Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2201
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дифченки у меня сковородку увидят - сразу поймут что я хозяйственный, и с таким голодной не останешься :)

по мне и без сковородки видно что кушать готовить умею и кушаю от души))
зы. а у меня есть 2 кастрюли такого цвета и блинная сковорода еще))) ну что, сдаешься или дальше будем меряться сковородками и кастрюлями))))))) !?

Ромка, а ты зря на себя наговариваешь,ты выглядишь сейчас намного лучше,чем 4 года назад)))..Тогда ты был реально толстый и бесформенный, а сейчас - в меру упитанный,подкачанный, женщины обожают такой тип фигуры))))....кастрюли перцев и борща дают таки свои положительные резалты..

Если уж на то пошло, уж лучше любоваться твоей фигурой,чем тщедушным тельцем Леши-Зайчика, там не то что сковородка бессильна,там даже гигантские дозы фармы не помогут..только лоботомия,и только Рауш наркоз...
  • 1

#2202
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

кастрюли перцев и борща дают таки свои положительные резалты..Если уж на то пошло, уж лучше любоваться твоей фигурой

никуда мне не дется от борща и перцев) а еще голубцов и лагмана)) не хотят мои мне дома готовить здоровую пищу))) и ругаются что не ем домашнюю еду, но я последние полгода стараюсь питаться более менее правильно и занимаюсь без халтуры, не так как раньше, но всех тонкостей питания и тренинга не постиг, тяжело дается, не понимаю я этого)
любуйтесь наздоровье) "эталон" для этого и существует)) , если уж ты говоришь что все ништяк, значит правильным путем иду

Сообщение отредактировал kyr4avi: 18.05.2014, 22:51:59

  • 1

#2203
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Меня бы кто научил кушать правильно, что именно, когда именно, по сколько именно))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 19.05.2014, 00:21:35

  • 0

#2204
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Рассчитываешь BMR, определяешь свою потребность в ккал, исходя из целей, определяешь нужное кол-во БЖУ, изучаешь таблицы калорийности продуктов, планируешь свое питание минимум на день вперед, каждый продукт взвешиваешь, для контроля забиваешь в My Fitness Pal  :dandy:  :ninja:


  • 0

#2205
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Офис-шмофис... Планктон...
 Бедолага, извини я забыл, в твоей же вселенной одни супер герои живут, супермены, бетмены, годзилы, халки и т.д., не надо было тебя шокировать таким откровением :dont:
  • 0

#2206
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Рассчитываешь BMR, определяешь свою потребность в ккал, исходя из целей, определяешь нужное кол-во БЖУ, изучаешь таблицы калорийности продуктов, планируешь свое питание минимум на день вперед, каждый продукт взвешиваешь, для контроля забиваешь в My Fitness Pal  :dandy:  :ninja:

Крипыч, капец ты загнул)))
Где фото твоей тушки просушенной? Жду же ну.......
  • 0

#2207
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вставлю свои пять копеек :)

хорош!


  • 1

#2208
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Вставлю свои пять копеек :)

хорош!

 

По мне так еще пахать и пахать... :(
 
 
Эрики Спото со Стэном, жмут. Блин как круто у них проходят тренировки.

Очень не хватает хорошего партнера бывает!


  • 0

#2209
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кстати на заметку, может кому полезно будет.

Если хотите повысить свой ПМ. Выделите один цикл на синглы. Когда вы подошли к весам свыше 90%.

Работа проходит от 5 до 8 подходов по разу. Внизу четкая пауза и жим с мощным взрывом. Задницу не в коем случае не отрывать, вес четко фиксируется на выпрямленные руки, но не блокируйте сустав, не перекладывайте нагрузку на него. После на 3-4 подхода с весом от 70 - до 80% сделать на кол-во повторений, но не больше 10!

Так же не забывайте, что данный прием поможет тем у кого есть уже хороший стаж тренировок. И кто не может сдвинуть свой результат с места.

Если есть сильные огрехи в технике, значит понижайте вес. Вес следует добавлять каждую тренировку.

Не работать больше месяца! После сделать неделю хорошего отдыха, или даже 2, в зависимости от того как вы себя чувствуете.

Жмете в этот период от 60 до 80% в легкую, очень легко. Чтобы даже не напрягаться.

А после уже можно сделать проходку!

Мне лично очень помогло, стоял на своих 150 кг больше 2х месяцев. После пожал 170.


  • 0

#2210
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Где фото твоей тушки просушенной?

Скину через недельку.

Вот пока селфи.

jprdmPapWuWdouxuXKypTYlUdsoaxecMmvUJ-610 


  • 10

#2211
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Плюсанул, но не видно ж нихрена
  • 1

#2212
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А пока не на что смотреть - я еще на кето, плоский. На выходе загружусь углями и сфотаю :) На полной безуглеводке есть вообще не хочется. Сейчас уже половина седьмого, а я даже 1500 ккал не съел. Но когда организм переключается на жиры в качестве источника энергии, то в зале прет даже при такой диете. Сегодня силовую сделал, побегал, вышел, на часы посмотрел - почти три часа провел.


  • 0

#2213
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Меня бы кто научил кушать правильно, что именно, когда именно, по сколько именно))


Очень просто, берешь глиняный горшок с крышкой, берешь мерную ложку от протеина, в одну такую ложку влащиет 60гр сухой гречки, заливаешь это все кипятком, оставляешь минут на 30-40 пожарил три яица, смешал это все и съел, я добавляют баклажаны консервированные чтоб вкуснее было, поел насыпал в горшок еще гречки залил кипятком оставил на след прием, и если масса не растет то увеличиваешь полтора черпака гречки два черпака... В твоем случае можно уменьшать просто :)
  • 0

#2214
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
От гречки невозможно располнеть, овсянка в этом плане конечно сильнее

Сообщение отредактировал Dantalian: 19.05.2014, 19:17:32

  • 0

#2215
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Dantalian вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2216
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Dantalian вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2217
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_467998_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2218
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_467998_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2219
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не бесите модера:)

 

А по теме классная работа Дэна на жиме.

 

Месяц отдыхаю от креатина. Блин как все таки воды не хватает. Связки аж ломит:(

Пришлось пересесть на объемные тренировки с высокой интенсивностью:) работаю суперсетами.

Одно радует тренировки занимают не больше 45 минут... А ни как на силовой по 2-3 часа.


  • 0

#2220
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Что именно делаешь? Сколько упражнений, подходов, повторов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.