Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё одна свежая статейка:

http://www.gecce.com...n-dolarlik-imza

Берен подписалась на 400 тыс долларов!


23 июня 2013 22:00

Берен Саат, которая была задействована на протяжении всего сезона в сериале "Интикам" со своим бойфрендом Кенаном Догулу , с которым скоро будет сидеть за свадебным столом, собирались провести летние месяцы в Америке. Кенан Догулу зимой, не смотря на плотный график , подготовил для Берен программу отпуска. Пара должна была посетить не только Америку, а также Бразилию, Аргентину , страны Латинской Америки.

Кенан Догулу морально сломлен.

Берен Саат получила предложение сняться в фильме Угура Юджеля. Юджель взволновал Саат, сделав предложение сыграть главную роль в новом фильме под названием 'Siyah'. Съёмки у Юджеля будут очень важны для Берен с точки зрения карьерного роста, поэтому она сразу же согласилась на предложение. Кенан Догулу, узнав об этом был вынужден отложить свои планы на отдых.

Не могла сказать нет на предложение в 400 тысяч долларов.

Карьера в кино чрезвычайно важна и поступившее предложение Берен Саат показалось заманчивым, да и гонорар играет важную роль в этом решении. Знаменитая актриса узнала, что получит за фильм 400 000 долларов.
  • 2

#5722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнурчик, солнце, я стибрю новые фотки Беренки , ладно, :D а то некоторые девчата из ГЭ во флейме не бывают, им интересно поглядеть будет. Айнурчик, это оказывается фотки с пресс конференции Дуру.
  • 0

#5723
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Айнурчик, я больше ничего не смотрю, кроме КГ. КГ в среду последняя серия, соган киналып журмин :-/ . Буду ждать чего-то нового... Хотелось бы современный какой нибудь сериальчик. Кстати, ты не знаешь что с Интикамом, идет еще? Ты его смотришь? Я начала смотреть потом забросила.

Зереша, я до Интикама не добралась таки)) Смотрю 20 dakika с Тубой! Там мало серий (25). Пока переведено 11 серий, http://vk.com/videos...=album_46046977 Сейчас переводы что-то задержались, надеюсь до конца переведут, потому что хочется с субтитрами все пропущенные серии посмотреть, а то мне очень захотелось узнать что будет в конце, поэтому все что было в письменном варианте перечитала (в Любящих есть Озетлер в переводе Бопаюшки) и посмотрела сразу 24 серию, теперь жду финальную))))) :faceoff: :D Лично мне очень нравится! То плачешь, то умиляешься, то мозг ломаешь))) А ты сама какой сериал планировала посмотреть после КГ?


Приветик! Айнурчик, 20 dakika да классный фильм. Но меня долгие переводы вынудили бросить этот сериал, почему не знаю, но когда смотрю КГ без перевода все понимаю, а в дакике не понятно временами, сюжет же более навернутый )))). Но чуть позже присоединюсь.11 серий да? Маловато блин...
Ты в Стамбуле была? Мне после этих сериалов, так хочется поехать в Стамбул именно :D .Особенно когда их набережную, показывают и на каждом шагу эти маленькие кафешки, ммммм как хочется )))
  • 0

#5724
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Слухи ходят , что якобы Бану погибнет, а не Кузя..... Гюней естесственно в тюрьму отправится, а Ку-Джем счастливы будут... но кто этих сценаристов разберёт....

Нели, дорогая привет! Неужели Бану умрет. Моя любимая героиня, но хотя бы могли по сценарию дать ей спокойно родить и уехать за границу. :cry: . Успакаивает, что в жизни она счастлива, у нее наверняка медовый месяц и т.д. ))))
  • 0

#5725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Слухи ходят , что якобы Бану погибнет, а не Кузя..... Гюней естесственно в тюрьму отправится, а Ку-Джем счастливы будут... но кто этих сценаристов разберёт....

Нели, дорогая привет! Неужели Бану умрет. Моя любимая героиня, но хотя бы могли по сценарию дать ей спокойно родить и уехать за границу. :cry: . Успакаивает, что в жизни она счастлива, у нее наверняка медовый месяц и т.д. ))))


привет, девочки!

Зеруш, не знаю , дорогая.... На турецких форумах зрители такие предположения делают, да и на русскоязычных тоже
подобное читала. Но конкретно-то никто ничего не знает. В этом-то и вся интрига. Кто-то уверяет, что Кузя погибнет,
кто-то , что Гуня, а кто-то Бану. Завтра уже финальная серия , ждать развязки недолго осталось...
  • 1

#5726
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Очередные выдумки журналистов.......

http://www.sacitasla...acak_79225.html

Изображение

Сыграют ли вместе Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли?

В настоящее время это обсуждается в мире телевидения! Будут ли Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли вместе задействованы в одном сериале?


24.06.13 14:41

Согласно утверждениям, которые распространяются за кулисами Ай япым, в мире телевидения, засучив рукава, страются объединить двух знаменитых звёзд. Согласно утверждениям, в феврале начнутся съёмки истории любви армянской девушки и азербайджанского парня, Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли встретятся в одном сериале. Если проект на самом деле окажется правдой, то съёмки начнутся в феврале 2014 , и сериал будет предложен зрителям на канале Д в сентябре 2014 . В ближайшие дни будет выяснено является ли это утверждение правдой.
Поживём, увидим.....

Но самое интересное, что сегодня это же написали и на азербайджанском сайте:

Изображение АЗЕРБАЙДЖАН ОНЛАЙН



«Хюррем-султан» и Кванч Татлытуг сыграют в сериале о любви азербайджанца и армянки

В феврале 2014 года в Турции будет дан старт съемкам нового сериала о романе азербайджанца и армянки. Как сообщает 1news.az со ссылкой на турецкие СМИ, данный сериал будет снимать компания Ay Yapım, главные роли исполнят суперзвезды турецких сериалов – Марьям Узерли и Кванч Татлытуг. Марьям Узерли, сыгравшая Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», воплотит в новом проекте образ армянки, влюбленной в азербайджанца, которого сыграет Кванч Татлытуг, известный по ролям в сериалах Ask-i memnu и Kuzey Güney. Предполагаемая премьера сериала запланирована на сентябрь 2014 года.


Изображение


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.06.2013, 14:51:01

  • 2

#5727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...content/11/4112

Изображение

Приобрёл ли Кенан Догулу дом за 7 миллионов долларов?

Кенан Догулу впервые заговорил перед камерами Starlife в Кушадасы.

23/06/2013 16:58

Кенан Догулу был замечен камерами Star Tv Starlife в Кушадасы. На Музыкальном конкурсе Altın Güvercin обладателем почётной премии имени Барыша Манчо стал знаменитый певец Кенан Догулу. Перед награждением Догулу в первый раз заговорил перед камерами Star Tv Starlife: " Я очень горжусь тем, что получил эту награду , для меня это волнующее событие . С сыновьями Агабея Барыша я знаком с раннего возраста, я был очень счастлив, чтобы получить награду из их рук. Если бы Агабей Барыш был жив, я уверен , он бы одобрил эту награду..", - сказал он.

Согласно новостям Ayakligazete.com, знаменитый актёр впервые заговорил о доме за 7 миллионов долларов, о котором недавно утверждали средства массовой информации. "Нет никакого дома, эта новость стала для меня сюрпризом. Я вообще ещё не видел семь миллионов долларов, я бы не хотел попасть в долги. У меня есть дома, но все они не будут стоить 7 миллионов долларов" , - сказал он.
  • 2

#5728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...content/11/4114

Кенан Имирзалыоглу был замечен с новой возлюбленной.

Пишут о том, что:

Было объявлено, что Звезда сериала Карадайы Кенан Имирзалыоглу и его бывшая возлюбленная
Озге Акбулут " Снова вместе" , однако спустя три дня Кенан Имирзалыоглу арендовал в Бодруме катер
и был замечен с рыжеволосой женщиной с короткой стрижкой.

Изображение

Ещё фото:

Скрытый текст

  • 1

#5729
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...ol-sarmas-dolas

Изображение

Трёхлетние отношения актёров Дениз Чакыр и Ибрахима Челикколя, сыгравших главные роли в сериале Иффет ,
и ожидающие брака , подошли к концу. Челикколь отказался жениться на Чакыр . Челикколь развлекался в обнимку с красивой
брюнеткой иностранкой. Парочку сопровождал приятель Челикколя певец Хакан Алтуг.
  • 2

#5730
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5731
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 25.06.2013, 16:35:20

  • 2

#5732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для тех, кто смотрит Интикам.

Турен и Айсун перевели на русский и озвучили новую серию:

http://turkcinema.tv...al-intikam.html
  • 1

#5733
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5734
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5735
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.

Сабина, спасибо за фото...Я в таком ожидании финала, тааак не хочется никаких драматических развязок. Пусть только гунька ответит за содеянное перед братом. И все. А всем хочется только счастья. Пусть и сериального))))
  • 1

#5736
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 2

#5737
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Девушки, всем привет.

Сабина, спасибо за фото...Я в таком ожидании финала, тааак не хочется никаких драматических развязок. Пусть только гунька ответит за содеянное перед братом. И все. А всем хочется только счастья. Пусть и сериального))))

Не за что Хахуш. Я думаю всё же будет счастливый конец для КД! А вот для Гюнея нет((
  • 0

#5738
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, дорогая, спасибо большое тебе за новости. Беренка в этом белом платье - прелесть. Красавица, фигурка точеная и сама просто светится.

Насчет Киво. Не хочется его видеть вместе с Мерьем. Я бы лучше посмотрела его в паре с Фарах...Хотя мне кажется, что все это домыслы. Он, наверное, еще не принял решения никакого. Иначе это бы на официальном уровне проанонсировали. Он вообще собрался взять отдых, с семьей отдохнуть...
Помню, пока Туба определилась с сериалом 20 минут, тоже всякие домыслы были. И в пары ее с кем только не ставили, гадали....Журналисты делают свои рейтинги на именах звезд. Так что думаю, что еще и не одна Мерьем в будущем будет анонсирована
  • 0

#5739
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, жаль, конечно...Но Гунька это заслужил. Это ведь он виноват, что Барыш стал убийцей. Ведь он инсценировал нападение Барыша на себя, тот попал по полной, ему грозила тюрьма! Ни за что!!!!
  • 0

#5740
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.