Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6401
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

У меня такие на балконе лежат, жду колодки и поставлю на (SE).
Покупал тут по наводке - Scrimp!

На SE суппорта побольше вроде! На SR5 может и не встать!
Может кто сталкивался?
  • 0

#6402
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Точно так.
SE и LTD имеют чуть больший диаметр дисков, чем SR5.
  • 0

#6403
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Точно так.
SE и LTD имеют чуть больший диаметр дисков, чем SR5.

Жалко! Думал себе поставить! :cry:
  • 0

#6404
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Пипец веселая новость. Это всмысли каждый год? Чего то раньше не слышал об этом.

аха, каждый год. tax return всегда вызывает скачек цен на бу авто + машины берутся для школьников окончивших учебу. инфа от диллеров амерских (которые на местный рынок работают) + изучение статистики манхайма.
  • 0

#6405
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Точно так.
SE и LTD имеют чуть больший диаметр дисков, чем SR5.

Жалко! Думал себе поставить! :cry:


Сначала мерить, а потом, может быть, огорчаться! У меня, например, на лимите меньшего диаметра стоят.
  • 0

#6406
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

заметил интересную особенность форсунки. Невозможно обеспечить ее срабатывание скажем раз в секунду. Т.е. если нажал на кнопку, то она сработала и распыляет. Если же отпустил кнопку питания и сразу же нажал, то она не сработает, нужен какой то интервал. Возможно потому, что у меня последовательно в цепи стоит лампочка, для ограничения тока, от греха подальше)
Ну и производительность форсунки все же лучше замерять на стенде, где возможно обеспечить стабильное давление и время открытия каждой форсунки, да и жидкость должна подаваться непрерывно. Тут уже надо что то посерьезнее мутить)


Я лампочку не использую. Только аккум, провода и кнопка от дверного звонка через которую замыкаю цепь. Форсунка срабатывает любое количество раз сколько мой палец успевает нажать на кнопку. На стендах я видел тоже режимы есть очень частого короткого распыления.
Про стенд полностью согласен. Чтобы своими руками что то подобное стенду собрать надо будет очень долго собирать.
  • 0

#6407
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Кто-нибудь знает, где вот именно такую сетку можно найти?
  • 0

#6408
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Приветствую всех! Вчера приехал с Астаны.. Блин,толи глюк,толи реально неполадка,вообщем при утапливании педали акселератора заметил,что она залипает/прилипает...Капец,чуть не поцеловал трижды попы камазов и т.п.... Была у кого нибудь такая практика? Как диагностировать?Лечить?
  • 0

#6409
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А машина какого года?
Отзыв был же всех тойот с 2007 года по замене педали по причине залипания, у меня Хай пот такой отзыв попадал.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.04.2013, 17:51:40

  • 0

#6410
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
2005/06..я тож хай гибрид починил по отзыву..
  • 0

#6411
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
to Shocker: а хай под отзыв попал,педаль была заменена или там с компом что-то?
  • 0

#6412
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Педаль заменили.
  • 0

#6413
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Приветствую всех! Вчера приехал с Астаны.. Блин,толи глюк,толи реально неполадка,вообщем при утапливании педали акселератора заметил,что она залипает/прилипает...Капец,чуть не поцеловал трижды попы камазов и т.п.... Была у кого нибудь такая практика? Как диагностировать?Лечить?

Резиновый коврик на полу не цепляет? :lol: :lol: :lol:
Реально знаю пару людей которые думали что проблема с коробкой,педалью....все оказалось банально просто-педаль цеплялась за резиновый коврик! :faceoff:
  • 0

#6414
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
коврик вроде бы вообще не достает до педали....у меня они без бортиков...
  • 0

#6415
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Еще попробую на трассе педальку в пол по-утапливать, если повториться, то значит это оно... :faceoff:
  • 0

#6416
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Globusss, с электрикой в машине все в порядке? Не было недавно перегорания какого-нибудь оборудования, предохранителей, фар и т.д.? Никто в проводке не копался, установкой доп. оборудования и т.д. не занимались?
Был случай у товарища, на 200ке 4.0, намутили ему с проводкой и подключением разных подсветок, фар и т.д. По трассе у него коротнуло что-то в противотуманках, а потом при обгоне фур педаль газа оказалась нажатой до полика и не реагировала на нажатия. Он чуть не поседел. У него еще не ключ, а кнопка завода была установлена еще в эмиратах, так он и заглушить ее не мог, на кнопку тоже не реагировала. Нейтраль врубает и по тормозам, она орет в красной зоне, он опять ей передачу, она опять разгоняется. Короче еле остановил и заглушил. Теперь у него в авто есть красный аварийный тумблер, который вырубает всю электрику нафиг, на случай повторения такого. Но пока больше не повторялось.
  • 0

#6417
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Свечи после 2 лет и ~15кмиль пробега
Изображение
Вроде ничего кроме 1й слева. Это ближняя к моторному щиту по левой стороне, тобишь цилиндр №6.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 07.04.2013, 23:23:05

  • 0

#6418
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Свечи после 2 лет и ~15кмиль пробега
Вроде ничего кроме 1й слева. Это ближняя к моторному щиту по левой стороне, тобишь цилиндр №6.

А вторая и третья слева? На корпусе как будто пробивания искры видны? Троений не было?
  • 0

#6419
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Свечи после 2 лет и ~15кмиль пробега
Вроде ничего кроме 1й слева. Это ближняя к моторному щиту по левой стороне, тобишь цилиндр №6.

У меня тоже внешний изолятор шестой свечи был в идеальном состоянии - никаких коричневых образований.
А все остальные как вторая.

Сообщение отредактировал ka0: 07.04.2013, 23:57:31

  • 0

#6420
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вторая и третья слева? На корпусе как будто пробивания искры видны? Троений не было?

Это не пробивания искры, а просто тёмное кольцо образовалось.
В мануале написано, что это нормально. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.