Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2161
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ребята брали деку 300мг. От фармаком. Относили в лабораторию там было что-то вроде 260 или 270.
Они как-то научились сувать. Но правда жопу разносит.
Набирали неплохо от 6 до 9 кг за курс.

А где лаборатория находится? Я тоже к ним схожу протестю...
Очень интересно!

Сообщение отредактировал Dantalian: 16.05.2014, 13:02:37

  • 0

#2162
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кирчавый давай уже пиши ченить сидит в теме и сидит, хаваешь чтоле?

а я чё, я не чё, я в обсуждаемых темах не разбираюсь))! я вообще мало в чём разбираюсь по теме тренинга, питания, фармы! я жму мало и я жирыный:
5732a1217021.jpg


Сообщение отредактировал kyr4avi: 16.05.2014, 13:31:52

  • 4

#2163
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Относили в лабораторию
О у нас такие лабы есть?!Васёк слышал?а ты говорил нету)))А где находится и сколько стоит? 
  • 0

#2164
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я знаю сто на сатпаева ауэзова сан эпидем станция такое может делать но они с физиками не работают, так что жжемся адрес лаборатории
  • 0

#2165
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

О у нас такие лабы есть?!Васёк слышал?а ты говорил нету)))А где находится и сколько стоит?

Было бы интересно заглянуть. Если они от частных лиц принимают заказы на анализ.

А то у меня целая коллекция всякого разного...


  • 0

#2166
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Та да, надо будет солгасовать одно и тоже не сдавать на анализ, а потом анализами обменятся и все
  • 0

#2167
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Та да, надо будет солгасовать одно и тоже не сдавать на анализ, а потом анализами обменятся и все

очень даже логично))


  • 0

#2168
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Та да, надо будет солгасовать одно и тоже не сдавать на анализ, а потом анализами обменятся и все

Одно и тоже)), балка и якобы балка разные вещи. надо сдавать то что конкретно у тебя


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 16.05.2014, 13:28:01

  • 0

#2169
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Меня интересует в первую протестить фармаком, а потом все остальное, особенно ихние таблетки оксиметалон, оксандролон, а то уж больно много слухов что многие под видом станазолола тупо метан печатают и все...

Сообщение отредактировал Dantalian: 16.05.2014, 13:33:34

  • 0

#2170
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Можно отнести допустим тот же тест энантат от Верки, ГД, Фармакома и Луки. Хотя на вскидку ГД и Фармаком по ощущениям хорошо действуют. Верка более размазано работает.


  • 0

#2171
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Укроп вообще наверное сам себя подделывает сейчас, в связи с последними там событиями


  • 0

#2172
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да кстати 750 тенге за ампулу укропа это дорого?
  • 0

#2173
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Можно отнести допустим тот же тест энантат от Верки, ГД, Фармакома и Луки. Хотя на вскидку ГД и Фармаком по ощущениям хорошо действуют. Верка более размазано работает.

да надо вообще стандартизировать и легализовать этот рынок, поставки наладить - образование эндокринолога думаю будет несложно получить с опытом :)

 

кстати чувак который консультант в магазине аблай-хана шевченко грамотный реально - он химик-технолог вроде как был на заводе MultiPower, так что в биохимии и всем разбирается по полной, он правда говорил что грамотный курс 3000-5000 - чтобы были реальные результаты как бы природные и никаких откатов обратно

 

но учитывая опыт собственный - это не так уж и дорого если там реально результат как натуральный будет - так и разовьем биотехнологии :) Благо материала-добровольцев для экспериментов у нас хватает :)



#2174
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Относили в лабораторию
О у нас такие лабы есть?!Васёк слышал?а ты говорил нету)))А где находится и сколько стоит? 

 

Ребята с России... в Москве проводили.


  • 0

#2175
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Кирчавый давай уже пиши ченить сидит в теме и сидит, хаваешь чтоле?

а я чё, я не чё, я в обсуждаемых темах не разбираюсь))! я вообще мало в чём разбираюсь по теме тренинга, питания, фармы! я жму мало и я жирыный:
5732a1217021.jpg

 

Мужик должен быть мужиком!

Главное мощная грудь и волосатая! :smoke:

И пердак чтобы от приседа был как багажник:)


  • 0

#2176
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да кстати 750 тенге за ампулу укропа это дорого?
там где я тебе показал -2$ 
  • 0

#2177
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

что есть укроп, может лучше реальное название писать, и где он по две, если что в ЛС?!


  • 0

#2178
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

если что в ЛС?!
тебе ненадо, у тебя и так всё хорошо ;) 
  • 0

#2179
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну че-то совсем уж разошлись  :dandy:

Баклан можно на сайте проверить по коду.


  • 0

#2180
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Мужик должен быть мужиком!

 

 

Главное мощная грудь и волосатая! :smoke:

И пердак чтобы от приседа был как багажник :)

 

Ничо вы не понимаете, вот поглядите какой у меня результат - я себе сковородку под цвет компрессионки подобрал:

 

r_gmRh-znp4.jpg

 

Дифченки у меня сковородку увидят - сразу поймут что я хозяйственный, и с таким голодной не останешься :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.