Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#801
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Закончила и оформила свою первую работу, ангелочки на примету ;)
(сейчас шью еще 2, и 11 заказала с амазона :D )

Желаю исполнения приметы)))

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 23:32:25

  • 1

#802
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

девочки, а я вот что хотела показать. разбирали бабушкин сарай и нашли. вышивала ее бабушка лет так 50-55 назад))) и что самое интересное, в сарае хорошо поорудовали крысы, а вышивку не тронули))) размер 55х73 см

А я в бабушкины вышивки в детстве играла, много потерялось, а теперь жалею, понимаю их ценность.
  • 0

#803
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
http://architector.u...ektsija_Canevas
  • 0

#804
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
У меня домик потихоньку вырос, осталось много зелени и цветов

P011112_14.51_02.jpg
  • 12

#805
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день. Очень красиво получается, сразу лето вспомнилось... А размеры какие?
  • 0

#806
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Татьянка, Tatiana82. что-то я пропустила твою метрику!

Ну очень суперовски получилось!!!! А оформление как всегда у тебя. с большим вкусом!

п.с. ты чайнички-то довышивала свекрови??? :p

Добрый день. Очень красиво получается, сразу лето вспомнилось... А размеры какие?

Спасибо, а размерчик будет 28 Х 46 примерно. Примерно потому, что набор китайский, я канву Аиду 11 заменила на 14

Сообщение отредактировал nastia.ala: 01.11.2012, 16:18:10

  • 0

#807
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Nastia.ala, как красиво! Наверно, особенно красиво смотрится потому что канва вместо 11й 14я?
  • 0

#808
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Таня-Берта, панельки замечательные просто,выглядят как рисунок мелками! Да и полевые мне больше нравятся.Изображение
marina_kara ,такие "Ромео и Джульета" раньше,наверное, у многих бабушек были. Встречала их уже в трех техниках.Со схемами думаю в то время не такое раздолье было как сейчас. И правда, интересно,чем мышам не по вкусу они пришлись...Изображение

Кукла_настроения, исполнения вам задуманного! Сколько вы заказали наборов с Амазона???Изображение
Настя,домик яркий получается! А окружающий его ландшафт почему-то мне напоминает район Новосибирска примерно.Изображение А карпики в анабиозе?

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 23:38:38

  • 0

#809
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла_настроения, исполнения вам задуманного! Сколько вы заказали наборов с Амазона???Изображение


Тося, спасибо! Смайлы у вас классные!!! да я знаю что много, года на 3 наверное минимум а то и больше ))) но они ткие красивые все!! Я сначала вообще 19 в корзину накидала, муж пальцем у виска покрутил, я сократилась до 11 )))) больше не смогла ничего выкинуть, рука не поднялась :)
  • 0

#810
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Кукла_настроения, исполнения вам задуманного! Сколько вы заказали наборов с Амазона???Изображение


Тося, спасибо! Смайлы у вас классные!!! да я знаю что много, года на 3 наверное минимум а то и больше ))) но они ткие красивые все!! Я сначала вообще 19 в корзину накидала, муж пальцем у виска покрутил, я сократилась до 11 )))) больше не смогла ничего выкинуть, рука не поднялась :)


Девочки,раз уж разговор о заказах зашёл-скажите, с каких сайтов вы заказываете,проверенных, и как расплачиваетесь..Прошу прощения что немножко не в тему,можно в личкуИзображение

Сообщение отредактировал Умка0792: 01.11.2012, 18:54:27

  • 0

#811
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки,раз уж разговор о заказах зашёл-скажите, с каких сайтов вы заказываете,проверенных, и как расплачиваетесь..Прошу прощения что немножко не в тему,можно в личкуИзображение

Есть тема в ветке "Рукоделие" - вам туда. ;) А тут адреса и явки.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 01.11.2012, 19:08:37

  • 0

#812
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Тося -спасибо Изображение
  • 0

#813
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Насчет ДИМа: когда не зашит фон - это выглядит совсем иначе,чем кода в самой картинке дыры.У меня в маяке вот сейчас тоже куски "вырваны".Для себя сразу решила - ШИТЬ и баста :dont:


у меня в наборе Маяк, там все зашито, "проплешин" нет
  • 0

#814
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Насчет ДИМа: когда не зашит фон - это выглядит совсем иначе,чем кода в самой картинке дыры.У меня в маяке вот сейчас тоже куски "вырваны".Для себя сразу решила - ШИТЬ и баста :dont:


у меня в наборе Маяк, там все зашито, "проплешин" нет

Название набора скажите,может мы о разных дизайнах говорим? :spy:
  • 0

#815
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня домик потихоньку вырос, осталось много зелени и цветов

P011112_14.51_02.jpg

Какая прелесть, А кто производитель?
А что это за голубые стежки размером 10 на 10 примерно? Разметка?
  • 0

#816
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Тося!!!! :super: :lol:
блин, как все точно-то...

бэк, бэкать – обшивать контуры изображения и детали швом "назад иголку". Чаще всего вызывает ненависть у хомяков, но с ним "канешна красивее". :faceoff:

у меня муж, даже не зная наших терминов, когда видит как я разглядываю захомяченные наборы говорит сыну "О, смотри, царь Кащей над златом чахнет" :lol:

о, а еще есть слово "засветить" не в смысле лампочку или дать кому-то в глаз, а в смысле похвастаться...
  • 0

#817
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося!!!! :super: :lol:
блин, как все точно-то...

бэк, бэкать – обшивать контуры изображения и детали швом "назад иголку". Чаще всего вызывает ненависть у хомяков, но с ним "канешна красивее". :faceoff:

у меня муж, даже не зная наших терминов, когда видит как я разглядываю захомяченные наборы говорит сыну "О, смотри, царь Кащей над златом чахнет" :lol:

о, а еще есть слово "засветить" не в смысле лампочку или дать кому-то в глаз, а в смысле похвастаться...

Мне больше всего понравилось "перебрать - это не в смысле выпить лишнего, а любовно проверить хомяковские запасы" :D ,ну кто может объяснить в чем кайф? Но ведь правда же!
  • 0

#818
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а я еще люблю разглядывать схему работы, что щас шью...
зависаю, бросаю вышивать и начинаю"читать" схему, разглядывать, сравнивать с изображением готовой работы и с тем, что у меня уже отшито...
иногда это занимает половину времени потраченного на вышивку :faceoff:
дурацкая привычка, столько времени трачу, а избавиться не могу...
  • -1

#819
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

а я еще люблю разглядывать схему работы, что щас шью...
зависаю, бросаю вышивать и начинаю"читать" схему, разглядывать, сравнивать с изображением готовой работы и с тем, что у меня уже отшито...
иногда это занимает половину времени потраченного на вышивку :faceoff:
дурацкая привычка, столько времени трачу, а избавиться не могу...

А мне нравится гладить законченную работу рукойИзображение
  • 0

#820
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Насчет ДИМа: когда не зашит фон - это выглядит совсем иначе,чем кода в самой картинке дыры.У меня в маяке вот сейчас тоже куски "вырваны".Для себя сразу решила - ШИТЬ и баста :dont:


у меня в наборе Маяк, там все зашито, "проплешин" нет


вот этот, 3895 набор dimensions
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.