Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1001
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Съемки Фатмагуль))

ИзображениеИзображение
  • 4

#1002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да нет Энгин будет в Джевдетбее играть в 2013 году


Джевдет бея будут снимать все таки или как? там же еще должен был сыграть старшего брата Кенан. а он сейчас в Карадайы. и Тубу в этот проект хотели.
  • 0

#1003
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кенан в молодости
Изображение
  • 2

#1004
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Джевдет бея будут снимать все таки или как? там же еще должен был сыграть старшего брата Кенан. а он сейчас в Карадайы. и Тубу в этот проект хотели.

Кенан отказался в Джевдете играть. Про Тубу не знаю. А вот Энгин точно сыграет в Джевдете в 2013году. Сценаристка Эдже Ёренч в твиттере писала, что Джевдет будут снимать в сентябре 2013 году. А менеджер Энгина вроде потвердил, что Ай япым хотят Энгина в Джевдетбее видеть.
  • 0

#1005
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Увидела анонс фильма "Өзге тiлдегi махаббат" с Садыкой из ВВ и с Бураком из 1001 ночи. Этот фильм будет по телеканалу Казахстан в 00:35 на казахском языке.

Сообщение отредактировал ailu: 09.11.2012, 20:22:25

  • 0

#1006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кенан отказался в Джевдете играть. Про Тубу не знаю. А вот Энгин точно сыграет в Джевдете в 2013году. Сценаристка Эдже Ёренч в твиттере писала, что Джевдет будут снимать в сентябре 2013 году. А менеджер Энгина вроде потвердил, что Ай япым хотят Энгина в Джевдетбее видеть.


ясно. спасибо, Сабина за новости!
  • 0

#1007
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Съемки сериала "20 минут" уже начались. Взрыв произошел рядом со съемками нового сериала с Тубой. Это произошло в районе станции Кадикой и ХайдарПаша в Стамбуле. Планируется, что показ этого сериала начнется в этом месяце на канале Star TV. Как и было написано в сценарии, здание взорвется в 3 часа ночи в районе ХайдарПаша. По причине того, что взрыв здания не смогли хорошо рассчитать, его было слышно за тысяча миль. Из- за напряжения во время взрыва, разбилось заднее окно машины одного из работников съемочной группы. Полиция прибыла на съемочную площадку и взяла показания. В них говорилось, что взрыв произошел из- за неверного подсчета дозы взрывчатки.
  • 2

#1008
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Съемки сериала "20 минут" уже начались. Взрыв произошел рядом со съемками нового сериала с Тубой. Это произошло в районе станции Кадикой и ХайдарПаша в Стамбуле. Планируется, что показ этого сериала начнется в этом месяце на канале Star TV. Как и было написано в сценарии, здание взорвется в 3 часа ночи в районе ХайдарПаша. По причине того, что взрыв здания не смогли хорошо рассчитать, его было слышно за тысяча миль. Из- за напряжения во время взрыва, разбилось заднее окно машины одного из работников съемочной группы. Полиция прибыла на съемочную площадку и взяла показания. В них говорилось, что взрыв произошел из- за неверного подсчета дозы взрывчатки.


Ох, ну ничего себе! А кто главный герой то?!
  • 0

#1009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба хочет сыграть с актером Timuçin Esenом в новом сериале. но от него еще не было ответа и если он откажется, то главную роль сыграет Барыш Фалай
вроде бы писали, что Тимуджин сыграет с Берен в новом сериале?

вот капец, еще узнала, что Бурчинка будет в одном сериале с Тубой :faceoff:

Изображение
  • 4

#1010
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

главную роль сыграет Барыш Фалай

а что за Барвш? я просто по имена не всех запомнила

А кто главный герой то?!

неизвестно
  • 0

#1011
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Барыш Фалай сыграл в Эзеле Али, актер очень классный и игра его убедительна. но в паре с Тубой его не хочу :fie:
  • 0

#1012
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, насчёт партнёра Тубы ещё ничего неизвестно. Каждый день в инете появляются разные статьи, уже не знаешь кому верить. Я думаю, что выберут Энгина, Тимучина или Барыша Фалая.
  • 0

#1013
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Туба хочет сыграть с актером Timuçin Esenом в новом сериале. но от него еще не было ответа и если он откажется, то главную роль сыграет Барыш Фалай
вроде бы писали, что Тимуджин сыграет с Берен в новом сериале?

вот капец, еще узнала, что Бурчинка будет в одном сериале с Тубой :faceoff:

Изображение

Дикусь, с Берен будет играть Нежат Ишлер.
  • 0

#1014
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Дикусь
А чем тебе Бурчинка не нравится? :D В Эзеле она весьма неплохо сыграла
Я канеш знаю, читала тут много про Бурчин и ее поведение относительно Тубы. Я ее в других сериалах не видела, но в Эзеле она с Барышем Фалаем хорошо смотрелась...

Да к тому же какая будет интрига. Интересно будет посмотреть как Бурчин будет играть вместе с Тубой. В том, что будет играть на высшем уровне, я уверена. Как думаю, то Тубе все равно, Бурчин будет играть или кто другой. А вот как будет смотреться в экране рядом с Тубой Бурчинка, мне бы хотелось посмотреть
  • 0

#1015
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, с Берен будет играть Нежат Ишлер.


знаю, Ляззатик))) там еще Мерт Фырат и Энгин оказывается.
я этого Энгина из Листопада перепутала с Тимучином...все теперь понятно. по 31 показывали сериал про перестрелки и бабку с черном платке и этот Тимучин там играл...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.11.2012, 20:25:13

  • 0

#1016
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Да к тому же какая будет интрига. Интересно будет посмотреть как Бурчин будет играть вместе с Тубой. В том, что Туба будет играть на высшем уровне, я уверена.

Сама себя цитирую)) Пропустила имя Тубы)) Но думаю, и так было понятно, что я имею ввиду ее.))
  • 0

#1017
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет

Дикусь
А чем тебе Бурчинка не нравится? :D В Эзеле она весьма неплохо сыграла
Я канеш знаю, читала тут много про Бурчин и ее поведение относительно Тубы. Я ее в других сериалах не видела, но в Эзеле она с Барышем Фалаем хорошо смотрелась...

Да к тому же какая будет интрига. Интересно будет посмотреть как Бурчин будет играть вместе с Тубой. В том, что будет играть на высшем уровне, я уверена. Как думаю, то Тубе все равно, Бурчин будет играть или кто другой. А вот как будет смотреться в экране рядом с Тубой Бурчинка, мне бы хотелось посмотреть


Хахуша, у меня нелюбовь к ней давно :D
в Эзеле особо не впечатлила или я к ней уже так отношусь. посмотрим на нее в этом сериале...и реально, на фоне Тубы как будет выглядеть Бурчин и еще амеба Туба Унсал есть же из Серта...
  • 0

#1018
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
К моему великому сожалению, партнёром Тубы выбрали Илькера Аксума :faceoff: Очень жаль, а я до последнего надеялась, что выберут Энгина или хотя бы кого-нибудь приятнее, чем этот противный кудрявый мужик. Есть хорошая новость для любителей Эзеля: сценарий будут писать Керем Дерен и Пынар Булут. В трейлере будет только Туба.
  • 1

#1019
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

К моему великому сожалению, партнёром Тубы выбрали Илькера Аксума :faceoff:


фуууу ....сериал будет называться "Красавица и Чудовище"
  • 1

#1020
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
а я только хотела написать, что хочу Тимучина видеть :(

может это шутка? очередной слух? ((( тогда уж лучше Энгин бы был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.