Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#961
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо ПТ 88 серия, Чинар нещадно тупит

  • 2

#962
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 1

#963
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#964
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#965
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Русалка Мерве
Изображение
  • 3

#966
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!

Гугула, да ежели бы на Карадайи сделали сабы, я б с удовольствием посмотрела. Я после Эзеля просто жуть как Кенана полюбила))) Но больше насиловать свой мозг просмотром серий без перевода не хочу.. Но переводы Ламы почитаю. Глядишь, может и сам сериал начну смотреть)))
  • 0

#967
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А вот и 47 серия Кузей Гюней с русскими сабами. По традиции ссылка на пост Светланы в Любящих.

http://www.ashkimsin...ndpost&p=196750
  • 0

#968
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем))) Девочки, огромное спасибо за фотки, анонсы и инфу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#969
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Немного инфы о Беренкином сериале:
Берен Саат сыграет в сериале "Месть" героиню по имени Эфсун. Также в сериале примут участие Мерт Фырат, Нежат Ишлер и Энгин Хепилери. Мерт Фырат будет играть персонажа по имени Керем (в американской версии Дениэл Грейсон), Нежат Ишлер- Рузгяр (Джек Портер) и Энгин Хепилери - Нолан (имя его персонажа пока неизвестно). Сериал будет идти по четвергам, также как "Фатмагуль" и "Запретная любовь", и будет серьёзным противником сериалу “Kurtlar Vadisi”. Сценаристом будет Беркун Оя, а режиссёром- Месуде Эрарслан.

Nejat İşler
Скрытый текст


Engin Hepileri
Скрытый текст


p. s.: Энгин Хепилери снимался в Листопаде в роли мужа Седеф, а Месуде Эрарслан была режиссёром Листопада.
  • 3

#970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Немного инфы о Беренкином сериале:
Берен Саат сыграет в сериале "Месть" героиню по имени Эфсун. Также в сериале примут участие Мерт Фырат, Нежат Ишлер и Энгин Хепилери. Мерт Фырат будет играть персонажа по имени Керем (в американской версии Дениэл Грейсон), Нежат Ишлер- Рузгяр (Джек Портер) и Энгин Хепилери - Нолан (имя его персонажа пока неизвестно). Сериал будет идти по четвергам, также как "Фатмагуль" и "Запретная любовь", и будет серьёзным противником сериалу “Kurtlar Vadisi”. Сценаристом будет Беркун Оя, а режиссёром- Месуде Эрарслан.

Nejat İşler

Скрытый текст


Engin Hepileri
Скрытый текст


p. s.: Энгин Хепилери снимался в Листопаде в роли мужа Седеф, а Месуде Эрарслан была режиссёром Листопада.

привет, девочки.
Лязатик, спасибо за новости о Беренке. :kiss: Насчёт режиссёра Листопада , так его звали Озлем Юртсевер ( Özlem Yurtsever). Может Мезуде Арарслан
была его помощником?
Меня обрадовало то, что Месуде была вторым режиссёром сериала Запретная любовь . Она помогала Хилал Сарал его снимать.
Ещё один мой любимый сериал Тлеющий кокон режиссёр Месуде Арарслан снимала одна. Как поклонница ТК осталась очень довольна
этим сериалом. Ещё Месуде была сорежиссёром сериала Асмалы Конак. Все три проекта были очень успешны в Турции и арабских странах.
Очень хочется, чтобы и Реванш оправдал наши надежды.

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.11.2012, 04:11:09

  • 2

#971
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Меня обрадовало то, что Месуде была вторым режиссёром сериала Запретная любовь . Она помогала Хилал Сарал его снимать.


a ya by hotela 4toby Hilal ego snimala... Ochen nravitsya ee rabota. Nu ili Bairaktar kotoryi Ezel snimal. Mne on tozhe nravitsya, da i tem bolee on zhe lubit kadry iz proshlogo postoyanno vstavlyat, a etot serial kak raz polon imi.
  • 0

#972
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Русалка Мерве
Изображение

такая прикольная, эта фотосессия?
  • 0

#973
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Серенайка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#974
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Каркушик, золотой, если не ошибаюсь, у тебя сегодня День рождения?!От всей души поздравляю тебя! Удачи во всем, успехов, радости, улыбок! Всегда смотрю на твою авочку и улыбка. Ты у меня всегда ассоциируешься с позитивом, легкостью и лучезарной улыбаюсь :) С Днем Рождения! Пусть этот особенный день принесет тебе море радости и тепла!!!ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.11.2012, 17:16:18

  • 2

#975
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, всем спасибо за такое количество инфо и фоток, я сейчас окончательно подсела на КГ, хоть и понимаю, что запутали до абсурда)) но уже не могу спрыгнуть с корабля, поэтому за другими сериалами не удается следить. Спасибо вам, что держите в курсе :)

Агенты БуЗейчики с 48 серии))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.11.2012, 17:20:04

  • 2

#976
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, золотая, с днюхой! Любви и здоровья!Счастья и удачи! Денег и славы!
Ты забила на туркиш сериал:)
А я в охотку смотрю еще.Но тоже не все,что показывают.
  • 2

#977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Каркушенька, милая, с Днём рождения!


Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


ИзображениеИзображение
  • 2

#978
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Каркуша, милая, С днем рождения!!!

Будь счастлива, здорова и удачлива во всем!!! очень рада знакомству с тобой! заходи к нам почаще :kiss:
только самого наилучшего тебе в жизни, семейного счастья и море позитива!
  • 2

#979
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Каркушенька, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего и прекрасного!!!
Изображение
  • 2

#980
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Каркуша с днем рождения!!!
Счастья, здоровья и пусть все желания исполнятся
Вкусняшка тебе
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 06.11.2012, 22:34:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.