Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2181
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хотел сфотаться сегодня в зале, но че-то в Банзае зеркала не очень, сужают внешне, в Спарте были как надо  :D

Кстати, нашел-таки фотки ДО, в октябре кажется делал - то еще зрелище.


  • 0

#2182
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

если что в ЛС?!
тебе ненадо, у тебя и так всё хорошо ;) 

 

сам нашел, сейчас не надо, зимой возможно надо)) , но по 2$ это вообще дешево же


Сообщение отредактировал kyr4avi: 16.05.2014, 15:04:59

  • 0

#2183
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Хотел сфотаться сегодня в зале, но че-то в Банзае зеркала не очень, сужают внешне, в Спарте были как надо  :D

Кстати, нашел-таки фотки ДО, в октябре кажется делал - то еще зрелище.

кидай, даже я кинул холодца в труселях)) , а у тебя вообще ничтяк фотки будут


Сообщение отредактировал kyr4avi: 16.05.2014, 14:34:37

  • 0

#2184
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у меня сковородку увидят
Вместо шапки на ходу он надел сковороду!стал натягивать гамаши-говорят ему "не ваши"! Маршак про тебя походу написал, рассеянный (склероз) с улицы бассеинной! (видимо не напрасны  были опасения насчёт резиновой шапочки дома)))
  • 2

#2185
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вставлю свои пять копеек :)


  • 9

#2186
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вставлю свои пять копеек

А где ноги? Без ног неинтересно смотреть)) 


  • 1

#2187
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 
Дифченки у меня сковородку увидят - сразу поймут что я хозяйственный, и с таким голодной не останешься :)


Умные девушки просто уеб..т тебе этой сковородкой по голове, авось в черепе щель появится, может хоть чёто полезное в нее войдет...
  • 0

#2188
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Вставлю свои пять копеек

А где ноги? Без ног неинтересно смотреть)) 

 

Ноги в порядке:) Я все таки когда-то был конькобежцем, и задница тоже!:)


  • 0

#2189
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вставлю свои пять копеек :)

 

А вы можете выложить свою прогу, по которой работаете?

вы, как я понял, больше в силовом режиме пашите да?

если так, пож - ста можно посмотреть программу  :)



#2190
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

кстати чувак который консультант в магазине аблай-хана шевченко грамотный реально - он химик-технолог вроде как был на заводе MultiPower, так что в биохимии и всем разбирается по полной, он правда говорил что грамотный курс 3000-5000 - чтобы были реальные результаты как бы природные и никаких откатов обратно

Я извиняюсь, но недопонял 3000-5000 это что?


  • 0

#2191
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Умные девушки просто уеб..т тебе этой сковородкой по голове, авось в черепе щель появится, может хоть чёто полезное в нее войдет...

Ну зачем же так жестко... А может Леха женится собрался?


  • 0

#2192
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 
Дифченки у меня сковородку увидят - сразу поймут что я хозяйственный, и с таким голодной не останешься :)


Умные девушки просто уеб..т тебе этой сковородкой по голове, авось в черепе щель появится, может хоть чёто полезное в нее войдет...

 

Ты бы за базаром следил что ли - прежде чем оскорблять старых знакомых которых видимо не узнал в интернете. 

Уж не тебе мне про ум то говорить.

 

Умных девушек не встречал - только мудрых женщин 40+

Да и вообще как то редко умные люди встречаются - радуюсь когда есть с кем поговорить.

 

 

кстати чувак который консультант в магазине аблай-хана шевченко грамотный реально - он химик-технолог вроде как был на заводе MultiPower, так что в биохимии и всем разбирается по полной, он правда говорил что грамотный курс 3000-5000 - чтобы были реальные результаты как бы природные и никаких откатов обратно

Я извиняюсь, но недопонял 3000-5000 это что?

Ну - не тенге естественно. Так он оценил подготовку к чему то серьезному с грамотным подбором всего, долгосрочным эффектом, и практически без побочки-последствий.

 

Ну а так вообще я не знаю в чем прикол - но некоторые люди используют простейшие схемы, немного лет жизни, и с 67 кг дошли до почти 100 кг, бицепс 50+ см.

 

А некоторых участников этой ветки я видел вживую - скажем так супер-мега-около-Шварценеггера не наблюдалось, хотя по всем расписаниям-характеристикам что тут отписывались примерно он и был. При этом они тут расписывали свои супер-сложные-курсы, и как бы годами все наблюдали за описанием их прогресса.

 

Итого могу сказать что в нете 70% преувеличено. И практически никто из моих знакомых на форумах и в соц. сетях не сидит - говорят некогда фигней страдать.

 

И по большому счету так и есть - читать чужие программы фигня, мало кому они подойдут. А те кто хитрые тут есть - так они свои программы и хитрости ж не выкладывают, или говорят общие фразы.

 

Вот Ерка своими тонкостями-хитростями заделился - грамотно все. Но это подходит для людей его телосложения, и чтобы не было особых отклонений от стандарта.

 

И еще под возраст надо ориентироваться - я думаю ему до 30-ти скорее всего. 

 

А про сковородку - так это они мне все завидуют, потому что у них то такой нет. Это же сковородка как у Рони Колемана - только на ней можно готовить таких же кур как у него, и на которых он набрал 10+ кг.


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 17.05.2014, 01:12:23


#2193
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну - не тенге естественно. Так он оценил подготовку к чему то серьезному с грамотным подбором всего, долгосрочным эффектом, и практически без побочки-последствий.

Ну если в $ то без участия ГР тут явно не обходится. Хотя построить нормальный курс даже с участием ГР на три месяца можно гораздо дешевле.

На счет мудрых женщин 40+, я почему то согласен...наверно сам старею((.

П.С. Продаю сковородку от Рони...Зайчищем большая скидка)))


  • 0

#2194
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да и вообще как то редко умные люди встречаются - радуюсь когда есть с кем поговорить.
Ты чё обиделся что ли?Интересный ты человек, как сам пургу мести так пожалуйста, а как над ним самим пошутили так обиделся и губы надул)) 

А некоторых участников этой ветки я видел вживую - скажем так супер-мега-около-Шварценеггера не наблюдалось, хотя по всем расписаниям-характеристикам что тут отписывались примерно он и был. При этом они тут расписывали свои супер-сложные-курсы, и как бы годами все наблюдали за описанием их прогресса.
А кого ты видел? Уж не Арта ли случайно?))

И практически никто из моих знакомых на форумах и в соц. сетях не сидит - говорят некогда фигней страдать.
Кто твои знакомы и где работают?Не на базаре семечками торгуют случайно?А офисному планктону и им подобным чё делать целый день сидя перед монитором?
  • 0

#2195
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да я вообще как бы в офисе то и не сижу если что - и с планктоном не вожусь. У меня совсем другой образ жизни - не такой как у всех. Точнее ни у кого больше думаю в этой стране его такого нет.

 

И все понятно со всеми - сковородке то моей обзавидовались. Это же единственная такая сковородка в КЗ - крутой комплект от Muscle Pharm, под которыми сам Арнольд Шварценеггер выпускает свою линейку питания.

 

r_gmRh-znp4.jpg

 

http://www.bodybuild...questid=2009933

 

Кстати у него там есть прикольные вещи - ночная добавка например. Естественно не для тех кто химичится.

 

Только на такой сковородке можно готовить мясо с высоким B.V.

 

И дифченки как увидят ее - сразу поймут что я хозяйственный, и голодной с таким не останешься. Так че всем остальным ничего не светит - у них то нету такой сковородки.

 

Осталось только найти женщин с наличием интеллекта - пока что вообще таких не встречал, ибо вокруг понты, зашкаливающие самооценки, мега-хотелки.


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 17.05.2014, 13:42:18


#2196
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Дифченки у меня сковородку увидят - сразу поймут что я хозяйственный, и с таким голодной не останешься :)

по мне и без сковородки видно что кушать готовить умею и кушаю от души))
зы. а у меня есть 2 кастрюли такого цвета и блинная сковорода еще))) ну что, сдаешься или дальше будем меряться сковородками и кастрюлями))))))) !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.05.2014, 16:27:44

  • 0

#2197
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да я вообще как бы в офисе то и не сижу если что - и с планктоном не вожусь. У меня совсем другой образ жизни - не такой как у всех. Точнее ни у кого больше думаю в этой стране его такого нет.
Ну естественно, напомни откуда ты, с какой планеты?Ка-Пэкс?

ну что, сдаешься или дальше будем меряться сковородками и кастрюлями))))))) !?
Зря ты так, он ведь не сдастся! В этом батле победит тот, на чей голове будет элегантней всего смотреться- сковорода/кастрюля, пока он выигрывает...  
  • 0

#2198
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Зря ты так, он ведь не сдастся! В этом батле победит тот, на чей голове будет элегантней всего смотреться- сковорода/кастрюля, пока он выигрывает...

да я просто шучу над своим соседом, пытаюсь так сказать разрядить обстановку))
  • 0

#2199
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Зря ты так, он ведь не сдастся! В этом батле победит тот, на чей голове будет элегантней всего смотреться- сковорода/кастрюля, пока он выигрывает...

да я просто шучу над своим соседом, пытаюсь так сказать разрядить обстановку))

 

Это тебе брутальный Ник про соседство рассказал? :)

 

Офис-шмофис... Планктон...

 

Как бы я спал днем, и торчал годами по всяким фитнесам? Учитель я.

У нас учителя все такие. Есть еще один препод-ботаник - так вот у него при росте 180 см и весе 95 кг бицепс 50+ см, и почему то выглядит он существенно больше-массивнее некоторых обитателей. Наверное потому что изначально эктоморф - как и я когда то 65 кг весом.

 

А все почему? Потому что у него тоже есть такая сковородка как у Рони Колемана. Но вот компрессионки в комплект у него нету - потому он больше выглядит, ибо меня компрессионка утягивает.


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 18.05.2014, 00:49:18


#2200
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Это тебе брутальный Ник про соседство рассказал? :)

 

кто это? Георгий, НикиБали? нет, не он)) дедуктивный метод применил я и выяснил что мы соседи))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.