Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5661
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура :kiss: спасибо за фотки :super:

Не за что, Ашуля! :kiss: А они прям в самой серии запустили актеров обнимающихся и прощающихся?)) Я кажется такую фишку еще не встречала в сериалах))

:lol: но согласись, крыска какая счастливая :D Обожаю эту пару

:D ой, если бы я смотрела сериал, сама бы умилялась)) чтобы я не говорила, но когда показывают счастливых влюбленных на душе всегда теплеет)) Например Хавву и Юсуфа из Мниз что-то я не припомню такими, и Ферайе с Яманом из НП.

Асиюша спасибо за подробности про уход Мерьем! Я тока с первой версией знакома была)) :dandy:

У меня дома тоже косметика лежит, сестренка надарила целую линию, хоть она (косметика)) недекоративная, даже ею забываю намазаться и обмазаться))) а декоративной уж тем более не крашусь.
Ашуль, а платье какое выбрали? бальное или не пышное?
  • 1

#5662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Насчет Мерьем, у нее видать изначально психика была очень возбудимой, неустойчивой, поэтому большие нагрузки сломили ее.
Мне так кажется, ИМХО.

Гугула, спасибо за ответ.

Привет Мира :)
Версии и слухи таковы, что У Мерьем синдром выгорания, усталость и что сейчас она в Берлине лечится в клинике.
-что Мерьем в положении, и они с Атешом скоро поженятся.
-что Мерьем якобы попросила повысить ей гонорар, так как она выкладывается почти так же как и Халит, но получает вдвое меньше, Тимур и его команда ей отказали и на этой почве случилась ссора.
-и вот на днях опять утка появилась, что Тимур Савджи ее оскорбил, будучи выпившим, когда они встретились на берегу где вместе отдыхали
Сейчас в Турции отсняли 103 серию, появилась новая Хюррем- Вахиде Гордюм. Выглядит рядос с Султаном как его мама, вообщем капец :faceoff: нужно было подобрать актрису помоложе. А как она будет выглядеть рядом с Махи, Шах, детей... :faceoff:

привет Асиюш, рахмет за ответ.
  • 0

#5663
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А они прям в самой серии запустили актеров обнимающихся и прощающихся?)) Я кажется такую фишку еще не встречала в сериалах))

В Стмабульской истории в последней серии тоже вся съемочная группа вышла на свадебную гулянку главных героев.
  • 0

#5664
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Совсем недавно говорили, что Кыванч должен сыграть новом сериале, который выйдет на экраны в январе. Этот проект будет снят по книге Нермин Безмен "Курт Сеид и Шура". Его партнершей должна стать Фарах Зейнеп Абдулла, знакомая многим по роли Айлин в "Бесценном времени".
Но ходят слухи, что Кыванч попросил в партнерши Ойкю Караель.
  • 0

#5665
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Совсем недавно говорили, что Кыванч должен сыграть новом сериале, который выйдет на экраны в январе. Этот проект будет снят по книге Нермин Безмен "Курт Сеид и Шура". Его партнершей должна стать Фарах Зейнеп Абдулла, знакомая многим по роли Айлин в "Бесценном времени".
Но ходят слухи, что Кыванч попросил в партнерши Ойкю Караель.

Да на турец.сайте писали, что Кыванч хочет, чтоб Ойкю тоже приняла участие в этом сериале! Но и Фарах будет :)

Сообщение отредактировал Sabina21: 21.06.2013, 21:39:26

  • 0

#5666
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, Айнура

А я только за, обеими руками. Я Ойку после КГ очень полюбила, да и Фарах мне понравилась очень в БВ. Собсна из-за пары Айлин-Сонер я и смотрела некоторое время этот сериал.

Конечно, хотелось бы, чтобы ГГ была Ойку :D
  • 0

#5667
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Ойкю и Кыванч на съемках КГ :idea:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 22.06.2013, 19:06:32

  • 0

#5668
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 22.06.2013, 19:06:08

  • 0

#5669
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин рядом сидит Каан Ташанер

Изображение

новая фотка

ИзображениеИзображение
  • 1

#5670
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Что-то расшалился видимо Алишка , раз мамочка-Берг так отчитывает его : http://gecce.com/fot...-sinirlendi?p=1 , мода на джинсовые шортики возвращается ))))

Ашуля, здрасьте ))). Прошла по ссылочке, и не поняла, за что Берг на Алишку наезжала?! Блин, бедные звезды даже на детей нормально наехать не могут))). Пальцем указательным помашешь, поругаешь и тут хоп тебе уже в инете фотка, да еще с кучей комментов...
  • 1

#5671
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Ойкю и Бугра :lol: такие прикольные :D На съемках последней серии КГ

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.06.2013, 11:35:29

  • 0

#5672
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Ойкю и Бугра :lol: такие прикольные :D На съемках последней серии КГ

Изображение


они в черном ,заметили?конец наверно печальный
  • 0

#5673
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброго дня. Сабина, спасибо, ты наша добытчица по теме КГ.

Юппи, если бы не сказали, я и не обратила бы внимание. Категорически даже думать не хочу о плохом конце для Кузьки и Джемре. Не хочу повторения Менекше и Хаалиль
  • 0

#5674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Ашуль, а платье какое выбрали? бальное или не пышное?

Айнурчик , счас два платья надо готовить на выпускной : одно классическое , длиной в пол , для торжественной части и для вальсирования , и другое коктейльное для дискотеки , так что у нас было два платья , и оба не пышные :faceoff: , детей не запускали без родоков и не выпускали без родоков , так что я была на выпускном в школе до 5-30 утра , муж не вытерпел и ушел в 3-00 , в принципе было неплохо , только я наверное не понимаю сегодняшние дискотеки , музыка гремела так что отбивала у меня в грудной клетке :faceoff: , я два дня как отхожу , и это мы - родители сидели в холле ))))

Сообщение отредактировал asharevich: 23.06.2013, 19:28:33

  • 4

#5675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Что-то расшалился видимо Алишка , раз мамочка-Берг так отчитывает его : http://gecce.com/fot...-sinirlendi?p=1 , мода на джинсовые шортики возвращается ))))

Ашуля, здрасьте ))). Прошла по ссылочке, и не поняла, за что Берг на Алишку наезжала?! Блин, бедные звезды даже на детей нормально наехать не могут))). Пальцем указательным помашешь, поругаешь и тут хоп тебе уже в инете фотка, да еще с кучей комментов...


Привет , Зере !!!
да просто раскапризничал мальчишка видимо , с кем не бывает ))) , а папарацци тут как тут .... айтпа , бедные звезды даж на деток повлиять не могут , чтоб не засветиться в прессе , и в кафе сходить и посидеть до 5 утра , сходу им развод и раздел имущества приписывают ((((
  • 2

#5676
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#5677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - вот очередной пример работы папарацци , "застукали" Мурика использующем второй год подряд одни и те же шорты :faceoff:
  • 2

#5678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
здесь что-то про Мерве написано и про Берен Саат , неужели они будут вместе в проекте ??!!, девушки наверное переведут : http://gecce.com/mag...lmesine-ne-dedi

Сообщение отредактировал asharevich: 24.06.2013, 00:56:24

  • 0

#5679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
про берг написали : http://gecce.com/fot...cin-ne-dedi?p=3 , типа что Вы скажете про новую Хюррем ??!! , а оно ей надо , Берг ??!!ну терь все в отпусках , так что папарацци остается сторожить всех звезд на улочках и у входа в кафешки ...

Сообщение отредактировал asharevich: 24.06.2013, 01:01:38

  • 0

#5680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
на сьемках последней серии Дакики состоялась свадьба сценаристов её :
ИзображениеИзображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.