Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1321
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#1322
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
приятно, что актеры смотрят вместе свои премьеры.
Кыванч пришел на новую серию Карадайя.
Кстати, тут девочки спрашивали кто смотрит этот сериал. Я смотрю. Мне нравится. Берг и Кенан очень хороши вместе. Взрослые красивые умные - мужчина и женщина. Их история начинается со лжи мужчины. Но все это не намеренно..
Честно говоря устала от зашкаливающих страстей. Здесь все начинается спокойно, нежно, Я любуюсь ими каждый миг. Сам сюжет тоже закручен, у Кенана по другому не бывает, есть экшн, есть интрига.
Если наши этот сериал переведут с удовольствием посмотрю еще раз с переводом. Потому что смотрю на туркиш, не все диалоги понятны. Было уже 7 серий.
  • 1

#1323
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати, тут девочки спрашивали кто смотрит этот сериал. Я смотрю. Мне нравится. Берг и Кенан очень хороши вместе. Взрослые красивые умные - мужчина и женщина. Их история начинается со лжи мужчины. Но все это не намеренно.. Честно говоря устала от зашкаливающих страстей. Здесь все начинается спокойно, нежно, Я любуюсь ими каждый миг. Сам сюжет тоже закручен, у Кенана по другому не бывает, есть экшн, есть интрига. Если наши этот сериал переведут с удовольствием посмотрю еще раз с переводом. Потому что смотрю на туркиш, не все диалоги понятны. Было уже 7 серий.

а хотя бы с сабами серии вышли? а можете вкратце рассказать о чем сериал?
  • 0

#1324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а я пока что нашла, что он 10 января 1981 года рождения, молодой...И день рождение на съемки выпадает. Да и рост у него 170...маловат будет)))
Это на кинопоиске так указано. А на dizifilm.comнаписано, что 1,81 рост
Болеет за Фенербахче
И вроде как не женат...Хотя встретила одну статью на турецком,где его имя связано с актрисой Беррак Тузунатач...

Вот собсна и все, что я смогла нарыть на него

привет, девочки! Вижу, что все ждут новый Тубушкин сериал. А я уверена на 200% , что рейтинги у него будут очень высокие. Ну не может
быть низких рейтингов у сериала с таким сюжетом, с таким перевоплащением Тубы! Это одназначно будет одна из самых ярких премьер нового года.
Только вот меня беспокоит то, что этот сериал и потом , когда новый Береночкин начнётся будут идти в один день недели. Месть по четвергам будет,
Кузей по средам, а 20 минут хорошо бы было по пятницам показывать, или у нас по пятницам Фериха ( Путь Эмира) идёт?

Хахушенька, спасибо тебе за инфу о Мерте Фырате. :kiss: Пусть лучше у него рост будет 181см, а то нам и Кенана мелкоколлиберного хватает. :D
  • 1

#1325
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

20 Dakika - Fragman Trailer 3


  • 5

#1326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет, девочки! Вижу, что все ждут новый Тубушкин сериал. А я уверена на 200% , что рейтинги у него будут очень высокие. Ну не может
быть низких рейтингов у сериала с таким сюжетом, с таким перевоплащением Тубы! Это одназначно будет одна из самых ярких премьер нового года.
Только вот меня беспокоит то, что этот сериал и потом , когда новый Береночкин начнётся будут идти в один день недели. Месть по четвергам будет,
Кузей по средам, а 20 минут хорошо бы было по пятницам показывать, или у нас по пятницам Фериха ( Путь Эмира) идёт?


Нелю :hi: , Эмир совсем по рейтингам скатился на 15 место... и правда, зачем на один день ставить? еще ведь по четвергам Долина волков и Сускунлар идет...по пятницам лидирует новый сериал Huzur Sokağı с Нерминкой из ГЖ и Кутси и сериал про докторов Merhaba Hayat, еще Эркана Петеккаи сериал Дила ханым идет тоже в пятницу, но рейтинги не супер.
по понедельникам Карадайы с Кенаном и Берг, еще там на втором месте Арка сокаклар про полицейских.
во вторник новый сериал Махсума К. Benim İçin Üzülme идет, пока рейтинги хорошие. и уже 3-й сезон Бесценного времени на 1 месте.
в среду уже как положено Великолепный век и Кузей-Гуней лучшие.

получается сериал с Тубой ставят на четверг вместо сериала Онура, который не пошел? нда...там столько актеров знаменитых и не прокатил значит, жалко...Онур будет дома с дочками)))
  • 0

#1327
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саидааааа, спасибооооо за трейлер :rotate:

так классно!!!! аж мурашки по коже!

все таки не сомневаюсь я в сериале, в актерах и сценаристах, который сделали шедевр из Эзеля... а тут еще музыка супер, и думая красотка Туба и мужчина такой Илькер Аксум будут хорошо смотреться... а то по началу все как его увидели, сразу не захотели его видеть рядом с ней, но думаю по ходу уже начинаем к нему присматриваться и менять мнение свое)))
  • 1

#1328
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидааааа, спасибооооо за трейлер :rotate:

так классно!!!! аж мурашки по коже!

все таки не сомневаюсь я в сериале, в актерах и сценаристах, который сделали шедевр из Эзеля... а тут еще музыка супер, и думая красотка Туба и мужчина такой Илькер Аксум будут хорошо смотреться... а то по началу все как его увидели, сразу не захотели его видеть рядом с ней, но думаю по ходу уже начинаем к нему присматриваться и менять мнение свое)))


пожалуйста ;) тоже привыкаю к Рушену)
  • 0

#1329
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Саида :kiss: спасибо за фрагман :rotate: , ух аж мурашки по коже , видать Али не такой уж простой учитель окажется ....
  • 0

#1330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро!

20 Dakika - Fragman Trailer 3


Привет, девочки! :hi:
Лязатик, какой абАлденный трейлер!!!!!Спасибо, милая!!! :kiss:
  • 0

#1331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

получается сериал с Тубой ставят на четверг вместо сериала Онура, который не пошел? нда...там столько актеров знаменитых и не прокатил значит, жалко...Онур будет дома с дочками)))



Привет, Дикусик! Оооо нет! Только не четверг! Сериалы с Тубой и с Берен оооочень многие ждут. Столько статей об этих сериалах уже пишут!
Как поставят их в одно время, люди разрываться будут. Я например и тот , и этот сериалы смотреть хочу. Оба одинакомо жду.
Да и опять начнут Тубу с Берен сталкивать. Не хочу этого.Сериалы ещё не начались, а журналисты уже пишут, что якобы они постоянно
конкурируют в красоте и достижениях , теперь мол обе к новым сериалам готовятся , героини обоих в тюрьму попадут.

http://www.ayakligaz...ler_olacak_.htm

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.11.2012, 14:04:56

  • 1

#1332
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет!
20 Dakika это сериал или фильм? на Фейсбуке увидела фрагманы и обрадовалась,что Туба снимается! в главной роли Рушен ну ваще не скажешь! совсем другой! с таким взглядом, такой грозный и брутальный) девочки дайте плиз инфо кто знает! а Туба с челкой классная! со времен ПСЛ челку не видела:)

Сообщение отредактировал assi_ya: 22.11.2012, 14:24:53

  • 0

#1333
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
фотки с 20 минут
Изображение
сори если повтяряюсь
Скрытый текст

  • 2

#1334
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Асиюша, привет!

да, это новый сериал с Тубой и Рушеном) пару страниц полистай, там Ляззат полную инфу выкладывала и все 3 фрагмана есть тут. и фотки тоже)

Нелю, инфа не точная...я не думаю, что создатели такие, чтобы давать повод для обсуждения, типа какой сериал на 1 месте. должны об этом задуматься, и самим актрисам эта тема уже надоела, чтобы их сравнивали...у обоих новые этапы в жизни, одна семейная, вторая собирается и их бывший Булент давно в прошлом. да и он семейный чел уже. а журналюги такие бесят просто, которые хотят посмотреть чья игра будет лучше :-/
  • 1

#1335
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Дикусь, спасибо :kiss:
  • 0

#1336
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#1337
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
только хотела Мурика выложить с Бурчинкой, Айнура опередила)))
  • 0

#1338
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера был вечер, посвященный сценаристке ВВ - Мерал Окай, которая умерла...

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1339
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

только хотела Мурика выложить с Бурчинкой, Айнура опередила)))

:) а я всегда сомневаюсь над фотками, думаю Дикуся наверное три дня назад выложила деп)))

вчера был вечер, посвященный сценаристке ВВ - Мерал Окай, которая умерла...

:( а от чего она умерла?
  • 0

#1340
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вчера был вечер, посвященный сценаристке ВВ - Мерал Окай, которая умерла...

Дикусь спасибо!!! Ее так не хватает.
Серенайка тоже была там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.