Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2301
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Когда жесткач пошел, прихожу домой, собака смотрю на балкон пошла и шуршит там.
Захожу на балкон, а там коробка из под пиццы :lol: она сорвалась и сожрала, на след день залило млять.
В итоге ноги чуток не досушили с ее срывами.

))))) да срыв может случиться. Вокруг же столько вкусного и все кругом кушают это.
  • 0

#2302
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Супер кубок титанов! Блин вот же веса у мужиков... эхх

Моя мечта хотябы 300 потянуть .


Сообщение отредактировал Erka: 26.05.2014, 17:17:36

  • 0

#2303
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

))))) да срыв может случиться. Вокруг же столько вкусного и все кругом кушают это.

 

вот вот, точнее точного, еще и норовят всегда тебя этим вкусным угостить, вот млять всегда угощают


  • 0

#2304
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Когда жесткач пошел, прихожу домой, собака смотрю на балкон пошла и шуршит там.
Захожу на балкон, а там коробка из под пиццы :lol: она сорвалась и сожрала, на след день залило млять.
В итоге ноги чуток не досушили с ее срывами.

))))) да срыв может случиться. Вокруг же столько вкусного и все кругом кушают это.

 

Мне приходилось жрать вкусности не перед ней, а дома у матери. Иначе это была истерика и скандал...


  • 0

#2305
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я с весны стал юзать чит мил - запланированное нарушение диеты. 


  • 0

#2306
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А так хорошая форма Creep.


  • 0

#2307
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Отличная форма Биг Рэмми, говорят мол Фила уделает. Не верю...

e80d05469a41a41cbd0f77df5370b216.jpg

Шелестов очень хорошо смотрится...

93a7848ed075ea35dbb6fbcff7ba32a8.jpg


  • 0

#2308
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

:D

AEBk_0UzaFk.jpg


  • 0

#2309
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

смешно


  • 0

#2310
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вчера очень круто потренировался. Давно так не пахал.

Но блин жара ппц. Дышать не чем.

Сиськи ночью аж судорогой сводило. 


  • 0

#2311
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Везёт, а я заболел ангиной, никогда в жизни не болел а тут раз и пожалуйста, жаль достигнутых результатов, уже кг на 3-4 похудел, т.к. не ел вообще 3 дня. Акклимаюсь и снова в бой!


  • 0

#2312
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вроде получилось с телефона. 

Слева - октябрь прошлого года.
0962440c8831.png

 

80 кг. Нифига не просушен, формы никакой. Отдохну немного и продолжу дальше, прорисую долбанные кубики. Потом наберу до 85 нормальных кг и буду держать.

Крип, а ты что пузо бреешь?:)


  • 0

#2313
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Поздновато конечно, но если надо то вот  фотки с Чемпионата Казахстана и Средней Азии по бодибилдингу и фитнесу г. Алматы 17/05/2014


  • 0

#2314
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крип, а ты что пузо бреешь?
 

Сделал один раз воском, чтобы рассмотреть  :dandy:  :ninja:


  • 0

#2315
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Везёт, а я заболел ангиной, никогда в жизни не болел а тут раз и пожалуйста, жаль достигнутых результатов, уже кг на 3-4 похудел, т.к. не ел вообще 3 дня. Акклимаюсь и снова в бой!

жара, сквозняки, кондиционеры - и какой бы ты здоровый мужик не был, но чемпиона по боям без правил надолго вывела в аут кишечная инфекция :)

 

люди существа слабые вообще - простейшие гораздо круче и могут их зафигачить по полной :) 



#2316
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

жара, сквозняки, кондиционеры - и какой бы ты здоровый мужик не был, но чемпиона по боям без правил надолго вывела в аут кишечная инфекция
Да дивертикулит опасная штука, жалко  Брока. 

люди существа слабые вообще - простейшие гораздо круче и могут их зафигачить по полной
Ты прав! обидно что почти на пике формы был, теперь опять пахать и пахать, о фарме волей неволей задумаешься 
  • 0

#2317
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Крип, а ты что пузо бреешь?
 

Сделал один раз воском, чтобы рассмотреть  :dandy:  :ninja:

 

 

Ты у меня спроси, и я тебе отвечу без воска))) Кирпичей там нет. Отличная форма!!! Приятно смотреть. Ты прочел книгу, что я тебе скидывала давно-давно?

 

Мужчины, выложите плз ваши упры на руки.


Сообщение отредактировал Janile: 30.05.2014, 11:46:44

  • 0

#2318
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Мужчины, выложите плз ваши упры на руки.

 

У меня все до безобразия просто :)

 

Когда жим еще не тяжелый, сразу параллельно делаю подъем на бицепс со шт либо молоты с гантелями.

 

После всех упрж. 2 упражнения на трицепс: французский жим, угол меняю каждую тренировку. И разгибания в блоке.

 

Жму тяжело пон-пят. Среда жму легко, руки не делаю.


Сообщение отредактировал Erka: 30.05.2014, 11:56:44

  • 0

#2319
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Мужчины, выложите плз ваши упры на руки.

У меня все до безобразия просто :)

 

Я тут подумала, есть ли вероятность того что мышцы рук хуже работают в связи с тем, что жим перестала делать? У меня тоже все всегда было предельно просто. Но после перерыва не могу добиться того, чтобы руки горели после трени.

 

Делаю минимальными весами большое кол-во повторений. Французский с гантелями, обратное отжимание на скамье, веревочка, разгибание из-за головы. К сожалению, в виду временных ограничений, не могу себе позволить заниматься с большим весом. Да и вообще решила завязать с тяжеляками :dandy: 


  • 0

#2320
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Мужчины, выложите плз ваши упры на руки.

У меня все до безобразия просто :)

 

Я тут подумала, есть ли вероятность того что мышцы рук хуже работают в связи с тем, что жим перестала делать? У меня тоже все всегда было предельно просто. Но после перерыва не могу добиться того, чтобы руки горели после трени.

 

Делаю минимальными весами большое кол-во повторений. Французский с гантелями, обратное отжимание на скамье, веревочка, разгибание из-за головы. К сожалению, в виду временных ограничений, не могу себе позволить заниматься с большим весом. Да и вообще решила завязать с тяжеляками :dandy:

 

Без базы, руки не вырастут или не станут тем, чего вы от них хотите. Один трицепс или бицепс слишком слабый чтобы поднять тот вес, который может поднять весь плечевой пояс. Нагрузка просто не достаточная. Стресс слишком маленький для вывода организма из равновесия. Добить можно без проблем, но в основе лежит всегда основные движения.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.