Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1041
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бризуш, спасибо за клипы :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюш, спасибо за коллажи и инфу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1042
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Вот новые сериальные партнёры Береночки:

Изображение

интересно было бы разобрать, кто в какой роли?
Но мне кажется самый главный выбор у создателей не промахнуться с главной соперницей героини Берен.
В американской версии ну просто невероятно красивая женщина играет. И она просто переиграла ГГ харизмой, я лично там за нее болею

Ками, тот что слева от Берен-Нежат Ишлер будет турецким Джеком, его зовут Рузгяр, а справа-Мерт Фырат-турецкий Дэниел по имени Керем. Я не смотрела американскую версию Реванш. Поэтому не знаю как звали главную соперницу Эмили, но если ты говоришь о Виктории, то её сыграет Арзу Гамзе Кылынч:
ИзображениеИзображение
  • 1

#1043
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Лязат спасибо!!!

слева от Берен-Нежат Ишлер будет турецким Джеком, его зовут Рузгяр, а справа-Мерт Фырат-турецкий Дэниел по имени Керем.

в турецкой версии парни будут посимпатичнее, надеюсь сыграют хорошо. А то в американской никакой харизмы, при чем у обоих
  • 0

#1044
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Поэтому не знаю как звали главную соперницу Эмили, но если ты говоришь о Виктории, то её сыграет Арзу Гамзе Кылынч:

Да да Виктория, она не реальна шикарна. Арзу вроде тоже нечего, посмотрим в действии, чем то на Монику смахивает
  • 0

#1045
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бризуш, спасибо за клипы :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюш, спасибо за коллажи и инфу :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, красотули!

Лязатик, и тебе спасибо за инфу! :kiss:

Вот ещё коллажики:

ИзображениеИзображение
  • 2

#1046
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, привет

Нелюшка, какие у Беренки партнеры! Один из них на Джеймса Бланта смахивает)))


Хахушенька, тут у Беренули ещё один партнёр будет! :D Это пёс Паша!

Изображение


  • 1

#1047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.11.2012, 18:45:08

  • 1

#1048
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=YqWGYmr6eWw

с таким Бураком, как вообще Зейнеп еще может думать о худющем Кузьке

Насчет Гюнея и Симай. Между ними ничего и не было. Единственное. Гюней раз пришел домой пьяным, орал, кричал, истерил. Случайно с Симайкой на кровать упал, сверху оказался...И у него запонка упала, а Симайка ее подобрала. Запонка эта, наверное, как то ружье..В конце сериала и выстрелит.

тоже интересно, что дальше будет с их отношениями. Они прям друг друга нашли))).

Комсарчик Шереф ведет дело о Ферхате. Вел. Он Кузю в Грузии еще пас, чтобы тот дел не натворил. В общем Кузей ему с расследованием мешал все времЯ, но комсар проникся к нему симпатией. Поддерживал того. Но Кузей все равно своим упрямством добился того, что комсар ушел в отставку, так сказать...

жалко Шерефа классный такой персонаж .
А Кузя сам себе на задницу (простите) неприятности ищет
  • 1

#1049
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет, красотули!

Лязатик, и тебе спасибо за инфу! :kiss:

Вот ещё коллажики:

Изображение


Нелюшик, привет!! Спасибо большое за коллажики!
Мне первый актер нравится. Который Беренкой пересекается на картинке. Прям такой АААХХ!!!!
  • 0

#1050
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Неджат Ишлер недавно сыграл в сериале с лучшей подругой Берен - Бельчим Белгин. но сериал не пошел и его прикрыли. этого актера мы видели по сериалу Асыл мурат по Казахстану шел, там он сыграл с Мелиссой Созен.

в Отмщении он кажется второго персонажа сыграет, а Мерт Фырат будет ГГ

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.11.2012, 21:13:38

  • 0

#1051
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет!! Спасибо большое за коллажики!
Мне первый актер нравится. Который Беренкой пересекается на картинке. Прям такой АААХХ!!!!

Привет, Бризушка ! :) И тебе спасибо за клипы и за весь твой труд по Кузею! :kiss: :kiss: :kiss:
Бризуш, гляди, что написали сегодня:

http://www.gecce.com...rdi-199759.html

Изображение

Арабы поженили Кыванча Татлытуга и Азру Акын.

В телевизионных новостях El Arabiya , выходящих на английском языке утверждают, что Кыванч Татлытуг и Азра Акын поженились.

11 ноября 2012 06:37

Базирующийся в Дубае, Саудовский телевизионный канал на основе новостей турецких газет сделал заявление: " Актёр турецких сериалов Кыванч Татлытуг и бывшая Мисс мира Азра Акын поженились. В Голландии, откуда Азра родом , пара ,сидя за свадебным столом , поделилась счастливой новостью со своими семьями.

Кыванч Татлытуг , приобретший с сериалом "Гюмюш" огромное количество поклонников на Ближнем востоке, начал встречаться с Акын в 2002 году. После шестилетних отношение пара рассталась, а в начале 2012 года воссоединилась вновь.
  • 0

#1052
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#1053
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, гляди, что написали сегодня: h
Арабы поженили Кыванча Татлытуга и Азру Акын.


Вай, что делается))) Это точно Азра подсуетилась))
Сейчас пади подходит к Киво, подсовывает газету и говорит: Кивуш, ты посмотри, что пишут про нас?! Вот глупые, да?? И с чего это они взяли?? ))))
  • 0

#1054
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки вам не кажется, что Мурат похудел? надеюсь эта для сериала так
Изображение
  • 1

#1055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бризуш, гляди, что написали сегодня: h
Арабы поженили Кыванча Татлытуга и Азру Акын.


Вай, что делается))) Это точно Азра подсуетилась))
Сейчас пади подходит к Киво, подсовывает газету и говорит: Кивуш, ты посмотри, что пишут про нас?! Вот глупые, да?? И с чего это они взяли?? ))))

Не знаю, солнце..... В турецких газетах писали, что они собираются пожениться следующей осенью.Вроде Киво хочет закончит съёмки в Кузее, а
потом уж отдохнуть, видно во время отдыха и официальные отношения оформить с Азрой.

Сейчас такая же катавасия и Беренкой просходит. В болгарской прессе её уже давно замуж за Кенана отдали. На всех болгарских сайтах пестрели
заголовки, что Берен замуж вышла тайно.

http://www.standartn...yno-167075.html

http://life.dir.bg/n...n-saat-12279624

http://radar.bg/bg/2...date=2012-10-27

http://www.vsekiden.com/125501

http://www.slusham.c...gulu-tayno.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.11.2012, 23:14:52

  • 1

#1056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот опять статья вышла свежая. Там обсуждение устроили сыграют ли вместе Туба с Энгином Акьюреком.?
Чё-то почитала отзывы снизу, вроде как зрители не в восторге от этого дуэта. Пишут, что не подходят они друг другу, но
несколько человек одобрили их сериальный союз.

http://www.gecce.com...-mi-199770.html

Изображение
  • 0

#1057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, Хюремка , то есть Мерьемка -то красавица здесь какая!

Изображение
  • 1

#1058
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Чё-то почитала отзывы снизу, вроде как зрители не в восторге от этого дуэта. Пишут, что не подходят они друг другу, но несколько человек одобрили их сериальный союз.

я что то не поняла она же вроде бы с другим собиралась играть (фамилию забыла), а теперь с Энгином?
с этим же?
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 11.11.2012, 23:29:52

  • 0

#1059
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я что то не поняла она же вроде бы с другим собиралась играть (фамилию забыла), а теперь с Энгином? с этим же?


С РУШЕНОМ?? ААА, держите меня...нет, плиз, только не с ним. Он конечно актер талантливый, но ТУбе не подходит совсем. Я не смогу смотреть на них как на пару, будет казаться, что сейчас Назире выскочит и ее сумасшедшая семейка)))

Ой, кстати, как бы хотелось посмотреть Зять Иностранец!!! Если нас читют представители каналов (ну маленькая надежда)) пусть покажут этот сериал в повторно.
Сейчас так много сериалов, но ни одного вот такого легкого и веселого!
  • 0

#1060
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...rum-199771.html

Изображение

"Я очень люблю, но о браке не спрашивайте."

Вчера вечером Кенан Догулу дал концерт в Bostancı Gösteri Merkezi. Берен Саат не оставила возлюбленного одного и пристствовала на концерте.

11 ноября 2012 12:34

Догулу пел песни из нового альбома, исполняя песню под названием 'Kalp Kalbe Karşı' , смотрел на Берен. На вопросы журналистов о браке
сказал: " Я очень счастлив, я переживаю прекрасные дни в моей жизни! Не спрашивайте о браке, но я очень люблю!"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.