Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3141
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Да вот еще задачка повилась .
У меня периодически 1-2 раза в год стала спускать запаска . Решил в очередной раз снять и дать промазать вулканизаторщикам края колеса и диска , Короче они не смогли снять нипель с баллона , я сначала не поверил , попробовал сам - и точно не снимается .
Боюсь другим и большим инструментом снимать , вывернуть полностью сосок .
Думал капнуть туда тормознухи , но потом призадумался - не повредит ли она датчику

Я вообще высверлил нипель сверлом 3-кой, а датчик снял и закрепил на скотч на внутренную сторону диска.
Датчик работает, полет нормальный. Вместо датчика поставил простой резиновый сосок.
  • 0

#3142
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Вот здесь сейчас будут куча нехороших коментов
  • 0

#3143
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


спасибо!! а то мне утверждают что, что то у меня с авто не так))))

Их послушать,так у них самые распя...дые авто!!!

типа того!))
  • 0

#3144
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот здесь сейчасбудут куча нехороших коментов

Отзыв стал крупнейшим в истории Toyota и вторым по величине на международном авторынке.

Интересно, кто был первым?
  • 0

#3145
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Топят Тойоту, цуки..
  • 0

#3146
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А вот и победитель! :)

1996 год Форд Мотор (отозвали 8,6 млн. автомобилей)
  • 0

#3147
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Друзья, на Кар Сити не кто не собирается? Надо у Кости одну мелочь взять, а я бы на сходке забрал)
  • 0

#3148
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вот здесь сейчасбудут куча нехороших коментов

Только туп.е америкосы могут нажимать две педали сразу и лениться поправить коврик перед поездкой. :)
  • 0

#3149
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Только туп.е америкосы могут нажимать две педали сразу и лениться поправить коврик перед поездкой. :)

На счёт педалей - согласен.
На счёт коврика - проблема имеет место быть, реально!
  • 0

#3150
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Друзья, на Кар Сити не кто не собирается? Надо у Кости одну мелочь взять, а я бы на сходке забрал)

Сходка так же будет?
Рабочий день же!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 27.12.2012, 12:46:37

  • 0

#3151
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А вот и победитель! :)

1996 год Форд Мотор (отозвали 8,6 млн. автомобилей)


У Toyota 11 млн. :

За последние несколько лет Toyota неоднократно объявляла о массовом отзыве своих автомобилей. Самым неудачным периодом для компании стали 2009-2010 годы. Тогда Toyota пришлось отозвать свыше девяти миллионов машин (11 миллионов с учетом грузовиков) по всему миру из-за неудачной установки коврика под водительским сиденьем, который мог заблокировать педаль газа.


Но, думаю, подобных косяков у всех производителей хватает, но Тойота ставит интересы потребителя превыше коммерческой прибыли - и отзывает машины... А всякие мерседесы с рено-ниссанами устраняют брак по-тихому и не жужжат - это им дешевле обходится... :smoke:
  • 0

#3152
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У Toyota 11 млн. :

За последние несколько лет Toyota неоднократно объявляла о массовом отзыве своих автомобилей. Самым неудачным периодом для компании стали 2009-2010 годы. Тогда Toyota пришлось отозвать свыше девяти миллионов машин (11 миллионов с учетом грузовиков) по всему миру из-за неудачной установки коврика под водительским сиденьем, который мог заблокировать педаль газа.

Это не разовый отзыв!

А с 2009 по 2010 были неоднократные отзывы!

По количеству автомобилей за разовый отзыв лидирует - FORD.
  • -1

#3153
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

но Тойота ставит интересы потребителя превыше коммерческой прибыли - и отзывает машины... А всякие мерседесы с рено-ниссанами устраняют брак по-тихому и не жужжат - это им дешевле обходится... :smoke:

ВАЗ надо брать, у них вообще за всю историю не было отзывов.
  • 1

#3154
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

ВАЗ надо брать, у них вообще за всю историю не было отзывов.

ВАЗ - синоним качества :)
  • 0

#3155
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Друзья, на Кар Сити не кто не собирается? Надо у Кости одну мелочь взять, а я бы на сходке забрал)

Сходка так же будет?
Рабочий день же!

не знаю. Но когда то же она будет))
  • 0

#3156
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

На счёт коврика - проблема имеет место быть, реально!

Расскажи у меня просто коврик с фиксатором и он просто не может подняться до уровня педали газа и тормоза, это было в Сюрфе 130 кузов, в 185 в Прадо 95, в 120 не помню не смотрел внимательно. Такая маленькая пластиковая загагулька в полу, которая втыкается в коврик. :)
  • 0

#3157
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
стою сейчас на Тобразном перекрестке, на второстепенной. по главной едет какой то америкот легковой купе, едет справа от меня и поворачивает на лево на второстепенную, и мне надо повернуть налево на главную, пропускаю, этот ДИБИЛ с недовольным лицом что-то бурчащий, поворачивает передо мной и походу дергает ручник, то ли чтоб лучше завернуть, то ли повыёпываться, то ли просто ДИБИЛ и врезается в крузака, который стоял за мной на поворот. :faceoff:
  • 0

#3158
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


На счёт коврика - проблема имеет место быть, реально!

Расскажи у меня просто коврик с фиксатором и он просто не может подняться до уровня педали газа и тормоза, это было в Сюрфе 130 кузов, в 185 в Прадо 95, в 120 не помню не смотрел внимательно. Такая маленькая пластиковая загагулька в полу, которая втыкается в коврик. :)

Вы о такой загагульке?

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqUOKogE0fw1dGKKBNZRED!6K!~~_12.jpg

  • 0

#3159
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вы о такой загагульке?

Дастиш фонтастиш, она самая. Правда в неродных ковриках приходиться под неё дырку лепить.
  • 0

#3160
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

стою сейчас на Тобразном перекрестке, на второстепенной. по главной едет какой то америкот легковой купе, едет справа от меня и поворачивает на лево на второстепенную, и мне надо повернуть налево на главную, пропускаю, этот ДИБИЛ с недовольным лицом что-то бурчащий, поворачивает передо мной и походу дергает ручник, то ли чтоб лучше завернуть, то ли повыёпываться, то ли просто ДИБИЛ и врезается в крузака, который стоял за мной на поворот. :faceoff:

и как Крузак на дебила среагировал? В принципе сейчас такие дороги, что и ручник дергать не надо, таскает машину очень сильно. И это после 800 камазов снега, который вывезли акиматовские из города :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.