Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#321
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Всем привет!
…нашла схемку, вроде не сложную, хочу вышить именно бамбук

Доброго дня! Если честно, я бы не стала вышивать по схемам с того сайта :fie: Сколько читала про него, отзывы негативные… На том сайте прогоны, к сожалению…
Пока писАла, уже ответили))) Но мнения одинаковы ;) На осинку действительно стоит сходить, там очень много схем на разную тематику))

Сообщение отредактировал Sakura: 03.10.2012, 14:48:39

  • 0

#322
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кукла_настроения, а Вы не нажимали на предпросмотр картинки? это то, что у Вас вышьется. стоит ли на это тратить время?


ой, девочки, какие вы шустрые)))

Сообщение отредактировал marina_kara: 03.10.2012, 14:49:42

  • 0

#323
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Спасибо девочки!

На предпросмотр нажимала ))) я думала этот так - типа картинка в пикселях, вай вай вай :faceoff: хорошо что спросила ))))))
Пойду на осинку.. Или думаю может пока еще я не ас, не париться - и готовые картины покупать? Хотя там наверное не найдется именно бамбука )))
  • 0

#324
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
блин а у меня не получилось вставить ссылку(((
как только вставляю ссылку и отправляю, письмо моё исчезает(((

Сообщение отредактировал asol'ka: 03.10.2012, 15:16:18

  • 0

#325
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Спасибо девочки!

На предпросмотр нажимала ))) я думала этот так - типа картинка в пикселях, вай вай вай :faceoff: хорошо что спросила ))))))
Пойду на осинку.. Или думаю может пока еще я не ас, не париться - и готовые картины покупать? Хотя там наверное не найдется именно бамбука )))

почему же, есть и много...

Сообщение отредактировал asol'ka: 03.10.2012, 15:12:34

  • 0

#326
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Кукла_настроения, бамбука на осинке ооочень много))) Как и всего остального)) вот на осинке по поиску сколько выдает :dandy:

Сообщение отредактировал Sakura: 03.10.2012, 15:15:12

  • 0

#327
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пойду на осинку.. Или думаю может пока еще я не ас, не париться - и готовые картины покупать? Хотя там наверное не найдется именно бамбука )))

Именно бамбука там завались :smoke:

УПС! Сакура опередила :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.10.2012, 15:15:34

  • 0

#328
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Спасибо девочки!

На предпросмотр нажимала ))) я думала этот так - типа картинка в пикселях, вай вай вай :faceoff: хорошо что спросила ))))))
Пойду на осинку.. Или думаю может пока еще я не ас, не париться - и готовые картины покупать? Хотя там наверное не найдется именно бамбука )))

не обязательно... схемы можно брать и из интернета... отсканированные журналы, наборы и т.д.
на той же осинке можно пользоваться поиском... вот, например бамбуки, который находится по поиску, ко многим есть схемы... на осинке тоже встречаются прогоны, но там девочки так же нетерпимы к ним, и тут же сообщат, что схема - прогон...

упс, ну ладно... я крайняя, кто за мной? :lol:

Сообщение отредактировал Inga: 03.10.2012, 15:18:31

  • -1

#329
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

упс, ну ладно... я крайняя, кто за мной? :lol:

:lol: :lol:

Инга, Маяк твой мой шьецца :p как иголку потолще взяла, так дело веселее пошло, :smoke: Ну + полукресты быстрее идут, конечно :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.10.2012, 15:23:38

  • 0

#330
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, вы такие приветливые :dandy: можно мне вопрос?
хочу персики вышить, в 2х местных магазинах их нет, может, тоже самостоятельно скачать схему. сейчас пойду осинку разглядывать.
вот несколько страниц назад, кажется, Фея ночи, показывала свои персики (звучит-то как :D ) - хочу такие - не сложно будет для новичка? (я тоже, как Кукла настроения, пока только Идеальных вышиваю).
спасибо
  • 0

#331
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

упс, ну ладно... я крайняя, кто за мной? :lol:

показывала свои персики (звучит-то как :D )

ой, девченки, смеюсь, не могу :lol:
по-моему это не Фея ночи показывала, а nadyajjj показывала абрикосы (?), если не ошибаюсь))) Если не ошибаюсь, то этот дизайн не совсем для новичка, мне кажется))

Сообщение отредактировал Sakura: 03.10.2012, 15:31:00

  • 0

#332
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Дискотека, посмотрите на Осинке, там мнооооого разных натюрмортов - и простых, и посложнее :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.10.2012, 15:30:31

  • 0

#333
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

по-моему это не Фея ночи показывала, а nadyajjj показывала абрикосы (?), если не ошибаюсь))) Если не ошибаюсь, то этот дизайн не совсем для новичка, мне кажется))

а да, это была Надя.
жаль, а хочется очень! может, тогда лучше заказать готовый набор? там-то уж разобраться смогу, надеюсь?
на Осинке такой красоты нет, попроще есть.
  • 0

#334
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

девочки, вы такие приветливые :dandy: можно мне вопрос?
хочу персики вышить, в 2х местных магазинах их нет, может, тоже самостоятельно скачать схему. сейчас пойду осинку разглядывать.
вот несколько страниц назад, кажется, Фея ночи, показывала свои персики (звучит-то как :D ) - хочу такие - не сложно будет для новичка? (я тоже, как Кукла настроения, пока только Идеальных вышиваю).
спасибо

Надя это по-моему вышивала...
работа достаточно большая для новичка...

тут ведь дело не в технической сложности, раз вышили Идеальных, то вы уже знаете все основы, что нужно, включая коучинг... и разобраться вы, абсолютно точно сможете! тут дело в усидчивости... ведь большую работу можно шить и год, и два... но и это не проблема, проблема в том, готовы ли вы к такому длительному процессу?

если нет, то вот персики на тех же осинках...

я, кстати, посчитала себя готовой, и первая моя работа была размером 30х40см... в итоге я три года ее шила, отвелкаясь, то на мелкие вышивки, то на вязание... буквально заставляла себя шить... потому что, ну скучно так долго шить одно и то же... а ведь хочется результат поскорее, пока учишься... дошить-то я дошила, а оформить - до сих пор не оформила :) так она мне надоела, пока шила...

Сообщение отредактировал Inga: 03.10.2012, 15:46:42

  • -1

#335
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


по-моему это не Фея ночи показывала, а nadyajjj показывала абрикосы (?), если не ошибаюсь))) Если не ошибаюсь, то этот дизайн не совсем для новичка, мне кажется))

а да, это была Надя.
жаль, а хочется очень! может, тогда лучше заказать готовый набор? там-то уж разобраться смогу, надеюсь?
на Осинке такой красоты нет, попроще есть.


Ага, как раз для новичка :D Там только ниток 200 цветов + 80 страниц схемы :faceoff: Но персики, а точнее, в данном случае, это абрикосы, там суперские.

Хотя, Надя как раз персики щас и вышивает, корзинку такую с вкусностями, может, она запомнилась так?

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 03.10.2012, 15:40:07

  • 0

#336
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки, еще раз спасибо всем большое за ответы и советы!
Вы правда очень приветливые ))) вот оно как вышивание-то позитивненько влияет! :idea:
А то иногда в темах и писать то боишься, спросишь что-нибудь, а в тебя помидорами )))

Так и все таки, если скачивать схему с инета, с той же осинки, как потом понимать сколько ниток какого оттенка покупать нужно, чтобы хватило? Или нормальные схемы с количеством ниток прописываются? (не могу открыть ссылки с осинки, у меня на работе половина сайтов заблокировано, буду дома изучать вечером :D )
  • 0

#337
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
огогошеньки, 80 страниц схемы???
да, я усидчивая, но на 3 года меня кажись не хватит))
вот те персики - http://vse.kz/topic/...0#entry22326308
чтобы примета сбылась, нужно же, что картинка нравилась, правда ведь?
я вот для здоровья хочу персики вышить, а еще по примете журавлики работают, но меня они как-то не прикалывают..

Сообщение отредактировал Дискотека: 03.10.2012, 15:56:22

  • 0

#338
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

огогошеньки, 80 страниц схемы???
да, я усидчивая, но на 3 года меня кажись не хватит))
вот те персики - http://vse.kz/topic/...0#entry22326308
чтобы примета сбылась, нужно же, что картинка нравилась, правда ведь?

просто пока учишься, хочется видеть результат своих трудов поскорее, поэтому большие работы вышивать скучно...
а когда уже руку набил, становится неинтересно шить мелкие работы (разве что в качестве отдыхалочек), интереснее повозиться с чем-нибудь долгим, но масштабным...

ну а как шить то, что не нравится? мы ж не враги сами себе :) разве что за деньги :lol:
  • -1

#339
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

огогошеньки, 80 страниц схемы???
да, я усидчивая, но на 3 года меня кажись не хватит))
вот те персики - http://vse.kz/topic/...0#entry22326308
чтобы примета сбылась, нужно же, что картинка нравилась, правда ведь?


Это не сложная схема. Но я её ещё в доступе бесплатном не видела. Но большая картинка. Если даже я её уже второй месяц шью. Для меня это очень долго.
  • 0

#340
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


огогошеньки, 80 страниц схемы???
да, я усидчивая, но на 3 года меня кажись не хватит))
вот те персики - http://vse.kz/topic/...0#entry22326308
чтобы примета сбылась, нужно же, что картинка нравилась, правда ведь?


Это не сложная схема. Но я её ещё в доступе бесплатном не видела. Но большая картинка. Если даже я её уже второй месяц шью. Для меня это очень долго.

Надя! вы ее заказывали? а да, вы мне же ссылки кидали в личку))
надо будет тогда изучить вопрос заказа. я очень хочу именно персики вышить, журавлики как-то не привлекают (для здоровья по приметам)

Сообщение отредактировал Дискотека: 03.10.2012, 15:59:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.