Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1261
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

фрагман "20Минут" побил рекорд просмотров в инете ....

здорово, прям жду этот сериал
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 6

#1262
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, а я пока что нашла, что он 10 января 1981 года рождения, молодой...И день рождение на съемки выпадает. Да и рост у него 170...маловат будет)))
Это на кинопоиске так указано. А на dizifilm.comнаписано, что 1,81 рост
Болеет за Фенербахче
И вроде как не женат...Хотя встретила одну статью на турецком,где его имя связано с актрисой Беррак Тузунатач...

Вот собсна и все, что я смогла нарыть на него

Сообщение отредактировал хаха: 19.11.2012, 23:29:30

  • 0

#1263
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки,всем большой привет!!!

Ой ,я прям в таком восторге от второго анонса этих самых 20 дакикка)) Тубааааааааа, Туба вернулась!!!!!!!!!! Изображение
Хош гяльдин, Тубам, ашким!

Еще и Фырат Челик подтвердил свое участие в сериале. Все, нет меня счастливее)))

В анонсе Туба шикарна, в ее фан-клубе на тур.страничке уже столько работ сделали, я с обеда пересмореть не могу)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.11.2012, 22:33:20

  • 3

#1264
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот этот момент...прям мурашки

Изображение

Изображение
  • 2

#1265
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Вот этот момент...прям мурашки

Изображение

Изображение

Туба красотка! Побыстрее бы уж сериал начался
  • 0

#1266
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчули, подскажите, сериал то когда начнется??

Прям ностальжи у меня по Тубе))) Хочу, хочу скорее увидеть ее на экране :)

Изображение

Изображение
  • 3

#1267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 3

#1268
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А вот подборка фоток Мерта Фырата. До чего же он милашка :dandy:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 19.11.2012, 22:51:56

  • 2

#1269
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, привет. Мне тоже этот момент очень понравился из анонса. Я уже видела, он у тебя на аве в Любящих стоит...Туба просто обалденно играет глазами.
Какой у нее взгляд!

Девчули, подскажите, сериал то когда начнется??


Насколько я поняла, он раньше Беренкиного начнется. Получается, что в декабре...

Сообщение отредактировал хаха: 19.11.2012, 22:56:40

  • 1

#1270
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ХахушиК, Дикусик, Саби привет, девочки, вижу вас!! :)

Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.11.2012, 22:57:10

  • 0

#1271
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, привет. Мне тоже этот момент очень понравился из анонса. Я уже видела, он у тебя на аве в Любящих стоит...Туба просто обалденно играет глазами.
Какой у нее взгляд!

Насколько я поняла, он раньше Беренкиного начнется. Получается, что в декабре...


Привет. золотой! Аха, я этот моент раз 10 пересматривала)) такая она там суперская, глаз не оторвать))С

Спасибо, Хахуш, значит скоро уже, немного подождать осталось. Может еще анонсами порадуют. С Фыратом например))
  • 0

#1272
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, ооо, Фырат собой дюже хорош. Помнишь, как мы млели от его походки в Фати. :D И все навсего рыбак. А тут он адвокатом будет... Представь, в костюме, да с дипломатом :rotate:
Жаль, будет если и в этом сериале у него любови не получится. Туба же будет замужем, да с детьми, а он любовь подростковая....Опять страдать будет.. :fie:

Бризу, там на Любящих еще перевода нет на 49? Я вроде просматривала, не нашла....Я ж вся в нетерпении
  • 1

#1273
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризу, ооо, Фырат собой дюже хорош. Помнишь, как мы млели от его походки в Фати. :D И все навсего рыбак. А тут он адвокатом будет... Представь, в костюме, да с дипломатом :rotate:
Жаль, будет если и в этом сериале у него любови не получится. Туба же будет замужем, да с детьми, а он любовь подростковая....Опять страдать будет.. :fie:

Бризу, там на Любящих еще перевода нет на 49? Я вроде просматривала, не нашла....Я ж вся в нетерпении


О, да, помню, помню, Хахуш)) Фырат очень обаятельный парень. Харизмой не обделен, мужским шармом не обделен)) Рада, что у него будет роль в этом проекте!!
Конечно жаль, что не он ее мужа сыграет, но все же...хотя бы на его любовь посмотреть. И хочется его в положительной роли увидеть, конечно :)

Насчет перевода сейчас как раз идет перевод, Хахунчик. Я в это раз себе маленький выходной устроила. На работе так устала, что на перевод дополнительный сил уж нет((
  • 1

#1274
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вот подборка фоток Мерта Фырата.

значит он будет играть в Реванше?
Бризи привет!!! С новый авкой!!! А ты ПТ не смотришь?
  • 0

#1275
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

значит он будет играть в Реванше? Бризи привет!!! С новый авкой!!! А ты ПТ не смотришь?


Привет, Камиш!! :kiss:
Нет, ПТ только анонсы смотрю... не знаю, не могу себя заставить смортеть. Так такая нудятина пошла. Топрак все нос воротит от Чинара, Ахмет к ней уже совсем неровно дышит, Чинар бесится. Короче все одно и то же...

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.11.2012, 23:47:14

  • 0

#1276
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу

да тебе просто необходим выходной. Ты столько всего делаешь!!! Одни клипы твои чего стоят...Не знаю..если ты во сне разговариваешь, то точно уже не русском и английском, а на туркише :D
Бризу, там на любящих на Тубы сериал сабы делать будут? Энтузиасты есть уже?
  • 0

#1277
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Бризу, щас зашла на Любящие почитала немного, уржалась, аж до слез. :lol: :lol: :lol: До чего же там девушки-юмористки. Вот такое я люблю читать, фантазии ваши!
  • 0

#1278
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Нет, ПТ только анонсы смотрю... не знаю, не могу себя заставить смортеть. Так такая нудятина пошла. Топрак все нос воротит от Чинара, Ахмет к ней уже совсем неровно дышит, Чинар бесится. Короче все одно и то же...

после того как они Серенайку убрали, больше не смогла смотреть. А как там новая девушка?
  • 0

#1279
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризу

да тебе просто необходим выходной. Ты столько всего делаешь!!! Одни клипы твои чего стоят...Не знаю..если ты во сне разговариваешь, то точно уже не русском и английском, а на туркише :D
Бризу, там на любящих на Тубы сериал сабы делать будут? Энтузиасты есть уже?


:lol: так и есть, Хахуш))) я когда что-нибудь слышу, я автоматически пытаюсь перевести на турецкий))) Один плюс, язык учитсья легче, чем если бы я ходила на курсы или еще куда))

Насчет перевода пока не пишут, но я думаю, что будут переводить. Должны! Все таки Тубу долго ждали, должны взяться за ее проект.
Я думаю, что как и 20 дакикка, так и Интикам будут переводить на инглиш :)
  • 1

#1280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо всем за фотки и коллажи с Тубой :kiss: :kiss: :kiss:
стока работ , глаза разбегаются , вот некоторые я размещу : Изображение - по мне так Джоли отдыхает на фоне Тубы , по крйней мере у Тубы все свое , никакой пластики ...

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.