Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Очень красивый маяк получился. В жизни он наверное поярче будет?
  • 0

#1402
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Кстати Злата вышивала сосновый лес кажется вообще навертев работу поперек, потому что длина работы накрутилась на ширину станка, а ее ширина была как размер рамы вдлину, но лично я бы так не смогла, чтобы понять что вышилось нужно наклоняться :D

Я тоже об этом думала. Но мне так не нравится. Поэтому павлина я вышивала на руках....
  • 0

#1403
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тося Кислицына: очень красивый маяк :)
  • 0

#1404
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


повертела я раму, можно что-нибудь придумать, переставить. в ширине вышивка на 30 клеточек шире рамы, а в длине на 90 клеточек

Всего-то на 30 клеточек???? Так это практически ничего! :D
Почему нельзя накручивать сколько хочется? Там же планка стопоров не имеет, крути себе, сколько душе влезет :rotate:

Да, крутиться может, сколько влезет, вчера проверила. короче, план таков: отшить сейчас максимум (получается как бы верхний левый угол)
потом передвинуть влево, отшить справа столбик из непоместившихся 30 клеточек. и пошло-поехало, загнуть канву с левой стороны и накручивать сверху на валик.
вот только в нижней левой части с неотшитым столбиком из 30 клеток придется попотеть, там будет место, где канва загибается (загнуто, чтобы получалось намотать на валик) и неотшитое место, не натянутое..
  • 0

#1405
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я вот нашла свои старые работы вышивала давно 6 лет назад. Теперь не знаю что с ними делать...для рамки мало оставила места по краям.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-12-06 10.47.21.jpg
  • 2012-12-06 10.50.19.jpg

  • 8

#1406
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Тося, красиво! плюсик вам!
  • 0

#1407
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

svetik89 У птички слева даже тряпочку пришить некуда. Вряд ли получится.

  • 0

#1408
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
svetik89,я бы всё равно оформила, очень симпатичные вышивки и просто так лежат где-то...Надо по бокам пришить тряпочки, постирать потом и отгладить, отдать в багетку. Мне б жалко было так оставить.
  • 0

#1409
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
светик89, мне кажется все равно можно оформить, пусть немного вышивки по рамку или под паспарту..
  • 0

#1410
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Очень красивый маяк получился. В жизни он наверное поярче будет?

Фотик - бяка.
Светик,если хотите непременно приспособить старые работки,можно вырезать по контуру на 1-2 клеточки отступив от рисунка и нашить куда-нибудь....на подушку,фартук или еще куда :faceoff: Часть картинки под рамкой ,думаю, нестоящая затея :ninja: Бэмби можно на флизелин посадить и к кронштейну подвесить получится типа вымпела для детской.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 06.12.2012, 11:53:04

  • 1

#1411
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

посмотрела, на златином форуме сложно написано..
ку-снап (q-snap, не знаю почему так называется) ...


q-snap:
q - сокращение от quadrangle или четырехугольник;
snap - защелкивать
  • 1

#1412
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Тося Кислицына, красивый маяк!
Яндекс я тоже освоила, но там перебор с информацией. Иногда взаимоисключающей. ;)
soleil, спасибо огромное за такой понятный и подробный ответ.
Еще вопрос - а в магазинах они так и называется ку-снапы и рамка с клипсами - это другое? :rolleyes:
  • 0

#1413
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я заказала набор. Жду! Уже руки чешутся поскорее начать
  • 0

#1414
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот мой отчетик)
Оформилось:
Изображение
Довышивалось наконец:
Изображение
В работе:
Изображение

Сообщение отредактировал Pioneer in wonderland: 06.12.2012, 13:18:53

  • 21

#1415
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Еще вопрос - а в магазинах они так и называется ку-снапы и рамка с клипсами - это другое? :rolleyes:

свой ку-снап покупала через девочек на форуме в каком-то интернет-магазине, у даринки по-моему)) спасибо ей))
в наших видела, кажется, был имено ку-снап.. про рамку с клипсами ничего не слышала..
  • 0

#1416
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Pioneer in wonderland, как много капусты-то!!! Здорово! Наверное, примета к деньгам :dandy:
А мак витражный, что ли...Красиво, ярко!!!!!!!
  • 0

#1417
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот мой отчетик)

Между капустами не зашито?,не могу разглядеть :spy: Очень они замечательные овощи все эти!В рамке тоже хорошшо смотрятся.
Я тоже о витраже подумала ,на мак глядя.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 06.12.2012, 14:21:19

  • 0

#1418
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Еще вопрос - а в магазинах они так и называется ку-снапы и рамка с клипсами - это другое? :rolleyes:

свой ку-снап покупала через девочек на форуме в каком-то интернет-магазине, у даринки по-моему)) спасибо ей))
в наших видела, кажется, был имено ку-снап.. про рамку с клипсами ничего не слышала..

Рамка с клипсами может быть от золотого руна (я покупала по крайней мере такую), там еще эти клипсы отдельно продаются, принцип тот же, что и ку снапа, только там клипсы сантиметров по 10 (или меньше???) и много их, а на ку-снапе только одна с каждого ребра
  • 0

#1419
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Pioneer in wonderland, как мне нравятся вишенки!!! Супер!
  • 0

#1420
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Тося Кислицына, очень красивая работа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.