Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#821
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Насчет ДИМа: когда не зашит фон - это выглядит совсем иначе,чем кода в самой картинке дыры.У меня в маяке вот сейчас тоже куски "вырваны".Для себя сразу решила - ШИТЬ и баста :dont:


у меня в наборе Маяк, там все зашито, "проплешин" нет


вот этот, 3895 набор dimensions

У меня другой.
  • 0

#822
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ухахахахахааа!!!! :D :D :D :lol: :lol:
Тося, супер! повесилили )))
"таблетки от жадности – лекарственный препарат от хомякоза, помогает временно, в самом начале заболевания, однако у хомяков быстро возникает иммунитет к препарату, после чего болезнь переходит в запущенную форму."
вот это мне сейчас надо и побольше, побольше! ))))
У меня муж в шоке, вышила один малюсенький набор от Дима, зато закупилась как матерая вышивальщица :D
  • 0

#823
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ухахахахахааа!!!! :D :D :D :lol: :lol:
Тося, супер! повесилили )))
"таблетки от жадности – лекарственный препарат от хомякоза, помогает временно, в самом начале заболевания, однако у хомяков быстро возникает иммунитет к препарату, после чего болезнь переходит в запущенную форму."
вот это мне сейчас надо и побольше, побольше! ))))
У меня муж в шоке, вышила один малюсенький набор от Дима, зато закупилась как матерая вышивальщица :D

Огласите весь список,пожалуйста! Прямо, разбирает любопытство - чего вы там нахомячили? (если не жалко,конечно)
  • 0

#824
San.86

San.86
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
original.jpg

Мастерицы, кто вышивал эту красоту????
Может схемка найдется? Знаю что продается на одном сайте Российском. Кто-нибудь может пробовал вышивать по схеме сайта xrest? Нормально ли выходит, стоит ли вышивать?
  • 0

#825
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

розовый/голубой китай – это не то, что вы подумали. Это китайские сайты с дизайном розового и голубого цвета соответственно, с кучей халявных схем, на которые ходить опасно, так как вернуться можно через неделю и в неадекватном состоянии.

Скиньте, плиз, ссылки на эти розово-голубые сайты. Хочу затеряться)))

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.11.2012, 19:34:59

  • 0

#826
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


У меня домик потихоньку вырос, осталось много зелени и цветов


Какая прелесть, А кто производитель?
А что это за голубые стежки размером 10 на 10 примерно? Разметка?

Эта прелесть - в оригинале фирма DOME, у меня китайсая подделка)))
Голубые линии - верно заметили, разметка
  • 0

#827
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


розовый/голубой китай – это не то, что вы подумали. Это китайские сайты с дизайном розового и голубого цвета соответственно, с кучей халявных схем, на которые ходить опасно, так как вернуться можно через неделю и в неадекватном состоянии.

Скиньте, плиз, ссылки на эти розово-голубые сайты. Хочу затеряться)))

Это был не мой пост :fie:
  • 0

#828
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

original.jpg

Мастерицы, кто вышивал эту красоту????
Может схемка найдется? Знаю что продается на одном сайте Российском. Кто-нибудь может пробовал вышивать по схеме сайта xrest? Нормально ли выходит, стоит ли вышивать?

Из Астаны кто-то шил.В поиске по теме название дизайна забейте и вернетесь к тем постам.Свяжитесь по личке с автором.
  • 0

#829
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Огласите весь список,пожалуйста! Прямо, разбирает любопытство - чего вы там нахомячили? (если не жалко,конечно)


не, не жалко )))
тока можно я ссылками, картинки лень прикладывать )))
кораблик от Дима
бешеные котики :) от Janlynn (не знаю хто такие, но попробую)
журавлики от Janlynn
закат и лодочки от Дима
2 классных ангелочка от Дима
открыточка от Дима
еще открыточка от Дима
поцелуй волков от Дима
та самай белая магия от Дима, которую я безумно хотела
мальчик с девочкой, Дим
и вот такие суперские шары! я в них влюбилась просто!

и еще ку снапик 8 на 8 инчей зацепила, попробую, кажется он должен быть удобней пялец!
:rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#830
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ой девочки, я и вышивать хочу и книжки закупленные почитать, прям не знаю, как разорваться.
  • 0

#831
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кукла_настроения


Дайте, пжалста, ссылочку на ку-снап.

Дааа, красоты там много.
  • 0

#832
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Дайте, пжалста, ссылочку на ку-снап.


держите
подумала что для моих небольших работ будет в самый раз, а если понравится, потом уже запчасти для него закуплю, чтобы побольше рамку можно было из него делать
  • 0

#833
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вдохновленная опытом МИЛЕННЫ, соорудила я свой органайзер, манююсенький, по сравнению с палитрой ГК :laugh:

Изображение

плотную картонку купила в Абди (огромное полотно шириной 48 см, а длина и того больше, так что осталось много на будущее), кружочки наметила с помощью канцелярского ножа, вырезала с помощью маникюрных ножниц, а трафарет организовала из CD диска, там как раз есть дырочка в середине :D
теперь приятнее будет работать!

Сообщение отредактировал Дискотека: 03.11.2012, 22:43:38

  • 0

#834
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Кукла настроения,
ну Вы прям ковбой!
Столько сразу и на черной канве!!
  • 0

#835
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кукла_настроения, Спасибо большое за ссылочку. Изображение

Их там тааак много, что не знаешь что лучше выбрать. У меня их 2, но один хороший, я у Афины покупала, а второй брала в магазине. Так вот тот что из магазина, ваще не держит натяжение.

Сообщение отредактировал Ингрид: 03.11.2012, 23:48:36

  • 0

#836
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Их там тааак много, что не знаешь что лучше выбрать. У меня их 2, но один хороший, я у Афины покупала, а второй брала в магазине. Так вот тот что из магазина, ваще не держит натяжение.

Я тоже оттуда ку снапы брала, всяких размеров, держат супер натяжение. Практически не ослабевает. Все свои процессы на ку снапы натянула и по очереди вышиваю :)
  • 0

#837
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кто бы ещё объяснил как заказывать и как оплачивать. Я же английским совсем не владею, потому как базовый немецкий.
  • 0

#838
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, у вас канва пахнет? моя, видимо, из-за крахмала или чего, пахнет неприятно. так, что руки после работы тоже пахнут
  • 0

#839
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девочки, у вас канва пахнет? моя, видимо, из-за крахмала или чего, пахнет неприятно. так, что руки после работы тоже пахнут

пахнет :) но мне этот запах нравится :D
  • 0

#840
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

*
Популярное сообщение!

Изображение

Трудный день
  • 20


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.