Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5641
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

басеееее :spy: , у меня ваще не открывает сайт ... :faceoff:

че-то я раньше времени похвасталась :D у мну тоже перестало открываться!
Ну ниче БВшников в другом месте нашла:
Скрытый текст

  • 1

#5642
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
про прыщи Беррин, прям кстати к роли получилось))) сначала была подростком, а потом замуж вышла-родила и все прошло)
  • 0

#5643
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Уй какая крыска :D
Изображение
Прошу прощения у фанатов)) Я не злобно))))
  • 0

#5644
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Айнура, а кто на первом фото, в свадебном платье? На вечеринке БВ нет Главного героя, кто это все замутил - Али капитана.
  • 0

#5645
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, а кто на первом фото, в свадебном платье?

Привет! На предыдущей странице? Это Джемре из КГ
  • 1

#5646
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На вечеринке БВ нет Главного героя, кто это все замутил - Али капитана.

Ерканн на сьемках в другом городе - Диля ханым скоро покажут нам :) ... может и хорошо что не приехал на вечеринку - все внимание на себя оттянул бы ;) ... хотя какой Али-каптан без усов , устрашающих :smoke: ...
  • 1

#5647
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Айнура :kiss: спасибо за фотки :super:

здесь на заднем фоне за спиной Каро стоит Месуде .... Каро в жизни просто выглядит , а Османчик что-то с кругами под глазами ...

Сообщение отредактировал asharevich: 20.06.2013, 18:00:32

  • 0

#5648
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Веда анонс КГ


Сообщение отредактировал Sabina21: 20.06.2013, 19:28:18

  • 0

#5649
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
Скрытый текст

  • 0

#5650
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5651
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Уй какая крыска :D
Изображение
Прошу прощения у фанатов)) Я не злобно))))


:lol:
но согласись, крыска какая счастливая :D Обожаю эту пару
  • 0

#5652
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнура, Сабина

девочки, спасибо за фото и гифки, анонс, у мну прям праздник КГ сегодня.
Сейчас анонс посмотрю. Не знаю, как я без своего КГ буду. Так мне этот сериал пришелся по душе, пичалько прям.
Помню, с какой грустью ждала последнюю серию Фати. Вот и сейчас так...
  • 0

#5653
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ девочки!

Мерьем не вернется!

Джан Атеш опроверг слухи о том, что Узерли отправиться в Азербайджан вместе с Саруханом Хюнелем с целью принять участие в качестве жюри в отборочном процессе актеров в новый проект ‘Acıtan Yürek’ ("Страдающее сердце" ). Вот что он сказал по этому поводу:" На данный момент она даже не думает о работе. Я регулярно езжу в Германию, чтобы навестить ее".
Также Джан ответил на вопросы о планах на свадьбу: "Единственное, чего мы хотим, чтобы она была здоровой. Пока у нас нет таких планов". А на вопрос журналистов о том вернётся ли Мерьем в Турцию, он ответил таким образом: "Я полагаю, что она больше никогда не вернется в Турцию".

у меня свекровь любит ВВ, скажите плиз а что случилось с Мерьем? Почему так внезапно? :spy:
  • 0

#5654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Что-то расшалился видимо Алишка , раз мамочка-Берг так отчитывает его : http://gecce.com/fot...-sinirlendi?p=1 , мода на джинсовые шортики возвращается ))))
  • 3

#5655
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Берг очень хорошо выглядит в простой майке, шортиках и распущенным волосом. В Карадайя она очень официально одета, почти всегда деловой костюм, одно утешение ее пальто, мы одно время считали, на 12-13 бросили это дело, потом плащи пошли, но их поменьше было, видимо жарко совсем стало.
Насчет Мерьем, у нее видать изначально психика была очень возбудимой, неустойчивой, поэтому большие нагрузки сломили ее. Беренка снимается почти без передыха, роли не менее сложные, чем у одна роль Мерьем. Но ничего, бодрая, веселая, активная, потому что от природы она цельная девушка с крепкой нервной системой. Мне так кажется, ИМХО.
  • 2

#5656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Берг очень хорошо выглядит в простой майке, шортиках и распущенным волосом. В Карадайя она очень официально одета, почти всегда деловой костюм, одно утешение ее пальто, мы одно время считали, на 12-13 бросили это дело, потом плащи пошли, но их поменьше было, видимо жарко совсем стало.


вот я и заметила что в жизни многие актрисы выглядят просто и главное - моложе !!! та же Каро - Вилма Елес , уж в БВ в третьем сезоне ей не пожалели макияжа и причесона а-ля Мерлин Монро ((( даж у Джамили была накладка - шиньон , мы еще смеялись - конский волос деп ))))
Скрытый текст

  • 2

#5657
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, Аша, у тебя сейчас такие хлопоты.
Макияж дело тонкое, ты права.
Мама мне в юности говорила, чуть - чуть подкрашивайся. А мне не шло это чуть чуть, тип лица такой видать, да и мода была на яркий макияж, я и отрывалась как могла:)
А теперь хожу вообще без косметики декоративной, прямо как турецкие звезды:))))) сделала себе татуаж на веки и больше ничего не надо, даже блеск забываю наносить, вообще склероз:(
  • 1

#5658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, Аша, у тебя сейчас такие хлопоты.
Макияж дело тонкое, ты права.
Мама мне в юности говорила, чуть - чуть подкрашивайся. А мне не шло это чуть чуть, тип лица такой видать, да и мода была на яркий макияж, я и отрывалась как могла :)
А теперь хожу вообще без косметики декоративной, прямо как турецкие звезды :))))) сделала себе татуаж на веки и больше ничего не надо, даже блеск забываю наносить, вообще склероз :(


Эххх !!! в мое время - "боевой раскрас" только приветствовался :idea: , помню моду на розовые и красные тени :faceoff: , все ходили как с подбитыми глазами :lol: , да-да счас хорошо бы помаду нанести , не забыть ))))

дочка у меня поспокойней чем я в ее возрасте - любит приглушенные тона .... в душе очень радуюсь этому и веяниям сегодняшней моды :faceoff: :lol:
  • 1

#5659
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ДВ девочки!
у меня свекровь любит ВВ, скажите плиз а что случилось с Мерьем? Почему так внезапно? :spy:

Привет Мира:)
Версии и слухи таковы, что У Мерьем синдром выгорания, усталость и что сейчас она в Берлине лечится в клинике.
-что Мерьем в положении, и они с Атешом скоро поженятся.
-что Мерьем якобы попросила повысить ей гонорар, так как она выкладывается почти так же как и Халит, но получает вдвое меньше, Тимур и его команда ей отказали и на этой почве случилась ссора.
-и вот на днях опять утка появилась, что Тимур Савджи ее оскорбил, будучи выпившим, когда они встретились на берегу где вместе отдыхали
Сейчас в Турции отсняли 103 серию, появилась новая Хюррем- Вахиде Гордюм. Выглядит рядос с Султаном как его мама, вообщем капец:faceoff: нужно было подобрать актрису помоложе. А как она будет выглядеть рядом с Махи, Шах, детей...:faceoff:

Сообщение отредактировал assi_ya: 21.06.2013, 02:14:32

  • 4

#5660
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Туба:kiss:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал assi_ya: 21.06.2013, 02:21:15

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.