Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2121
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

У меня рука не росла вообще, как жим перевалил за 150, рука стала 45см

Кстати, насчёт жима, вот чувак, из другово вида спорта (его правда там все качком называют), пацаны были у него на семинаре, говорит что жим лёжа больше 100 не делает, правда становая у него 300, причём тренировки у него стронгмэновские, бицепс где то писали 48, рост 196.   

Прикреплённые изображения:

  • ufc141_weighin_032.jpg
  • mma.jpg

  • 0

#2122
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Это же Оверрим, так он то химарь, у него дисква даж была за это.
  • 0

#2123
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Это же Оверрим, так он то химарь, у него дисква даж была за это.

Во первых что это меняет, во вторых попробуй на стане так накачайся, в третьих его вспомнил из за разговоров о жиме и общих размеров.


  • 0

#2124
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я тренировал много людей... и из личного опыта знаю, что работает, а что нет. Не хочу вдаваться в научную эпопею... Мысль моя понятна.

Вполне понятна твоя мысль.  Мне тоже не особо хочется переливать из пустого в порожнее.  Тренировал много людей и все знаешь, так это замечательно. Про свой скромный опыт я промолчу, как и про тренерскую деятельность.  Пусть каждый останется при своем мнении. Удачи тебе.


  • 0

#2125
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не летный день сегодня...

Силы на нуле:( Долбанная офисная работа. Весь день сидишь, этот комп сосет энергию не хуже чем 20 человек за раз.

Не работайте в офисе!:(

 

Вот мечта уехать куда нибудь в теплые края. Не большой домик на берегу.

Хороший тренажерный зал поблизости:)

И организовать не большой но доходный бизнес :rotate:


  • 2

#2126
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вот собственно за этим дяденькой я часто слежу...

http://youtu.be/6dgnHUtzSnQ - Стэн "Носорог" Эффердинг.

210 это ппц. Я 140 фунтовки брал и то еле еле на 6 осилил, в горизонтальном :lol:

 http://youtu.be/WF0seIn7mYo - Тренировка груди с ним. 

 

Очень нравится смотреть за Дэн Грином.

Тоже хороший атлет.

http://youtu.be/TqbO4ZcvOSc


  • 0

#2127
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Я тренировал много людей... и из личного опыта знаю, что работает, а что нет. Не хочу вдаваться в научную эпопею... Мысль моя понятна.

Вполне понятна твоя мысль.  Мне тоже не особо хочется переливать из пустого в порожнее.  Тренировал много людей и все знаешь, так это замечательно. Про свой скромный опыт я промолчу, как и про тренерскую деятельность.  Пусть каждый останется при своем мнении. Удачи тебе.

 

Я не в коем случае себя не бью в грудь, что я тут мега задр с научной степенью. Их вон хватает.

Просто хочется реально помочь ребятам. Чтобы они поняли, и не тратили время в пустую...

я 2 или 3 года занимался хуйней.

Пока не начал копать начиная с Муравьева, Медведева, Дворкина, Румянцева и много кого еще.

Шейко, Луи Симмонс, Марк Рипитоу, Владимир Зациорский.

Все они уже заслуженные мастера с именем. Они знают, воспитали не одного атлета высокого уровня.

Сколько людей приходят в зал и работают годами при этом получают на столько мизерный результат и покидают почти не начавшим.

Сколько людей получают травмы и упираются в застои на несколько месяцев.

Призываю людей быть рациональными. 

А хорошо поставленная техника и грамотно составленная программа, человек сможет прогрессировать годами.

Я сейчас сменил профессию. Но когда я в зале я всегда стараюсь помочь советом если спрашивают и поправить технику.

Нужно образовываться, если это касается особенно вашего тела и здоровья!

Нужно перестать мыслить туннельно!  И чуть расширить свой кругозор. 


Сообщение отредактировал Erka: 15.05.2014, 22:30:25

  • 2

#2128
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

как оценишь его силово-скоростные характеристики?

Не знаю, я его знаю только с музыкальной стороны.

А вообще я бы задумался на твоем месте, что ты такого делаешь, что тебя люди хотят устранить физически :dandy:  

 

да ты знаешь вот - я их как бы не уважаю, и открыто это говорю - без матов, а они бесятся

причем грозят то даже те с которыми я не общался - видимо всех зацепила фраза про страдающих юношеским максимализмом и зашкаливающей самооценкой подростков - типа крутых подростков такое просто бесит и они реально похоже готовы убить

 

все единодушно сошлись что дети берут на понт мальчика-очкарика-ботаника - и не стоило так готовиться к тому что они придут тебя убивать, но подготовка уже закончилась - и надо использовать имеющиеся средства, а то у некоторых срок годности пройдет, да и вообще фигли их дома складировать :)

 

И чтобы никто тут нас не плюсанул - давайте обсудим как ваши бодибилдинг тренировки помогли вашим ударным техникам!!!

 

Вот тут выше Ерка пишет про лифтерство - оно в принципе взрывные характеристики хорошо развивает, да и в целом координация и приспособленность к жизни в природе возрастает, но например если ты эктоморф - то с такими рычагами оно травмами суставов чревато из за таких рычагов

 

как заниматься лифтерством без травм?

 

кстати кроссфит по факту и есть микс лифтерства и бойцовских тренировок - только там программы хз поймешь как составляют и для кого, а пихают под всех сразу



#2129
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я ни чего против то и не имею. Образовываться нужно, конечно, кто же это отрицает. Просто из нашей беседы, у меня сложилось мнение, что Вы

знаете только один способ прогрессии это увеличение веса. Я не говорил, что если ты много поднимаешь, то ты плохо будешь развиваться, я говорю, что это только один из вариантов увеличения интенсивности, а этих вариантов множество. Чисто увеличение веса- это тупиковый вариант который в итоге может привести к травме.  Билдер бывают, что занимаются по лифтерской методике никто и не спорит, а также они занимаются и по другим методикам. Те же Олимпийцы многие и в межсезонье занимаются так же как и на подготовке и их система всего лишь чуть отличается по интенсивности и работают так же в диапазоне 10-12 повторений, не надо всех под одну гребенку. Можно послушать даже Флекса Уиллера и многих других, они иногда приседают раз по 20-25 в подходе в рабочем.

По Вашему мнению получается, что размер мышцы прямо пропорционален весу штангиЭто какое то новое научное открытие получается,  у меня среди знакомых есть много людей которые жмут под 200 и имеют руку меньше 45. Да и таких примеров куча, многие билдеры жмут только исключительно в наклоне, того же Дэниса Вульфа взять и многих других. Это опять же говорит от том что вес не важен в ББ, а важно умение попадать в мышцу. Еще раз скажу, что Интенсивность увеличивать можно различными способами .

Про новичков. Есть такое понятие упражнения локального, регионального и глобального воздействия на организм. И новичок идет от легкого к сложному, а когда уже дойдет до базовых идет наращивание весов и т.д.

Разрабатывая программу занятий с отягощениями для клиентов, впервые приступающих к тренировкам, необходимо принимать во внимание два аспекта тренировочного процесса, вытекающие из теории адаптации:

1.  уже    самые    минимальные    нагрузки    будут    для    начинающего    достаточным
«раздражителем», способным вызвать соответствующие адаптационные сдвиги в его

организме;

2.             для  обеспечения    непрерывности    ответной  реакции  организма,  необходимо
максимально долго сохранять  в арсенале  методики тренировочные средства    и
приемы, способные интенсифицировать тренировочную программу.

 

Мне вот тоже, хочется помочь, но мнения наши с Вами несколько разнятся. Что и немудрено. Не было и нет одной методики, которая бы подходила всем без исключения. Я и писал раньше, что прислушиваться к себе надо и выбирать методику тренировки ту, которая будет приносить большую отдачу, но Вам, как понимаю это не понравилось.

Давайте заканчивать эту дискуссию, пусть у каждого будет свое правильное мнение.


  • 0

#2130
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вот мечта уехать куда нибудь в теплые края. Не большой домик на берегу. Хороший тренажерный зал поблизости :) И организовать не большой но доходный бизнес :rotate:

Вот это тема. Вот еще бы собственный тренажерный зал)) Заодно и неплохой бизнес)


  • 0

#2131
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

все единодушно сошлись что дети берут на понт мальчика-очкарика-ботаника - и не стоило так готовиться к тому что они придут тебя убивать, но подготовка уже закончилась - и надо использовать имеющиеся средства, а то у некоторых срок годности пройдет, да и вообще фигли их дома складировать

400мг тренболона + 600мг теста в неделю и руками всех порвешь)))

не надо ни каких средств, это прямой путь в исправительное учреждение)


  • 0

#2132
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


Это же Оверрим, так он то химарь, у него дисква даж была за это.

Во первых что это меняет, во вторых попробуй на стане так накачайся, в третьих его вспомнил из за разговоров о жиме и общих размеров.

А че мне пробовать, мне для себя хватает результатов и безо всякого химического дерьмеца)

Кстати здесь грили про программы профиков, у нас в зале ходит надутый качог, так я ни разу не видел, чтоб он становую делал или присед. Жим на наклонной скамье делает из таких базовых упражнений.
  • 0

#2133
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

все единодушно сошлись что дети берут на понт мальчика-очкарика-ботаника - и не стоило так готовиться к тому что они придут тебя убивать, но подготовка уже закончилась - и надо использовать имеющиеся средства, а то у некоторых срок годности пройдет, да и вообще фигли их дома складировать

400мг тренболона + 600мг теста в неделю и руками всех порвешь)))

не надо ни каких средств, это прямой путь в исправительное учреждение)

 

да вот тут есть подозрение что оне будут далеко не Илья Ильин или Сивоконь...

Так что если те кто на фото без подвохов - то их и так руками порвать можно, просто все ж с писанины Жанильки здесь знают что я метр с кепкой, ручки-ножки как спички - очкарик-ботаник-лох-задрот и все такое, а после того как меня вживую тайком толпа поразглядывала - я оказался немного больше чем планировалось :)

 

И кстати по размеры - вот там фотка была Ильи Ильина - видели ж все да? Чувак вроде как ростом 160 см, и вес у него умеренный весьма - в жизни так вот вообще не подумаешь.

 

И вообще помню были ж стандарты атлетов - средний уровень атлета=жмет 1.5 своих собственных веса на 15 повторений. Т.е. если ты при весе 75 кг жмешь 105 на 8 повторений - получается ты начинающий атлет. Если жать 1.5 своих веса - то это будет примерно 80 кг своего веса и 120 кг в жиме лежа, а такое для суставов эктоморфа опасно.

 

На днях думаю пора Т3, Т4, ТТГ, тестостерон, развернутый анализ крови, ОАМ, спермограмма, УЗИ простаты, печеночные пробы - если все хакей, то можно 100 мг дека + 20-30 мг мета - суставы полечить коротким курсом. Кстати после приема антибиотиков широкого спектра и циклоферона - суставам полегче стало. Так что общее здоровье и обмен веществ весьма важен для восстановления. И еще 2 раза в сутки спать - днем пару часов в обед, и ночью с 23:00 до 06:30 - оптимальные тайминги.



#2134
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По мне, так ударную технику развивает многоповторка и всякие упражнения со своим весом типа отжиманий, брусьев и прочего. Но и то, имея в прошлом опыт занятий боксом, могу сказать, что сила рук роли не играет.


  • 1

#2135
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

то можно 100 мг дека + 20-30 мг мета - суставы полечить коротким курсом.

Достинекс сейчас дефицит, аккуратней с декой.


  • 0

#2136
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А че мне пробовать, мне для себя хватает результатов и безо всякого химического дерьмеца)
Да я не Вас имел ввиду, а вообще то что Вы упомянули про его дисквал, тот кто в теме поймёт что его форма и станазалол (на котором он попал) мало между собой связанны. А надутых качков с лицами покусанными пчёлами, т.е. на метандростенолоне полно в любом зале, но даже это никак не принижает их успехи, от тех кто лежит дома на диване, или пытается заниматься или ищет себе оправдания.
  • 0

#2137
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Но и то, имея в прошлом опыт занятий боксом, могу сказать, что сила рук роли не играет.
Рассказывай)), не играет, играет ещё какую, просто там гипертрофия не нужна. Когда занимался, в зал ходил гирьевик, удар не поставленный конечно, но если попадал- ронял, не знаю правда или нет, про него говорили что грушу порвал однажды... 
  • 0

#2138
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Но и то, имея в прошлом опыт занятий боксом, могу сказать, что сила рук роли не играет.
Рассказывай)), не играет, играет ещё какую, просто там гипертрофия не нужна. Когда занимался, в зал ходил гирьевик, удар не поставленный конечно, но если попадал- ронял, не знаю правда или нет, про него говорили что грушу порвал однажды... 

 

Вообще если все доходит до рукоприкладства и это не касается ринга. Кто первый попал хорошо попал тот и будет на коне.

Мы когда баловались чуток. Меня роняли и мухи... тут уже дело не в силе удара а его точности.

По груше одно, а когда уже бьеш по человеку. Он же на месте не стоит двигается. Удары могу в скользь проходить и много еще факторов.

А от медленного замаха отойти очень легко и всадить в челюсть. Как в моем случае :lol: 2 раза вырубали.

 

Преимущества хорошего веса, если попадешь, то наверняка уже. Дяденька один был у нас в зале вес 107, мс по боксу.

Попадая по блоку в перчатках, у меня голова звинела даже через блок. Удары страшные.


Сообщение отредактировал Erka: 16.05.2014, 11:45:21

  • 0

#2139
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Где можно оптом ретаболил за купить? А то дорого чёто 1300 тенге в аптеках.
  • 0

#2140
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Где можно оптом ретаболил за купить? А то дорого чёто 1300 тенге в аптеках.

 

в контакте пошарь там же кучу народу фарму продают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.