Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2241
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Scott Mendelson... это самое страшное, что может произойти:(

Пытался установить новый мировой рекорд...

ScottMendelsonafterhetorehispecwhilebrea


  • 0

#2242
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

это самое страшное, что может произойти
Однажды было подобное с бицепсом бедра, играл в футбол на траве, увидел потом в раздевалке, точнее не увидел, а у меня спросили, типа а чё у тебя нога одна чёрная)), потом когда остыло на стены лез, кетонал каждые 2 часа ставили 
  • 0

#2243
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вот поэтому, надо разогреваться всегда и хорошо.

И не брать тот вес, к которому не готов.


  • 0

#2244
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

И я думаю у него проблемы с давлением и поясницей при его телосложения - потому надо оздоровлением заняться. Плавать 1000 м, приседания в течении дня по 30 раз своим весом с разной постановкой ног, при пульсе 120 примерно, да и сосуды его думаю только только и выдержат такую нагрузку. Медео-Чимбулак пешком на пульсе до 120 - как раз в 120 минут думаю будет укладываться. Предтреник с карнитином перед этим не забывать типа MP Amino 1. Заодно сосуды себе прочистит-укрепит. Добавки для суставов типа Animal Flex, Vitamin C, Omega-3. Коллаген попить можно - типа 1-3 и 2 отдельно. И вообще для начала развернутый анализ крови, печеночные пробы, УЗИ простаты, УЗИ органов-щитовидки, кровь тестостерон, Т3, Т4, ТТГ - я думаю отклонения в обмене веществ будут у него. Печень чистить перед похудением точно придется.

ты зачем на меня наговариваешь? Сплюнь 3 раза!!! Нету у меня ничего такого и задавать мне ничего не надо)
  • 0

#2245
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вот поэтому, надо разогреваться всегда и хорошо.

И не брать тот вес, к которому не готов.

Это естественно, но тогда в футбик я разогретый был, сам не знаю как так получилось, сам момент разрыва и не заметил. И вообще в ногамяч больше не играю)), только железо!)) 


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 21.05.2014, 17:12:26

  • 0

#2246
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Вот поэтому, надо разогреваться всегда и хорошо.

И не брать тот вес, к которому не готов.

Это естественно, но тогда в футбик я разогретый был, сам не знаю как так получилось, сам момент разрыва и не заметил. И вообще в ногамяч больше не играю)), только железо!)) 

 

Ну его этот футбол! Там нагрузку не возможно измерить. И не заметишь, как получишь травму или еще что хуже.

Как произошло с одним хорошим человеком.

При большой массе он ходил играть в футбол постоянно. + работа очень стрессовая.

И во время одной из игр. У него произошел обширный инфаркт(острая форма ишемии) Скончался в течении 15 минут. Нечего не смогли сделать. Т.к. у него кровь даже в перекард попала. Скорая приехала в течении 5 минут, умер уже в реанимации, в скорой еще потерял сознание.


  • 0

#2247
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сколько креатина нужно съесть, чтобы руку больше 40 см раскачать? 


  • 0

#2248
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Зря на футбик наговариваете) как кардио-отлично просто) травматичен конечно, но зато кайф же поиграть)
  • 0

#2249
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Масса растёт от усердных тренировок, а не от моногидрата. Он только способствует увеличению выносливости на тренировке.


  • 0

#2250
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сколько креатина нужно съесть, чтобы руку больше 40 см раскачать? 

У меня счас на горячую 43 правая 42,5 левая, сьел полбанки целмасса, если б сьел полную было больше чем у Erka))) 


  • 0

#2251
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну меня обойти особо больших усилий не надо:)

Я так пассать вышел :dont:


  • 1

#2252
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Сколько креатина нужно съесть, чтобы руку больше 40 см раскачать? 

креатином энергию только восстанавливать - а на сушке надо донер-кебаб кушать, в лаваш все заворачивай и с собой бери - ошиня удобно мана панимаш :)

 

И еще Рома Курчавый пусть на всякий случай пролактин тоже сдаст - для полноты картины, и ОАМ.


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 21.05.2014, 23:27:59


#2253
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

креатином энергию только восстанавливать
 

Ну почему же. В теории, креатин и глютамин накапливают воду в мышцах, что приводит к увеличению объема. Плюс  углями закинуться для пополнения гликогена, плюс донатор азота, плюс тренировки на памп - думаю, должно немного раздуть :) Временно конечно.


  • 0

#2254
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну почему же. В теории, креатин и глютамин накапливают воду в мышцах

Это да. Для того, чтобы  креатин попал в мышечную клетку необходимо 2 молекулы натрия,  а молекула натрия, как известно задерживает 40 молекул воды.  Вот почему и задерживает креатин воду.


  • 0

#2255
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ну меня обойти особо больших усилий не надо
Не, для меня 45 это самый потолок, к которому у меня нет особой необходимости приближаться, и так проблемы с рукавами, не представляю чё люди у которых большие руки делают, если не хотят безразмерную одежду носить-режут рукава?
  • 0

#2256
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

режут рукава?

Арт вроде резал, помню :D  :ninja:  


  • 0

#2257
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

И еще Рома Курчавый пусть на всякий случай пролактин тоже сдаст - для полноты картины, и ОАМ.

а ты всё не угомонишься), всё у меня в порядке, ничего мне задавать не надо! кушаю я много и всё подряд, вот и пузатый, я лучше денюжку потрачу на семью, чем на всякие анализы
  • 0

#2258
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

режут рукава?

Арт вроде резал, помню :D  :ninja:
Это в прошлом)
  • 0

#2259
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

10303455_10202584856115856_7375808760075


  • 1

#2260
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Такую спину хочу :cool:

1920050_10202216006174838_434150231_n.jp


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.