Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1001
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Вы можете попросить его дать вам доступ." ...Как все остальные смотрят? :faceoff:

Тося Кислицина, я не знаю как. Наверное там могут смотреть, у кого в моем мире страничка есть... Ну Татьяна еще и на http://www.facebook.com/svetlica67 есть. Посмотрите там ее альбомы.

У меня есть в Мире)ну, да ладно,просто любопытство же - не вопрос жизни и смерти ;) Спасибо.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 10.11.2012, 12:05:36

  • 0

#1002
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
...Жить не могу без вышивки крестом ))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
С просторов инета для вдохновения и хорошего настроения.
  • 1

#1003
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

...Жить не могу без вышивки крестом ))))
С просторов инета для вдохновения и хорошего настроения.

Это уже все видели,и сюда не раз выкладывали.
Свое показывайте,раз "жить не можете" :smoke:
  • 1

#1004
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
вот мое, правда не помню показывала уже или нет ещё Изображение
  • 7

#1005
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Еще для младшей доченьки начала вышивать алфавит:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 13

#1006
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Еще для младшей доченьки начала вышивать алфавит:

Как советский алфавит ! Классный)
  • 0

#1007
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений


Еще для младшей доченьки начала вышивать алфавит:

Как советский алфавит ! Классный)

Ага! Я ретроманка ) Теперь главное, чтобы запала хватило на все 33 буквы ))))
  • 0

#1008
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Я новичок в этой теме, и вот я набралась смелости показать вам свои первые крестики. Но сначала я хочу выразить огромную благодарность Оксане zavitushka13, за ее работы которые я приобрела и наслаждаюсь ими каждый день. Именно Оксанины красивые крестики и аккуратная работа вдохновили меня взять в руки иголку с ниткой и положить на канву свои первые крестики! И так я открыла для себя новый мир! Первую работу взяла самую самую простую чтоб понять смогу или нет, мое это или нет, ну и хотелось побыстрее увидеть результат ))) И вот он мой милый Жирафик который поселился и живет теперь в детской комнате. Вы будете смеяться, но для меня это подвиг, это мои первые крестики )))


IMG_0664.JPG


Дома нашлась подходящая рамка и я вот так оформила Жирафика.
Когда шел процесс над Жирафой и как только я за вечер вышила голову и половину шеи захотелось что то по серьезнее и я нашла схему и ключ и на утро поехала и купила нитки канву и рамку и начала параллельно вышивать 2 работы.
Ну вот собственно мой процесс над которым я сейчас стараюсь, что должно получиться и что уже есть

33034579.m.jpeg

IMG_0673.JPG

IMG_0676.JPG

IMG_0677.JPG

Ну вот как то так! )))
  • 20

#1009
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем привет! Я новичок в этой теме, и вот я набралась смелости показать вам свои первые крестики. Но сначала я хочу выразить огромную благодарность Оксане zavitushka13, за ее работы которые я приобрела и наслаждаюсь ими каждый день. Именно Оксанины красивые крестики и аккуратная работа вдохновили меня взять в руки иголку с ниткой и положить на канву свои первые крестики! И так я открыла для себя новый мир! Первую работу взяла самую самую простую чтоб понять смогу или нет, мое это или нет, ну и хотелось побыстрее увидеть результат ))) И вот он мой милый Жирафик который поселился и живет теперь в детской комнате. Вы будете смеяться, но для меня это подвиг, это мои первые крестики )))


IMG_0664.JPG


Дома нашлась подходящая рамка и я вот так оформила Жирафика.
Когда шел процесс над Жирафой и как только я за вечер вышила голову и половину шеи захотелось что то по серьезнее и я нашла схему и ключ и на утро поехала и купила нитки канву и рамку и начала параллельно вышивать 2 работы.
Ну вот собственно мой процесс над которым я сейчас стараюсь, что должно получиться и что уже есть


Ну вот как то так! )))


Ромашка, очень хорошенький жирафик! и совсем нечего переживать, думаю все так и начинали.. а вторая работа должна получиться просто чудесной - красивый , очень милый дизайн! :idea:
  • 0

#1010
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Всем привет! Я новичок в этой теме, и вот я набралась смелости показать вам свои первые крестики. Но сначала я хочу выразить огромную благодарность Оксане zavitushka13, за ее работы которые я приобрела и наслаждаюсь ими каждый день. Именно Оксанины красивые крестики и аккуратная работа вдохновили меня взять в руки иголку с ниткой и положить на канву свои первые крестики! И так я открыла для себя новый мир! Первую работу взяла самую самую простую чтоб понять смогу или нет, мое это или нет, ну и хотелось побыстрее увидеть результат ))) И вот он мой милый Жирафик который поселился и живет теперь в детской комнате. Вы будете смеяться, но для меня это подвиг, это мои первые крестики )))


IMG_0664.JPG


Дома нашлась подходящая рамка и я вот так оформила Жирафика.
Когда шел процесс над Жирафой и как только я за вечер вышила голову и половину шеи захотелось что то по серьезнее и я нашла схему и ключ и на утро поехала и купила нитки канву и рамку и начала параллельно вышивать 2 работы.
Ну вот собственно мой процесс над которым я сейчас стараюсь, что должно получиться и что уже есть


Ну вот как то так! )))


Ромашка, очень хорошенький жирафик! и совсем нечего переживать, думаю все так и начинали.. а вторая работа должна получиться просто чудесной - красивый , очень милый дизайн! :idea:


Спасибо большое! мне очень приятно )))
  • 0

#1011
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо, Нашенька, за похвалу!!!
Девочки, обратите внимания, что новичок сразу вышивает монохром и без разметки...По мне так многоцветные картины кажутся легче... А ещё она большой молодец, учится сразу всё делать правильно, следит за изнанкой, чтоб не было узелков.
  • 0

#1012
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Спасибо, Нашенька, за похвалу!!!
Девочки, обратите внимания, что новичок сразу вышивает монохром и без разметки...По мне так многоцветные картины кажутся легче... А ещё она большой молодец, учится сразу всё делать правильно, следит за изнанкой, чтоб не было узелков.


Так мне есть с кого брать пример и на кого равняться!!! ;) А что касается разметки, так я ее хотела сделать, но в магазине не было маркера, а вышивать очень хотелось и ждать и искать маркер не было терпения, вот и пришлось вышивать вот так без разметки.
  • 0

#1013
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки всем привет!
Надя, зима суперская!!! Бэк тоже не люблю :fie: Терпения вам ;)!
Ulka-gaga, Алфавит просто замечательный!

Ромашка, поздравляю с вступлением в ряды крестикоманов ))))))) Жирафик очень милый ;)

А я вчера научилась французские узелки вязать, час наверное видео уроки смотрела, никак они мне не давались, зато потом понравилось, как навязала их целую кучку )))))
Хочу вышивать, а у меня муж первый пяльца схватил, пока я на кухне убиралась, и сидит тоже ковыряет :D так мило :D кажется придется скоро ему пяльца отдать и наборчик легонький, бум вдвоем сидеть по вечерам, ковыряться )))) :lol:
  • 1

#1014
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Еще для младшей доченьки начала вышивать алфавит:


Красивый алфавит! А можно схемку сюда выложить? http://vse.kz/topic/...-2/page__st__60
  • 0

#1015
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Кукла настроения,
вот прикольно, когда с мужем одно увлечение))) улыбнули

а я начала вот такой наборчик вышивать вне дома

Опять Золотое Руно, розовая орхидея (хотя по английски Life style) :faceoff:

10946.jpg

Сообщение отредактировал nastia.ala: 11.11.2012, 18:06:23

  • 2

#1016
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Очень красивый. А чей это дизайн?
ulka-gaga, отличная идея - вышить алфавит. Вы его как потом будите оформлять? В одеялко или кубики?
Ромашка, отличный старт.
Надя, у вас пейзаж уже красивый, но бэкать все же придется. Все-таки именно с ним композиция приобретает законченный вид ( люблю бэк)
  • 0

#1017
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Бабира, если вопрос про дизайн мне, то дизайнер Есенова Индира
  • 0

#1018
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Очень красивый. А чей это дизайн?
ulka-gaga, отличная идея - вышить алфавит. Вы его как потом будите оформлять? В одеялко или кубики?
Ромашка, отличный старт.
Надя, у вас пейзаж уже красивый, но бэкать все же придется. Все-таки именно с ним композиция приобретает законченный вид ( люблю бэк)

Спасибо большое!
  • 0

#1019
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Красивая орхидейка. А фона-то как много голубого. Наверное, надоест.
  • 0

#1020
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Сегодня случился Великий Скандал! –
«Взорвался» мой муж: «Боже, как я устал!
По дому разбросаны нитки твои!
За компом сидишь ты и ночи и дни!
На скорую руку готовишь обед!
Как долго я должен терпеть этот бред?!»
Ах, как бы хотелось ему возразить:
«Любимый, без вышивки мне не прожить!»
Ах как бы хотелось ему объяснить –
Про тонкую душу, потребность Творить!
Ах как бы хотелось… С небес – под откос.
Встаю и иду… вынимать пылесос. :smoke:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.