Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#881
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А в чем разница (ну, в смсыле именно для осуществления приметы)? Или Вы переживаете, что раз рисунок на канве уже кем-то другим нанесен, то воплощение мечты идет не в полную меру? Так на чистой канве тоже ведь по "чужой" схеме вышивают, которую кто-то создал, а рисунок на канве это ж та же самая схема))) Когда карту мечты создают из бумаги, то картинки из журналов вырезают, которые тоже кем-то сделаны, а они все равно работают (как слышала от других). Мне кажется не Важно нанесен рисунок или нет, процесс вышивки-то Вами воплощается, Вы же нарисованную картинку в вышитую преврщаете, а не тот, кто ее на канву нанес :rotate:

Сообщение отредактировал liubov: 05.11.2012, 23:07:11

  • 1

#882
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привееет! у меня вышилось вот такое еще одно сердечко, подарок моему врачу :idea:
и вот так оформилось, правда без меня, долго мучалась по поводу рамочки..все не могла понять нравится она мне или нет :p

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3898.JPG
  • IMG_3893.JPG

  • 13

#883
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Привееет! у меня вышилось вот такое еще одно сердечко, подарок моему врачу :idea:
и вот так оформилось, правда без меня, долго мучалась по поводу рамочки..все не могла понять нравится она мне или нет :p

Сама рамка мне нравится,но для этого сердечка я,пожалуй, что-то полегче,повоздушнее выбрала бы.Она слишком...серьезная,что ли.. :faceoff: ( а что на сердечке написано?)
  • 0

#884
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привееет! у меня вышилось вот такое еще одно сердечко, подарок моему врачу :idea:
и вот так оформилось, правда без меня, долго мучалась по поводу рамочки..все не могла понять нравится она мне или нет :p


Очень красиво! Вашему врачу понравится!
  • 0

#885
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Привееет! у меня вышилось вот такое еще одно сердечко, подарок моему врачу :idea:
и вот так оформилось, правда без меня, долго мучалась по поводу рамочки..все не могла понять нравится она мне или нет :p

Сама рамка мне нравится,но для этого сердечка я,пожалуй, что-то полегче,повоздушнее выбрала бы.Она слишком...серьезная,что ли.. :faceoff: ( а что на сердечке написано?)


вот я и мучалась((( а на сердечке :p такая надпись, что у меня рука дрогнула)))) (что-то вроде срочно нужна помощь разбитому сердцу :lol: ) но я вышила , в надежде, что мой врач это переводить не станет)))но если станет, то я уже далеко убежала))) доммооой) вот такие дела :hi:
  • 0

#886
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
вот, закончила дельфинчиков, поняла что на принте больше вышивать не буду, не понравилось ((
там схема нарисована полями, которые заполнять надо, мне не удобно было.

Изображение

и начала котят, уже одного почти вышила, темная канва наравится ))
Изображение
  • 13

#887
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

вот, закончила дельфинчиков, поняла что на принте больше вышивать не буду, не понравилось ((
там схема нарисована полями, которые заполнять надо, мне не удобно было.
...
и начала котят, уже одного почти вышила, темная канва наравится ))

Дельфины красивые,прозрачные такие)) На черной канве не сложнее вам показалось работать ,чем на светлой?
  • 0

#888
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вот, закончила дельфинчиков, поняла что на принте больше вышивать не буду, не понравилось ((
там схема нарисована полями, которые заполнять надо, мне не удобно было.



и начала котят, уже одного почти вышила, темная канва наравится ))


Дельфины у вас здорово получились!!!
  • 0

#889
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не заходила пару дней, сейчас начиталась кто и как вышивает :eek: Как только не умудряется народ, сами себе девочки трудности создают. Так и не поняла, зачем смотреть на изнанку, ведь иголка и без этого САМА находит дырочку, куда колоть надо. Или нет?
Путя, симпатишное сердечко. Оформление тоже понравилось, по-моему, очень подходит. У меня где-то была схемка с медицинской темкой, там скорая помощь, капельница и что-то такое ещё. Всё собиралась тоже в подарок вышить.
  • 0

#890
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Дискотека, а как вы заказывали с сайта торшер? Попыталась заказать бра, способ доставки только самовывоз предлагает, а находятся они в ..опе и работают до 17, и в субботу не работают... видимо не судьба.

Сообщение отредактировал Берта: 06.11.2012, 10:06:29

  • 0

#891
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Спасибо за похвалы, девочки :)

Тося, на темной не показалост сложнее, наоборот, вышивать прям хочется, крестики так видно четко, рисунок сразу вырисовывается, в общем мне понра ;)

Берта, торшер я заказывала, в коментах пишите при оформлени заказа, что вам нужна доставка, они потом перезвонят, стоимость вам сообщат. Мне тоже ехать лень было к ним в ..опу, мне привезли в Самал за 1500 тнг.
  • 0

#892
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Миленна, а у меня иголочка не находит сама дырочку (((((( вчера пробовала вечь вечер, потом плюнула и все равно переворачивать начала. Я сижу, тыкаю, она у меня тыкается во все соседние дырочки, только не туда куда нужно. мне быстрее перевернуть, и смотреть куда втыкать, причем гораздо быстрее.
Только вот незнаю, это ладно сейчас у меня пяльца малюсенькие, а я ку снап заказала, он побольше, его так наверное не покрутишь ....
  • 0

#893
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

С чтением проблема решена. Во время вышивания слушаю аудио книги. Девочки тут обменивались информацией, под что вышивают. Так вот и я сейчас в процессе вышивки под сериал "Кости"


ООО, под хорошие амер. сериалы хорошо и вышивается, и вяжется :idea: Сама раньше не думала, что так затянут (правда "Кости" у меня не пошли....), а книги я все равно читаю, не могу привыкнуть слушать, не мое видимо. :)

Сообщение отредактировал `Faith`: 06.11.2012, 10:39:28

  • 0

#894
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я Кости уже посмотрела, под умывальник хороши шли. Или умывальник под Кости :D Начинаю Анатомию страсти, там почти 200 серий :faceoff:
У меня ГК хорошо идёт, только времени мало в сутках, мне так казаться стало, ещё б хоть пару часиков добавилось.
  • 0

#895
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я только что закончила смотреть Звездные врата и Звездный путь. По 200 с лишним серий. Мне понравилось.
  • 0

#896
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, я ещё в этом деле новичок. Когда-то сто лет назад классного котяру отшила а-ля толстый Гарфилд. Все никак руки до багетной не дойдут.
Сейчас на вышивке всем известные Димовские ангелочки.
Уже присмотрела себе Димовский наборчик на следующую вышивку.
Хотела вам всем сказать, что вы все такие молодчинки, такие красивые, душевные работы у вас и что очень важно - аккуратные!
Муж рад моему увлечению, я под телик бурчащий вышиваю....но блин уже не помню, когда читала книжку....не получается все совмещать. А вышивка прям затягивает.
  • 0

#897
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а я ку снап заказала, он побольше, его так наверное не покрутишь ....

Кукла_настроения, такие дельфины классные! Вода просто супер, прозрачная!
А где вы ку-снапы заказывали?
  • 0

#898
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Миленна, а у меня иголочка не находит сама дырочку (((((( вчера пробовала вечь вечер, потом плюнула и все равно переворачивать начала. Я сижу, тыкаю, она у меня тыкается во все соседние дырочки, только не туда куда нужно. мне быстрее перевернуть, и смотреть куда втыкать, причем гораздо быстрее.
Только вот незнаю, это ладно сейчас у меня пяльца малюсенькие, а я ку снап заказала, он побольше, его так наверное не покрутишь ....

это с непривычки! потратьте денек-другой на переучивание, зато потом скорость в пару раз возрастет... попробуйте держать иглу ближе к кончику, чтобы она была как бы продолжением вашего указательного пальца... навык работы вслепую у нас у всех есть, просто нужно себя заставить им пользоваться... вот вы когда пуговицу пришиваете, вы же не крутите ткань туда сюда, вы же вслепую с изнанки иглу вводите :)

"лучше день потратить, зато потом за полчаса долетим!" (с) Крылья, ноги и хвосты

Сообщение отредактировал Inga: 06.11.2012, 11:24:58

  • 4

#899
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Инга и все девочки, я, как и Кукла с другими новичками, тоже крутила пяльцы :). Теперь переучиваюсь на "вслепую". Надо сказать, уже идет быстрее. Да и руки меньше устают.
  • 0

#900
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
привет всем,
вчера я начала вслепую вышивать, ниче так, получается ;)
еще схему прицепила сбоку к рамке, так что вообще красота, а то раньше все шею изворачивала на нее глядеть
век живи, век учись :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.