Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5701
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Kanal D Yeni Sezon Tanıtım Fotoğrafları

Али Сунал и кажется Наз Элмаз или не она?))
Изображение


это новый сериал про полицейских будет. Наз Елмаз

Сабина, привет! А 80 серия КГ вышла?
а то фоточки вышли, пугающие))
Изображение


мне кажется она умрет, прикроет собой Кузю
  • 1

#5702
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Вот нашла еще фотку! Что то я на хэппиенд уже не надеюсь :cry:

Изображение
  • 0

#5703
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусь, Сабина фотку выкладывала со съемок, там Джемс в черном. траур кажется, но эт значит что не она умрет))

Изображение


чет я терь тоже напугалась из-за фотки Кузи в руках певца. Надеюсь он просто у актера автограф взял)))))
и главное Кузя не в черном.
Одна девушка прокомментила

А Киво в светлом одет!!!!Если бы это были похороны кого то другого,то Кузя тоже был бы в черном,а так я думаю что все в черном,а Киво нет,можна допустить что именно Кузя умрет(чего я очень не хочу и надеюсь что ошибаюсь) (((((((((((!!!!!!!!


Пипец, может поэтому раньше времени показали романтик КуДжем, обычно такое в конце показывают...

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 24.06.2013, 17:05:16

  • 0

#5704
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 3

#5705
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Еще со съемок КГ

Изображение
  • 0

#5706
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вот нашла еще фотку! Что то я на хэппиенд уже не надеюсь :cry:

Изображение

ну точно Чук пристрелит Гека)
  • 0

#5707
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Зере, не за что :) :kiss: А ты какие еще сериалы смотришь?


Айнурчик, я больше ничего не смотрю, кроме КГ. КГ в среду последняя серия, соган киналып журмин :-/ . Буду ждать чего-то нового... Хотелось бы современный какой нибудь сериальчик. Кстати, ты не знаешь что с Интикамом, идет еще? Ты его смотришь? Я начала смотреть потом забросила.
  • 0

#5708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за инфу и фотки , девушки :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
Изображение


и здесь Кузя в черном , навернок Кеди будем хоронить , ну к его уходу зрители морально подготовлены уже :cry: , а Озан кому пишет-то , надеюсь Кузе покаянное письмо , пусть уж будут вместе , она хорошо на Комсара влияет ...
  • 0

#5709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

После 22-х лет брака актриса, сыгравшая в сериала "Назвала я ее Фериха" Вахиде Гердум и Алтын Гердум развелись. Развод был оформлен еще в марте прошлого года, однако только сейчас Вахиде решила вернуть девичью фамилию и в титрах к сериалу "Великолепный век" выступила как Вахиде Перчин.
Изображение


ну надо ж , столько лет вместе были и пережили вместе болезнь жены , жаль что расстались ....
  • 0

#5710
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, я больше ничего не смотрю, кроме КГ. КГ в среду последняя серия, соган киналып журмин :-/ . Буду ждать чего-то нового... Хотелось бы современный какой нибудь сериальчик. Кстати, ты не знаешь что с Интикамом, идет еще? Ты его смотришь? Я начала смотреть потом забросила.

Зереша, я до Интикама не добралась таки)) Смотрю 20 dakika с Тубой! Там мало серий (25). Пока переведено 11 серий, http://vk.com/videos...=album_46046977 Сейчас переводы что-то задержались, надеюсь до конца переведут, потому что хочется с субтитрами все пропущенные серии посмотреть, а то мне очень захотелось узнать что будет в конце, поэтому все что было в письменном варианте перечитала (в Любящих есть Озетлер в переводе Бопаюшки) и посмотрела сразу 24 серию, теперь жду финальную))))) :faceoff: :D Лично мне очень нравится! То плачешь, то умиляешься, то мозг ломаешь))) А ты сама какой сериал планировала посмотреть после КГ?
А вообще кажется по тв удобно смотреть, интернета не надо, перевод готов))) и рефлекс выработался вечером 31 канал включать))) Надеюсь Дила хороший сериал! а то на Мниз меня больше 5 минут не хватает :ninja:

и здесь Кузя в черном , навернок Кеди будем хоронить , ну к его уходу зрители морально подготовлены уже :cry: , а Озан кому пишет-то , надеюсь Кузе покаянное письмо , пусть уж будут вместе , она хорошо на Комсара влияет ...

ага там в Люб. Рая выложила 2-ой фрагман, вроде точно Кеди умрет.
  • 1

#5711
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!

Айнурочка, огромное спасибо за такое количество интересных новостей и фоток! :) :kiss:

Девочки, всем большое спасибо за фоточки и гифки. :kiss: :kiss: :kiss:
вот уж сценаристы КГ до последнего решили зрителей в
напряжении держать...
Слухи ходят , что якобы Бану погибнет, а не Кузя..... Гюней естесственно в тюрьму отправится, а Ку-Джем счастливы будут... но кто этих сценаристов разберёт.... Наверняка придумают то, о чём мы и не подозреваем.

так как в тему АиМ не все заходят, выложу и здесь новости небольшие:

http://gecce.com/fot...ali-konustu?p=1

Изображение

Ойкю Караэль сделала заявление!


Пишут, что Ойкю заявила, после съёмок сериала КГ отправится в отпуск с друзьями. И говорит, мол не надейтесь :
" Ни один фотограф не сможет заснять меня в бикини, потому что я буду держаться подальше от пляжа..."
  • 2

#5712
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветик, Нелю!!! И тебе спасибо!!!

на это платье Джемс я не могу спокойно смотреть :D Трусы в глаза лезут :lol:
  • 1

#5713
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
подписано что для журнала Marie Claire.
  • 2

#5714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.radikal.c...li_oldu-1138769

Изображение

Стал известен новый возлюбленный Берен.

23/06/2013 9:35

Состоялся финал сезона сериала "Интикам", и тот, кто работал над ним , ушли в отпуск, стало известно имя , которое во 2 сезоне выступит в роли возлюбленного Берен Саат.

Сезон завершился и все разъехались на каникулы, а кадровый состав сериала Интикам пополнился. В новом сезоне к команде присоединится Берк Хакман, который впечатлил ролью в сериале ‘Suskunlar’.
согласно новостям издания Milliyet , к исполняющим главные роли Берен саат, Неджату Ишлеру и Ферту Фырату с первых серий 2 сезона присоединится Хакман. Раньше у него была роль ‘Gurur Kutay’ в сериале ‘Suskunlar’, после Берк Хакман прославился наградами в фильме ‘Tepenin Ardı, в следующих сериях будет возлюбленным Берен Саат , представляющей образ "Ягмур".

Фото Берка Хакмана:

ИзображениеИзображение


Видео с Берком:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4nQGqijt1jc

Биография:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2013, 18:45:21

  • 1

#5715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик, Нелю!!! И тебе спасибо!!!

на это платье Джемс я не могу спокойно смотреть :D Трусы в глаза лезут :lol:

привет, милая! :D Да я тоже так и не поняла смак этого платья. Ничего мы с тобой в моде не понимаем. :D
  • 0

#5716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
подписано что для журнала Marie Claire.

Ух ты!!! Какие новые фоточки! А я не видела ещё. Спасибо , Айнурочка! :kiss:
  • 1

#5717
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
в Диле ГГ нормальные кажется, Эркан само собой, но и девушка тоже высокая, не страшная, даже есть что-то... Умной кажется. Только напрягает, что пистолетов много мигало на фотках, лошадки есть и деревня :( А мну Стамбул хоццо.
  • 0

#5718
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ашуля, Айнура, Сабина, спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

После 22-х лет брака актриса, сыгравшая в сериала "Назвала я ее Фериха" Вахиде Гердум и Алтын Гердум развелись. Развод был оформлен еще в марте прошлого года, однако только сейчас Вахиде решила вернуть девичью фамилию и в титрах к сериалу "Великолепный век" выступила как Вахиде Перчин.
Изображение

Вчера всей семьёй вечером смотрели 103 ( последнюю в 3 сезоне) серию ВВ. Безумно жалко было Мехмета. Загубили пацана не за что , ироды. Неужели никто так и не узнает, что он не от оспы умер , а от яда????? Махидевран разочаровала меня..... Хоть я и не поклонница Хюррем, но теперь наверное на её стороне буду. Должна она и за сына отомстить , и за своё двухлетнее исчезновнеие. А Бали бей прям Зорро! :D привёз Хюррем и ускакал, оставшись незамеченным и не дождавшись благодарности.
Но в конце серии , не смотря на трагизм, я расхохоталась не из-за появления совсем другой Хюррем, а от коммента мужа. Он так внимательно смотрел, когда та к Сулейману подошла, а потом выдал голосом Халита Эргенча: "Хюррем, ты сделала пластическую операцию?" :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2013, 19:02:15

  • 1

#5720
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.