Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#241
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ой, Sakura, можно у Вас ГК поклянчить? давно в хочушках, но зеленое пресноводное не дает вздохнуть))) в идеале хотелось бы дубовую рощу, может есть у Вас? а так нравится очень многое.
  • 0

#242
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ой, Sakura, можно у Вас ГК поклянчить? давно в хочушках, но зеленое пресноводное не дает вздохнуть))) в идеале хотелось бы дубовую рощу, может есть у Вас? а так нравится очень многое.

Я Вам в личку написала))
  • 0

#243
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Бабира - а я видела Ваш домик в багетке, его как раз при мне натягивали. Очень интересный!!!!! А что за ткань такая, енто не лён? Поравилась, хАААчу такую тканюшку...
И вот мне привезли и мои малышки - Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал zavitushka13: 27.09.2012, 18:34:03

  • 10

#244
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, смотрю, вы всегда так красиво свои работы фоткаете, фон там придумываете, всякие штучки.... А я тяп-ляп и готово :faceoff: :D
  • 0

#245
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девочки, смотрю, вы всегда так красиво свои работы фоткаете, фон там придумываете, всякие штучки.... А я тяп-ляп и готово :faceoff: :D

я тоже....
  • 0

#246
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А я видела ваши миниатюрки... Такая красота! Вы глазки не сломали? Или через лупу? А домик я на двунитке вышивала. Из нее верхонки (рабочие рукавицы) шьют. Мы ее с подругой более 10 лет назад метров по 10 купили. Тогда в магазинах ничего не было. Все свои первые вышивки я на ней вышивала. А теперь у меня запасы такой ткани, нитки неизвестных производителей, остатки от наборов. Вот я и решила небольшие дизайны вышивать старыми запасами. Выбросить рука не поднимается.
  • 0

#247
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


А остатки от бленда разбираете по цветам потом?

Нет, если вышивка не закончена, просто закрепляю иголку на органайзере, нитки разбираю только после того, как вышивка готова))

А я,если блендов мало и они чётко отличаются,просто привязываю остаток на станок. Но, думаю, пора докупать иголок и пользоваться "коллективным разумом"
  • 0

#248
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А я видела ваши миниатюрки... Такая красота! Вы глазки не сломали? Или через лупу? А домик я на двунитке вышивала. Из нее верхонки (рабочие рукавицы) шьют. Мы ее с подругой более 10 лет назад метров по 10 купили. Тогда в магазинах ничего не было. Все свои первые вышивки я на ней вышивала. А теперь у меня запасы такой ткани, нитки неизвестных производителей, остатки от наборов. Вот я и решила небольшие дизайны вышивать старыми запасами. Выбросить рука не поднимается.

А я ж близорукая, мне лупа не нужна, вот как раз и удобно вышивать мелко, к морде-лица поднёс и вперёд... да, завидЫваю Вашим запасам... на такой тканюшке б одну клеточку вообще цинус бы вышел...
  • 0

#249
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Спасибо вам огромное за подробности Dimencions!!! Как раз в процессе разбора своего первого набора от этого производителYа
  • 0

#250
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ГK тут валом.
  • 1

#251
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ГK тут валом.


Вот это да... Глаза рагбегаются... Пейзажей красивых столько...У ГК много портретов разных тёток, детей. Многие вышивают это, а потом вешают на стену. До меня вот не доходит, зачем дома на стене портрет чужого человека, да ещё вышитый с таким трудом. ИМХО
  • 3

#252
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ГK тут валом.

Шили уже по схемам оттуда?Нормальные?
ПС: я портреты тоже не люблю и не понимаю.Но чужими работами любуюсь.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 28.09.2012, 10:05:17

  • 0

#253
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Нет, но судя по тому, что из схемы нельзя ничего просто скопировать и в начале страшные надписи о том, что "если вы скачали откуда-то эти схемы бесплатно, обязательно сообщите производителю", можно предполагать, что это оригинальные схемы.
  • 0

#254
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А сейчас отчетливо поняла - я хочу домой и вышиваааааать!!!!!! не хочу работать!!! :faceoff: :weep:

наверное луна сейчас в какой-то фазе творческой или еще что )))) у меня третий день такое желание :D прям с нетерпением жду конца рабочего дня и домой быстрее. Я наконец дошила оленей своих несчастных, теперь бек, но вот его вроде не так уж много на схеме, а работа что-то не так быстро продвигается, как хотелось бы. Но мне нравится - бекаю с удовольствием. Надеюсь, к концу недели смогу наконец похвастаться :rotate:
  • 0

#255
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И что ? Нажимаю на картинку , и пишут что такого файла не найдена. Где качать то ?
  • 0

#256
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всё - таки некоторые качаются. Схема обычная , как всегда. Ничего подозрительного на первый взгляд нет. Но и новинок я там не нашла,
  • 0

#257
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Не знаю, наобум тыкнула - скачалось. Ожидать новинок сразу, по-моему, немножко несправедливо. Кто-то же должен купить сначала. ;)
  • 0

#258
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ГK тут валом.

ВАУ!!! где Вы это нашли??? я мягко говоря в шоке!!!
  • 0

#259
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Sakura, спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#260
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девушки,милые здраствуйте, какие же вы наивные(только не обижайтесь).Прошла по ссылке на сайт про бесплатные схемы от ГК. Сайт этот сделан для заработка по контекстной рекламе, вы нажимаете на картинку в надежде скачать схему, а человеку за это капают денюжки рекламодателя.Реклама там стоит тизерная и от Яндекса, а вот от Гугла рекламы нет, так как гугл блюдет авторские права. Возможно какие то схемы вы и скачаете, но нажав на одну из картинок я убедилась в том, о чем вам сейчас пишу. Откуда знаю, просто я купила курс по блогостроительству как раз для заработка в интернете через блоги, но мне он нужен лишь для того, чтобы научится делать эти самые блоги для нашего с мужем бизнеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.