Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#1302
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1303
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Не за что, девочки ;)
  • 0

#1304
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками в ПТ после ухода Серенай сюжет стал однообразными и скучным :bored: я хоть и не смотрю сериал, но читаю обсуждения на разных форумах и сообществах.

Айлушь спасибо!!! если буду смотреть то тоже только из за Зумруд, к Чинару вообще испытываю отвращение

Сообщение отредактировал cami: 20.11.2012, 21:10:41

  • 0

#1305
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

представляю уже его в роли отчаянного мужа, который будет спасать Тубу))) он сейчас реально популярный актер в Турции, именно после Рушена в ЗИ стал набирать обороты и обрел популярность.

нам еще просто привыкнуть надо, а так думаю он справится
  • 0

#1306
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу :hi: спасибо что рассказала про ПТ , я не смотрю и даж не читаю про сериал , но хотелось узнать появились ли там сдвиги в сюжете и в линиях пары ЧТ ..... все там же ... :cry:

Ашуля и тебе :hi:
в ПТ Топрак вышла замуж за Ахмета. Чинар обвиняет в этом Йешим, мол из-за нее он потерял Топрак и его ребенка Каан. Чинар много раз просил прощение у Топрак, но она упрямилась. Топрак вышла замуж за Ахмета, зная о его чувствах к себе, сказала ему, мол не прикасайся ко мне, я люблю Чинара...мы всего лишь друзья!
А Чинару сказала, когда тот пришел и умолял Топрак не выходить замуж за Ахмета, мол уже поздно, т.к. я жена Ахмета! Она относится к Ахмету хорошо, что тот захотел ее поцеловать и это увидит Чинар. Форумчане пишут, что после этого поступка Ахмета Топрак переедет в другой дом и помирится с Чинаром.
А продолжение покажут в эту субботу. Я лично не хочу, чтобы Топрак мирилась с Чинаром. По мне пусть останется с Ахметом, чем с Чинаром.
  • 1

#1307
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушь спасибо!!! если буду смотреть то тоже только из за Зумруд, к Чинару вообще испытываю отвращение

не за что:)
у меня тоже самое...видеть его уже не могу:faceoff:
Ташкыраны поинтереснее Ильгазов, так было у меня с Лале, с Йешим, терь и с Зумруд:D но Лале:kiss: является моей любимицей из всех Ташкыранов и по сей день.
надеюсь Азра подаст жару Чинару...

Сообщение отредактировал ailu: 20.11.2012, 21:27:43

  • 0

#1308
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Айлу :hi: спасибо что рассказала про ПТ , я не смотрю и даж не читаю про сериал , но хотелось узнать появились ли там сдвиги в сюжете и в линиях пары ЧТ ..... все там же ... :cry:

Ашуля и тебе :hi:
в ПТ Топрак вышла замуж за Ахмета. Чинар обвиняет в этом Йешим, мол из-за нее он потерял Топрак и его ребенка Каан. Чинар много раз просил прощение у Топрак, но она упрямилась. Топрак вышла замуж за Ахмета, зная о его чувствах к себе, сказала ему, мол не прикасайся ко мне, я люблю Чинара...мы всего лишь друзья!
А Чинару сказала, когда тот пришел и умолял Топрак не выходить замуж за Ахмета, мол уже поздно, т.к. я жена Ахмета! Она относится к Ахмету хорошо, что тот захотел ее поцеловать и это увидит Чинар. Форумчане пишут, что после этого поступка Ахмета Топрак переедет в другой дом и помирится с Чинаром.
А продолжение покажут в эту субботу. Я лично не хочу, чтобы Топрак мирилась с Чинаром. По мне пусть останется с Ахметом, чем с Чинаром.


уже не знают что придумать .... и ведь в это дело финансы немалые вложены ... :faceoff:

Айлу :kiss: улкен рахмет :super:
  • 0

#1309
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сюжет "20 минут".

Сериал "20 минут" скоро начнётся на Star TV. Главная пара - Али и Мелек Халаскар. Али будет работать учителем истории.
Ему потребовалось 4 года, чтобы жениться на любимой женщине.
9 лет, чтобы получить работу своей мечты.
Он работал 10 лет, чтобы купить собственный дом.
12 лет, чтобы вырастить 2 детей.
35 лет, чтобы построить счастливую семью.
И всего 20 минут, чтобы всё потерять.

Что можно сделать ради любви? Ай Япым и сценаристы Керем Дерен и Пынар Булут расскажут нам историю "Мелек" и "Али", которые любят друг друга до смерти.
В сериале кроме Тубы Буюкустун и Илькера Аксума примут участие Ипек Бильгин, Бюлент Эмин Ярар, Джихат Тамер, Айтен Унджуоглу, Фырат Челик, Мюжде Узман.

Однажды постучали в дверь семьи Хакаслар. Полиция арестовала Мелек за покушение на убийство. Али не смог ничего сделать. Всё развивалось быстро.

Учитель истории Али, который не смог даже оплатить счёт, хочет доказать невиновность своей жены. Но дорога очень длинная.
  • 6

#1310
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ляззатик, спасибо за инфу :bow:

всем привет!
  • 0

#1311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Ляззат :kiss: спасибо за инфу , интересно скоро - это когда .... ;)
  • 0

#1312
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!
Кенан Имирзалыоглу и Кыванч Татлытуг посмотрели вместе новую серию "Karadayı".
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1313
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ляззат, спасибо большое!! сюжет напомнил российский сериал Атлантида с Нелли Уваровой)) помню принесли на диске сериал полностью и я до 4 утра смотрела))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 21.11.2012, 16:12:11

  • 0

#1314
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, а этот новый сериал 20Д уже начался или еще нет?
  • 0

#1315
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бриз, а где можно посмотреть клипы, твои и Стайлиш)
  • 0

#1316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, а этот новый сериал 20Д уже начался или еще нет?


Привет , Айнура !!! :hi:
я чет тормознула сперва , пока вспомнила что ты переименовалась :faceoff:

пишут что начнется в декабре ....
  • 0

#1317
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет , Айнура !!! :hi:
я чет тормознула сперва , пока вспомнила что ты переименовалась :faceoff:

пишут что начнется в декабре ....

Привеет)) :hi: :D спасибо!! Ойле бир гечер до сих пор идет да по тв? что еще смотришь? как делишки?)))) Я КГ смотрю и в ВВ потихоньку втягиваюсь))
  • 0

#1318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Айнура !!! :hi:
я чет тормознула сперва , пока вспомнила что ты переименовалась :faceoff:

пишут что начнется в декабре ....

Привеет)) :hi: :D спасибо!! Ойле бир гечер до сих пор идет да по тв? что еще смотришь? как делишки?)))) Я КГ смотрю и в ВВ потихоньку втягиваюсь))

Все по-тихоньку , нормально . Как сама ?
я Ойле и смотрю по инету , по телику ничего пока не смотрю ...
вот жду 20Минут с Тубой ....сегодня зашла в Люб , тему 20Минут почитала :smoke: , думала с ними смотреть , чет там не понравилось мне : еще ни одной серии не видели , а уже предрекают низкие рейтинги почему-то , одна ваще пишет - не буду смотреть ! ... велика потеря видимо для Тубы будет ;) :D , другие из-за сценаристов будут смотреть оказ-ся , что бы ни писали равнодушных нет :lol: , это всегда отличало сериалы с Тубой .
  • 1

#1319
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ailu, спасибо за ПТ!

Теперь Тубой можно и в супермаркетах любоваться. Стоят стенды с шампунями Пантин, на стендах Туба.
  • 1

#1320
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Все по-тихоньку , нормально . Как сама ?
я Ойле и смотрю по инету , по телику ничего пока не смотрю ...
вот жду 20Минут с Тубой ....сегодня зашла в Люб , тему 20Минут почитала :smoke: , думала с ними смотреть , чет там не понравилось мне : еще ни одной серии не видели , а уже предрекают низкие рейтинги почему-то , одна ваще пишет - не буду смотреть ! ... велика потеря видимо для Тубы будет ;) :D , другие из-за сценаристов будут смотреть оказ-ся , что бы ни писали равнодушных нет :lol: , это всегда отличало сериалы с Тубой .

я тоже по-тихоньку)) столько поклонников со всего мира ждут ее на экране, как родную!! это самое главное!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.