Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3181
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

А вот если push start стоит как нужно продувать цилиндры? Я имею ввиду крутить стартером? Сначала тапок в полу, а потом кнопку нажать?

А какая разница - у нас у всех по сути пуш старт - стартер-то останавливается электроникой. Сдаётся мне, что эта же электроника и не даёт залить свечи.

Кстати, как вообще в принципе эта продувка работает? Типа при педали в пол и зажигании компьютер понимает, что нужно продуть и крутит стартером движок, не подавая топливо и искру в течение какого-то времени?

Сообщение отредактировал banzaj: 28.12.2012, 02:54:09

  • 0

#3182
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Если реально родные, оригинал, ровные и без косяков, можно продать за 60к. тенге. Сам долго искал именно стоковые (не хотел китай и эмират)
и нашел за такую цену.
  • 0

#3183
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Если реально родные, оригинал, ровные и без косяков, можно продать за 60к. тенге.

При этом емиратские продают дешевле 80к. Ваще охренели.
  • 0

#3184
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати, как вообще в принципе эта продувка работает? Типа при педали в пол и зажигании компьютер понимает, что нужно продуть и крутит стартером движок, не подавая топливо и искру в течение какого-то времени?

У меня не работает!
  • 0

#3185
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати, как вообще в принципе эта продувка работает? Типа при педали в пол и зажигании компьютер понимает, что нужно продуть и крутит стартером движок, не подавая топливо и искру в течение какого-то времени?

Принцип такой наверное, тока вон говорят, что у нас не прокатывает так.
  • 0

#3186
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

сегодня стал обращать внимание во время переключения пинки ощутимо неприятные из положения D на R и в обратном порядке , коробка работает мягко и тихо все переключения если отключаю передок, может у кого было и как лечить?

да оно обычно так и бывает, толчок при переключении с D на R и наоборот.
  • 0

#3187
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вчера еду по Чепченко а на встречу тундра,сзади прицеп с снегоходом а рядом в прицепе волк лежит,так гармонично смотрелось)))))))))
  • 0

#3188
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Товарищи, я снова по утреннему заводу.
Сложно как-то объяснить. Сегодня завелась рывками. Ключ на старт -> Стартер поработал секунды 3-4 -> Два рывка (между ними как-будто хотела заглохнуть) -> Завелась.
Кто-нибудь встречал такое?

Было подобное как раз в один из двух самых холодных дней до потепления. Было так: 3-4 ленивых прокручивания стартера, два совсем ленивых на грани (думал заглохнет) и затем завелась. Думаю, электролит подмёрз/ акк. недозаряжен был - сигналка показала ок 12 вольт накануне вечером - это по идее всего процентов 40% от полного заряда + ещё ночь простоя. Так что основная версия - первые прокручивания вытянули из акк. почти всё, поэтому такой "провал" получился, а потом уже движок подхватил. И прогревочные обороты были судя по звуку чуть ниже обычного - видимо акк. в первые минуты забирал очень много у генератора, на всех не хватало. Плюс загустевшее масло/ чуть более густой антифриз/ возможно не очень качественное топливо. После этого акк. подзаряжал дома. Больше не повторялось, заводится легко.

Спасибо. Получается аккум подустал
  • 0

#3189
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Если реально родные, оригинал, ровные и без косяков, можно продать за 60к. тенге. Сам долго искал именно стоковые (не хотел китай и эмират)
и нашел за такую цену.


АГА, пол года продавал родные 2007 года, за 45 никто не брал, кое как за 40 продал перед переобувкой осенней
  • 0

#3190
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
я б за 40 бы забрал если знал :(, даж за 45
  • 0

#3191
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Прошу прощения за оффтоп. но с миру по нитке можно помочь малышу.
http://vse.kz/topic/...a/page__st__860
  • 0

#3192
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений



Народ, подскажите, за сколько можно продать родные диски в количестве 4-х штук? Сегодня только диски перекинул вот собираюсь сбыть старые...

Если реально родные, оригинал, ровные и без косяков, можно продать за 60к. тенге. Сам долго искал именно стоковые (не хотел китай и эмират)
и нашел за такую цену.


АГА, пол года продавал родные 2007 года, за 45 никто не брал, кое как за 40 продал перед переобувкой осенней

Я бы уж точно за 45 забрал бы.
  • 0

#3193
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

я б за 40 бы забрал если знал :(, даж за 45


Ну кто-то и забрал на Ранера, пускай ему служат верой и правдой :)

Вообще у нас с Shocker'ом забавная симметрия по приобретению и продаже машин еще с хайлендоров :D
так что наверное скоро выставлю сюда в первую очередь и своего белого 2007г, но я все же хочу дождаться Вензы сначала.

Сообщение отредактировал slimka: 28.12.2012, 11:46:46

  • 0

#3194
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

так что наверное скоро выставлю сюда в первую очередь и своего белого 2007г, но я все же хочу дождаться Вензы сначала.

ряды ранероводов редеют... после НГ тоже буду выставлять на продажу свой 2007 года.
  • 0

#3195
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ряды ранероводов редеют...

И на что же Вы пересаживаться то все собрались? 285-й?

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 28.12.2012, 12:04:28

  • 0

#3196
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И на что же Вы пересаживаться то все собрались? 285-й?

На Вензу. )))
  • 0

#3197
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


ряды ранероводов редеют...

И на что же Вы пересаживаться то все собрались? 285-й?

на 200й ))))
  • 0

#3198
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Народ, привет. Поскажите, если опыт есть - купить шины по Интеренету или заказать где-нибудь с Эмиратов ? А то присмотрел
Bridgestone, Dueler A/T, позавчера не купил в формуле7 за 47800т за баллон, сегодня уже собрался ехать, а там уже 56000т :dandy:
  • 0

#3199
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

И на что же Вы пересаживаться то все собрались? 285-й?


Что бы любить джип нужно чередовать его с недоджипом)))
это такой баланс между джипом и комфортом))))
так что пока на Вензу, глядишь через год может адекватными цены будут на 285 раннер или тот же 200ый крузак
  • 0

#3200
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

глядишь через год может адекватными цены будут на 285 раннер или тот же 200ый крузак

Мдаа, я б тоже прикупил себе 200 ку 4,0 на механке. Но пока чтото цены на них совсем не адекват..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.