Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#901
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

я под телик бурчащий вышиваю....


:D я тоже, потом лювлю себя на мысли что слушаю про какой нибудь двигатель внутренного сгорания по дискавери и переключаю канал )))))))

Изаура,
так вода то не вышитая, это принт :) вышитые тока 2 дельфина на переднем плане.
Но все равно спасибо!

Ку снап на амазоне заказала, еще видела в барахолке девушка продает, тут, на форуме.

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 06.11.2012, 11:56:46

  • 0

#902
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Хочу поделится радостью! Копалась на сайтах вышивальных и на одном наткнулась на раздел редкие наборы и увидела любимых кошек, хомяк аж взвыл (ведь гобелен по подбору будет совсем не то, на мой взгляд) и о чудо - он продавался, dim - 2454 Elegant Cats гобелен (раритет) - 1997 года, еще с "шерстью"(правда больше похожей на синтетику) и на страмине кроме нанесенного рисунка, контуры границ цветов, представляю как долго я буду разбирать ниточки, так как с инглишем не дружу + ниточки разделены на три пучочка, а в схеме только общий список, но мы справимся, а радости нет предела!!!!! :rotate: . Огромное спасибо за помощь нашей Нежности!!!!!
Изображение Изображение

Я только что закончила смотреть Звездные врата и Звездный путь. По 200 с лишним серий. Мне понравилось.


"Звездные врата" моя любоффф - он был первым (SG-1 и Атлантида, а Вселенная не мое - там пошли какие-то психологические сюжеты и стало скучно), сейчас жду последнего "Касла", по одной качать каждую неделю не хочется....

Кукла настроения, дельфинчики - замечательные!
  • 0

#903
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

представляю как долго я буду разбирать ниточки, так как с инглишем не дружу + ниточки разделены на три пучочка, а в схеме только общий список, но мы справимся, а радости нет предела!!!!! :rotate: .

вот здесь очень подробно расписано, как разбирать нитки из димовских наборов, все просто - главное не развязывать все пучки одновременно!
  • 0

#904
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

вот здесь очень подробно расписано, как разбирать нитки из димовских наборов, все просто - главное не развязывать все пучки одновременно!


я уже разбирала два набора, но в более поздних чуть по другому, в каждом пучке разные и по кол-ву и по оттенкам и по списку в схеме понять проще - тут же одинаковые ниточки лежат в разных пучках, но ничего помучаюсь и все получится ;)
  • 0

#905
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


вот здесь очень подробно расписано, как разбирать нитки из димовских наборов, все просто - главное не развязывать все пучки одновременно!


я уже разбирала два набора, но в более поздних чуть по другому, в каждом пучке разные и по кол-ву и по оттенкам и по списку в схеме понять проще - тут же одинаковые ниточки лежат в разных пучках, но ничего помучаюсь и все получится ;)

там, кстати по ссылке где-то был еще перевод названий цветов...
  • -1

#906
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

там, кстати по ссылке где-то был еще перевод названий цветов...


Спасибо, поищу!
  • 0

#907
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
я как-то наткнулась на хвастик одной девушки, она собирает раритетных рождественских димовских фей и ангелов...

Бооооже, какая красота...
но она сразу говорит, что схему дать не могу, наборы все целые - неоткрытые, шить я их не собираюсь, это просто коллекция...

эх, мне б такую коллекцию, уж они у меня бы не пылились неоткрытые :lol:
  • 0

#908
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


я под телик бурчащий вышиваю....


:D я тоже, потом лювлю себя на мысли что слушаю про какой нибудь двигатель внутренного сгорания по дискавери и переключаю канал )))))))

Не, я ещё и пялится туда успеваю.
Это как правило вечер будни и идут "Универ" да "Интерны"
___
Девочки, объясните новичку, что такое Ку-снап? Я чего-то открыла ссылу, глянула и не поняла
  • 0

#909
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Faith,

такие котейки классные!
Я вот тоже млею от котиков и ангелочков.
Как своих для приметы закончу - собираюсь приступить к этой вышивке - http://nitka-da-igol...lower_Angel.jpg
А на потом мне прям запала в душу со снеговиком девчушка - http://nitka-da-igol...for_snowman.jpg
  • 1

#910
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

я как-то наткнулась на хвастик одной девушки, она собирает раритетных рождественских димовских фей и ангелов...

Бооооже, какая красота...
но она сразу говорит, что схему дать не могу, наборы все целые - неоткрытые, шить я их не собираюсь, это просто коллекция...

эх, мне б такую коллекцию, уж они у меня бы не пылились неоткрытые :lol:


На http://gallery.ru у многих есть тааакие альбомчики - дух захватывает!!!! Но не открыть и я бы не смогла - это ж НЕВОЗМОЖНО!!! мне пощупать, все проверить и точно знать что уже моё и будет вышиваться! Я когда на кукольный форум попала, тоже видела, что многие свои приобретения никогда из коробок не вынимают, понимаю, что в таком виде цена у них только растет, но ведь и радости от того что они лежат в коробках никакой.....


Девочки, объясните новичку, что такое Ку-снап? Я чего-то открыла ссылу, глянула и не поняла


Ку-снапы - это своеобразные пяльца, на мой взгляд более удобные) ТУТ

Сообщение отредактировал `Faith`: 06.11.2012, 13:11:19

  • 0

#911
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Это как правило вечер будни и идут "Универ" да "Интерны"

Вот и у меня сейчас получается вышивать всего по 1 часу вечером и именно под эти сериалы. У "Интернов" уже один и тот же сезон смотрю третий раз :D, при этом постоянно нахожу что-то новое в уже просмотренной серии.
  • 0

#912
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
`Faith`
Классные котики!!!!!
Обожаю раритетные вещи!
  • 0

#913
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Начинаю Анатомию страсти, там почти 200 серий :faceoff:

Милен, ты мои мысли прочитала ))) я вот тоже читаю, под что девочки вышивают, и хотела написать про свою страсть ))) А тут она не только моя оказывается!
Я тоже с недавнего времени подсела на сериалы во время вышивки - правда сначала смотрела Битву экстрасенсов 13 сезон, но так как он еще идет и по 1 серии в неделю выходит, а вышиваю я сейчас чаще - перешла на Анатомию страсти. Влюбилась в этот сериал, на одном дыхании практически за 2 вечера просмотрела 1 сезон и закончила своих ангелочков (непременно покажу, как оформлю) и парочку маааааленьких отдыхалок. Сейчас принялась вот за таких аистов в гнезде от Чаривна Мить
Изображение
А на очереди еще ветка сакуры от нее же, 2 метрики родившимся у друзей двойняшкам, домик-салфетница (наконец-то сделаю себе, а то прошлые все разобрали)))), гитара для мужа (начала, но вышиваю только в его отсутствие, поэтому медленно идет) и еще миллион скачанных или подаренных схем :)
  • 2

#914
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
блин... вот почитала-написала про вышивки - и хочуууу домооооой! :cry: вышивать!!! прям хоть увольняйся :faceoff:
  • 0

#915
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

блин... вот почитала-написала про вышивки - и хочуууу домооооой! :cry: вышивать!!! прям хоть увольняйся :faceoff:

:lol: и не говорите...
мне тоже обидно на работу ходить - столько времени пропадает... хотя работу люблю...

а я вышиваю под документальные фильмы - исторические, географические, мистические и всякие-разные... мужики мои скачали "Ударную силу", сериал о российском оружие - и им хорошо, и мне, что странно, очень интересно...

а аудио-книги вообще не прижились и электронные не люблю, мне надо бумажную в руках держать - иначе кайфа нет... :lol:
  • -1

#916
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
anadeya, красивые аисты!
Спасибо, девочки! Котики действительно очень уютные, сейчас Верваковскую подушку дошью и начну, так как все остальное в коробках, а их можно и без рамы вышивать - страмин очень жесткий. Так хочется тоже похвастаться тем, что вышила и связала, но комп не хочет видеть мою сотку, а фотик будем брать уже после ремонта....
  • 0

#917
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчушки, я так понимаю, что все тут занятые и работающие, значит уделяете вышивке 1-2 часа вечером.
Скорость у всех, конечно, разная, но кто сколько успевает примерно вышить за это время?
  • 0

#918
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Вот и я люблю странички переворачить :D , хотя с сотки читала и нормально, а вот слушать не понравилось, постоянно что-то теряю и приходится заново слушать.....

Я за год столько новых сериалов просмотрела, но свои любимые на компе так и висят (места правда много занимают, надо внешний ЖД брать), муж у меня их не очень жалует, хотя уже все реже ворчит :lol:
  • 0

#919
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ку-снапы - это своеобразные пяльца, на мой взгляд более удобные) ТУТ

Спасибо, вроде поняла, а как собирается - видимо уже непосредственно когда в руках будут, дойдет
Вот на Ибэе нашла 20 на 20 размер - http://www.ebay.com/...=item337c645b2f
  • 0

#920
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ку-снапы и у нас продают, по цене выйдет приблизительно одинаково, может даже дешевле, они есть в Швейном мире и в Асыле, а с Ибея лучше заказывать или скопом у кого-то одного несколько позиций (если конечно получится), или когда точно знаете, что нигде больше не взять, а так дороговато выходит.

Сообщение отредактировал `Faith`: 06.11.2012, 14:32:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.