Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#981
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Каркуша! Лови от меня поцелуйчик!

#982
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Съемки сериала "20 минут" с Тубой начнутся в ноябре. Показ ожидается в январе следующего года. Компания Ай Япым с точным выбором главного героя пока не до конца определилась, но ходят множество слухов. На роль врага Тубы выбрали актрису Тубу Унсал.
Музыку напишет Тойгар Ышыклы. Сценарий: Керем Дерен. Режиссёр: Сердар Ышык. Канал: Star Tv.
ИзображениеИзображение
  • 3

#983
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Знаменитый итальянский режиссер турецкого происхождения Ферзан Озпетек заявил, что намерен дать роли в своем следующем фильме турецким актерам Кенану Имирзалыоглу и Кыванчу Татлытугу. «Итальянцы от них в восторге», - поделился режиссер. Автор таких фильмов, как «Сатурн в противофазе», «Турецкая баня» и «Окно напротив» собирается сделать актерам, известным по сериалу Yeşilçam, официальное предложение. «В их привлекательности сомневаться не приходится. Их игра мне также импонирует», - сказал Озпетек.
  • 2

#984
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!


Каркуша, с днем рождения!!! Желаю счастья и добра, улыбок, солнца и тепла. Будь молодой, всегда красивой!

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 07.11.2012, 14:36:46

  • 1

#985
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ками, спасибо за новости :bow:

ждем Тубу и амебу Тубу :D она так давно хотела сыграть с нашей Тубой)

блииин, надеюсь на нормального партнера для Тубы. даже не знаю кого предложить, многие заняты...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.11.2012, 16:33:44

  • 1

#986
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

Каркуша, с Днем рождения!!!!!
Жаль, что в последнее время ты тут нечасто бываешь, потому что собеседник ты очень интересный.
Удачи тебе во всем, хорошего настроения и побольше поводов для счастливых улыбок!!!!!!
  • 1

#987
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

блииин, надеюсь на нормального партнера для Тубы. даже не знаю кого предложить, многие заняты...

я вообще кроме Муратика не с кем не вижу, уже настолько они прикипели
  • 1

#988
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо большое за море инфы, фотки:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Эта тема прям энциклопедия о ТС и актерах))

Каркуша поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего наилучшего в жизне! Пусть сбудутся все твои мечты и пожелания:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

2 сезон ПТ закончился по ел арне. Терь вместо него показывают снова Цену жизни.
  • 1

#989
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Каркуша , с прошедшим днем рождения!!!
С Днем Рождения поздравляю!
В жизни радости желаю,
Мира, счастья, долгих дней,
Верных, преданных друзей,
Чтобы все, о чем мечталось,
Словно в сказке, исполнялось,
Было на сердце тепло
И всегда во всем везло!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 08.11.2012, 11:41:56

  • 1

#990
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Русалка Мерве
Изображение

такая прикольная, эта фотосессия?

Нет , кажется это фотошоп. Я эту фотку с твиттера Мервешки взяла.
  • 0

#991
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я вообще кроме Муратика не с кем не вижу, уже настолько они прикипели


даааа, пара МураТуба № 1 для меня всегда)))
  • 0

#992
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
Немного о Хазал из уст турецких актеров.

Кыванч Татлытуг : Великолепная , она мне как сестра , очень талантливая , и красивая , и умная.

Кенан Имирзалиоглу : Не встречался с ней лицом к лицу , но судя по ее сериалам которых я смотрел , она успешная актриса.

Толгахан Сайышман : С ней не знаком , но ее актерство и она сама прекрасны.

Чагатай Улусой : Чудесная , действительно идеальная , мне повезло что в моем первом сериале я сыграл с ней , я счастлив этому.

Фуркан Палалы : Она может стать красавицей мира , даже с таким ростом , а к ее игре нет слов.

Берк Атан : Мне нравится актерство Хазал Каи , я хотел бы оказаться в одном проекте с ней.

Мерт Алтынышык : Я фанат Хазал Каи , мне нравится ее актерство , так же как и она сама.

Бурак Оздживит : Не знаком с ней , но надеюсь что мы сыграем в одном сериале , потому что мне нравится ее актерство , очень красивая актриса.
  • 2

#993
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Биркан Сокулу : Я знаком с Хазал , действительно она великолепна , хорошо что я с ней познакомился , она прекрасно играет.

Арас Булут Инемли : Хазал моя школьная подруга , все еще видимся , действительно отличный человек , по-моему она одна из тех турецких актрис , которые могут соперничать с Адрианой Лимой.

Бурак Сагяшар : Я знаком с Хазал , она замечательная.

Енгин Алтан Дузятан : Я в первые встретился с ней на фотосессии одного журнала , она действительно веселая и красивая девушка , после мы опять встретились на съемках одного фильма , она действительно очень хорошая актриса.

Енгин Акюрек : Я часто смотрю ее сериалы , очень хорошая актриса.

Жансель Ельчин : Не знаком с ней , но насколько я видел , она успешная актриса.

Барыш Кылыч : Отличная , не могу подобрать другое слово , потому что она действительно такая.

Керемджем : Я познакомился с Хазал , когда пришел на переговоры с Фатих беем для сериала Merhaba hayat , Хазал очень красивая и успешная , особенно ее роль Ферихи.

Корай Еркок : Я смотрел сериал Adini Feriha koydum , я один из ее фанатиков.

Юсуф Акгюн : Прекрасная , и как личность , и как актриса.

Алпай Аталан : Не смотря на то , что она еще молода , она очень успешная , одна из тех , у кого светлое будущее.

Сельжук Йонтем : Умная и красивая девушка , открытый человек.

Орхан Шимшек : Очень известна , даже в таком возрасте , я думаю , что она будет незабываемой актрисой.

Фаик Ергин : Со времен Genco , она тот человек , с которым я лучше всего общаюсь , она действительно прекрасна.

Енис Арыкан : Полна сумасшествия , но красивая и умная девушка , как никак дочь адвоката , справедливая , день за днем становится успешной.

Мустафа Вурал : Мы познакомились в Genco , Хазал та девушка , которую каждый парень хотел бы видеть своей возлюбленной.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 08.11.2012, 13:19:18

  • 2

#994
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 08.11.2012, 13:19:06

  • 0

#995
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вахиде Гордум и Алтан Гордум решили развестись.
Изображение
С согласия двух сторон , они решили развестись. Пара , которая познакомилась на сцене театра , прожили вместе 24 года супружеской жизни.
  • 0

#996
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Уииии, какие фотки :rotate:

Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#997
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки!!!

Спасибо большое за прекрасные поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Мне ооооочень приятно, и я оооочень рада знакомству с вами, пусть и виртуально! но, я надеюсь что мы как-нибудь, желательно, в скором времени, встретимся и познакомимся в реальности :)

всех целую!!!
  • 2

#998
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


я вообще кроме Муратика не с кем не вижу, уже настолько они прикипели


даааа, пара МураТуба № 1 для меня всегда)))


девочки, вы имеете ввиду Мурат ходжашку или Мурата Йылдырыма? ))))

вот мне их пара с Джанселем очень нравится... с Муратом, конечно, тоже... но в памяти свежее последний ее проект, и он мой любимый с ее участием :)

а есть идеи, кто это может быть? блин, в голове никого эффектнее уже не вижу... только бы не Энгин Акюрек...
  • 0

#999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки, вы имеете ввиду Мурат ходжашку или Мурата Йылдырыма? ))))

вот мне их пара с Джанселем очень нравится... с Муратом, конечно, тоже... но в памяти свежее последний ее проект, и он мой любимый с ее участием :)

а есть идеи, кто это может быть? блин, в голове никого эффектнее уже не вижу... только бы не Энгин Акюрек...


я про Мурата Йылдырыма))) и только он)))
Энгина бы тоже не хотела видеть в паре с Тубой. вроде бы уже подтвердили, что не он. хотя могут и скрывать Ай япым, а потом "не ждали?"
  • 1

#1000
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Энгина бы тоже не хотела видеть в паре с Тубой. вроде бы уже подтвердили, что не он. хотя могут и скрывать Ай япым, а потом "не ждали?"

Да нет Энгин будет в Джевдетбее играть в 2013 году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.