Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5621
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусинка, спасибо большое! Значит по сериалу были две разные Зейнеп да? Или две актрисы играли одну Зейнеп?


Айнура, не за что!
я могла что-то не точно написать. но помню, что одна умрет и появится другая.
одна точно Зейнеп, вторую не знаю.
  • 1

#5622
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:
Айнура-Тахин Хелва, ник классный такой!
ты по Асау журек интересовалась, ооо этот сериал когда-то завоевал внимание многих зрителей, помню как мои его залпом смотрели, сопереживали гг-ю Юсуфу, а многие жительницы Казахстана охали и ахали по нему, считали его идеалом мужчины и эталоном мужской красоты))) Вот у меня такой искры ни по сериалу, ни по герою не было, ибо сама я не люблю бандитские сериалы, а актера уважаю. "Долина волков" мне напоминает Асау журек по атмосфере своей, а Полат Алемдар соответственно Юсуфа.

Юсуф как и Полат не убивался по женщинам, никогда не ставил выше головы личную жизнь и свои чувства, не шел на ее поводу, для них на первом месте стояли их Родина, чувства патриотизма и их долг перед отчизной. Но Юсуф как и Полат любил лишь одну женщину - Зейнеп.
Помню, что в начале была одна героиня, журналистка, хоть убей не помню ее имени. Между ней и Юсуфом была какая-то искорка. Но она погибнет от рук врагов Юсуфа.
Затем появится Зейнеп. Про нее писала Дикуша. С ее отцом Юсуф вечно враждовал. Вот она как собачонка будет бегать за ним, он ее позже полюбит. Они по моему поженятся, но на свадьбе случится какая-то трагедия, опять не помню :cry:
Затем появится эта же Зейнеп но в исполнении уже другой актрисы, с этого момента я уже не смотрела, так как первая актриса мне была симпатичнее. Она в реальной жизни вышла замуж, родила, и сейчас редко снимается, может даже не снимается. С Кенаном она в жизни дружит.
  • 3

#5623
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, эта Зейнеп уже второй или третий раз замужем. причем ее муж, мужчина, который ее все это время ждал.
  • 1

#5624
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, эта Зейнеп уже второй или третий раз замужем. причем ее муж, мужчина, который ее все это время ждал.

ваа да ты что?! :eek:
  • 0

#5625
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! 27 июнья будет заключителная серия МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ на 31 канале и с 1 июлья начнется сериал "ДИЛА ХАНЫМ" в 20.45 !
  • 2

#5626
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девушки , всем пожалуйста !!! :kiss: :kiss: :kiss:
Саида :kiss: спасибки за фото , Месуде и Нариман - карикатурно одели на свадьбу , выглядели как те дочери мачехи Золушки :faceoff: , маленький Осман так плакал , видимо до сих пор не отошел от совместных сьемок ...
Османа взрослого показывали со спины , он обходил улицу , даж зашел в старый , заброшенный дом , где когда-то жила вся семья Али-каптана , вспоминал как они там жили , как Али начал буянить , и себя маленького , спрятавшегося за лестницей , в слезах .... Ариф открыл типографию на этой же улице и сыновья Джамили помогали ему , там Осман и начал писать впервые кажись .... я так поняла что он один по жизни прошел , по крайней мере не показали ни его девушку , ни жену и тем более детей его ... :faceoff:


Ашуля, спасибо! наверное посмотрю финальную серию)), тоже не поняла, почему сценаристка решила так наградить Каро за ее поступки :mad: :faceoff: получается на столько натворила и ни какого, наказания :fie:
  • 1

#5627
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
детки БВ

Изображение
  • 1

#5628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

детки БВ

Изображение


спасибо за фото , Саидик :kiss: , вот у девочки , которая играла Зехру - огромный потенциал , такая мудрость не по годам в ее глазах , играла на равне со взрослыми , и ощущение от ее игры как от взрослой актрисы ...
  • 0

#5629
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля :kiss:, спасибо за подробный рассказ о финале БВ!!!

интересный конец, как у Аси получился видимо.
жаль, что Каро также живет припеваючи, никакого наказания для нее видимо не послужит уроком :faceoff: с первой серии появилась в Стамбуле, всем жизнь разрушила, а ее жизнь продолжается :faceoff:
рада, что Беррин с Хаканом счастлива. все таки дети у нее от разных мужчин, видимо ей суждено было быть с ними двумя.
а Османчик такие надежды подавал в начале сериала, все думали про его судьбу, а тут он одиноким остался. жалкооо...
  • 2

#5630
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ашуля, спасибо за БВ, я только 1 сезон смотрела, потом забросила, без Али не могла смотреть.
Османа че так обделили личным счастьем, как то грустно.
Только Беррин и Мете нашли наконец свои половинки, столько намаялись.
А насчет Дикого сердца, я его тоже начинала смотреть. Эта первая Зейнеп очень даже зачетная девушка, симпа и волосы у нее были короткие, не обычно для турецких девушек, она очень стильная такая была. А Кенан там молодой, все ноздри свои знаменитые раздувал и бегал с пистолетом, сейчас я от него практически млею, так он мне в Карадайя нравится, вот реально вырос и как актер и как человек мне кажется, энергетика и обаяние у него просто фантастическое и с годами он стал красивее внешне, ИМХО.
  • 4

#5631
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, Аяука, Бризу, спасибо за рекламу Романтик комеди. Посмотрела 1 часть. Мне понравился фильм- очень легкий, забавный, романтичный, такой весь для девочек))) Такие персонажи смешные. Синем вообще такая необычная тут и Бурджу Кара.
Бурджу я видела в сериале Не могу сказать прощай. Она там такая серьезная была. А здесь пьет, блюет :lol:
Бризу, мне тоже понравился актер, играющий Джема. Вообще пара очень интересная получилась у них. Еще персонаж понравился Эджита. Который все по девушкам страдал :D

Жаль очень, что вторая часть не переведена.

Сообщение отредактировал хаха: 19.06.2013, 23:22:50

  • 0

#5632
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля :kiss:, спасибо за подробный рассказ о финале БВ!!!

интересный конец, как у Аси получился видимо.
жаль, что Каро также живет припеваючи, никакого наказания для нее видимо не послужит уроком :faceoff: с первой серии появилась в Стамбуле, всем жизнь разрушила, а ее жизнь продолжается :faceoff:
рада, что Беррин с Хаканом счастлива. все таки дети у нее от разных мужчин, видимо ей суждено было быть с ними двумя.
а Османчик такие надежды подавал в начале сериала, все думали про его судьбу, а тут он одиноким остался. жалкооо...

про Беррин : сначала Ахмет растил Ре от Хаккана , а теперь Хаккан будет растить Ре от Ахмета , вот хорошо Беррин устроилась ))) все ее любят , а она только дарит себя , как приз ))) но события в конце сериала и ей спесь сорвали ..... когда не знала увидит ли живыми братьев и мужа мамы ((((
  • 2

#5633
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дикусинка, спасибо большое! Значит по сериалу были две разные Зейнеп да? Или две актрисы играли одну Зейнеп?

Хахушик, вот по Симайке действительно слов нет)) Бывают же такие люди которых так и прет на неприятности, вот она такая по ходу, которая спокойно жить не может, ей нужно все время в проблемах грязнуть))

Ты мне прям вопрос на засыпку задала :D Даже не знаю с кем бы его хотела видеть. Мне понравилась идея Бриз насчет дочери Ферхата. В крайнем случае с Бану хотелось бы видеть, но потрепал бы ей нервы(( Но его пара с Джемс, для меня так и осталась "олмаз" =)

Кузька хочет как лучше, а получается как всегда! Кузька больше шумит, чем делает, а если делает из этого выходит жопа) Вот такое мнение у меня сложилось о Кузьме. Но я давно не смотрелЬ, так что возможно он изменился :dandy:

И не говори, Кузька такой. Но все равно нравится он мне :D И ни капли не изменился))) Ну разве, что мягче стал, ну насколько это возможно :D
Ты смотрела серию, где он Джемре сказал Романтик панда?

Она попросила его сказать ей что нибудь романтичное. Это было 14 февраля. А он ей в ответ - романтик панда :D
  • 0

#5634
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ашуля, спасибо за подробный конец БВ :kiss: :kiss: :kiss: Теперь буду ждать августа, сама не смотрела ни одной серии из 3-его сезона))
  • 0

#5635
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!! Изображение

раньше на форуме дизифильма брала фотки , счас он ваще не открывается почему-то ... :-/

Ашуля, счас там спрашивают логин и пароль, я захожу туда авторизовавшись. Но это кажется получится, если раньше зарегилась, а сейчас вроде зарегиться невозможно :ninja: хотя точно не знаю)))

Дик, Мира, Гугула спасибо за Асау журек)) Спасибо что не оставили в неведении :dandy:

Айнура-Тахин Хелва, ник классный такой!

Пасибкии!! Изображение

Ты смотрела серию, где он Джемре сказал Романтик панда? Она попросила его сказать ей что нибудь романтичное. Это было 14 февраля. А он ей в ответ - романтик панда :D

Не видела, но мне сестренка рассказывала))) Она смотрит КГ, всегда смеется на всю квартиру при просмотре))) Джем попросила сказать ей что-ниб, а он сказал
- Панда
- :lol: нее, что-ниб романтическое
- Романтическая панда))) Изображение
  • 0

#5636
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение

Бу!!Изображение
Изображение
  • 1

#5637
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#5638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Всем привет!! Изображение

раньше на форуме дизифильма брала фотки , счас он ваще не открывается почему-то ... :-/

Ашуля, счас там спрашивают логин и пароль, я захожу туда авторизовавшись. Но это кажется получится, если раньше зарегилась, а сейчас вроде зарегиться невозможно :ninja: хотя точно не знаю)))


басеееее :spy: , у меня ваще не открывает сайт ... :faceoff:
  • 0

#5639
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Туба тут божественна!
Изображение
  • 2

#5640
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мерьем не вернется!

Джан Атеш опроверг слухи о том, что Узерли отправиться в Азербайджан вместе с Саруханом Хюнелем с целью принять участие в качестве жюри в отборочном процессе актеров в новый проект ‘Acıtan Yürek’ ("Страдающее сердце" ). Вот что он сказал по этому поводу:" На данный момент она даже не думает о работе. Я регулярно езжу в Германию, чтобы навестить ее".
Также Джан ответил на вопросы о планах на свадьбу: "Единственное, чего мы хотим, чтобы она была здоровой. Пока у нас нет таких планов". А на вопрос журналистов о том вернётся ли Мерьем в Турцию, он ответил таким образом: "Я полагаю, что она больше никогда не вернется в Турцию".
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.