Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1361
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброго всем времени суток! Моей эпопее под названием "Принцесса Мария Франциска" - 2 месяца. Вот что получилось:

Изображение
«2 месяца - 30.11.12» на Яндекс.Фотках
  • 17

#1362
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хорошо продвигается!!!
  • 0

#1363
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
да, люди за 2 месяца вон по скольку отшивают!!! а я что-то ягоды от Теи уже третий месяц мучаю, и похоже еще столько же буду мучать :faceoff: . как сынок пошел в школу, так что-то на вышивку никак времени не стало оставаться :cry:
  • 0

#1364
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

да, люди за 2 месяца вон по скольку отшивают!!! а я что-то ягоды от Теи уже третий месяц мучаю, и похоже еще столько же буду мучать :faceoff: . как сынок пошел в школу, так что-то на вышивку никак времени не стало оставаться :cry:

Со второго полугодия втянетесь :smoke:
Закончила я маяк. Спасибо Наде, французов навертела без проблем. :idea: Наверное покажу потом,уже оформленым.
  • 0

#1365
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мой первый ряд готов! Вышивала 40 дней, так что как раз на год работы :faceoff:
Изображение
  • 15

#1366
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Мой первый ряд готов! Вышивала 40 дней, так что как раз на год работы :faceoff:

нет, ну так нельзя, вы меня совсем в краску вогнали))) :shy:
  • 1

#1367
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Мой первый ряд готов! Вышивала 40 дней, так что как раз на год работы :faceoff:

нет, ну так нельзя, вы меня совсем в краску вогнали))) :shy:

Дада,я тоже считаю,что нельзя так - совесть иметь надо! :dont: :D
  • 1

#1368
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нее, есть маленько ещё совести, больше не буду показывать :D
  • 0

#1369
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Миленна, этож не один ряд, это 10 рядов! Ты ночью спишь? Я уже лупу купила, но приспособиться к ней не могу. К станку приноровилась, но заметила что зрение падает.
  • 1

#1370
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Миленна, этож не один ряд, это 10 рядов! Ты ночью спишь?

может это ряд из нескольких листов ваще :faceoff:
ну и скорости у вас, дамы...
  • 0

#1371
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Да нет , это у Миллены один ряд. В одном ряду кажется 10 листов формата А4 . А будет их восемь. Хорошая скорость.
  • 1

#1372
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Очень хорошая скорость. У меня так быстро не получается. С интересом ждем продолжения.
  • 1

#1373
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя права, она лучше знает. Это один ряд, т.е. 10 листов схемы, но схема крупная, так что скорость обычная. Продолжаю шить на руках. Сегодня нацепила на раму, как умная Маша, потом поняла, что на раму вверх ногами нацепила, обозвала себя тупой коровой, всё сняла, перецеплять не стала и вот шью опять дедовским методом. Полный капец, короче...
  • 0

#1374
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Миленна, отличное начало! И согласна со всеми - скорость космическая!!!
Что-то никак у вас со станком отношения не сложатся... Жаль, ведь это так удобно. Может, подружитесь все-таки когда-нибудь.

Фея ночи, очень жду продолжения!

Все-таки те, кто вышивает ГК - герои! Я только хожу и облизываюсь пока, никак не решусь :faceoff:
  • 1

#1375
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, меня осенило, что ли.Подскажите, может, рама великовата? А если купить поменьше, среднюю, а ещё лучше маленькую. Смогу ли я на маленькой шить ГК? А то я уже пяльца достала, покрутила их в руках и опять убрала. На руках такую тряпищу шить всё труднее, а ведь это только начало и отшито мало. Дальше хуже будет. Вот думаю, если канву подвернуть с обеих сторон, клипы потом смогу прицепить на раму? Теперь мысль из головы не выходит - надо мне маленькую раму.
  • 0

#1376
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девчонки, меня осенило, что ли.Подскажите, может, рама великовата? А если купить поменьше, среднюю, а ещё лучше маленькую. Смогу ли я на маленькой шить ГК? А то я уже пяльца достала, покрутила их в руках и опять убрала. На руках такую тряпищу шить всё труднее, а ведь это только начало и отшито мало. Дальше хуже будет. Вот думаю, если канву подвернуть с обеих сторон, клипы потом смогу прицепить на раму? Теперь мысль из головы не выходит - надо мне маленькую раму.

Если вы на пяльцах так шпарите,что же будет,если раму освоите?! :ninja: Кстати,насчет "великовата рама" непоняла... Как она вам великовата? В длинну или в ширину? В ширину она никак не мешает, даже необходима эта ширина для большого полотна,а в длинну она не регулируется у вас что ли? У меня на станке минимальная длинна сантиметров 15(ткань накручивается на одну планку и крепится к другой,по мере продвижения работы покручиваете в нужном направлении),примерно,максимальная 35-40 где-то...

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 05.12.2012, 12:39:14

  • 0

#1377
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я на пяльцах не вышиваю, от них круги такие остаются, капец, мне не нравится. А раму я, боюсь, не освою :faceoff:
  • 0

#1378
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Я на пяльцах не вышиваю, от них круги такие остаются, капец, мне не нравится. А раму я, боюсь, не освою :faceoff:

если боитесь следов от пялец, то может быть ку-снап??
и мне кажется, у вас уже психологическое непринятие рам))
для меня станок заменяет левую руку, которая держит вышивку.. левая рука освободилась - вышиваю двумя, правда стала вышивать немного по-другому.. а рама с хорошо натянутой канвой дает столько свободы: где хочешь там и начинай вышивать..
  • 1

#1379
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Миленна рама меньшего размера тябя вообще растроит. Я не смогла на подвёрнутом матерьяле шить . Я лодку весной пыталась начать , а рамы такого большого размера в продаже не нашла, , и так подверну на раму канву , совсем не удобно. В итоге пока мне муж нужного размера раму не сделал лодка ждала своего часа. Так что пробуй до конца , ты единственная кто так долго к раме приноравливается. А я в прошлый раз и говорила , как можно эту громадину на руках шить, я когда то пробовала , в руки не влазиит, неудобно.
  • 0

#1380
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
МИЛЕННА я не пойму, как вы хотите подвернуть канву??
по бокам что ли??

чувствую, что надо нашу Надю.. командировать МИЛЕННЕ на помощь :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.