Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2141
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

то можно 100 мг дека + 20-30 мг мета - суставы полечить коротким курсом.

Достинекс сейчас дефицит, аккуратней с декой.

 

у меня еще с прошлого раза почти баночка - штук 6 там, итого на 12 приемов, да и у меня пролактин не прет - короткий маленький курс жо

 

 

 

Но и то, имея в прошлом опыт занятий боксом, могу сказать, что сила рук роли не играет.
Рассказывай)), не играет, играет ещё какую, просто там гипертрофия не нужна. Когда занимался, в зал ходил гирьевик, удар не поставленный конечно, но если попадал- ронял, не знаю правда или нет, про него говорили что грушу порвал однажды... 

 

Вообще если все доходит до рукоприкладства и это не касается ринга. Кто первый попал хорошо попал тот и будет на коне.

Мы когда баловались чуток. Меня роняли и мухи... тут уже дело не в силе удара а его точности.

По груше одно, а когда уже бьеш по человеку. Он же на месте не стоит двигается. Удары могу в скользь проходить и много еще факторов.

А от медленного замаха отойти очень легко и всадить в челюсть. Как в моем случае  :lol: 2 раза вырубали.

 

Преимущества хорошего веса, если попадешь, то наверняка уже. Дяденька один был у нас в зале вес 107, мс по боксу.

Попадая по блоку в перчатках, у меня голова звинела даже через блок. Удары страшные.

о чем и речь - это только дети понторезные куда то ломятся кого то убивать, опытные люди осторожны

 

чувака 2.2 метра, 120 кг, жим 130+, присед 150+, бойца с некоторыми опытами - его ронял серенький мужичок 165 см с животиком, далеко не таких характеристик - просто грамотно знал как взять

 

надо мной тоже один постоянно издевается - ударь меня говорит - и не получается - потому что провести прямой нереально вообще практически - выброс плечом сбивается и уводится, жесткая конструкция грудью обходится и делается легкий встречный который тебя вырубает

 

как он говорит - бокс это основа всех основ - для начинающих

 

качкам вообще полезко - силовая, кроссфит техники - по факту тяжелоатлетика+бойцовская подготовка, плавание

 

 

тут вон тоже народ раскачивался и думал что просто быть бугаем круто - а потом их с массой 100+ кг заставили сдавать бег 10 км, плавание - к которому качкам очень трудно привыкнуть :) А во всех нормальным стандартах как раз такая миксованная подготовка - чтобы все типы волокон развиты были и координация-реакция


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 16.05.2014, 12:22:12


#2142
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


 

Вот тут выше Ерка пишет про лифтерство - оно в принципе взрывные характеристики хорошо развивает, да и в целом координация и приспособленность к жизни в природе возрастает, но например если ты эктоморф - то с такими рычагами оно травмами суставов чревато из за таких рычагов

 

 

Ну я чистый эктоморф. Рычаги у меня очень длинные. Рост 196 вес когда я только начал заниматься был 85кг. Ну нечего набрал же. Да мне массу чуть тяжелее набирать и силовые намного медленнее идут, приходится изощряться. За 2 года я не получил ни одной травмы. Даже когда работал с весами 150+.

Не смотря на мои проблемы со спиной...

При этом за весь период, что я тренировался я использовал только 200 т метана, по 100 за курс.

 

 

 


Сообщение отредактировал Erka: 16.05.2014, 12:21:08

  • 0

#2143
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

По груше одно, а когда уже бьеш по человеку. Он же на месте не стоит двигается. Удары могу в скользь проходить и много еще факторов.
Так кто ж спорит, речь же была о влиянии силы рук на удар, понятное дело что двухметрового бугая может 60 кг таец вырубить 
  • 0

#2144
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

По груше одно, а когда уже бьеш по человеку. Он же на месте не стоит двигается. Удары могу в скользь проходить и много еще факторов.
Так кто ж спорит, речь же была о влиянии силы рук на удар, понятное дело что двухметрового бугая может 60 кг таец вырубить 

 

Аааа, сила рук может и не влиять, а вот мощность всего торса не несомненно. Не зря же сейчас профики выглядят, почти как культуристы.

И работают они так же с приличными весами. Где-то я видел ролик бойца без правил, при весе 80кг+ жал 140 раз на 8. Хотя наврятли скажешь, что у него слабые руки. Все таки нельзя разделять тело. Мы же когда бьем, не бицепсом с трицепсом бьем, а всем телом фактически.

 

Мы же не можем сделать сильные руки только качая бицепс или трицепс. Фактически эти мышцы не смогут поднять такой вес. А вот любой жим или тяга и весом превышающим в два раза собственный без проблем.

 

object_91.1308156219.12368.jpg?130815623

Разве можно сказать что у него руки слабые :)) наврятли...

Боб Лэшли рост 191 вес 123:)


Сообщение отредактировал Erka: 16.05.2014, 12:32:39

  • 0

#2145
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а всем телом фактически.
без трицепса особо не похерачишь, как так же и без спины, плеча и ног))).  
  • 0

#2146
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

в контакте пошарь там же кучу народу фарму продают.


Слушай ты я вижу умный чел, но если не знаешь просто промолчи пожалуйста и все...

Сообщение отредактировал Dantalian: 16.05.2014, 12:39:21

  • 0

#2147
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Где-то я видел ролик бойца без правил, при весе 80кг+ жал 140 раз на 8
Пудзя жмёт сколько там. 290 на 3?Только чёто нихрена ему это не помогает))
  • 0

#2148
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

но если не знаешь просто промолчи пожалуйста и все...

это мне? ну ок, помолчу, ты видимо всё знаешь


  • 0

#2149
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Где-то я видел ролик бойца без правил, при весе 80кг+ жал 140 раз на 8
Пудзя жмёт сколько там. 290 на 3?Только чёто нихрена ему это не помогает))

 

Ну пуздя вообще уникальный случай :lol:

Он выходит против таких как Тима Силивии.

Ну даже простоять там это уже полпобеды.

Конечно все эти бойцы они талантливы и одаренны.

А Мариуш пришел вообще из другого вида:))


  • 0

#2150
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

но если не знаешь просто промолчи пожалуйста и все...

это мне? ну ок, помолчу, ты видимо всё знаешь

 

Ну видимо это он мне...:)

Это форум. Каждый пишет, что хочет.


  • 0

#2151
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Конечно прикольно чем больше сидишь в этой теме, тут прям эпидемия эктоморфов, одни эктоморфы в округ, кто ни новичок то эктоморф, кто тяжело растет эктоморф...
  • 0

#2152
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

в контакте пошарь там же кучу народу фарму продают.


Слушай ты я вижу умный чел, но если не знаешь просто промолчи пожалуйста и все...

 

Я тебе серьезно сказал, там есть сообщества и группы поставщиков фармы.

У них и цены нормальные и дозирвки выше чем у аптечных.

Тот же ретаболил можно взять 200мг на 1 мл. а в аптечном сколько 50мг?


Сообщение отредактировал Erka: 16.05.2014, 12:45:28

  • 0

#2153
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А Мариуш пришел вообще из другого вида)
Мариуш стронгмэн, а вот Арловский из бб пришёл, считался когда то самым перспективным бойцом (я кстати до сих пор так считаю) если б не пробитая башка, когда то чуть не сломал самого Императора, если б не сглупил с летающими коленями 
  • 0

#2154
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

А Мариуш пришел вообще из другого вида)
Мариуш стронгмэн, а вот Арловский из бб пришёл, считался когда то самым перспективным бойцом (я кстати до сих пор так считаю) если б не пробитая башка, когда то чуть не сломал самого Императора, если б не сглупил с летающими коленями 

 

Да у Арловского отличная ударная техника и попадания. Очень красиво. Но прозвище хрустальная челюсть не просто так дают :lol:


  • 0

#2155
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я тебе серьезно сказал, там есть сообщества и группы поставщиков фармы.
У них и цены нормальные и дозирвки выше чем у аптечных.
Тот же ретаболил можно взять 200мг на 1 мл. а в аптечном сколько 50мг?


Я скептик, я не верю в эти этикетки где пишут 200-300мг на 1мл, я не верю что в масло можно запихать больше 100мг на 1мл действующего вещества, поэтому только аптечный допинг...

Сообщение отредактировал Dantalian: 16.05.2014, 12:51:26

  • 0

#2156
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Тот же ретаболил можно взять 200мг на 1 мл. а в аптечном сколько 50мг?

 

Я извиняюсь за своё невежество, а что в масло можно засадить больше чем 100/1мл?


  • 0

#2157
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я не верю что в масло можно запихать больше 100мг на 1мл действующего вещества
Опередил)), в личку могу скинуть где 
  • 0

#2158
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да у Арловского отличная ударная техника и попадания. Очень красиво. Но прозвище хрустальная челюсть не просто так дают
Без всяких "Но"!!"Но" это уже лирика!!!)) 
  • 0

#2159
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кирчавый давай уже пиши ченить сидит в теме и сидит, хаваешь чтоле?
  • 0

#2160
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ребята брали деку 300мг. От фармаком. Относили в лабораторию там было что-то вроде 260 или 270.

Они как-то научились сувать. Но правда жопу разносит.

Набирали неплохо от 6 до 9 кг за курс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.