Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5781
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5782
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

видео после вечеринки КГ)
http://gecce.com/vid...-kiminle-izledi
Кванч, оказывается с мамой смотрел финальную серию.. спросили насчет партнерства с Фарах, он сказал: Даже не знаю ничего по этому поводу. Мама его кажись всплакнула, так растрогалась от финала.

Баде сказала что собирается сняться в фильме. В новом сезоне сериалов нет. Замужество проходит замечательно. Муж ее сказал, что думает о том чтоб завести детей..

Бопай, спасибо!!! Обожаю актеров КГ и все что касается их ))). Баде так приветливо, терпеливо отвечала. А у Кыванча что они спрашивали интересно :-/ .
  • 0

#5783
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера! От себя так же поздравляю зрителей КГ с завершением! И как зритель Дакики тоже мои поздравления девочкам! Постараюсь быть сегодня в онлайне на финале))

Финал КГ потряс меня как и многих, но увы, больше разочарования, чем приятных эмоций...я в ЛС написала, в принципе все мои чувства остались прежними, до сих пор некая грусть...

Назвать финал счастливым как-то язык не поднимается, он скорее драматичный,жесткий...но я рада, что все наконец закончилось!

Еще раз убедилась что сценарий пишется не просто на ходу, а вскользь, между делом...видимо между своими охами и вздохами госпожа Эдже вспоминает что надо еще чиркнуть что-нибудь, чтобы этот офф оправдать :faceoff:

Слова Гюнея ... это не слова Гюнея...не правда это. Гюней любил своего брата, Гюней переживал за своего брата, Гюней плакал когда узнал что брата в драке ударили, Гюней прикрывал своего брата, Гюней и Кузей были одним целым...Такие разные, но такие родные...любящие друг друга люди.
Кадры из детства...они рядом, рука об руку, они всегда вместе, вместе им не страшно даже в темноте, вместе они свернут горы, и так и жили бы они...Кузейка балагур, пошел бы в армию, остепенился, стал бы работать с отцом, набираться опыта... Гюней бы учился, подрабатывал, делал успехи...открыл бы свое дело и взял бы своего брата...и они бы ссорились, ворчали друг на друга...Гюней бы был недоволен Кузькой, а Кузей жаловался на него Алишке, но в глубине души Гюней гордился бы успехами младшего, а Кузя успехами старшего!

Не было между ними зависти и вражды, пока судьба не занесла на их улицу семью Чаяк...судьба штука очень коварная. И эта маленькая чиркин стала роковой девушкой для двух братьев...не зря говорят "ищите женщину"

Сможет ли Кузей до конца быть счастливым?! Не уверена. Часть его сердца всегда будет с Гюнеем, с братом...часть его души осталась там, в том лесу...

горечь от финала, самая настоящая горечь от того, что братские узы оказались ничем, пустым звуком. На пустом месте сделали Гюнея неадекватным, ненавидящим своего брата...Кузея мне тоже стало жаль, искренне... никогда он не сможет вычеркнуть своего брата из жизни ,как хотелось бы многим. Не сможет он забыть его, не сможет не люибть ,не переживать, не следить за его жизнью, не спрашивать у матери и отца как он живет...как я уже писала, часть его сердца всегда будет с Гюнеем, а это значит Джемре всегда будет соперничать с Гюнеем за сердце Кузи...

Сценаристки, создавая свой олмаз, наделали столько ошибок. загнали всех героев в угол и просто перекрыли им кислород!

А в итоге пустота...счастливых почти не осталось. Ни одной счастливой улыбки. Только кривляющаяся до безобразия Гюльтен и несчастные остальные(так сказать массовка) Убитая горем мать, несчастный парень (Джан), получивший свое богатство наследник, не став при этом счастливым, молодая девушка с разбитым сердцем и главная боль финала, главная ошибка - смерть молодой, красивой, жизнерадостной Бану... высокомерие это не такой страшный грех, чтобы за него платить своей жизнью.

Бану была хорошим человеком. Открытая, честная, веселая. Девчонка имела цели, работала как и все, несмотря на свое положение, имела мечту. Хотела быть просто счастливой... когда Гюней взял ее за руку, мне очень хотелось, чтобы они ушли вместе, в далекие края...но увы, имеем то, что имеем. Покойся с миром, Бану Синанер!

Ну и последний кадр это Гюней и чистое синее небо...лично для меня это как некий свет для Гюнея...то есть дорога в светлое...намек на то, что не все потеряно для этого человека, что все еще будет в его жизни...

п.с. вот правда, вспоминая весь сериал...я не могу поверить, что его ТАК закончили... :faceoff: :cry:
  • 3

#5784
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 27.06.2013, 20:25:56

  • 0

#5785
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 27.06.2013, 20:24:51

  • 1

#5786
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 27.06.2013, 20:25:08

  • 1

#5787
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.

Вчера так сумбурно написала, уже поздно было, я одним глазом спала, другим КГ смотрела. Вообще не выспалась сегодня, зато посмотрела последнюю серию любимого сериала :D

Вообще вопросов у меня осталось очнеь много, после того, как пошли титры прощальные. Все ясно только с Кузькой, Джемкой и Симай...Ну, и Бану соответсвенно. А с остальными что?
Барыш, Бурак, Зейнеп, Хандан, Гюльтен...Почему бы им не свести было Гюльтен и Омера?

Бану. За что так ней поступили? Что хотели показать ее смертью? Что она больной человек и смерть - ее избавление от страданий? Неужели нельзя было оставить ее с Джаном? Ведь он уже готов был ей кольцо купить обручальное :faceoff:

Барыш? :faceoff: Где он вообще??????? Что с ним стало? Такое ощущение, что он поругался с сценаристками и его попросту попросили из сериала. Почему он не понес свое наказание? Жил поживал себе Барышка, пока не встретил на своем пути семейку Текиноглу, в частности Гюнея.
Вообще, Барыш, а точнее актер Онур - просто шикарнейший мужчина :D А какие у него ямочки на щеках. А как он играл. Смотрч на него, я вообще забывала о главном герое сериала Кузее. Барыш - очень обаятельный, но мерзавец, но обаятельный. :D Такому простишь если не все, то многое)))
Как бы могли сценаристки этот персонаж использовать, эх, остается только мечтать. :faceoff:

Джан. Как я уже вчера писала, для меня он остался "не пришей собаке хвост". В чем был смысл его пребывания в сериале? Показать, каким человек моет быть ангелом, а в частности, каким может быть идеальный мужчина. Если это его миссия, то да. Он ее выполнил

Бурак. Тоже куча вопросов. Зачем он появился во втором сезоне? Вроде, сначала все было ясно. Барыш использовал его в своих целях. У него это первое время получалось, а потом Бураквышел из под его контроля, стал самостоятельно делать свои бизнес и прочие дела, укрепился в доме Синанеров и холдинге, приударил за Зейкой, завел дружбу с Кузеем, а потом как то печально сдулся Одно время я думала, что он не так уж и чист и хорош. Да и предположения читала, что Бурак может иметь связи с Ферхатом...Было бы здорово использовать его в этом направлении, но пичалько :cry: Бурак на протяжении последних серий просто украшал своим присутствием кадр, не неся никакой смысловой нагрузки.
Единственное, я поняла, что в итоге все, что осталось от Холдинга Синанеров поделили между собой Бурак и Джан. Получается, что Бурак хотел лишь этого? Получить то, что ему положено? А к чему были все эти лишние телодвижения? Ухаживания за Зейкой, тайные свидания с Венюс :faceoff: А потом и вовсе Симай всплыла на горизонте. Очень жду перевода, чтоб понять некоторые моменты насчет Бурака.

Зейнеп :faceoff: Зачем было показывать ТАКИЕ анонсы второго сезона с участием Зейнеп? Зачем было так обнадеживать зрителей о возникновении чувств между Бу и Зей?
Уж лучше бы тогда совсем сделали из Зейнеп злодейку, чтоб ей было где развернуться, как актрисе, а не мелкую пакостницу :faceoff: которая подсматривает за Ку и Джем из-за всяких закоулков. Просто угробили персонаж и все!

Многие сюжетные линии, так интересно начинавшиеся, просто проср...ли. Простите меня за выражение.Такое ощущение, что одна начинала писать, а другая, не читая предыдущего, дописывала.

Симай. Вот хоть где было интересно смотреть. Хороший персонаж, удачный, интересный, развернутый. Отлично прописанный в сценарии от начала и до конца.Я рада за Хазар, что ей досталась эта роль.
  • 1

#5788
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хахушик согласна с тобой полностью! У меня точно такие же эмоции...полнейшее недоумение и пустота! Столько смотреть этот сериал, переживать, надеяться и в итоге пустота какая-то...

Я с удовольствием вспоминаю начальные серии и хочу забыть почти весь 2 сезон :faceoff:
Обииидно, досадно, но ладно!

В новом сезоне надо подобрать что-то менее драматичное!
  • 0

#5789
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, привет

Я вот в силу незнания языка не совсем поняла диалог Кузи и Гуни. Единственное, что ясно было, что Гюней брата ненавидел, завидовал, мечтал о его смерти. Бред. Настоящиц бред. Я до последнего надеялась, что Гюней и Кузей простят друг другу свои обиды. А получилось, что простить смог только Кузей.

Я так и не поняла, Гюней почему Ферхата убил? Хотел защитить Джемре? Брата? Или целился в Кузея?

Когда была сцена в больнице с Бану и Гу, я до последнего надеялась, что Гу уговорит Банушку сбежать, уехать, забыть все, начать сначала их жизнь вместе. Что Бану согласится. Думала, что Шереф смоежт в суде потом убийство Ферхата представить так, что Гюней вынужден был стрелять, чтоб спасти жизнь двоим людям. И уверена, что при хорошем адвокате, Гюнея бы оправдали. Ведь ферхат и его люди держали на мушке Ку и Джем. Им грозила смерть. И если бы не Гюней, так подоспевшая полиция бы пристрелила Ферхата...

К чему с таким рвением Шереф охотился за убийцей Ферхата? Честь полицейского?

Ведь все можно же было исправить. Гюней, Бану и ребенок жили бы себе припеваючи в Америке. Кузей и Джемс в Турции, и не было бы между братьями ненависти.
И я считаю, что не Джемре стала причиной их разрыва. Получается, что Гу ненавидел брата за то, что тот когда то взял вину за аварию на себя. А Гу жил с виной в душе, страдал, мучился все эти годы. Да если бы Джемре вышла замуж за какого-нибудь Мустафу из соседнего квартала, то Гюней все равно бы всю жизнь воевал с Кузеем, пытаясь избавиться от чувства вины перед братом и расплатиться с этим долгом.

Ну никак я не верю в то, что Гюней из-за долга перед Кузеем вынужден был отдать ему любовь всей своей жизни - Джемре. Ведь показали же нам, что Гюней бросил Джемре, чтоб стать более богатым, влиятельным, вырваться из своего района и попасть в высший свет Стамбула....Он так был уверен тогда, что расставшись с Джемре, та полюбит Кузея и они будут вместе. Да он же знал, что тогда, а это было именно так: Джемре не любила Кузея! Где была уверенность, что Джемре влюбится по самое не могу и будет добиваться падения Олмаза всеми силами?

Гюней знал характер брата, знал, что Кузей не будет сам добиваться чувств Джемре. Гу и не думал, что Джемре и Кузей будут вместе. Так что свой подлый поступок он просто ловко представил в виде расплаты с Кузеем. На, мол, тебе мою любимую. Вот какой я, жертвую своими чувствами, но теперь мы квиты....

Вот как то так...Не виню я Джемре в том, что она стала яблоком раздора. Тут больше к действиям подстегнуло Гу то, что Кузей стал более менее добиваться успеха в бизнесе, без помощи всезнающего Гюнея.

И если честно. Сабина, Бризуш, я знаю, как вам нравится Бугра Гюльсой. Но я так и не смогла на протяжении 2 сезонов перестать видеть в нем Вурала. Что Вурал, что Гюней - у них даже сцена истерик один в один. Что в Фати, что в КГ.
  • 0

#5790
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, большое спасибо за фотки. Вот веда пати у БВ повеселее была, да и у Дакики тоже. Много фото, все обнимаются, довольные, счастливые, очень много своместных фоток. А тут, что то все по отдельности.

И Где Барышик? Онур не присутствовал на веда-пати? Пусть хоть так порадует глаз
Изображение
  • 0

#5791
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мой любимый Алишка
Изображение

фото из http://vk.com/kuzey.guney
  • 1

#5792
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А Джемка в то время и правда чиркин чиркинкой :D
Изображение
  • 0

#5793
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина. Бризуша, сейчас прочитала в контакте, что Чагдаш Онур Озтюрк неспроста не появился в последней серии. он покинул сериал сознательно?
  • 0

#5794
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

И если честно. Сабина, Бризуш, я знаю, как вам нравится Бугра Гюльсой. Но я так и не смогла на протяжении 2 сезонов перестать видеть в нем Вурала. Что Вурал, что Гюней - у них даже сцена истерик один в один. Что в Фати, что в КГ.

Да ну, Бугра их сыграл по разному. Вообщем я считаю, что Бугра раскрылся именно в роли Гюнея. В роли Гюнея ему дали развернуться. А в Фатмагули у нас блистал Каан с ролью Эрдогана! А здесь Гюней. Хотя если честно я Вурала больше люблю, чем Гюнея :)
  • 0

#5795
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина. Бризуша, сейчас прочитала в контакте, что Чагдаш Онур Озтюрк неспроста не появился в последней серии. он покинул сериал сознательно?

Да пишут, что он вообще решил уйти из актерства. А так он оказывается занимался режиссурой. Ну так пишут, правда нет, не знаю
  • 0

#5796
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


И если честно. Сабина, Бризуш, я знаю, как вам нравится Бугра Гюльсой. Но я так и не смогла на протяжении 2 сезонов перестать видеть в нем Вурала. Что Вурал, что Гюней - у них даже сцена истерик один в один. Что в Фати, что в КГ.

Да ну, Бугра их сыграл по разному. Вообщем я считаю, что Бугра раскрылся именно в роли Гюнея. В роли Гюнея ему дали развернуться. А в Фатмагули у нас блистал Каан с ролью Эрдогана! А здесь Гюней. Хотя если честно я Вурала больше люблю, чем Гюнея :)

Сабина, я надеюсь, не обидела тебя своими словами.

Конечно, каждому видней. Я вот восторгаюсь Ойку, а кто то считает, что она никакая...А я вот не разглядела Бугру. Может в новом проекте он меня еще потрясет :)
  • 0

#5797
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, я надеюсь, не обидела тебя своими словами.

да нет, не обидела ;)
  • 0

#5798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
прочитала, что актер, который сыграл Барыша нелестно отозвался о власти во время беспорядкой в Турции. и ему запретили появлятся на тв и поэтому он в КГ не снимался уже в конце
  • 0

#5799
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, всем привет!
Вчера было время посмотреть финал КГ, и что то рука не поднимается, так не хочу видеть печальный конец с Бану, она же моя любимица :(. Я так хотела чтобы они стали счастливой семьей Гюней и Бану с маленьким малышом, вот без всякого пафоса и понтов Синанеров, просто по настоящему счастливы, ну не справедливо как то...
На Кузьку я вообще смотреть не могу, по любому у меня такое чувство было, что он не до конца с чиркин, а мыслями больше переживает за Гюнея..
У казахов, вообще тяжело представить такую ситуацию, чтобы братья так ломали жизнь друг-другу из за девушки, чтобы свекровь так металась, то одного сыночка поощряет, то другого, Ханданкино поведение (когда увозили Гюнея в тюрьму), как она приостановила Гюнея, это было ужасно :faceoff: .
Я вот хожу оттягиваю момент просмотра :cry: .
  • 0

#5800
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Наши красавцы на веда пати))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 28.06.2013, 10:10:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.