Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1501
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Лена, да, посмотрела, доставка дороговата. Но нашла один сайт, там при заказе 1-2 наборов (как я поняла методом тыка, примерно на сумму не более 40$) доставка идет 10-20$. А вот если побольше набрать, то уже резко за 100$ ... Так что для совместных закупок он вряд ли подходит, но может, кому пригодится:
http://www.herrschne...byNumber 2.aspx
  • 0

#1502
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Девочки , кто знает где на 123 клипы лежат. Всё вроде пересмотрела найти не могу. Ткните носом.
  • 0

#1503
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

где на 123 клипы лежат.

Я всегда на Севе их покупала, на 123 и не видела. Сейчас через поиск посмотрела, нет там ничего похожего :confused: .

Сообщение отредактировал Jana: 25.09.2012, 10:37:57

  • 1

#1504
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Спасибо Яна . Значит я не слепая, :lol: но почему то думала что я их там когда то видела.
  • 0

#1505
altinbasak

altinbasak
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, когда будет заказ собираться? я тут хочу кое-чего...
  • 0

#1506
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
И я бы с 123 нитки заказала бы
  • 0

#1507
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На 123 сейчас скидки на викторианский шарм стоит $16.48 (для тех кто хочет улучшить жилищный вопрос) тоже присоединюсь к заказу.
  • 0

#1508
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Так договорились о заказе? Кто собирает?
  • 0

#1509
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вот и я жду, к кому присоединяться-то...
  • 0

#1510
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, возьмите и меня к себе! Тоже хочу заказать.
  • 0

#1511
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Возьмите меня, пожалуйста, уже все выбрала.
  • 0

#1512
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, есть кто с Астаны заказывает? Хотела бы присоединится. Интересуют наборы dimensions...
  • 0

#1513
NUR_JAN

NUR_JAN
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, есть кто с Астаны заказывает? Хотела бы присоединится. Интересуют наборы dimensions...

И меня интересует...
  • 0

#1514
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сколько раз заказывала сама с 123 даже и в голову не приходило что можно с кем-то доставку разделить :confused: В общем-то могу взять организацию на себя. Так что кто хочет пишите в личку. Живу в Таугуле-3 (Саина-Джандосова). Нас обслуживает 52 почтовое отделение. Только долго ждать не буду т.к. из за католического рождества могут быть задержки.
  • 0

#1515
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Итак нас уже трое. Заказ буду делать вечером в понедельник. Ссылки принимаю до вечера воскресенья. Денежку можно привезти наличными или закинуть на карту казкома. Пока оплачиваем каждый свое, за доставку посчитаю, когда станет ясно сколько нас всего будет. Пока ссылки кидаем в личку. Отвечу всем завтра вечером, т.к. еду с утра делать ребенку прививки. Мой номер 8 777 704 39 77 Алена. Просьба звонить до 9-ти вечера, т.к. у меня маленький ребенок.

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 09.11.2012, 00:04:14

  • 1

#1516
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Итак нас уже трое. Заказ буду делать вечером в понедельник. Ссылки принимаю до вечера воскресенья. Денежку можно привезти наличными или закинуть на карту казкома. Пока оплачиваем каждый свое, за доставку посчитаю, когда станет ясно сколько нас всего будет. Пока ссылки кидаем в личку. Отвечу всем завтра вечером, т.к. еду с утра делать ребенку прививки. Мой номер 8 777 704 39 77 Алена. Просьба звонить до 9-ти вечера, т.к. у меня маленький ребенок.

Ну,вот...собралась команда,а я завтра утром уезжаю до четверга за город((...буду ждать следующий "транш" - очень хочется один наборчик оттеда.
  • 0

#1517
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Девочки, кто не успел, не расстраивайтесь. Я постараюсь регулярно координировать заказы на 123. Теперь следующий будет где-то в середине января. Так что хомяки с голоду умререть не успеют))) А пока присматриваем хочушки и копим монетки))))) Чем больше нас будет, тем дешевле каждой обойдется доставка.
  • 2

#1518
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я обязательно буду заказывать. буду следить за темой, не забудьте пожалуйста про меня.
спасибо.
  • 0

#1519
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну вот, опять я пролетела......
  • 0

#1520
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
девоньки, а отсюда кто нить заказывал? или заказывает?
http://www.amazon.co...ref=pd_sim_ac_6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.