Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#201
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончила одну из панелек. Изображение Изображение Я начало на форумовке показывала. Вторая будет с колокольчиками.
  • 22

#202
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Берта, симпатиная панелька. Ромашки, как настоящие.
  • 0

#203
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Мой "осенний" отчет (выставляю, чтобы примета сбылась):
Изображение
  • 18

#204
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какая красота у всех вышивается и уже вышилась!Изображение
Jana, ГК - очень красивый дизайн, удачи и скорейшего завершения! Не подскажете, чей дизайн русалочки? Очень красивая и нежная работа! Желаю от всей души, чтобы примета сработала ;)
Берта, панелька замечательная, летняя, смотря на неё даже услышала стрекот кузнечиков и почувствовала солнышко летнее :dandy:

Сообщение отредактировал Sakura: 26.09.2012, 20:27:17

  • 1

#205
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Яна, отличная русалочка! Ну а ГК шикарный проект. Дай Бог вам сил и терпения его одолеть. Такие лошади красивые и сюжет живой. Очень понравилось.
Берта, отличная панелька. Отличные ромашки!
А я тут домик сварганила . Сегодня из багетки забрала. Завтра сфотографирую- выложу. А на гобелене забросила парковку и начала вышивать по цветам....

Сообщение отредактировал Бабира: 26.09.2012, 21:32:34

  • 1

#206
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Вы такие сложные схемы разбираете. В этом кандамере я тоже пока не могу разобраться. И тоже потому, что в английском никак.

Прикреплённые изображения:

  • 646543.jpg

Сообщение отредактировал Ингрид: 27.09.2012, 02:20:10

  • 0

#207
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ингрид у Вас на канве нарисованный рисунок ? или полное зашивание ? Ох я когда то намучилась с кандамаром с нанесённым рисунком. С англиским многие на полслова. Сейчас же в инете он- лаин переводчики есть , попробуйте туда вбить,
  • 0

#208
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Яна какая милая русалочка, пусть исполнит заветное желание, Изображение Новый проэкт впечетляет, видела почти отшитый на просторах инета, супер.
Татьяна ромашки хороши. Изображение
  • 1

#209
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Не подскажете, чей дизайн русалочки?

Это PINN.

Желаю от всей души, чтобы примета сработала ;)

Спасибо :rotate: .

Яна, отличная русалочка! Ну а ГК шикарный проект. Дай Бог вам сил и терпения его одолеть.

Да уж, сил и терпения понадобится немало.

А на гобелене забросила парковку и начала вышивать по цветам....

А почему некомфортно? Я к парковке уже привыкла, да и по цветам этих лошадок вышить просто не смогу.

В этом кандамере я тоже пока не могу разобраться.

А в чём сложности?

Девочки, спасибо за добрые слова моей Русалочке :rotate:
  • 1

#210
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Мой "осенний" отчет (выставляю, чтобы примета сбылась):

Очень нежно смотрится! И малыш на ручках такой чудный ))
а подскажите, что за примета связана с вышиванием русалки? Что-то гуглю - всякие приметы нашла, но не могу найти именно про русалку.
  • 0

#211
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
anadeya, примета та же самая, что и у "Почти идеального" :beer: .
  • 0

#212
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А я персиками любуюсь. Дочка говорит , что как настоящие, сегодня даже подошла потрогала.


будьте добры, скажите, где купить такую замечательную схему? ну и по стоимости сколько выходит?

Сообщение отредактировал Roux: 27.09.2012, 16:06:07

  • 0

#213
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вы такие сложные схемы разбираете. В этом кандамере я тоже пока не могу разобраться. И тоже потому, что в английском никак.

сканируйте инструкцию сюда - переведем и разберемся :) вам помощь - нам наука...
  • -1

#214
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


А на гобелене забросила парковку и начала вышивать по цветам....

А почему некомфортно? Я к парковке уже привыкла, да и по цветам этих лошадок вышить просто не смогу.

а я тоже не могу никак... сколько ни пробовала... крестики классные получаются, ровные, один к одному... но!
во-первых меня бесят десятки висящих ниточек-иголочек... во вторых - необходимость менять нитку-иголку каждые несколько крестов... бррррр, просто полный упадок сил и нежелание продолжать... а потом я глянула на изнанку - мама дорогая... я не фанат идеальной изнанки, скорее наоборот... но эта махровая кошма на обороте привела меня в полный ужас...

кстати, насколько больше ниток тратиться таким способом? мне показалось, что раза в два... побоялась, что не хватит набора...
  • -1

#215
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Классные у всех вышивки! Прочитала про дименшионс процессы офигела) Я никогда так не заморачивалась. Всегда использую их органайзер, делаю там дырки для оставшихся ниток. Для блендов делаю на схеме дырочки. И все. Замок мой продвигается. Почти ряд закончила. Показывать наверно смысла нет? К темной канве быстро привыкла. Трудностей не испытываю.
  • 0

#216
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

будьте добры, скажите, где купить такую замечательную схему? ну и по стоимости сколько выходит?


Да она сейчас во многих инет магазинах появилась. Стоит что то около 50 $ . Плюс конечно пересылка.
  • 0

#217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Прочитала про дименшионс процессы офигела) Я никогда так не заморачивалась. Всегда использую их органайзер, делаю там дырки для оставшихся ниток. Для блендов делаю на схеме дырочки.

Не поняла, как это? :confused:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.09.2012, 10:59:18

  • 0

#218
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Берта, ромашки чудесные!
Яна, русалка классная, оформление очень понравилось!

Сообщение отредактировал Sofy: 27.09.2012, 11:00:03

  • 0

#219
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


будьте добры, скажите, где купить такую замечательную схему? ну и по стоимости сколько выходит?


Да она сейчас во многих инет магазинах появилась. Стоит что то около 50 $ . Плюс конечно пересылка.

спасибо за наводку!
  • 0

#220
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, где схемки ГК берете? Мне как-то Фея Ночи давала наводку, я растеряла все, подскажите а? Готовых наборов же нет я прально понимаю?

Сообщение отредактировал NinaSimon: 27.09.2012, 11:19:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.