Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1241
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нургуль Ешилчай
ИзображениеИзображение
П.С что у них у всех мужчины такие бородатые и страшные, зато партнеры красавцы

Сообщение отредактировал cami: 18.11.2012, 22:35:01

  • 0

#1242
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина спасибо за промо, я так поняла Джемре от Барыша ушла

Не за что дорогая :kiss: Да я тоже так поняла, видимо собралась уходить.
  • 0

#1243
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А Симайка какая красавица( не знаю имя актрисы)
Изображение
  • 1

#1244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.gecce.com...niz-200120.html - а здесь так и пишут , что такой Тубы еще никто не видел .... :)

Не за что, Ашуля. :kiss: Да конечно же никто такой Тубы не видел. Она вообще превзошла себя! Просто потрясающе смотрится! Мне кажется, что эта
роль станет её триумфом после небольшого перерыва. Она умница, что решилась на такую новую для неё роль. Если уже от ролика все в восторге, то представляю , что будет твориться с поклонниками , когда они этот сериал смотреть начнут. Это же фурор просто будет! сам сюжет потрясный,
динамичный, да ещё и с Тубой, да ещё и от Ай Япым, да ещё и с музыкой Тойгара! Это же вообще бомба! Я очень рада за Тубу!!!!! Нет слов вообще от восторга!
  • 0

#1245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстате, девочки, мне по секрету сообщили, что 31 канал купил сериал " Если бы я был облаком" . Так что скоро мы снова увидим Энгина Акьюрека , но только в образе Мустафы Булута. Когда покажут сериал я пока не знаю, но то, что его купил 31 канал это точно.

интересно эта за место какого сериала, неужели что то сократят. А вкратце можешь рассказать о чем?

Не знаю вместо какого. Быть может Кузея пока только первый сезон покажут, а второй попозже, когда побольше новых серий выйдет..
А Облако я только отрывки видела. Девчата на любящих и на рутрекере его смотрят , сами субтитры делают и смотрят. говорят, что хороший сериал .
Там Энгин вообще психа играет. Он безумно любит свою кузину, а она выходит замуж за другого. Вот он её похищает прямо со свадьбы, в
свадебном платье, потом овладевает ей. Их все разыскивают. Знаю, что в первом сезоне 13 полуторачасовых серий, а всего в сериале серий 29.
в этом сериале также играет актёр, играющий отца Бану Атиллу в Кузее, и актриса, играющая мать Симай, а ещё актриса, которая Дайе
в Сулеймане сыграла. Сам сериал снимала студия Тимс, таже, что ВВ снимает.

Вот ролик из сериала:

http://www.youtube.com/watch?v=l6KD6IUAV_4

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2012, 22:57:06

  • 4

#1246
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля спасибо за разьяснения и информацию, посмотрю если по ТВ покажут
  • 0

#1247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Перевела статейку.

Изображение

Терапия турецким сериалом для жертв изнасилования.

Турецкие семейный врач Hatice Yalçın, проживающая в американском штате Флорида, проводит терапию для жертв
изнасилования, предлагая им смотреть турецкие сериал "Fatmagül'ün Sucu Ne?"
Цель Yalçın в том, чтобы поддержать женщин в возрасте от 19 до 32, уберечь их от ненависти ко всем мужчинам, убедить,
что в мире есть такие люди , как Керим . Керима играл Энгин Акьюрек , он же является главным мужским персонажем
в сериале. Он становится мужем главной героини Фатмагюль, которая является жертвой группового изнасилования и
защищает ее. Фатмагюль играет Берен Саат,

Когда сериал впервые вышел в эфир, он вызвал споры среди людей. Многие утверждали , что "это узаконивает брак с
насильником", так как Керим был рядом с тремя насильниками , и во время инцидента не помешал им изнасиловать Фатмагюль

Благодаря методике Yalçın, ее пациенты чувствуют себя лучше, когда они видят Керима. Она открыла клинику , которая была
создана со вкладов добровольцев и фокусируется на лечении жертв изнасилования. Yalçın начала практиковать , когда дочь её
лучшей подруги покончила с собой после изнасилования. Она работает в клинике в течение девяти лет и сериал Фатмагюль
использует в своей методике 1,5 года.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2012, 23:33:15

  • 2

#1248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля спасибо за разьяснения и информацию, посмотрю если по ТВ покажут

Не за что, Камишечка! :) Я тоже не стала его по интернету смотреть, решила дождаться нашего показа. Дай Бог его скоро покажут. :)
  • 0

#1249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1250
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за ответ
Посмотрела видео. Впечатляет :D Особенно Сталлоне.

Надо же..столько времени уже прошло после окончания сериала, а страсти не утихают...Все таки в который раз убеждаюсь, что это самый нашумевший турецкий сериал. Потому что даже и по прошествии времени поклонники сериала не забывают о нем.
Надо как-нить глянуть, что там поклонники сделали в качестве продолжения)))

Нелюш, а сколько в Реванше серий планируют?

Сообщение отредактировал хаха: 19.11.2012, 00:05:21

  • 0

#1251
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за ответ
Посмотрела видео. Впечатляет :D Особенно Сталлоне.

Надо же..столько времени уже прошло после окончания сериала, а страсти не утихают...Все таки в который раз убеждаюсь, что это самый нашумевший турецкий сериал. Потому что даже и по прошествии времени поклонники сериала не забывают о нем.
Надо как-нить глянуть, что там поклонники сделали в качестве продолжения)))

Нелюш, а сколько в Реванше серий планируют?

Ой, Хахушик, там Юля шедевры пишет!!!! Я вообще в ауте! Это тебе надо будет страницы полистать, там у неё роман целый назревает.
Это как-то надо отдельно всё сохранить , а потом опубликовать .
Вот только что второй трейлер сделала она. Там просто, чтобы понятно было, что в видео, надо сценарий почитать. Вот глянь, как она
профессионально кадры для трейлера подобрала, а песня потрясная!Так классно получилось!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IKIfmJ4m9yg

Хахушенька, никто пока не знает сколько серий в Реванше будет. Сначала первый сезон до июня пройдёт, а там уж от рейтингов зависит.
Если пойдут, то конечно и второй сезон замутят. Сериал по каналу Д будут транслировать по четвергам, в тоже время, что и Запретная
любовь с Фатмагюль шли. Видимо четверг это Беренкин день на канале Д :D

:

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.11.2012, 01:10:13

  • 0

#1252
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а сколько в Реванше серий планируют?

в американской версии два сезона по 22 серии, кстати второй сезон на много интереснее первого
  • 0

#1253
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#1254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот пишут, что ещё одна актриса в "20 минутах" сниматься может. Zeynep Köse . Она нашему зрителю знакома по сериалу Эзель .Жену Рамиза
Дайы играла - Сельму.

http://www.televizyo...e-mi/108881/00/

Изображение
  • 0

#1255
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бугра и мой любимый :) :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображение
  • 2

#1256
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Значит эта уже точно
Главный герой сериала "20 минут" определился. В сериал "20 минут",где играют Туба Буйукустун,Илькер Аксум и Барыш Фалай, на одну из главных ролей был назначен Фырат Челик,который стал знаменитым благодаря сериалу "Без вины виноватая". Фырат будет играть одну из главных ролей в сериале и будет помогать Мелек,которую играет Туба Буйукустун.
  • 4

#1257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1258
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Нелюш, посмотрела видео. что могу сказать. Масштабно, очень интересно. Чувствую, что Юля замутит проект, который еще потом и другие страны выкупать будут))) У меня скоро отпуск намечается, надеюсь смогу посмотреть и почитать, что там девушки придумали. Спасибо, что поделилась, Нелю...А я ни сном, ни духом)))

Нелюш, а партнер Беренки не женат ли? :D
Как он мне нравится. На Джеймса Бланта похож, я уже сравнивала тут их фото...
  • 0

#1259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://televizyongaz...76#.UKozbOTZYhu - фрагман "20Минут" побил рекорд просмотров в инете ....
  • 3

#1260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет

Нелюш, посмотрела видео. что могу сказать. Масштабно, очень интересно. Чувствую, что Юля замутит проект, который еще потом и другие страны выкупать будут))) У меня скоро отпуск намечается, надеюсь смогу посмотреть и почитать, что там девушки придумали. Спасибо, что поделилась, Нелю...А я ни сном, ни духом)))

Нелюш, а партнер Беренки не женат ли? :D
Как он мне нравится. На Джеймса Бланта похож, я уже сравнивала тут их фото...

Пожалуйста, Хахушенька. :kiss: И не говори. Луна даже открыла новый раздел а теме ЗЛ.
Называется : Запретная любовь: фильм после фильма или каким мы видим продолжение сериала . Мы с нетерпением ждём
Юлиного продолжения . :D Там та женщина на видео, якобы сестра Фирдевс, которая живёт в Америке, а самоубийство подстроено типа было,
на самом деле Бихтер в Америку увезли. Ну вобщем это читать надо и смотреть, тогда всё понятно будет. :D Всё очень даже складненько получается.

Хахуш, а про Мерта Фырата я пока ничегошеньки не знаю. Пусть сериал начнётся, вот тогда я про него попытаюсь инфу собрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.