Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5601
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, расскажите пожалуйста что за сериал Дикое сердце? Он как-то мимо меня прошел, хотя точно не помню, может и видела. Поэтому хочется вспомнить) только знаю, что там был знаменитый Юсуф. Еще рассказали, что ГГню меняли (актрису), а потом снова на первую.. что-то ничего не поняла))) Фото мне показали, но хоть убей не помню))) Может по сюжету что вспомню? :)
  • 0

#5602
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#5603
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девушки, расскажите пожалуйста что за сериал Дикое сердце? Он как-то мимо меня прошел, хотя точно не помню, может и видела. Поэтому хочется вспомнить) только знаю, что там был знаменитый Юсуф. Еще рассказали, что ГГню меняли (актрису), а потом снова на первую.. что-то ничего не поняла))) Фото мне показали, но хоть убей не помню))) Может по сюжету что вспомню? :)


Асау журек. знаменитый сериал. знаменитый Юсуф Мироглу
там ГГ был Кенан и любил он всех Зейнеп :D
я помню, что были две актрисы. мне больше нравилась Зейнеп Токуш. ее в последнее время не видно на тв, за то знаю, что замуж уже пару раз выходила.
еще была Бахар Акча, которая в казахстанско-турецком сериале Астана снялась.
Зейнеп вроде бы на свадьбе умрет.
  • 2

#5604
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мне кажется, у нее боль не пройдет, пока она не поймет, что сама виновата. Джемре возможно тоже не права, что не сказала о своих чувствах к Кузею, но с другой стороны как бы сказала, если даже Кузею тогда не признавалась и от него не знала ожидать или не ожидать взаимности. Зейно же наоборот чувствовала что между ними что-то есть или возможно, поэтому делала иногда спецом какие-то вещи, заставляла ревновать Джемку. Еще хотела удержать Кузьку постелью, пркатически затащила его, тут она точно сама виновата имхо, она должна была сначала удостовериться в его чувствах. Вобщем она самообманом занялась тогда. Только она всего этого не понимает и мстит, до сих пор кажется хочет отыграться за свою честь. Рыжая уютная Зейнеп мне намного больше нравилась, а как перекрасилась, стала внешностью как снежная королева) меня отталкивает ее новая внешность. Мне не нравится, что Бариску и Гюнея сделали кровожадными злодеями... Это как-то нереально((( В общем они там все отыгрываются неконструктивными методами)


Айнура, спасибо за то, что высказала свое мнение. Нас тут немного, кто отписывается по КГ...

А насчет затаскивания в постель)))) Ух, сколько в свое время было жарких споров на ЛС. Бризушка, помнишь? Как тогда проехались по Зейно :faceoff: Да, было дело, Зейнеп, выросшая в Италии, девушка европеизированная, сделала первый шаг к близости сама. Но в то же время, как нам потом показали, этот шаг у нее был только к Кузею. Потому что она его любила. Я не думаю, что она хотела кузьку постелью удержать, просто хотела близости с любимым, вот и все. Ну это мое ИМХО
А вот Симайка :D она с каждым встречным поперечным ...

Айнура
А ты бы с кем хотела видеть Кузьку в паре? Ты вообще сама как к Кузьке относишься? Я вот в их треугольнике виню больше всего именно его. Он в первую очередь сам пудрил мозги Зейношке...
  • 1

#5605
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5606
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5607
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5608
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо
И я поделюсь своими любимками :D
Изображение

Джемка тут такая красавица!
  • 1

#5609
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабин, ты не пробовала 78 серию смотреть? Мейчас на Любящих Светлана выложила ссылку. Я стала смотреть, а видео прыгает так....
  • 0

#5610
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусинка, спасибо большое! Значит по сериалу были две разные Зейнеп да? Или две актрисы играли одну Зейнеп?

Хахушик, вот по Симайке действительно слов нет)) Бывают же такие люди которых так и прет на неприятности, вот она такая по ходу, которая спокойно жить не может, ей нужно все время в проблемах грязнуть))

Ты мне прям вопрос на засыпку задала :D Даже не знаю с кем бы его хотела видеть. Мне понравилась идея Бриз насчет дочери Ферхата. В крайнем случае с Бану хотелось бы видеть, но потрепал бы ей нервы(( Но его пара с Джемс, для меня так и осталась "олмаз" =)

Кузька хочет как лучше, а получается как всегда! Кузька больше шумит, чем делает, а если делает из этого выходит жопа) Вот такое мнение у меня сложилось о Кузьме. Но я давно не смотрелЬ, так что возможно он изменился :dandy:
  • 1

#5611
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
78 серия КГ, прыгает и трясется. Видимо у всех так...Не смогла посмотреть :confused:
  • 0

#5612
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, спасибо
И я поделюсь своими любимками :D
Изображение

Джемка тут такая красавица!

Не за что Хахушик. :) Я боюсь даже представить, что будет в последней серии. Слышала девочки на любящих писали, что появилась новость будто Али покажут в финале КГ! Это мне чем то Фатму уже напоминает. когда в финале мы смотрели на всех умерших героев!
  • 1

#5613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi:
как и обещала отпишусь по финалу БВ : после многих передряг связанных с прошлым мужа Джамили Арифа семья наконец-то вместе , (там будет враг Арифа , который когда-то убил жену Арифа , и подставил его ... оказ-сь что и дочку Арифа , которую все считали погибшей , Тургыл воспитал , и найдя Арифа , уже сдружившегося с Джамилей , убил на глазах у Арифа .... там мутная история , связанная с деспорядками в политической жизни Турции начала 80-х , этот Тургыл будет добиваться развода Джамили и Арифа , удерживая Мете у себя в застенках ....) Тургыла застрелит девушка друга Османа , короч все живы у Джамили , как и обещала режиссер никто из детей ее не стал убийцей , но были буквально на грани ... Каро подговорила Ибо и они смогли украсть деньги Экрема - наследство Хаккана , Каро "кинула" Ибо и собралась укатить за границу с сыном , однако мальчик сбежал от нее и прибежал к Джамиле и Хасифе , Ибо преследовал ее , потому в спешке Каро улетела одна , наслаждается жизнью у бассейна , попивая коктейли в окружении молодых мачистых парней (вот тут я не понимаю сценаристов , никакого наказания или даж раскаяния что стока горя принесла в семью Джамили :faceoff: ) , Ибо посадят и он как всегда навешает лапши Месуде , что деньги он вложил в золото и только вытащи меня отсюда , Нариман и Кемаль довольные побегут спасать его , а на деле окажется что нет никаких денег у Ибо и они его выгонят , Мете счастлив с девушкой своей - Айче , ее спасая от того чтоб родители не отдали замуж на незнакомого чела , Джамиле и Осман фиктивно расписали , жили они в доме у Хасифе , но как брат и сестра , Мете вернувшись из застенок сперва не понял , но позже был благодарен даж , Джамиле и Ариф живут в доме Али , у Арифа есть дед и он положил глаз на Хасифе , придет свататься , бабулька в шоке будет сперва , а потом скажет - давай не будем смешить людей , просто будем друзьями .... Беррин родила от Ахмета мальчика , и у нее наконец-то пробудиться любовь к Хаккану , хоть здесь ему повезло , а как он обожает сына ее - умиляет просто .... Сонер и Бахар (няня дочери Айлин) наконец решили пожениться , захотят просто расписаться , а Джамиле настоит на пышной свадьбе у них в саду , Мете обеспечит музыку , его друг Неджати обьявиться и будет играть ... Хасифе все переживать и оглядываться будет а старик придет позже и тож зажгет на свадьбе ....Месуде найдет нового воздыхателя себе на этой же свадьбе ...
Последние пять минут серии : все расходяться со свадьбы , осталась одна Джамиле и тут выходит режисссер и вся сьемочная группа начинает обниматься с актерами , все плачут - прощаются , придут "Айлин " и маленький "Османчик" .... Всем спасибо , все свободны !!!! Если есть вопросы спрашивайте , отвечу по мере знания сюжета ... :bow:

Сообщение отредактировал asharevich: 19.06.2013, 15:58:58

  • 7

#5614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще по БВ : Осман стал писателем , в финале его со спины показывают , ходит по пустым старым улицам и как я поняла так и остался один .... жаль ....
Сулейман строит глазки подруге Бахар , наконец-то и у него появилась личная жизнь ;) , кстати актер очень хорошо выглядит , лучше чем в тех сезонах , похудел - постройнел ....
Беррин тож хорошо выглядит , помните ее проблемы с кожей ? счас все гладко чисто ....
раньше на форуме дизифильма брала фотки , счас он ваще не открывается почему-то ... :-/
  • 7

#5615
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо, Аша!
Берин, так понимаю,останется с Хаканом, Ахмет умер? Кто живет в красивом доме Джемиле?
  • 0

#5616
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо, Аша!
Берин, так понимаю,останется с Хаканом, Ахмет умер? Кто живет в красивом доме Джемиле?

Пожалуйста , Динара !
в красивом доме Джамили живут : Хасифе-ханым , Беррин с двумя детьми , Мете , Осман , Айче и Мустафа .... Хаккан и Беррин уже шепчутся - милуются , Зехра безумно рада и будет у них видимо полноценная семья .... Ахмета давно уже убили , причем убили люди Экрема , Беррин тогда беременна была .
  • 1

#5617
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ПТ по еларна по будням утром в 10 часов оказыцца, а я в программе вечер искала. Вроде пока повторные серии пошли. Сама не видела, так мне сказали))

Ашулик, спасибо!!! Вот и битти БВ деш! Убежала попить чайку, приду почитаю)) Изображение
  • 0

#5618
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем привет!

Ашуля, спасибо большое! сколько бед пережила Джемиле :faceoff: пока определила своих детей. Рада за Хакана) наконец-то Беррина оценила его ;) Османа жалко...получается он уже состарился и остался один?

Изображение

Скрытый текст


http://vk.com/oylebi...33136913_00/rev

Сообщение отредактировал Саида20: 19.06.2013, 18:34:47

  • 3

#5619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , всем пожалуйста !!! :kiss: :kiss: :kiss:
Саида :kiss: спасибки за фото , Месуде и Нариман - карикатурно одели на свадьбу , выглядели как те дочери мачехи Золушки :faceoff: , маленький Осман так плакал , видимо до сих пор не отошел от совместных сьемок ...
Османа взрослого показывали со спины , он обходил улицу , даж зашел в старый , заброшенный дом , где когда-то жила вся семья Али-каптана , вспоминал как они там жили , как Али начал буянить , и себя маленького , спрятавшегося за лестницей , в слезах .... Ариф открыл типографию на этой же улице и сыновья Джамили помогали ему , там Осман и начал писать впервые кажись .... я так поняла что он один по жизни прошел , по крайней мере не показали ни его девушку , ни жену и тем более детей его ... :faceoff:
  • 3

#5620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ПТ по еларна по будням утром в 10 часов оказыцца, а я в программе вечер искала. Вроде пока повторные серии пошли. Сама не видела, так мне сказали))

Ашулик, спасибо!!! Вот и битти БВ деш! Убежала попить чайку, приду почитаю)) Изображение


айтпа , Айнура :D , закончились мучения Джамили , прикольный смайлик :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.