Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3161
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Изображение

4Runner нннадаа?
http://vse.kz/topic/...0#entry23790529
  • 0

#3162
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


стою сейчас на Тобразном перекрестке, на второстепенной. по главной едет какой то америкот легковой купе, едет справа от меня и поворачивает на лево на второстепенную, и мне надо повернуть налево на главную, пропускаю, этот ДИБИЛ с недовольным лицом что-то бурчащий, поворачивает передо мной и походу дергает ручник, то ли чтоб лучше завернуть, то ли повыёпываться, то ли просто ДИБИЛ и врезается в крузака, который стоял за мной на поворот. :faceoff:

и как Крузак на дебила среагировал? В принципе сейчас такие дороги, что и ручник дергать не надо, таскает машину очень сильно. И это после 800 камазов снега, который вывезли акиматовские из города :faceoff:

там по одной полосе в каждую сторону, тот на америкоте отъехал и решил запарковаться на обочине, водила крузака думал тот сваливает и выбежал
  • 0

#3163
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


и как Крузак на дебила среагировал? В принципе сейчас такие дороги, что и ручник дергать не надо, таскает машину очень сильно. И это после 800 камазов снега, который вывезли акиматовские из города :faceoff:

там по одной полосе в каждую сторону, тот на америкоте отъехал и решил запарковаться на обочине, водила крузака думал тот сваливает и выбежал

Где имено это произошло?

Сообщение отредактировал Shocker: 27.12.2012, 18:28:26

  • 0

#3164
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


там по одной полосе в каждую сторону, тот на америкоте отъехал и решил запарковаться на обочине, водила крузака думал тот сваливает и выбежал

Где имено это произошло?

байзакова/габдулина

Сообщение отредактировал Shocker: 27.12.2012, 18:28:44

  • 0

#3165
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Перед новым годом все мотаются, что то ищут, отвозят, пробки и т.д., обстановка очень нервозная, иной раз думаешь лучше отсидеться в офисе или дома .. жаль метро не навесь город еще сделали, сел и поехал :smoke:

Сообщение отредактировал Kik666: 27.12.2012, 17:34:08

  • 0

#3166
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы о такой загагульке?

У меня такие сломанные. :faceoff:
  • -1

#3167
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Расскажи у меня просто коврик с фиксатором и он просто не может подняться до уровня педали газа и тормоза, это было в Сюрфе 130 кузов, в 185 в Прадо 95, в 120 не помню не смотрел внимательно. Такая маленькая пластиковая загагулька в полу, которая втыкается в коврик. :)

У меня в Land Rover родной коврик без креплений был и он уехал вниз надавив на педаль газа, когда я спускался вниз по Мира.
  • -1

#3168
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Сообщение отредактировал Nike: 27.12.2012, 19:11:42

  • 0

#3169
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
За 300-400.
Кстати все еще ищутся ворсовые коврики серые.
  • 0

#3170
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
за 300 я осенью ободранные , без надписи Тойота( неоригинал ) продал.
  • 0

#3171
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


ВАЗ надо брать, у них вообще за всю историю не было отзывов.

ВАЗ - синоним качества :)

Чтобы не создавать путаницу с названием автомобиля "Волга", российское правительство решило восстановить историческую справедливость и вернуть исконное название "Тольяттинский Автозавод", сокращенно ТАЗ :D
  • 0

#3172
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Какие поставили?
Интересно!
  • 0

#3173
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Это 16-й размер у вас?
  • 0

#3174
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Могу 50 000 предложить если они на 17
  • 0

#3175
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...


Салют! родные 17 размер - готов прикупить, созвонимся, обсудим детали :smoke:
  • 0

#3176
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
сегодня стал обращать внимание во время переключения пинки ощутимо неприятные из положения D на R и в обратном порядке , коробка работает мягко и тихо все переключения если отключаю передок, может у кого было и как лечить?
  • 0

#3177
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

пинки ощутимо неприятные из положения D на R и в обратном порядке как лечить?

крестовины давно шприцевали?
  • 0

#3178
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
месяца 4 назад(
  • 0

#3179
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вот думаю можеть масло в переднем редукторе поменять?
  • 0

#3180
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Товарищи, я снова по утреннему заводу.
Сложно как-то объяснить. Сегодня завелась рывками. Ключ на старт -> Стартер поработал секунды 3-4 -> Два рывка (между ними как-будто хотела заглохнуть) -> Завелась.
Кто-нибудь встречал такое?

Было подобное как раз в один из двух самых холодных дней до потепления. Было так: 3-4 ленивых прокручивания стартера, два совсем ленивых на грани (думал заглохнет) и затем завелась. Думаю, электролит подмёрз/ акк. недозаряжен был - сигналка показала ок 12 вольт накануне вечером - это по идее всего процентов 40% от полного заряда + ещё ночь простоя. Так что основная версия - первые прокручивания вытянули из акк. почти всё, поэтому такой "провал" получился, а потом уже движок подхватил. И прогревочные обороты были судя по звуку чуть ниже обычного - видимо акк. в первые минуты забирал очень много у генератора, на всех не хватало. Плюс загустевшее масло/ чуть более густой антифриз/ возможно не очень качественное топливо. После этого акк. подзаряжал дома. Больше не повторялось, заводится легко.

Сообщение отредактировал banzaj: 28.12.2012, 02:46:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.