Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi: ,
счас новостями от Дакики поделюсь :

Илькер на веда-пати сериала. Сказал, что после отдыха готовится к новому проекту.. уехал на такси со своим менеджером. Его спросили насчет Вахиде Гордум.. он сказал, что она одна из самых успешных актрис Турции.
Изображение
Вечеринка проходила в ресторане Reina'

http://gecce.com/vid...sum-sozlendi-mi


Фырат также присутствовал на пати, в честь окончания сериала. на выходе не стал отвечать на вопросы, так как пришел со своей новой подругой.
Изображение

http://gecce.com/vid...iser-geccelerde
  • 6

#5742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Туба, вместе с актрисами исполнявшие роли Зорбы и Зулихи.. на веда пати Дакики
Изображение
  • 6

#5743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
22 июня состоялась свадьба знаменитых сценаристов Керема Дерен и Пынар Булут

Изображение

Изображение
Эсра с братьями

Изображение

рада за юмор этих сценаристов : в одной из серий , когда Мелек и Али планировали свою совместную жизнь , оговаривали имена детей .... так Мелек сказала : Пынар и Керем - это устаревшие имена , своим детям мы дадим более модные имена :faceoff: :D

Сообщение отредактировал asharevich: 25.06.2013, 23:49:35

  • 3

#5744
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще фотки с веда-пати :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 25.06.2013, 23:52:35

  • 3

#5745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

ну как же Илькер изменился , я счас не могу найти в нем даж намеков на того зятя из ЗИ ....молодец он !!! так преобразиться за полгода сьемок , и главное очень хорошо подтянул физическую форму !!!

Сообщение отредактировал asharevich: 25.06.2013, 23:54:35

  • 2

#5746
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну для полноты инфы ....фотки старые Тубы с фильма где она играла с Жан-Клод Ван Даммом ... ..
ИзображениеИзображение
  • 1

#5747
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ашуля, Сабина, спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, дорогая, спасибо большое тебе за новости. Беренка в этом белом платье - прелесть. Красавица, фигурка точеная и сама просто светится.

Насчет Киво. Не хочется его видеть вместе с Мерьем. Я бы лучше посмотрела его в паре с Фарах...Хотя мне кажется, что все это домыслы. Он, наверное, еще не принял решения никакого. Иначе это бы на официальном уровне проанонсировали. Он вообще собрался взять отдых, с семьей отдохнуть...
Помню, пока Туба определилась с сериалом 20 минут, тоже всякие домыслы были. И в пары ее с кем только не ставили, гадали....Журналисты делают свои рейтинги на именах звезд. Так что думаю, что еще и не одна Мерьем в будущем будет анонсирована



Хахушенька, всегда пожалуйста, моя хорошая. :kiss: Я тоже не верю в эту новость. Иной раз удивляюсь журналистам. Откуда они всё это берут ? Это же невозможно вот так просто сидеть и
выдумывать истории про звёзд. Киво ясно сказал, что пока только с новыми сценариями ознакомится, а потом уже озвучит своё решение, а журналисты всё не унимаются.
Русским офицером по их мнению он уже был, теперь вот влюблённого азербайджанца должен сыграть. Ну какой из него азербайджанец? Может я просто не встречала блондинистых азербайджанцев, поэтому и не
представляю его в этой роли.
А Мерьем? Ну какая из неё армянка? Ну ладно ещё украинкой в ВВ была, всё-таки хоть с акцентом, но на русском она говорила, а на армянком она что ли тоже шпрехает????? Да и вообще непонятно насчёт Мерьем.... то пишут, что в Турцию она не вернётся, то что мол ей куча новых предложений поступило, то она намерена вернуться в ВВ, если гонорар повысят. Ну и чему верить? Мерьем мне как актриса в роли Хюррем понравилась. Я б хотела, чтобы она вернулась и продолжила сниматься, но как быть тогда с Вахиде Гёрдюм? Это не по человечески получится. Сначала позвали на роль, а потом выдворят? Нет, так не должно быть. Тем более Вахиде итак сейчас морально уязвима.
Она победила рак! Выздоровела , слава Богу! Ей теперь нужны только положительные эмоции и работа,
которая её заставит забыть о трудных днях. Я читала её недавнее интервью, она говорит, что сделает всё от неё возможное, чтобы зрители не разочаровались . Когда читала негативные отзывы, мне стало очень жаль Вахиде.
В конце концов она ж не напрашивалась на эту роль, ей её сами предложили. Актриса она замечательная! И если зрители дадут ей шанс , то она справится и станет Хюррем не хуже Мерьем.
Насчёт Беренки. Согласна с тобой, Хахушенька. Эта девушка наверное никогда не угаснет. Она солнышко лучистое!
Трудно найти более позитивного человечка, чем она. Всё-таки люди , знающие её лично , правду говорят о том, что она замечательная девушка. Всегда умиляюсь тому., как она вежлива с журналистами, которые её , кстате , не раз обижали, с партнёрами по сериалам и фильмам, с поклонниками тоже всегда сама дружелюбность . Одним словом , чем больше её узнаю , пусть и только через прессу, тем больше ей восхищаюсь.
Хахуш, если время будет, загляни в темку А и М. Я там статейку перевела. Опять та журналистка написала о Беро .
Всё-таки у неё тоже навязчивая идея всех Беренкиных ухажёров сплавить подальше. Она её точно для Киво
хранит, :D не зря ж тогда кучу статей придумывала про них , и нам голову морочила. :faceoff:
Здесь статью не стала выкладывать, подумала, что не всем понравится читать её предположения. Но всё равно прикольно иной раз поглядеть , что она снова замутит.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2013, 02:12:24

  • 1

#5749
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:

всегда пожалуйста, Лязаточка! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5750
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, спасибо за все фотографии из дакики :)
Туба такая красотка, очень хороша!

и я помню, как лично я была не особо довольна выбором партнера для Тубы в новом сериале. но потом уже поняла на что делали ставки производители.
молодцы, что выбрали Илькера! от его Рушена ничего тут не осталось, вот какое перевоплощение.
интересно кто эта женщина? знакомое у нее лицо...

Изображение
  • 2

#5751
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Страсти не утихают. Чет мало похоже на правду, все что написано ниже.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 26.06.2013, 12:09:18

  • 1

#5752
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!!

Вчера всей семьёй вечером смотрели 103 ( последнюю в 3 сезоне) серию ВВ.

Я тоже эту серию глянула чтобы посмотреть на новую Хюррем))) Почти все прокрутили пока до Вахиде добрались. Актрисе наверное трудно вливаться в уже сработавшийся коллектив, она наверное еще разыграется)) Тем более тут на несколько минут тока ее показали)) Какой-то потерянной выглядит :dandy:
Кстати там были какие-то похороны, мы подумали что Хатидже, но кажется Михмет умер?

Айнурчик, солнце, я стибрю новые фотки Беренки , ладно, :D а то некоторые девчата из ГЭ во флейме не бывают, им интересно поглядеть будет. Айнурчик, это оказывается фотки с пресс конференции Дуру.

Нелюша, спасибо за все новости!! канеш :D в следующий раз даже не спрашивай))) я сама тож стырила же)))

Приветик! Айнурчик, 20 dakika да классный фильм. Но меня долгие переводы вынудили бросить этот сериал, почему не знаю, но когда смотрю КГ без перевода все понимаю, а в дакике не понятно временами, сюжет же более навернутый )))). Но чуть позже присоединюсь.11 серий да? Маловато блин... Ты в Стамбуле была? Мне после этих сериалов, так хочется поехать в Стамбул именно :D .Особенно когда их набережную, показывают и на каждом шагу эти маленькие кафешки, ммммм как хочется )))

Ага, особенно исторические вставки Али не понятны) Нет я не была, тоже хочется именно в Стамбул. Но я не люблю поездки и самолетов боюсь :ninja: Раньше оч хотелось в районе Текинов из Л побывать, увидеть дома Гюмюш и Аднана Зиягиля)))
Тебе и остальным кузеевцам желаю сегодня удачи)) Пусть никого не грохнут :D Будем ждать от вас новостей!!

Ашуля, спасибо за дакику!! :kiss:
  • 1

#5753
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ашуля, спасибо за все фотографии из дакики :)
Туба такая красотка, очень хороша!

и я помню, как лично я была не особо довольна выбором партнера для Тубы в новом сериале. но потом уже поняла на что делали ставки производители.
молодцы, что выбрали Илькера! от его Рушена ничего тут не осталось, вот какое перевоплощение.
интересно кто эта женщина? знакомое у нее лицо...

Изображение


Дикуся, эта женщина менеджер Илькера.. Мельтем Тюркмен. Кажись у него с ней роман))

Написали..деп он с ней под ручку вышел, потому как Туба оставила его одного. Видать журналисты не смогли у входа встретить Тубу, поэтому и написали что она не присоединилась к вечеринке из-за деток..
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 26.06.2013, 21:17:49

  • 1

#5754
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот еще новые фотки с вечеринки..

Илькерушка зажигает :lol: Видно что он очень доволен этим проектом)

Изображение
ИзображениеИзображение

О Боже Керим Солмаз :faceoff:
ИзображениеИзображениеИзображение


Албай то как оброс))

Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 26.06.2013, 18:48:09

  • 2

#5755
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тубушка, такая красотка.. очень к лицу ей дымчатый цвет платья ;)

Изображение


Изображение
Изображение

Изображение

Актриса Сурия. такая оаоятельная в жизни
Изображение
  • 2

#5756
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тойгар Ишиклы-композитор.. также присутствовал на пати.. на твитте своем написал, что саунтрек к Дакике навсегда для него останется особенным.
Изображение
  • 1

#5757
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Гонюльчелен уже греки купили.. с 15 июля начнут показывать.. только до нас никак не дойдет)
http://exoumenea.blo...ey-hepburn.html

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5758
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброго вечера

Нелюш, прочитала предположения той журналистки. Надеюсь, что ее предположения сбудутся.

Посмотрела фотки нового партнера Беренки - :rotate: :rotate: какой мужчина))) Чувствую второй сезон будет еще интереснее. Трое мужчин будут рядом. Рузгяр, Эмре и новая любовь Ягмур

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 26.06.2013, 20:15:33

  • 0

#5759
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Эргенчи в Чешме отдыхают..

очень нра.. мне халат Берг..)))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5760
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Всем большое спасибо за новости и фотки! Я тоже в числе тех кто не видел Илькера рядом с Тубой, но сейчас беру свои слова обратно) он молодец! Отлично справился с ролью, в некоторых сериях даже сидела с открытым ртом) от удивления, что он вытворял))) а ведь в начале был простым учителем истории, который даже временами не мог за себя постоять...
Сегодня буду смотреть 24 серию Дакики, а завтра уже финал. интересно что же нам приготовили на десерт))

Девчонки во сколько завтра онлайн Дакики???
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.