Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#941
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерве
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...kti-199259.html

Изображение

У Кыванча Татлытуга появился тайный коттедж

Засидевшись в течение длительного времени в районе Улус, красавец актёр в последнии несколько месяцев переехал в Beylerbeyi и оказался соседом известного актёра Толги Кареля( Оуз из Листопада).

02 ноября 2012 12:32

Кыванч Татлытуг решили остаться здесь, в жилом районе, вдали от шума и суеты города , а также это ближе к постоянному месту съемок Кузей Гюней.
После того, как Татлытуг сыграл поэта в фильме Йылмаза Эрдогана "Сон бабочки" , он начал набирать вес.
Они со своей возлюбленной Азрой Акын планируют пожениться следующей осенью. В июне съёмки Кузей Гюней закончатся и Татлытуг сказал, что отдохнёт и приступит к новому проекту.

Изображение
  • 1

#943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...var-199311.html

Изображение

Между Тубой и Берен разница только в 5 тысяч лир.

Берен Саат в первый месяц нового года вернётся на экраны в главной роли в сериале "İntikam" ( Месть) в паре с Мертом Фыратом.
Знаменитая актриса в этом сериале получит 40 тысяч лир за серию.

03 ноября 2012 11:01

После перерыва в съёмках из-за рождения близнецов Туба Буюкустюн вернётся на экраны в январе 2012 года с сериалом "20 минут",
который будут транслировать по каналу Star TV. Туба за серию в этом сериале будет получать 35 тыс долларов.
  • 0

#944
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Нелюш привет! как дела?

что смотришь пока Беренка отдыхает? КГ начала смотреть?

Привет, Каркушенька! :) :kiss: Кузейку конечно смотрю, как же я без него? :D Я правда его по телеку лицезрею, первый сезон с субтитрами видела, но ,
если честно невнимательно смотрела. Просмотр у меня растянутым получался: пока серию посмотрю,вспоминаю через пару недель , что в предыдущей
было. Сейчас вот с удовольствием с озвучкой пересматриваю. За второй сезон пока не бралась.

Ещё, как только Кузейка по 31 заканчивается, я сразу
переключаю на Астану и смотрю сериал Иффет. Ты знаешь, вначале показался слишком наивным и вообще каким-то масляным и скучным, но я
набралась терпения, решила не бросать просмотр, и вот теперь очень рада, что не бросила. Сериал жизненный, трагический даже. Я три серии
вподряд ревела . Так жаль Иффетку было! :weep: Познала уже и изнасилование, и предательство возлюбленного, подруги, познала жестокое избиение , из-за чего потеряла ребёнка, да и сейчас ей предстоит немало переживаний. А каких мерзких людишек в сериале показывают!!!!!
Это просто кошмар! Я уже несколько пар тапок в телек покидала от злости . :mad: Музыка ещё в сериале очень красивая, хожу и мурлычу её себе под
нос уже несколько дней. В целом неплохой сериал, можно посмотреть. Сейчас уже и к озвучке я не придираюсь, спасибо , что Астана сериал этот купил и
перевёл . Сегодня из-за Казакша концерта Кузей на час позже начался, а Иффет начинается в 22:45, поэтому на сегодняшнюю серию я не успела.,
теперь во переживаю что там было.


спасибо за подробное описание Иффет, Нелюш! Моя мама в восторге от этого сериала... Астана молодцы! хорошими проектами нас балуют в последнее время! А 31, я смотрю, увлекся показами туркиш сериалов :) что ни реклама, так сериал турецкий... КГ, ЛиН, сериал с Седеф, еще скоро МНиЗ, когда они все успевают показывать? :dandy:

как тебе КГ?
  • 0

#945
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Берен Саат в первый месяц нового года вернётся на экраны в главной роли в сериале "İntikam" ( Месть) в паре с Мертом Фыратом.
Знаменитая актриса в этом сериале получит 40 тысяч лир за серию.

03 ноября 2012 11:01

После перерыва в съёмках из-за рождения близнецов Туба Буюкустюн вернётся на экраны в январе 2012 года с сериалом "20 минут",
который будут транслировать по каналу Star TV. Туба за серию в этом сериале будет получать 35 тыс долларов.


а кто станет пратнером Тубы по проекту?
  • 0

#946
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо за подробное описание Иффет, Нелюш! Моя мама в восторге от этого сериала... Астана молодцы! хорошими проектами нас балуют в последнее время! А 31, я смотрю, увлекся показами туркиш сериалов :) что ни реклама, так сериал турецкий... КГ, ЛиН, сериал с Седеф, еще скоро МНиЗ, когда они все успевают показывать? :dandy:

как тебе КГ?

Каркушенька, не за что. :) Да, 31 что-то через чур кураж поймал Бесило то, что мою любимую ЗЛ нормально не смогли показать: то серии в
первом сезоне пополам делили, растянули чёрт знает насколько,то вообще перерыв в 4 месяца между сезонами сделали, потом четыре серии
вообще порезали, а последние пять два раза в неделю пустили и время перенесли. Зачем нужно было Кузю в это время вставлять,
когда ещё этот не допоказали? Как раз бы бы те пять серий нормально показали, а с понедельника и за Кузея взялись. Столько людей возмущались
, но их похоже это мало волнует. Закупают самые лучшие проекты Турции и похабят их своей самодеятельстью.
Понятие не имею, в какое время они теперь 3 сезон МНиЗ поставят. Сейчас или опять на четверг и пятницу перенесут и станут в час по чайной
ложке нас кормить или вообще чего доброго Кузея прервут . Да и вообще мне как-то не понять, как они собираются 3 сезон МНиЗ нам показывать,
когда в Турции вышло совсем мало серий? Теперь наверное серию будут уже не на три, а четыре части делить. Опять испортят всё.
а Кузя мне нравится, смотрю с удовольствием! :)
  • 1

#947
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а кто станет пратнером Тубы по проекту?


Не знаю, пока Каркушенька, вроде пока ещё точно не решили, кто станет её парнёром.
  • 0

#948
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

спасибо за подробное описание Иффет, Нелюш! Моя мама в восторге от этого сериала... Астана молодцы! хорошими проектами нас балуют в последнее время!

а мне вот Иффет не понравился, так ощущения что где то уже эта видела. Ну и главный герой страшненький

Сообщение отредактировал cami: 03.11.2012, 23:46:34

  • 0

#949
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

спасибо за подробное описание Иффет, Нелюш! Моя мама в восторге от этого сериала... Астана молодцы! хорошими проектами нас балуют в последнее время!

а мне вот Иффет не понравился, так ощущения что где то уже эта видела. Ну и главный герой страшненький


и я не особо в восторге. я не очень люблю, когда ГГ молоденькие девчушки, а играют их зрелые женщины... к актерскому мастерству Дениз не имею претензий, конечно же, но возраст не скроешь :(

Cami,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 04.11.2012, 00:33:35

  • 0

#950
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami,

Скрытый текст

говорили,что она будет сниматься вместе с Бураком в сериале 41.Теперь приходит информацию “Я хочу немного отдохнуть в этом году”-заявила актриса. На вопрос о готовящемся альбоме Серенай сказала-”Это тоже только слухи, я пою время от времени только для друзей, в числе которых и Бурак Озчивит"
По поводу ПТ, там просто :faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 04.11.2012, 01:49:05

  • 1

#951
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша и Хахуша, девочки, милые мои, приветик!
Я сейчас смотрю Карадайя на турецком. Никто не переводит.Но сериал очень хороший.Берг и Кенан сами понимаете.Сюжет интригует. Отец несправедливо в тюрьме оказался, спас сына практически.Сына хотели подставить.Сын теперь с ума сходит, отцу казнь грозит. А Берг в роли судьи. Девочки, присоединяйтесь:)Очень вас мне не хватает.
  • 1

#952
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я сейчас смотрю Карадайя на турецком. Никто не переводит.Но сериал очень хороший.Берг и Кенан сами понимаете.Сюжет интригует. Отец несправедливо в тюрьме оказался, спас сына практически.Сына хотели подставить.Сын теперь с ума сходит, отцу казнь грозит. А Берг в роли судьи. Девочки, присоединяйтесь:)Очень вас мне не хватает.


Ya tozhe smotryu. Nefiga ne ponimau... no smotryu :lol:
  • 0

#953
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
огромный привет, девочки! :hi:
чет давненько не заходила :faceoff:
но всеж вас почитываю и поглядываю :)
  • 0

#954
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Ya tozhe smotryu. Nefiga ne ponimau... no smotryu :lol:

я также смотрю Иффет, ничего не понимаю, но смотрю )))) никто не видел мож где есть с переводом?

в Иффете, ГГ тоже не нравится, ужс просто ладно не привлекательный, так такой какой-то бабник что ли сам по себе, мне кажется и в жизни он такой и какой-то сам себе на уме что ли, понтовитый короче ))))))))
  • 0

#955
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ну вот почему, у ГГероинь во многих турецких сериалах, один глаз меньше другого? :D меня прям отвлекает этот момент :D :D
что возьми Хюррем, что Су, и даже у Хаввы немного :faceoff:
  • 0

#956
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Бадэ из МНиЗ нигде больше не снимается? ее запросто можно уже на ГГ :D
про нее так мало информации, практически нет :cry:

Сообщение отредактировал Снежная Королева: 04.11.2012, 19:12:50

  • 0

#957
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Баде из МНиЗ нигде больше не снимается? ее запросто можно уже на ГГ :D про нее так мало информации, практически нет :cry:

Бадэ можно увидеть в новым историческом сериале Султан-невольник (Султан в неволе) "Esir Sultan", уже 2 серии есть с рус сабами
  • 0

#958
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Пумпус,привет, сейчас содержание серий с англ. будет переводить Лайма.Будет выкладывать в Любящих, в соответ. теме. Она говорит,что содержание довольно подробное. Так что смотри и читай:) Карадайя достойный сериал.

Сообщение отредактировал gugula: 04.11.2012, 19:58:48

  • 1

#959
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
советую всем посмотреть турец. фильм "Любовь любит случайности", если вдруг кто не смотрел :)
  • 0

#960
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Будет выкладывать в Любящих, в соответ. теме. Она говорит,что содержание довольно подробное. Так что смотри и читай:) Карадайя достойный сериал.


ooo, spasibo bolshoe za navodku!!! :) a to ya tak skoro tureskii vyu4u.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.