Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень красивый коллаж к Дакике сделали болгарские фаны ...Изображение
  • 2

#5682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
19,06 у Дакики была Веда-вечеринка , Туба написала на твитте: Мы прощаемся, с нашей классной съемочной группой. Подошли к финишу. Возвращаемся домой. Всем большое спасибо за труд

и фотку выложила..
Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 24.06.2013, 01:21:19

  • 4

#5683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фотка с сета , с последней серии Дакики , Туба в бикини , ну фигурка ей позволяет это : Изображение
  • 3

#5684
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на сьемках последней серии Дакики состоялась свадьба сценаристов её :
ИзображениеИзображение


знаменитые Керем и Пынар поженились, так рада за них!
  • 0

#5685
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

19,06 у Дакики была Веда-вечеринка , Туба написала на твитте: Мы прощаемся, с нашей классной съемочной группой. Подошли к финишу. Возвращаемся домой. Всем большое спасибо за труд

и фотку выложила..
Изображение


видимо они будут жить в другой стране и Мелек останется жива, ураааа)
  • 1

#5686
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

19,06 у Дакики была Веда-вечеринка , Туба написала на твитте: Мы прощаемся, с нашей классной съемочной группой. Подошли к финишу. Возвращаемся домой. Всем большое спасибо за труд

и фотку выложила..
Изображение


Супер! Какие они здесь счастливые!!!
  • 1

#5687
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображение - вот очередной пример работы папарацци , "застукали" Мурика использующем второй год подряд одни и те же шорты :faceoff:

Вот прикол! Бедененький, одел себе и пошел на пляж. А тут как тут...И прям об этом пишут, да?! Бишарашки, всегда должны думать о том, что на сей раз задумают журналисты. У нас в КЗ, как то не так да, все равно...Папарацции не так сильно развиты, да и следить не за кем наверно :D .
  • 0

#5688
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем доброго дня. Сабина, спасибо, ты наша добытчица по теме КГ.

Юппи, если бы не сказали, я и не обратила бы внимание. Категорически даже думать не хочу о плохом конце для Кузьки и Джемре. Не хочу повторения Менекше и Хаалиль

Хахуш, приветик! Ты посмотрела 79 серию Кг?
Мне так Айнур ханым жалко было, когда в очередной раз Сами побежал спасать Ханданку от Гюнея. Так Джихан обнял крепко свою маму, сочувствуя ей, молодец такой.
Блинн последняя серия предстоит, жалко так...
  • 0

#5689
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик , счас два платья надо готовить на выпускной : одно классическое , длиной в пол , для торжественной части и для вальсирования , и другое коктейльное для дискотеки , так что у нас было два платья , и оба не пышные :faceoff: , детей не запускали без родоков и не выпускали без родоков , так что я была на выпускном в школе до 5-30 утра , муж не вытерпел и ушел в 3-00 , в принципе было неплохо , только я наверное не понимаю сегодняшние дискотеки , музыка гремела так что отбивала у меня в грудной клетке :faceoff: , я два дня как отхожу , и это мы - родители сидели в холле ))))

Приветик!! Поздравляю, с тем что отмучились))
:D и не говори!!! Такое же ощущение было, когда недавно выходили!! а когда-то любили у самой колонки танцевать :dandy:

Спасибо за все новости!!

вчера покупала одежду и искала кофточку светло-бирюзовую (или как такой цвет называется) как у Тубы в дакике :D не нашла правда, но есть платюшки такого цвета. видимо модный цвет))) с белым классно смотрится!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 24.06.2013, 12:17:38

  • 1

#5690
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
извиняюсь, если было)
Интервью были сделаны на съемочной площадки "Кузей Гюней" между перерывами.,

Интервью были сделаны на съемочной площадки "Кузей Гюней" между перерывами.
Мерве Болугур:
Журналист - В сериале у тебя отрицательный персонаж. Почему ты согласилась играть такую роль?
Мерве - В самом начале моя героиня не была плохой, но наши сценаристы решили что она должна такой стать. На самом деле я до сих пор не рассматриваю свою героиню как отрицательную. У всех нас есть что-то или кто-то кто заставляет нас быть плохими, в случае с Зейнеп - это Джемре. На деле то что Джемре сейчас с братом своего бывшего жениха - было ошибкой с самого начала, но когда ты кого-то очень сильно любишь, ты на все закрываешь глаза и не видишь ничего вокруг.
Журналист - В жизни ты бы смогла поступить так как Джемре?
Мерве - В жизни нельзя никогда говорить никогда. Но я бы сказала что в жизни бывают и другие мужчины.
Журналист - Ты бы могла быть такой же настойчивой по отношению к мужчине как твой персонаж в сериале?
Мерве - Когда мы говорим о любви, мы не можем устанавливать рамки. Сердце поведет тебя туда само захочет.
Изображение
=====================


Зеррин Текиндор:
Журналист - После окончания сьемок Запретная Любовь, что убедило вас принять участие в Кузей Гюней?
Зеррин - Меня убедили сценаристы этого сериала Эдже и Мелек, с которыми я уже работала над двумя проектами. В первом сезона нашим режиссером был Мехмет Ада Озтекин, и у нас был хороший сезон, но во втором сезоне нашим режиссером выступила Хилал Сарал. Я работала уже с ней в Запретной Любви и мне нравится с работать с ней, она очень утонченная и отличный писатель.
Журналист - Ваши героини в Запретной Любви и Кузей Гюней очень разные, одна из них парикмахерша и другая преподаватель. Какая из них вам нравится больше всего?
Зеррин - Гюльтен очень спокойная и в тоже время любит развлечь народ. Хотя я больше похожа на нее, все равно я более спокойный человек чем она.
Журналист - В районе где вы росли, один из фотографов называл вас Хусюком. Это правда?
Зеррин- Когда я была ребенком, я сама стригла себе волосы. Моя мама была вынуждена водить меня к парикмахеру чтобы выравнить их. Я больше была похожа на мальчика, хотела носить короткие волосы чтобы быть похожей на них. Из-за этого, мой отец придумал мне прозвище и называл меня либо Хусюком либо Хусейном.
Журналист - В сериале Гюльтен очень хорошая мама. В жизни же у вас есть сын Хира, какие у вас с ним отношения?
Зеррин - Как обычно бывает, мы можем иногда повысить свой голос друг на друга. Но несмотря на это, в конце мы всегда можем договориться и быть счастливыми.
Изображение
=================


Бугра Гюльсой:
Ж: Что именно тебе дал сериал "Кузей Гюней"?
Б: Этот сериал- драма внутри семьи. Гюней научил меня, что такое быть абициозным, богатым, но в тоже врем, что значит быть одиноким и отчаянным.
Ж: Когда ты увидел сценарий, заметил ли то, что- что между собой и Гюнеем?
Б: Гюней очень амбициозен,а я нет. Но я также, как он не остановлюсь ни перед чем, если захочу этого. Кузей- хороший парень. Гюней очень жаден, когда дело касается денег. Я бы не смог промолчать, если бы мой брат взял вину на себя для того, чтобы я пошел учиться. Я бы взял вину на себя.
Ж: Два брата влюблены в одну девушку. Кто больше заслуживает любви, Кузей или Гюней?
Б: Я не вижу того, что брат забрал бывшую невесту другого брата. Если говорить о том, кто ее больше заслуживает, то это Кузей.
Ж: Этот сериал сделал тебя иконой стиля. Что ты думаешь о твоей возрастающей популярность благодаря этому сериалу?
Б: Я радуюсь, когда вижу рейтинги и то, насколько популярен этот сериал. Но для меня ничего не изменилось. Моя цель не быть настолько узнаваемым, поэтому я много времени провожу дома. Также, как и зрители, я хочу, чтобы Гюнея посадили.
----------
Сегодня состоится последний сьемочный день сериала Кузей Гюней. В своем твиттере Бугра Гюльсой написал: "Последний сьемочный день будет в понедельник. Саму серию вы сможете увидеть в среду. Все те кто любят нас - мы посылаем вам свою любовь! Я надеюсь и буду надеяться что все мы встретимся вновь с новыми историями и новыми персонажами!"
Изображение
===================



Кыванч Татлытуг:
Ж: Я спрошу об этом. Есть ли другая сторона Кузея?
К: Конечно, есть некоторые незначительные вещи, которые я сам вкладываю в своего героя, но говорить о том, что Кузей на 100 процентов настоящий человек или нет- не стоит. Я не заморачиваюсь на том, какой он. Я играю его таким, каким вижу.
Ж: Ты прошел через много изменений (в том числе и физическом) для того, чтобы подготовиться к этой роли. Это было сделано намеренно для того, чтобы ты смог почувствовать свой персонаж лучше?
К: Я актер. Когда я вижу перед собой сценарий, я считаю, то это моя обязанность изобравзить человека, которого я играю, как можно лучше.
Ж: Для некоторых людей очень легко пробраться в Голливуд. Это твое, или все истории, которые мы читаем преувеличены?
К: Кто, что, почему? Я не знаю, я просто делаю свою работу.
Ж: В твиттере есть аккаунт под твоим именем. Он настоящий?
К: Да, у меня есть там аккаунт. Но я не часто его обновляю, так как не очень люблю социальную сеть.
Изображение
========



Ойкю Караель:
Ж: Давай начнем с того, что теперь ты всегда будешь играть в главных ролях?
О: Нет, у меня нет такого в планах. Я больше предпочитаю роли второго плана.
Ж: Почему?
О: С ролями второго плана у тебя больше выбора, ты можешь больше меняться из серии в серию, что не получается сделать с главной ролью.
Ж: В сериале девушка была влюблена в 2 братьев. Как думаешь, возможно ли такое в реальной жизни?
О: Эта тема табу, особенно в Турции. Это был всего лишь сценарий и, поэтому я не очень сильно хочу в это углубляться.
Ж: Кого бы ты выбрала: Кузей или Гюней?
О: Я не знаю, мы же говорим о тех, кого играют Кыванч и Бугра, а не о них самих. Они очень разные. Кузей известен, как принимающий на себя удары, в то время, как Гюней- трус.
Ж: Джемре много боролась за свою любовь. Как ты думаешь, это стоит того?
О: Конечно это того стоит. Иногда видно, что Джемре старается очень сильно и, может быть, даже перегибает палку, но, в любом случае, за любовь стоит бороться.
Изображение
  • 2

#5691
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
После 22-х лет брака актриса, сыгравшая в сериала "Назвала я ее Фериха" Вахиде Гердум и Алтын Гердум развелись. Развод был оформлен еще в марте прошлого года, однако только сейчас Вахиде решила вернуть девичью фамилию и в титрах к сериалу "Великолепный век" выступила как Вахиде Перчин.
Изображение
  • 2

#5692
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Написано, что вернулись с Мальдив)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5693
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Оказывается пухлячок Юнус из КГ в реале был таксистом))

Все знают историю таксиста Юнуса из сериала "Кузей Гюней". Ведь на самом деле он не являлся актером, а был простым стамбульским таксистом. Но участие в сериале сделало его знаменитым.
На канале D начинается новая программа под названием "Странное такси". И ведущим его станет наш таксист Юнус. В России такая программа называлась "Такси" и транслировалась на канале ТНТ.
Изображение
  • 0

#5694
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Айнурочка, спасибо дорогая. Все что касается КГ, улкееееен рахмет ))). Столько нового, я и не читала эти интервью.
Мне понравилась цитата Бугры: Также, как и зрители, я хочу, чтобы Гюнея посадили.
:) , приколист )))).

Журналист: В сериале девушка была влюблена в 2 братьев. Как думаешь, возможно ли такое в реальной жизни?

Ойку: Эта тема табу, особенно в Турции. Это был всего лишь сценарий и, поэтому я не очень сильно хочу в это углубляться.
Она видимо, устала от этой темы ))).
  • 1

#5695
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зере, не за что :) :kiss: А ты какие еще сериалы смотришь?

Это я с вконтактов притащила, там есть подпись на фотках, можно по этой ссылке подписаться на группу и читать новости! наконец-то я нашла русскоязычную ленту турецких дизи новостей)) Подозреваю, что это группа Алендры с Любящих, хотя точно не знаю))

БВшницы)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 24.06.2013, 15:53:35

  • 1

#5696
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Kanal D Yeni Sezon Tanıtım Fotoğrafları

Али Сунал и кажется Наз Элмаз или не она?))
Изображение
Изображение
опять Юнус
Изображение
  • 0

#5697
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Ойкю и Кыванч на съемках КГ

Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.06.2013, 16:04:10

  • 2

#5698
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сабина, привет! А 80 серия КГ вышла?
а то фоточки вышли, пугающие))
Изображение
Изображение
  • 1

#5699
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#5700
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, привет! А 80 серия КГ вышла?
а то фоточки вышли, пугающие))
Изображение
Изображение

Ужас какой :fie: я тока щас увидела! В среду финал

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.06.2013, 16:09:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.