Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1021
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я канеш знаю, читала тут много про Бурчин и ее поведение относительно Тубы. Я ее в других сериалах не видела, но в Эзеле она с Барышем Фалаем хорошо смотрелась...


я вот тоже что-то такое помню... в памяти осталось то, что она не любит Тубу... тогда какого крена она согласилась играть с ней в одном проекте? это типа, кричишь всем и повсюду, что не любишь китайский ширпотреб, что это дешево, некачественно, и т. д., а потом, за неимением денег, все-таки, покупаешь его... тогда, спрашивается, зачем надо было концерт устраивать... хм, хм...
  • 0

#1022
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хахуш, Бризуш, у меня тут вопросики по поводу КГ

Скрытый текст

  • 0

#1023
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дикусь, с Берен будет играть Нежат Ишлер.


оооо, ничего себе... вот это мужчина :bow:
  • 0

#1024
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркуша, привет. Начну по порядку))

Барыш с Джемре переспали?
Нет. Они не переспали. Джемре...таки дурында не дала не стала выполнять свой супружеский долг, хотя Барыш на это очень рассчитывал :D :D

какие отношения у Зейнеп с Джемре?
Уже никаких...Если после того, как выяснилась правда о истинных чувствах между Кузей и Джемре, Зейно и Джемре еще как то общались, то потом...и я это спысываю на сезонное обострение сценаристок, Зейно прекратила общение с Джемре, да и к тому же, теперь вот всякие нехорошие поступки устраивает в отношении Джемре. Посмотрела сейчас 47 серию. Прям совсем расстроилась я после сцены разговора Джемре и Зейнеп....Но Зейношку люблю.....Это все эти дамочки сценаристки...чебуреков наверное переели...

какие отношения у Кузьки с Зейнеп?
Тоже никаких. После последних действий Зейнеп, Кузя ей особо внимание не уделяет. Хотя была очень милая сцена между ними, когда они случайно встретились. Зейно еще страдает по нему, причем сильно так страдает...А Кузей ни о ком, кроме Джемре и не думает. Только вот еще и месть Ферхату мысли его занимает...

какие отношения у Бану с Гунеем?
Тоже между ними была очень интересная сцена в бассейне. Если не видела, посмотри....А так...Бану уже не та неуравновешенная девица из первого сезона. Она повзрослела, заматерела))))Очень красивая, холенная, уверенная в себе женщина. Вначале второго сезона она все еще страдала из-за нелюбви Гюнею, а сейчас по ходу, ей уже все равно...Чувствую, скоро она попросит Гюнея вместе с Ханданкой из особняка, если Гюней не одумается и не станет уделять больше внимание своей жене. Бану уже поняла, что Гюней до сих пор любит Джемре. И в открытую это говорит мужу...Если все это резюмировать...то отношения у Бану и Гюнея сейчас не самые лучшие. Гюней, как и Кузей больше думает о Джемре и о том, как бы обставить Кузю в бизнесе и как бы заработать еще больше денег...


какие отношения у Зейнеп с Серканом?
Ты имеешь ввиду Бурака Чаталтаджи? Так кажись его фамилия))
О..Это песня, эта радость не только для моих глаз, но и Бризушиных тоже. Бурак добивается внимания Зейно...Крутится возле нее. Чок романтик :D Зейношка правда еще о Кузьке думает, но уже таки обратила внимание на этого Красавчика :rotate:
Бурак оказывается Зейно еще давно заприметил. В первом сезоне. Когда было открытие Макары...Вот так вот...Мне очень-очень они оба нравятся...

как там родители КГ поживают?
О..Это тоже песня :D После того, как Симай временно поселили в доме Кузея, с согласия Сами, Хандан ханым долго страдала. И не долго думая, слиняла..Да не куда нибудь, а в особняк Эбру ханым, к сыну поближе :D Теперь вот дружной семьей все живут. Эбру к такому щастию до сих пор привыкнуть не может :lol:
Но Сами бей тоже не лыком шит..Вспомнив былые действия Хандан с его одежонкой, недолго думая, перерезал вещи Хандан и отправил ей в особняк :D А потом и на развод подал. Ханданка горевала-горевала, но решила таки..лучше с сыном в особняке, чем с придурошным, но мужем, дома
А теперь вот сидит и переживает, а вдруг у Сами любовница завелась...

Симай уже нет в проекте?
А куда же без нее. есть. Да не где нибудь, а у Кузея дома проживает временно. Жалко ее конечно. Вот и мать ее Ферхат убил....Шереф и Кузей решили ее поселить у кузея дома, так как во всем Стамбуле - это самое безопасное место :faceoff:
  • 4

#1025
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, сейчас вот 47 с переводом посмотрела. Серия, как всегда очень понравилась. Зейношка огорчила меня..Во время телефонного разговора с Джемре...Жду, когда у сценаристок наступит просветление, и они оставят нашу девочку в покое и дадут ей наконец развивать свои отношения с Бураком.

Джемре меня тоже огорчила...Я так ждала, что она решит начать новую жизнь с Барышем. Дура! Но все равно люблю и ее :rolleyes:

А вот Барыш....Не знаю даже. Неужель и правда так Джемс любит? Или все таки назло матери женился?
А вот Гюльтенка, я смотрю, сама то в глубине души и не уверена в том, что Барыш - это правильный выбор. Она то делала ставку на успешность Барыша....Думала, что Джемре, как и она, окажется более приземленной и рациональной. А теперь понимает, что Джемре думает не головой, а сердцем :faceoff: Жаль мне ее тоже...
На вчено трясущуюся Хандан уже надоело смотреть. Она мне тявку напоминает..
  • 2

#1026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, привет! :hi: спасибо всем за интересную инфу и фото! :kiss:
я тоже сегодня в статье о Тубе прочитала , о том, что съёмки нового сериала начались и о том, кто с ней снимать будет
тоже прочитала. Залезла в гугл, так как имена, кроме Барыша Фалая ( Али щипцы) и Ипек Бельгин ( мать Эзеля) мне не знакомы.
А имя Бурчин там не упоминали. Вот статья:
http://www.gecce.com...yor-199691.html

Сейчас открыла этого Илькера Аксума( İlker Aksum). Вспомнила , что видела его в фильме Боль осени. ( с Берен Муратом)

ИзображениеИзображениеИзображение

Но вот ещё свежая статья вышла. похоже, что в сериале всё же будет сниматься Энгин Акьюрек.

http://www.gecce.com...ber-199740.html
  • 2

#1027
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот новые сериальные партнёры Береночки:

Изображение
  • 1

#1028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка во время интервью без макияжа:

Изображение
  • 0

#1029
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

спасибо за инфу, девочки!

видимо все же точной инфы нет относительно партнера Тубы, тааак надежда умирает последней и не хочу видеть рядом с нашей красоткой Илькера Аксума(((
а про Бурчинку в этой статье упомянули среди уже известных актеров http://televizyongaz...56#.UJ8zbaPly_c
  • 0

#1031
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, привет

Нелюшка, какие у Беренки партнеры! Один из них на Джеймса Бланта смахивает)))

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 11.11.2012, 11:26:08

  • -1

#1032
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сейчас открыла этого Илькера Аксума( İlker Aksum). Вспомнила , что видела его в фильме Боль осени. ( с Берен Муратом)

что то я пока его с Тубой не вижу, он больше у меня как комедийный актер воспринимается

Нет. Они не переспали. Джемре...таки дурында не дала не стала выполнять свой супружеский долг, хотя Барыш на это очень рассчитывал :D :D

Вот о чем она думала, когда замуж выходила, что у них будет платоническая любовь.Он теперь все же муж твой, не понимаю ее

А куда же без нее. есть. Да не где нибудь, а у Кузея дома проживает временно. Жалко ее конечно. Вот и мать ее Ферхат убил....Шереф и Кузей решили ее поселить у кузея дома, так как во всем Стамбуле - это самое безопасное место :faceoff:

а у них там с Гунькой не чего не происходит?

Зейношка огорчила меня..Во время телефонного разговора с Джемре...

меня тоже огорчает Зейнеп, но не потому что у нее тряска с Джемре, а потому что этого дурачка Кузьку не может забыть. когда рядом такая прелесть как Бурак

Сообщение отредактировал cami: 11.11.2012, 14:29:54

  • 1

#1033
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот новые сериальные партнёры Береночки:

Изображение

интересно было бы разобрать, кто в какой роли?
Но мне кажется самый главный выбор у создателей не промахнуться с главной соперницей героини Берен.
В американской версии ну просто невероятно красивая женщина играет. И она просто переиграла ГГ харизмой, я лично там за нее болею

Сообщение отредактировал cami: 11.11.2012, 14:28:58

  • 0

#1034
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хахуш, спасибо, дорогая, за подробное описание!!!

блин на этой Джемре свет клином сошелся чтоли? бесит она меня... я вот посмотрела утром именно ту нарезку, где Джемре с Зейнеп разговаривали, Зейно мне на секунду Айше напомнила :) таким же коварным взглядом одарила :)

желаю, чтобы появился еще один новый герой, желательно красавчик, для Бану :bow: пусть этот черт Гуней локти кусает.. или там Джан все еще присутствует?

что что? Гуней и Симай? хммм, неожиданно... :-/

кстати, Симай образумилась?

да, еще, кто такой Шереф?

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 11.11.2012, 14:12:29

  • 0

#1035
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

да, еще, кто такой Шереф?

Шереф - это Каан Ташанер(Ердоган наш) он там копа в КГ играет
  • 0

#1036
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркуша
не за что

кстати, Симай образумилась?


Пока непонятно....Ей сильно досталось от Ферхата. Она жила в постоянном страхе за свою жизнь. Теперь вот даже и рта толком не раскроет, вид собачонки побитой...Особо ее и не раскрывают...Только ходит по дому, да палит за всеми...

Насчет Гюнея и Симай. Между ними ничего и не было. Единственное. Гюней раз пришел домой пьяным, орал, кричал, истерил. Случайно с Симайкой на кровать упал, сверху оказался...И у него запонка упала, а Симайка ее подобрала. Запонка эта, наверное, как то ружье..В конце сериала и выстрелит.

Джан присутствует, но непонятно в каком качестве. Наверное, чтоб народ верил, что существуют еще на земле ангелы :D

Ну, и как, Сабина сказала Шереф - это комиссар. Он охотится за Ферхатом. На него оказывается идет серьезная охота. А кузя им все карты путает. Вот комиссар и вынужден был познакомиться с Кузеем, да еще к тому же подключить его к делу. Чтоб тот все время под присмотром был. Так постепенно они и друзьями танут, наверное. Вот в 47 серии вместе пили...Шереф рассказал, что тоже потерял любимого человека...Вообще, сцена канеш была очень сильная...
  • 2

#1037
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчоночки, привет, дорогие!!!! В очередной раз бююк тешекюрляр (если так можно сказать) :D За все, что вы делаете!!!!
Вы просто умницы!!!Изображение
В новом сезоне ждем новые проекты Тубы и Беренки?! Поздравляю всех поклонников!
Я по Тубе очень соскучилась, хочу увидеть ее в роли роковой красавицы, чтобы партнеры были на загляденье и чтобы я мучилась в метаниях между ними и ее решением кого выбрать))))))))))))))))))


какие отношения у Зейнеп с Серканом?
Ты имеешь ввиду Бурака Чаталтаджи? Так кажись его фамилия))
О..Это песня, эта радость не только для моих глаз, но и Бризушиных тоже. Бурак добивается внимания Зейно...Крутится возле нее. Чок романтик :D Зейношка правда еще о Кузьке думает, но уже таки обратила внимание на этого Красавчика :rotate:
Бурак оказывается Зейно еще давно заприметил. В первом сезоне. Когда было открытие Макары...Вот так вот...Мне очень-очень они оба нравятся...


Бурак Чаталджалы, почти как Джеймс Бонд, для меня))))
Хахушик, это не только радость уже, это болезнь "Бузенепомания" называется)))
Мало того, что я от Серхата балдею, так он еще и с моей Мервешечкой в паре! НУ что может быть лучше?!
Я думаю не долго она еще о Кузе думать будет. Бу так смотрит на нее... так улыбается, кто устоит?! )))


Бризушка, сейчас вот 47 с переводом посмотрела. Серия, как всегда очень понравилась. Зейношка огорчила меня..Во время телефонного разговора с Джемре...Жду, когда у сценаристок наступит просветление, и они оставят нашу девочку в покое и дадут ей наконец развивать свои отношения с Бураком.


А мне показалось, что после телефонного звонка, Зейнеп уже не была так рада тому,что натворила. Хотя я уже привыкла, что сценаристки персонажей кроят как хотят, мы не раз это обсуждали на любящих.
А сценаристкам я все прощу ,лишь бы БуЗей был)))


А вот Барыш....Не знаю даже. Неужель и правда так Джемс любит? Или все таки назло матери женился?
А вот Гюльтенка, я смотрю, сама то в глубине души и не уверена в том, что Барыш - это правильный выбор. Она то делала ставку на успешность Барыша....Думала, что Джемре, как и она, окажется более приземленной и рациональной. А теперь понимает, что Джемре думает не головой, а сердцем :faceoff: Жаль мне ее тоже...
На вчено трясущуюся Хандан уже надоело смотреть. Она мне тявку напоминает..


Хахуш, все это в 48 серии. Все потихоньку на места встает, относительно Барыша. Мы на любящих там такие сюжеты придумываем, жаль что ты не заходишь :)
У нас там целый полет фантазий относительно всех и каждого)))


да, еще, кто такой Шереф?


Комсарчик Шереф ведет дело о Ферхате. Вел. Он Кузю в Грузии еще пас, чтобы тот дел не натворил. В общем Кузей ему с расследованием мешал все времЯ, но комсар проникся к нему симпатией. Поддерживал того. Но Кузей все равно своим упрямством добился того, что комсар ушел в отставку, так сказать...
Из-за смерти Ферхата.

Играет его Каан Ташанер - Эрдо из Фати :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.11.2012, 16:33:44

  • 1

#1038
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Внесу и я свой маленький вклад. Как всегда БуЗей

п.с. девочки, если какие-то клипы были, прошу прощения)




  • 4

#1039
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



  • 1

#1040
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.