Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4361
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

А если так разбираться, то у половины проходимцев машины машинами не возможно назвать Слав!!!!
но глупо хотеть вылет на дисках и покупать проставки.это тупо колхозный вариант

Наши с тобой машинки до сих пор вспоминают на синем! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4362
Охотинспектор

Охотинспектор
  • Гость
  • 28 сообщений


Парни не примите за оскарбление,мой бегун сейчас в ремонте, как и когда сделают, не знаю,поэтому и ответ был такой неадэкватный.После окончания ремонта обязательно выберу время и подъеду на встречу, может не один, нас в городе четверо с номерами "959"

Но ник Ваш должен настораживать джиповодов :D

Да ,согласен,звучит настораживающе."Никого не подозреваю,не преследую, просто делаю свою работу"
  • 1

#4363
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Парни не примите за оскарбление,мой бегун сейчас в ремонте, как и когда сделают, не знаю,поэтому и ответ был такой неадэкватный.После окончания ремонта обязательно выберу время и подъеду на встречу, может не один, нас в городе четверо с номерами "959"

Но ник Ваш должен настораживать джиповодов :D

Да ,согласен,звучит настораживающе."Никого не подозреваю,не преследую, просто делаю свою работу"

А почему обычные люди должны покупать лицензии и т.п., а для различных агашек Вы сами устраевате охоту, в т.ч. и в заказниках и заповедниках? Чисто интереса ради, хочу услышать "без напряга" Ваш ответ?
  • 0

#4364
Охотинспектор

Охотинспектор
  • Гость
  • 28 сообщений
Господа, охотинспектор-охотинспектору розерь,есть, как у нас принято говорить "продажные госслужащие"на чём и строится наш так сказать








Господа, охотинспектор-охотинспектору, розень.В нашей коррупционной стране всего можно ожидать.Кто-то на руку не чист,кто-то афёры мутит, но в конечном реультате, поверьте мне,все точки будут расставленны над"Й",все нарушения , всё равно всплывут, какого ранга небыл бы чиновник.Но это чисто моё мнение, и не чего больше.
  • 0

#4365
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кто-то на руку не чист,кто-то афёры мутит, но в конечном реультате, поверьте мне,все точки будут расставленны над"Й",все нарушения , всё равно всплывут, какого ранга небыл бы чиновник.Но это чисто моё мнение, и не чего больше.

вы оптимист
  • 0

#4366
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
тема про "Запорожец " до сих пор не создана, а ведь у нас уже есть два "шансовода" ;)
  • 0

#4367
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

тема про "Запорожец " до сих пор не создана, а ведь у нас уже есть два "шансовода" ;)

Одного белого видел, а второй кто??? :)
  • 0

#4368
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Охотинспектор рили охотинспектор??? Мне одну визитку пожалуйста :) шутка, не бракашу никогда.

Сегодня был на табагане, привет там белому с боксом.
А вот в след выхи хочу закрыть сезон по зайчику, может охотинспектор посоветуете куда лучше ехать? Спасибо!
  • 0

#4369
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Наши с тобой машинки до сих пор вспоминают на синем! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Это где там?
  • 0

#4370
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Это где там?

В Барахолке чаще всего! Когда продают какой нибудь унитаз за бешенные деньги! :lol: :lol: :lol: :lol:
И в теме про ходовку встречал,тюнинг! :)
  • 0

#4371
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Народ никому не нужны родные диски на R17, ровные не битые!
  • 0

#4372
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подскажите как сбросить main, а то поиск ничего невыдаёт.
  • 0

#4373
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
1. Вставляем ключ в замок зажигания.
2. Переводим ключ в замке зажигания в положение "ON"
3. Переводим ключ в замке зажигания в положение "АСС"
4. Нажимаем и удерживаем кнопку TRIP/ODO...
5. Не отпуская кнопку TRIP/ODO, поворачиваем ключ в замке зажигания в положение "ON", на дисплее появится шесть черточек "------", кнопку TRIP/ODO не отпускаем! пока все черточки не пропадут и на дисплее появится надпись "000000"...


Всё обнулено!... кнопку отпускаем... зажигание выключаем..

Сообщение отредактировал binar: 03.02.2013, 10:03:33

  • 0

#4374
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подскажите как сбросить main, а то поиск ничего невыдаёт.


правильней "MAINT", наверное поэтому и не выдавалось. В нашей ветке данный вопрос ранее обсуждался здесь
http://vse.kz/topic/...page__st__10120

от себя хотелось бы добавить, что перед сбросом межсервисного интервала (MAINT), нужно на дисплее одомета/счетчиков пробега выставить "общий" пробег машины, т.е. в положение "ODO". В положениях индикации на дисплее "TRIP A" или "TRIP B" - MAINT не сбрасывается, а только лишь обнуляются показания вышеуказанных счетчиков пробега.

Сообщение отредактировал 4Runner089: 03.02.2013, 13:43:13

  • 0

#4375
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений
спасибо все за ответы maint удачно побеждён.
  • 0

#4376
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Благодарю всех, кто отписался про расширители колеи. Принял решение не колхозить. Еще одно высказывание услышал про вибрацию руля на скорости, которое нам не надо.
  • 0

#4377
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Благодарю всех, кто отписался про расширители колеи. Принял решение не колхозить. Еще одно высказывание услышал про вибрацию руля на скорости, которое нам не надо.


Вот видишь Виталя, ребята подтвердили все то о чем мы говорили и даже более.
  • 0

#4378
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

спасибо все за ответы maint удачно побеждён.

А у меня сброс межсервисного интервала (MAINT) произошел при отключении аккумулятора :cry:
  • 0

#4379
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

По моему оригинал у Котовского не так уж и дорого выходит

Не знаю, как у Константина, но на ебэй пара стоит 350 долларов. Экзист примерно такие же цены рисует на 89467-60010
  • 0

#4380
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сто у.е. должен стоить этот номер примерно. У Алекса можешь спросить, или у Котовского.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.