Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер!

Всем большое спасибо за новости и фотки! Я тоже в числе тех кто не видел Илькера рядом с Тубой, но сейчас беру свои слова обратно) он молодец! Отлично справился с ролью, в некоторых сериях даже сидела с открытым ртом) от удивления, что он вытворял))) а ведь в начале был простым учителем истории, который даже временами не мог за себя постоять...
Сегодня буду смотреть 24 серию Дакики, а завтра уже финал. интересно что же нам приготовили на десерт))

Девчонки во сколько завтра онлайн Дакики???


Привет , Саидик !!!
да как всегда в 20-00 по Турции , в Ате это 23-00 ....
  • 1

#5762
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5763
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго вечера

Нелюш, прочитала предположения той журналистки. Надеюсь, что ее предположения сбудутся.

Посмотрела фотки нового партнера Беренки - :rotate: :rotate: какой мужчина))) Чувствую второй сезон будет еще интереснее. Трое мужчин будут рядом. Рузгяр, Эмре и новая любовь Ягмур

Хахушик, прочитала, да? :D Оказывается не она одна такие выводы сделала. На всех сайтах пишут:"Берен всех шокировала!" :lol: Ага, не надела на пресс-конференцию кольцо и сразу всех в шок ввела. Посмотрим, что будет...
Авось и правду пишут? :D
А партнёрчик у Берошки на самом деле очень даже ничего. Такой и глаз радовать будет даже чисто внешне.
Как актёра тоже его шибко расхваливают , особенно в "Сускунлар". Нууу поживём .. увидим.. Надеюсь , не только внешними данными он нас покорит.
  • 0

#5764
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая статья:

http://www.gecce.com...ye-destek-verdi

http://gecce.com/fot...estek-cikti?p=1

Изображение

Берен Саат поддержала Мерьем Узерли.

26 июня 2013 10:05

Красавица актриса Берен Саат, в последние годы играющая ведущие роли в сериалах и
достигшая довольно высокой планки , выступила на презентации компании , лицом бренда которой она является. Знаменитая актриса Берен Саат, число поклонников которой постоянно растёт, призывала вернуться старую Хюррем - Мерьем Узерли. Берен Саат считает, что Мерьем Узерли возвратившаяся в Германию на лечение с диагнозом " Синдром выгорания" не должна оставлять профессию. "Мне тоже было очень тяжело, но я решила остаться и бороться. Она решила вернуться домой и отдохнуть, но я надеюсь, она не оставит профессию," - сказала Берен.
Берен Саат: "Я думаю , что всегда должен учитываться "человеческий фактор". Когда я впервые начала играть свои роли в сериалах, я останавливалась в отеле.
Все со съёмочной площадки шли домой, находились рядом со своими близкими, а ты одна возвращаешься в номер отеля, под рукой сценарий , придешь и смотришь на стены. Мерьем испытала тоже самое, поэтому я хорошо её понимаю".

"Я считаю , настоящая красота в простоте. Что мне нравится больше всего в этом мире , так это узнавать себя. В настоящее время я продолжаю сниматься в фильме режиссера Угура Юджеля 'Benim Dünyam' ( Мой Мир"). В фильме я играю слепую женщину", - сказала она

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2013, 01:13:40

  • 0

#5765
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
вот и закончился мой любимый КГ. Сижу вся в смешанных чувствах. Слезы бегут :faceoff: И за своих любимок рада, и в полном шоке, что так с Бану поступили.
Рада, что Зейношка такой подарок сделала, что, видимо, отпустила свою боль. И жаль ее в то же время, что так бестолково с ней поступили сценаристки.
Огорчена, что Барыша так и не показали...Что с ним, где он? Сочувствую очень Эбру ханым. осталась одна ...
И в то же время рада за Симайку, вот уж кто вполне остался довольным своим будущем.

Бурак? Я так и не поняла причастность его к разорению Синанеров. Он намеренно это делал или просто попал в водоворот событий. К чему показали его тайные встречи с Симайкой? Может потом с переводом будет ясней..

И еще радует, что Сами все-таки определился со своими женщинами.

И гюнею в тюрьме не так уж плохо. Мускулы вон себе качает...Опять таки непонятно, что у него на уме теперь? Смирился ли он, или решил выйти из тюрьмы и мстить :faceoff:

Джан, как не пришей собаке хвост...Смысл его пребывания в сериале так для меня и остался неизвестным. А еще понравиось, что свидетелем на свадьбе Кузьки и Джемрешки была Хилаль Сарал :D

А еще я очень очень очень рада была снова видеть моего любимейшего Алишку!!!!!!! Историю знакомства Али, Кузи, Гуньки с Джемре и Гюльтен. Если честно, Кузька тогда вел себя как дурачок :lol:
  • 1

#5766
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, привет, спасибо за новости.

Я как раз сегодня на гедже.ком пыталась эту новость прочитать. Поняла, что Беро поддерживает Мерьемку. Но этот Гугловский перевод, это что-то :lol: Беренка молодец, что высказалась. Кому как не ей понять, как тяжело Мерьемке сейчас, тем более после того, какой ушат на нее вылили ее бывшие работодатели...Так что Мерьем сейчас любая поддержка поможет скорейшему психологическому восстановлению
  • 0

#5767
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем привет!

Привет , Саидик !!! да как всегда в 20-00 по Турции , в Ате это 23-00 ....


Ашуля :kiss: , привет! спасибо! Хочу сегодня присоединиться к вашей дружной компании) :)
  • 2

#5768
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

вот и закончился мой любимый КГ. Сижу вся в смешанных чувствах. Слезы бегут :faceoff: И за своих любимок рада, и в полном шоке, что так с Бану поступили.
Рада, что Зейношка такой подарок сделала, что, видимо, отпустила свою боль. И жаль ее в то же время, что так бестолково с ней поступили сценаристки.
Огорчена, что Барыша так и не показали...Что с ним, где он? Сочувствую очень Эбру ханым. осталась одна ...
И в то же время рада за Симайку, вот уж кто вполне остался довольным своим будущем.

Бурак? Я так и не поняла причастность его к разорению Синанеров. Он намеренно это делал или просто попал в водоворот событий. К чему показали его тайные встречи с Симайкой? Может потом с переводом будет ясней..

И еще радует, что Сами все-таки определился со своими женщинами.

И гюнею в тюрьме не так уж плохо. Мускулы вон себе качает...Опять таки непонятно, что у него на уме теперь? Смирился ли он, или решил выйти из тюрьмы и мстить :faceoff:

Джан, как не пришей собаке хвост...Смысл его пребывания в сериале так для меня и остался неизвестным. А еще понравиось, что свидетелем на свадьбе Кузьки и Джемрешки была Хилаль Сарал :D

А еще я очень очень очень рада была снова видеть моего любимейшего Алишку!!!!!!! Историю знакомства Али, Кузи, Гуньки с Джемре и Гюльтен. Если честно, Кузька тогда вел себя как дурачок :lol:

Хахуша, приветик! КГ онлайн поздно да показывают, я утром не встала бы ))). Оставила на десерт, на выходных спокойно посмотрю. Явно, будет не хватать КГ :(.
Хилалку тоже показали ))), решила в конце засвятиться.
Кузьку, помнишь когда Джемре с Гюнеем пытались сфоткаться, ужас, они там все такие мамбоватые, да? Джемрешка во втором сезоне хорошеть начала )). А Кузька как дурачился, труба, даже не верилось, что это он. Как актер, супер он конечно, ничего не скажешь.
  • 0

#5769
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поклонниц сериала КГ поздравляю с окончанием :beer:

Хахуша, Бризуша, Саида смотрят этот сериал)

а сегодня окончание Дакики, поздравляю Ашулу, Бопай, Айнуру, Саиду и Ляззат кажется еще смотрит :beer:
сама еще на 11 серии.

девочки, большая просьба :idea: не пишите про конец, ок?
  • 1

#5770
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хахуша, спасибо за отчетик по КГ ;) еще не смотрела финал, наверное, подожду перевод))

поклонниц сериала КГ поздравляю с окончанием :beer:

Хахуша, Бризуша, Саида смотрят этот сериал)

а сегодня окончание Дакики, поздравляю Ашулу, Бопай, Айнуру, Саиду и Ляззат кажется еще смотрит :beer:
сама еще на 11 серии.

девочки, большая просьба :idea: не пишите про конец, ок?


Дикуся, спасибо!!! мне еще надо посмотреть пропущенные серии Сылы, совсем забросила, последний раз норм.смотрела, когда Уму пришла на помощь к Борану :faceoff:
  • 0

#5771
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата :hi:

Спасибо за КГ. Неужели он тоже закончился. Помню смотрела первую серию, в онлайн и была в диком восторге, от сюжета. Жаль, что закончили так несерьезно. Не получилось у сценаристок замахнуться на роман Богач Бедняк. Братья так и остались врагами. А так не должно быть. В чем мораль? В том что ради дефченки, родные братья должны перегрызть друг друга что ли?
Не хотела бы я оказаться на месте Хандан. Видела диалог Джемре с ней и чета меня не пробрало на слезы((. Все понятно любофь-моркофь.. а матери каково принять сноху, по вине которой распалась семья :cry: В чем величие такой любви?! Ну вот будут жить Кузя с Джемре вместе.. может детей нарожают и что дальше? Неужели будут также безумно рады тому, если вдруг их сыновья или дочери, возненавидят свое родство.. ради посторонних людей, которым дела нет, до их семейной целостности.
  • 0

#5772
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Онурчик, оказывается тоже был днем на вечеринке Дакики..

прикольная поза тут у него :lol:


Изображение


с кем то со съемочной группы

Изображение
  • 2

#5773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Онурчик, оказывается тоже был днем на вечеринке Дакики..

прикольная поза тут у него :lol:


Изображение


ух, какая Туба классная :rotate:
дааа, прикольно Онур позу принял :D

Бопаюшка, спасибо за фотки!
  • 2

#5774
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#5775
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусик пожалуйста :kiss:

вот еще Эргенчи на море.. интересный купальник у Берг :p.. а ваще оба в отличной физ форме..особенно Халит, для своих то лет :idea:
http://gecce.com/fot...eniz-keyfi?p=12
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 27.06.2013, 14:59:12

  • 2

#5776
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
видео после вечеринки КГ)
http://gecce.com/vid...-kiminle-izledi
Кванч, оказывается с мамой смотрел финальную серию.. спросили насчет партнерства с Фарах, он сказал: Даже не знаю ничего по этому поводу. Мама его кажись всплакнула, так растрогалась от финала.

Баде сказала что собирается сняться в фильме. В новом сезоне сериалов нет. Замужество проходит замечательно. Муж ее сказал, что думает о том чтоб завести детей..

Сообщение отредактировал bopai: 27.06.2013, 15:19:50

  • 3

#5777
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашулек спасибо тебе за обзор Бв.. :kiss: Так классно расписала! щас фотки увидела с нового сезона.. и прям обалдела.. а че у Хакана с Каро кара гедже был? :eek:
http://gecce.com/fot...isme-cezasi?p=1
  • 2

#5778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi:

спасибо за всю инфу и фотки , девушки !!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ашулек спасибо тебе за обзор Бв.. :kiss: Так классно расписала! щас фотки увидела с нового сезона.. и прям обалдела.. а че у Хакана с Каро кара гедже был? :eek:
http://gecce.com/fot...isme-cezasi?p=1


там мутная история будет с Каро и Хакканом : Зехра ж захочет жить в доме деда своего - Экрема , ну и Хаккан переедит с ней туда , Каро начала окучивать Хаккана сразу , да только он же весь влюбленный в Беррин и ваще не тот тип мужчин которые на Каро западали ((( ... позже у Зехры обнаружили болезнь почек , нужен был донор для пересадки , так пока все в слкезах=страданиях искали-ждали ответа , Каро сделала анализы и именно ее данные подходили длЯ Зехры , вот она и пришла ночью в спальню к Хаккану , предварительно положив бумагу с данными анализов под грудь ))) , начала соблазнять его , уж как ое отбыкивался от нее - смех и слезы , услышав про анализы , Хаккан - в ступор впал ..... но всетки взял себя в руки и выдворил Каро из спальни .... дальше Каро уже в открытую подставляла его перед отцом и всячески интриговала .... в общем не пригодились ее почки - донором для Зехры стала няня Дениз - новая жена Сонера , вот так переплелось-то всё :faceoff: :-/
  • 1

#5779
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусик пожалуйста :kiss:

вот еще Эргенчи на море.. интересный купальник у Берг :p.. а ваще оба в отличной физ форме..особенно Халит, для своих то лет :idea:
http://gecce.com/fot...eniz-keyfi?p=12
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



классная семья, мне нравятся)
Алишка такой большой уже.
Берг в отличной форме, и Халит тоже. я думала у него животик есть. еще бы подкачать в области живота и будет отличный Сулейман) хотя под его одеждой ничего не видно) а то новая Хюррем будет рядом с ним выглядеть мамой :faceoff:
  • 0

#5780
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.