работу, а гирьки там остались...скучаю по ним))  
  • 0

#2356
bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

жесть... я пудовки только раз 10 мог поднять, а к двух пудовкам не подходил даже, боюсь я их
Да это так кажется, я же тоже не сразу к этому пришёл, потихоньку пудовки сначала, дошёл до 60, с коллегой поспорил, а сможешь 100, смог со временем. Потом пудовки стали не интересны- стали двухпудовками баловаться, я после 100, эти 2пудовки кое как на 10 поднимал, потом потихоньку каждое утро довёл до 40, продолжил может и дальше, но перешёл на другою работу, а гирьки там остались...скучаю по ним))  

 

 

Просто любопытно, какое упражнение делали, рывок или толчок? И парой гирь делали, да? Или одной?


Сообщение отредактировал bulak: 04.06.2014, 12:30:45

  • 0

#2357
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

жесть... я пудовки только раз 10 мог поднять, а к двух пудовкам не подходил даже, боюсь я их
Да это так кажется, я же тоже не сразу к этому пришёл, потихоньку пудовки сначала, дошёл до 60, с коллегой поспорил, а сможешь 100, смог со временем. Потом пудовки стали не интересны- стали двухпудовками баловаться, я после 100, эти 2пудовки кое как на 10 поднимал, потом потихоньку каждое утро довёл до 40, продолжил может и дальше, но перешёл на другою работу, а гирьки там остались...скучаю по ним))  

 

Хех неплохо:)

Гирями работал относительно, только для того, чтобы общую силу плечевого поднять. Рекорды не ставил:) терпения не хватало... 

Так почуток рывок и толчок, одной гири. И иногда толчок по длинному циклу.


  • 0

#2358
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Прошу модеров строго не судить. Думаю, здесь есть ценители прекрасного. Продаю силовую раму

http://vse.kz/topic/...-silovaia-rama/


  • 0

#2359
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ребят вот вы мне скажите, реально можно нарастить мышечную массу без дополнительного питания? это, протеин, креатин, и прочее.. и нарастить в мсысле не до бугров конечно, авсе в меру.


  • 0

#2360
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ребят вот вы мне скажите, реально можно нарастить мышечную массу без дополнительного питания? это, протеин, креатин, и прочее.. и нарастить в мсысле не до бугров конечно, авсе в меру.

 

100% можно

влияние спорт пита сильно преувеличено.   




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.