Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4401
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Поздравляю дорогого друга, 4РУННЕРА089, с его замечательным днем варения. Желаю тебе поменьше РУННЕРить, и побольше жить вальяжно в этой жизни, как настоящий агашка! ;)

я то же поздравляю! но только тут http://vse.kz/topic/.../#entry24346125
  • 0

#4402
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Как то обсуждали газовое оборудование в авто, наверное точно не стОит его ставить?

Сообщение отредактировал Kik666: 06.02.2013, 10:42:56

  • 0

#4403
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Поздравляю дорогого друга, 4РУННЕРА089, с его замечательным днем варения. Желаю тебе поменьше РУННЕРить, и побольше жить вальяжно в этой жизни, как настоящий агашка! ;)

я то же поздравляю! но только тут http://vse.kz/topic/.../#entry24346125


Спасибо за поздравления!
  • 0

#4404
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Поздравляю дорогого друга, 4РУННЕРА089, с его замечательным днем варения. Желаю тебе поменьше РУННЕРить, и побольше жить вальяжно в этой жизни, как настоящий агашка! ;)

я то же поздравляю! но только тут http://vse.kz/topic/.../#entry24346125


Сорри, не знал о существовании.
  • 1

#4405
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто заметил, что у одних в СРТС написано 4000, а у кого то 3956, вот и получается разница.

А по факту, какой объём двигателя и почему такая разница в техническом паспорте?
  • 0

#4406
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Фотки насекомых, прикольно
http://www.zakon.kz/...nasekomykh.html
  • 0

#4407
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Просто заметил, что у одних в СРТС написано 4000, а у кого то 3956, вот и получается разница.

А по факту, какой объём двигателя и почему такая разница в техническом паспорте?

3956
разница при растаможке возникает.. кто то заморачивается при заполнении - кто то нет
  • 0

#4408
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Тем,кому не безразлична судьба нашего города посвящается -
поддержите движение "Защитим Кок-Жайляу", наклейте стикер на свое авто.
В наличии наклеек несколько штук , распространяются безд возд безд дно .
  • 0

#4409
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Наклейки мусор,нужно собираться и митинговать,если Вы на самом деле хотите что то защитить!!!
  • 1

#4410
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Наклейки далеко не мусор,а выражение твердой гражданской позиции. В моих намерениях можете не сомневаться. Быдловать "как все" не собираюсь !
  • 0

#4411
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Что есть слово "быдловать"?

Для информации:
Быдло - Русское ругательство произошедшее от болгарского слова Скот. Ругательство обозначает, наглого и малообразованного человека. Употребляется в качестве обозначения низкого интеллектуального уровня человека.
От слова быдло, происходит термин Быдлотизация, процесс деградации общества или социальной ячейки.
Слово быдло стало широко распространено в русском языке, во время появления клипа репера "Сева- Бодрячком", когда массово в сознании молодежи стало пропагандироваться гоп-культура. Хотя до этого ругательство, быдло было и употреблялось в русском языке но менее значительно.

И к кому всем это относится?и какое отношение быдло имеет к тем кто не хочет клеить данные наклейки?

Взаимосвязь?

Выражение гражданской позиции делать дела а не заниматься ерундой.
Простой пример!!!
Когда 3 месяца два врача чуть не угробили жизнь моего ребенка и жены,были предприняты меры.В итоге выездному акушеру строгий выговор с занесеним в лично дело,врачу гинекологу по месту жительства в поликлинике сейчас решается вопрос об увольнение с работы и возбуждении дела.
Вот это я называю заниматься делами не сложа руки,а то что вы пишите полная ерунда.

Сообщение отредактировал Санько: 06.02.2013, 16:48:31

  • 1

#4412
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Наклейки далеко не мусор,а выражение твердой гражданской позиции. В моих намерениях можете не сомневаться. Быдловать "как все" не собираюсь !

некрасиво как то прозвучало, вы бы пояснили...

Сообщение отредактировал trexala: 06.02.2013, 17:16:03

  • 0

#4413
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не ругайтесь, господа - ведь и ситуации немного разные, и подходы.
  • 0

#4414
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да ни кто не ругается, просто я тоже не совсем понял на каком основании меня обозвали Быдлом,и то кто хочет что то сделать делает а не делает вид что он это делает!!!!

Сообщение отредактировал Санько: 06.02.2013, 17:35:06

  • 0

#4415
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Не понятно,где в моих словах нашлась параллель между быдлом и Вами ? Извините,если что.
Другой пример
Праворульную байгу помните ?
Так вот, я был одним из участников акции протеста. Участвовал активно,на всем заднем стекле Паджеры была приклеена наклейка "Руки проч от правых!"
В газете фотки напечатали.
Наше дело произвело широкий общественный резонанс. Праворульки оставили в покое.
А если бы мы тогда промолчали ,как все то быдло которое отсиживалось дома и сапело в две дырочки,твердо веря что ни чего от них не зависит ........ то события могли пойти соовсем по другому сценарию.
И хрен с ним,что после митинга у нас были проблемы с полицией.
А Вы говорите мусор...........

Сообщение отредактировал пророк777: 06.02.2013, 20:34:44

  • 0

#4416
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем!!!
ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ПРИШЕЛ КОНТЕЙНЕР ИЗ США СО ВСЕМИ НАШИМИ ЗАКАЗАМИ!!!!

Прошу все кто делал заказы!!! Надеюсь что в субботу уже получим.
Федя просил всех оповестить и просить что бы все забрали свои заказы в субботу надеюсь что уже растаможет.

И с оплатой не подведите меня пожалуйста. Я Постараюсь с ним все взвесить и написать сколько кг у кого. ТАК что Я в субботу если будем получать всем скину смс.

Сообщение отредактировал siyavush: 06.02.2013, 22:24:25

  • 1

#4417
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Привет всем!!!
ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ПРИШЕЛ КОНТЕЙНЕР ИЗ США СО ВСЕМИ НАШИМИ ЗАКАЗАМИ!!!!

Прошу все кто делал заказы!!! Надеюсь что в субботу уже получим.
Федя просил всех оповестить и просить что бы все забрали свои заказы в субботу надеюсь что уже растаможет.

И с оплатой не подведите меня пожалуйста. Я Постараюсь с ним все взвесить и написать сколько кг у кого. ТАК что Я в субботу если будем получать всем скину смс.


Круто, наконец-то дошло... :)

Сообщение отредактировал mars55555: 06.02.2013, 22:26:55

  • 0

#4418
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Не понятно,где в моих словах нашлась параллель между быдлом и Вами ? Извините,если что.
Другой пример
Праворульную байгу помните ?
Так вот, я был одним из участников акции протеста. Участвовал активно,на всем заднем стекле Паджеры была приклеена наклейка "Руки проч от правых!"
В газете фотки напечатали.
Наше дело произвело широкий общественный резонанс. Праворульки оставили в покое.
А если бы мы тогда промолчали ,как все то быдло которое отсиживалось дома и сапело в две дырочки,твердо веря что ни чего от них не зависит ........ то события могли пойти соовсем по другому сценарию.
И хрен с ним,что после митинга у нас были проблемы с полицией.
А Вы говорите мусор...........


Блин вот тут с вами не согласен... вообще-то я тож в то время ездил на праворульке и я и думаю что есть тут такие которые тоже не ходили на ваши там патриотически настроенные мероприятия, называть меня и остальных кто там тоже не был "быдлом"... просто если бы это было сказано в лицо, разговор был бы совсем другой точнее разговора бы не было.. вашпето не очень хорошо с вашей стороны... и попрошу вас принести извинения за ваш надеюсь эмоциональный сдвиг по фазе...

Сообщение отредактировал mars55555: 06.02.2013, 22:38:03

  • 2

#4419
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
РЕБЯТА НЕ МОГУ НАЙТИ НОМЕР НУРТАСА!!!!!
ТУРТАС вы заказывали тормозные шланги. Дайте ваш номер для связи с вами.

77017675550
  • 0

#4420
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сиявуш, спасибо!
напомните, плз, скока за ковры доплачивать надо?
пы. сы
...........…................, ну когда ж уже коррекность будет в школе преподаваться)), а пока ее нет в школьной программе и она сугубо индивидуальна - разумнее не заострять внимание.

Сообщение отредактировал Ho2: 06.02.2013, 22:50:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.