Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1281
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, Бризу, щас зашла на Любящие почитала немного, уржалась, аж до слез. :lol: :lol: :lol: До чего же там девушки-юмористки. Вот такое я люблю читать, фантазии ваши!


Аха, девчули у нас там вообще умнички!!!! Иногда такое нафантазируем, что сериюуже смореть не хочется, чтобы не разочаровываться)))
А ты клипы нашей Стайлиш не видела??? там такой позитив!
  • 1

#1282
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ашуля, приввет!!! :hi:
Ой, я тоже за Тубушу)) Хотя Джоли мне нравится, но Туба интереснее в этом образе, она реальнее что ли)) Джоли в этом образе более сказочный персонаж))
  • 1

#1283
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Насчет перевода пока не пишут, но я думаю, что будут переводить. Должны! Все таки Тубу долго ждали, должны взяться за ее проект.
Я думаю, что как и 20 дакикка, так и Интикам будут переводить на инглиш :)


Вот и я на это надеюсь. Тубу с нетерпением ждали поклонники по всему миру.
  • 1

#1284
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, нет, последний клип, который на Любящих смотрела,это твой был, на песню М.Сандала. Грустный такой...но вселяющий надежду, что все у них может получиться...
Надо посмотреть будет...

Мне тоже Джоли нравится, но сравнивать ее и Тубу - имхо бессмысленно. Они разные...Джоли - красавица, но Туба - она для меня ближе, роднее и она несомненно красива, она живая, она многогранная...Ой, о Тубе можно говорить бесконечно :D
  • 0

#1285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, приввет!!! :hi:
Ой, я тоже за Тубушу)) Хотя Джоли мне нравится, но Туба интереснее в этом образе, она реальнее что ли)) Джоли в этом образе более сказочный персонаж))


Привет , Бриз :hi: , да уж дождались так дождались Тубу и она как всегда оправдала ожидания своих поклонников : новая история , новый образ и новая грань ее таланта :idea:

да Джоли в той истории ваще - фантастик была :faceoff: , слишком много компьютерной графики было , потому и ощущения вымышленности образа осталось у нас ... ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 20.11.2012, 00:09:02

  • 0

#1286
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девулечки, мои дорогие, всем спасибо за коллажи и новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Бризуш, спасибо за Тубу и 20 дакика :)
  • 0

#1288
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Девочки за спасибо за инфо. Мы с мамой сейчас Аси пересматриваем, как же я люблю их пару с Демиром
Изображение
  • 1

#1289
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мой любимый Серхатик
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мне уже нравится партнер Тубы : Изображение Изображение
  • 3

#1291
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

мне уже нравится партнер Тубы :

он здесь прям красавчик, да еще такое грустное лицо
  • 1

#1292
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо огромное за море инфы, фотки и за новости:kiss: :kiss: :kiss:
Всех поклонников Тубы и Берен поздравляю с новыми проектами ваших любимиц!! :kiss: :kiss:
  • 0

#1293
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Так было-бы намного лучше :)

Изображение
  • 3

#1294
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1295
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 3

#1296
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ками в ПТ после ухода Серенай сюжет стал однообразными и скучным:bored:
я хоть и не смотрю сериал, но читаю обсуждения на разных форумах и сообществах.
Я так жду действий со стороны Зумруд, Азры, Ахмета и Топрак! Если и в этом сезоне Топрак будет бездействовать, если в конце Зумруд умрет, а Чинар и Топрак останутся вместе и счастливыми, то я окончательно возненавижу пару ЧТ, да простят меня их поклонники. Но и возненавижу этих сценаристов! А так до сих пор бесит пара ЧТ...скучно, скучно, миллион раз скучно! Имхо.

  • 2

#1297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне уже нравится партнер Тубы :

он здесь прям красавчик, да еще такое грустное лицо


что же делает с партнерами Туба :idea: , "Рушен" же прям переформатировался , появился новый Али - думаю сам актер не знал что может быть другим ;)
  • 0

#1298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ками в ПТ после ухода Серенай сюжет стал однообразными и скучным :bored:
я хоть и не смотрю сериал, но читаю обсуждения на разных форумах и сообществах.
Я так жду действий со стороны Зумруд, Азры, Ахмета и Топрак! Если и в этом сезоне Топрак будет бездействовать, если в конце Зумруд умрет, а Чинар и Топрак останутся вместе и счастливыми, то я окончательно возненавижу пару ЧТ, да простят меня их поклонники. Но и возненавижу этих сценаристов! А так до сих пор бесит пара ЧТ...скучно, скучно, миллион раз скучно! Имхо.


Айлу :hi: спасибо что рассказала про ПТ , я не смотрю и даж не читаю про сериал , но хотелось узнать появились ли там сдвиги в сюжете и в линиях пары ЧТ ..... все там же ... :cry:
  • 0

#1299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение


Ляззик :hi: спасибо за картинки .
  • 0

#1300
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, Ляззатик, спасибо девочки на фотки!

уау, Рушен тут классный такой :D
представляю уже его в роли отчаянного мужа, который будет спасать Тубу))) он сейчас реально популярный актер в Турции, именно после Рушена в ЗИ стал набирать обороты и обрел популярность. потом в Великолепном веке немного сыграл и еще в комедийном сериале Наша невестка, и тоже все смотрели этот сериал. а теперь у него драматическая роль, хотя даль, что новый проект Kötü Yol прикрыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.