Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1041
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

закончила котиков в подарок свёкру :)
несу сегодня на оформление, и в пятницу котики в Москву улетят :D
я побила все свои рекорды - за неделю вышила )) но это была практически бессонная неделя :dandy:
Изображение


Кукла_настроения Милые котики, оч красиво! Ну а про скорость у меня просто нет слов, МОЛОДЕЦ так держать ! )))))))
  • 1

#1042
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Я любую канву 24-й шью, в руках лучше держится и не колет.,


Для 18 канвы такая игла толстовата, мне кажется. Я пробовала - дырки большие получаются.

Я вот "умная маша" купила для орхидей 28 иголки (там 16 аида), в наборе игла была минимум 24. Я как-то сразу 28 начала вышивать, так после одной нитки и закрепления она погнулась и уже снизу лезет не в ту дырку, которую надо, а в соседнюю :D и нитки перетираются и на конце пушатся, короче отложила я 28, взяла бревно №24, что в наборе была и вышиваю проблем не знаю. Ну и пусть дырки делает широкие, зато нитки не перетираются, а после стирки все сядет, как обычно.
ВОбсчем я тоже люблю 24 номер, как оказалось :faceoff:
  • 0

#1043
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

закончила котиков в подарок свёкру :)
несу сегодня на оформление, и в пятницу котики в Москву улетят :D
я побила все свои рекорды - за неделю вышила )) но это была практически бессонная неделя :dandy:
Изображение


ого!!! аплодирую стоя :bow:
  • 1

#1044
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Спасибо всем большое девочки :D
Вот так покажешь, получишь кучу похвальных коментов, и таааааак прияяяяяятно ))))) :rotate: :rotate: :rotate:
У меня наборы кончились (((( 3 дня я без вышивки, а потом в отпуск!!!! )))) оттуда уже с 12 наборами приеду :D

Я котиков отдала на оформление, там такой клёвый багет выбрала!!! Должно супер получиться!
Можно я вам еще в четверг оформленной похвастаю? :D
  • 0

#1045
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Конечно! Не только можно и нужно!
  • 0

#1046
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ВОбсчем я тоже люблю 24 номер, как оказалось


Кстати, после стирки никаких дырок не видно и шьётся приятно. Всё ж таки бревно лучше.

Кукла_настроения, лично у меня просто нет слов! Покажете готовую работу? Это даже не просьба, это приказ!!!!)))))))

Сообщение отредактировал Ингрид: 13.11.2012, 17:44:38

  • 0

#1047
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Ромашка! Я почему и удивляюсь, как многие из девочек умеют организовать свое время! У меня так не выходит, а так хочется побольше времени повышивать - очень отвлекает, расслабляет!
  • 0

#1048
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я вот "умная маша" купила для орхидей 28 иголки (там 16 аида), в наборе игла была минимум 24. Я как-то сразу 28 начала вышивать, так после одной нитки и закрепления она погнулась и уже снизу лезет не в ту дырку, которую надо, а в соседнюю :D и нитки перетираются и на конце пушатся, короче отложила я 28, взяла бревно №24, что в наборе была и вышиваю проблем не знаю. Ну и пусть дырки делает широкие, зато нитки не перетираются, а после стирки все сядет, как обычно.
ВОбсчем я тоже люблю 24 номер, как оказалось :faceoff:

Ахха... А потом начинаются вопли в адрес Золотого Руна - и нитки гнилые, и наборы фу... :faceoff: Почитала просто на Златином форуме отзывы о ЗР, тихо ошалела и подумала, что в Россию очень плохого качества российские наборы идут...
Кстати, тоже как-то взяла иголку поменьше, когда уж пол набора вышила - начались рваться и путаться нитки. Вернула иголку - все идеально.
А я возжелала очередной набор. И опять ЗР... Видимо, судьба моя такая ;)

Кукла_настроения, классная картинка и супер-скорость. Поздравляю и восхищаюсь!
  • 0

#1049
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо всем большое девочки :D
Вот так покажешь, получишь кучу похвальных коментов, и таааааак прияяяяяятно ))))) :rotate: :rotate: :rotate:
У меня наборы кончились (((( 3 дня я без вышивки, а потом в отпуск!!!! )))) оттуда уже с 12 наборами приеду :D

Я котиков отдала на оформление, там такой клёвый багет выбрала!!! Должно супер получиться!
Можно я вам еще в четверг оформленной похвастаю? :D


Разрешите присоединиться! отличный подарок получился!!! :rotate: оформление обязательно покажите :idea:
  • 0

#1050
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Очень красивый. А чей это дизайн?
ulka-gaga, отличная идея - вышить алфавит. Вы его как потом будите оформлять? В одеялко или кубики?
Ромашка, отличный старт.
Надя, у вас пейзаж уже красивый, но бэкать все же придется. Все-таки именно с ним композиция приобретает законченный вид ( люблю бэк)

Спасибо, хочу потом панно и на стенку )
  • 0

#1051
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Начала подушку от вервако и что-то мне не нравится как ложатся крестики. Не пойму почему, но что-то не то. Они пишут, что шить надо сверху вниз, но есть же и горизонтальные ряды. Сейчас фотик заряжаетя завтра покажу законченных волков и подушку. Волки нравятся, а подушка нет.
  • 0

#1052
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот они, мои волчики. Оформлять не буду, так отправлю. А то прошлый раз оформила, а в пути стекло разбилось, рамка раскололась.
IMG_399.jpg

А вот один цветочек подушки. Верхний жёлтый. Не так уж плохо получается, как мне сначала показалось. Цветочек вышила для примера, дальше буду шить по цветам.Изображение

Если с амазона придёт заказ, значит ещё и летний вариант вышью.

Изображение

Сообщение отредактировал Ингрид: 14.11.2012, 03:56:02

  • 31

#1053
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ингрид, какие волки!!! И летние, и зимние!!! Жалко, с телефона плюсики не поставишь...
  • 0

#1054
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ингрид, Шикарные волки! А летние волки мммммм...... )))) Волки моя слабость, я тоже мечтаю мужу-охотнику волков вышить )))
  • 0

#1055
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот они, мои волчики. Оформлять не буду, так отправлю. А то прошлый раз оформила, а в пути стекло разбилось, рамка раскололась.
IMG_399.jpg

А вот один цветочек подушки. Верхний жёлтый. Не так уж плохо получается, как мне сначала показалось. Цветочек вышила для примера, дальше буду шить по цветам.

Если с амазона придёт заказ, значит ещё и летний вариант вышью.





'Ингрид' , волки завораживают! очень красиво смотреться фон!!! :idea:
единственно, у меня после фильма Схватка, трясти немного начинает, когда я на волков смотрю :ninja:
уже кажется год прошел, как посмотрела фильм, а вышивать их до сих пор не тянет)))
  • 0

#1056
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ингрид
замечательные волки! Очень-очень красиво!!!!
  • 0

#1057
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

'Ингрид' , волки завораживают! очень красиво смотреться фон!!! :idea:
единственно, у меня после фильма Схватка, трясти немного начинает, когда я на волков смотрю :ninja:
уже кажется год прошел, как посмотрела фильм, а вышивать их до сих пор не тянет)))

А мне после фильма Шал тоже как-то боязно на них смотреть.
  • 0

#1058
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ингрид, отличные волки получились. А летние вообще д.б. красавцы. Я опять про дизайны. Летний чей разработки? Я таких раньше не видела.
  • 0

#1059
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А я возжелала очередной набор. И опять ЗР... Видимо, судьба моя такая ;)

Мне Руно нравится. Отшиваю третий набор. Когда Мраморные розы шила, нитки посередке рвались иногда. Сейчас маки вышиваю, не маленькая картинка, нитки не рвутся. Схемы очень хорошие, канва жесткая, вышиваю на руках.
  • 0

#1060
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо девочки за оценку.

Зимние волки от Руна. До чего же схема хорошо проработана, они как живые.

Летние волки от ДИМ, у меня их пока нет, только заказала на амазоне. Не знаю когда приедут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.