Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аяулымчик, с возвращением! :kiss:
Бризуш, огромное спасибо за твою фантазию и огромный труд! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.06.2013, 01:01:32

  • 0

#5582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Отпуск собрасла Киво взять, отдохнуть.
Год у него напряженный выдался. КГ, да еще и в фильме успел сняться...

Хахушенька, допольню капельку ,ладно? :)

Изображение

Вчера днём Кыванч Татлытуг попал под объективы камер во время проезда на мотоцикле Harley Davidson по набережной Босфора. Притормозив на некоторое время , знаменитый актёр привлёк большое внимание поклоннииц. По окончании сериала Кузей-Гюней Татлытуг уже начал строить планы на отпуск. "Теперь я хочу посвятить время себе и своей семье, но сначала собираюсь в Испанию, потом в Италию, а по возвращению проведу отпуск в Бодруме с семьёй " - сказал он.
  • 1

#5583
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Так понравилась эта гифочка! :D

Изображение
  • 2

#5584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох уж этот Мустафа Булут! :faceoff: Не могу смотреть на Энгина в этой роли после Керима. Какое перевоплащение!

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.06.2013, 01:34:09

  • 2

#5585
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девушки, всем спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Аяука, с возвращением :)
  • 0

#5586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#5587
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Отпуск собрасла Киво взять, отдохнуть.
Год у него напряженный выдался. КГ, да еще и в фильме успел сняться...

Хахушенька, допольню капельку ,ладно? :)

Изображение

Вчера днём Кыванч Татлытуг попал под объективы камер во время проезда на мотоцикле Harley Davidson по набережной Босфора. Притормозив на некоторое время , знаменитый актёр привлёк большое внимание поклоннииц. По окончании сериала Кузей-Гюней Татлытуг уже начал строить планы на отпуск. "Теперь я хочу посвятить время себе и своей семье, но сначала собираюсь в Испанию, потом в Италию, а по возвращению проведу отпуск в Бодруме с семьёй " - сказал он.

:D спасибо Нель. Я вчера эту статью читала, и поняла именно так, как ты перевела, но была не уверена в точности перевода. Тем более, что Гугл слово Бодрум перевел мне как Гавайи :lol:
Спасибо тебе, что ты выкладываешь тут переводы. Это ведь такой труд и трата времени
  • 0

#5588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Спасибо, Дикусь :D
Мне и Сыла, и БВ нравится , только уже без Айлин , Али каптана и без маленького Османчика не хочу смотреть БВ.
А какая по счету серия идет по ктк?


Аяука, по КТК вчера оригинальная 54 серия закончилась.
уже подсчитала в августе Сыла закончится и после уже БВ покажут.
я тоже БВ без Айлин, Али и Османчика смотреть не хочу. самый классный был 1 сезон

Бризуш, Хахуша, привет девочки :hi:
вчера не отписалась.

Ашуля, спс за фотку семьи Сайлак :) люблю такую прическу, как у Тубы, ей очень идет!
ждем отчет по БВ ;)
  • 1

#5589
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!

завтра будет последняя серия БВ в Турции , посмотрю чем закончиться история Джамили и ее детей ...

Ашуля, если не сложно выложишь вкратце чем закончилась история Джемиле и Ко
Спасибо
  • 0

#5590
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девчат, а я тут недавно посмотрела два фильма "романтик комеди 1 и 2 части"...
Фильмы очень легкие, очень красочный, веселые.
В первой части все начинается, во втором все как бы заканчивается хэппи эндом...

Понравилась мне больше 2 часть. Она еще красочнее, еще веселее, еще легче для восприятие. Красивые актеры, красивая музыка, пейзажи. Да даже дома героев...Боги, смотришь и сходишь с ума от красоты и яркости, мне б так жить)))

Актеры один краше другого. Для себя лично я открыла двух актеров... Энгина Алтана Дюзятана Изображение
И Синем Кобал))) да-да...не поверите))) Никогда бы не подумала, что Синем так хороша в комедийном жанре. Ее героиня нравится мне больше всех. Она чем-то напоминает Хевес из Кучук Сырлар... и в паре с Энгином смотрелись очень здорово :)
При просмотре я заметила. что совсем забыла про роль неоднозначной Су, которая меня слегка раздражала))
Синем красивая девушка, но роль драматичной принцессы делает ее скучной, однообразной, а вот роль хохотушки Дидем или Дидош это ее :)

Советую посмотреть, девчонки, полтора часа хорошего настроения обеспечено :)


Бризуш, я посмотрела 1 часть недавно)
тоже понравился сериал. но мне больше чем Синем, понравилась Седеф Авджи.
в первой части у нее такие сцены были с Джемалем Хюналом :eek: даже не скажешь, что актриса замужем)
теперь надо посмотреть 2 часть)
Энгин Алтан Дюзиатан мне понравился в Son-е. и в Сыле он немного засветился, сериал ведь старый, у него тогда хвостик был :D
и в личной жизни, молодец, с актрисой Озге Озпиринджи дружит давно и помолвлены. ждемс свадьбы.
их друг, который не хотел себя обязательствами напрягать, такой смешной) я почему-то думала, что три подруги будут с тремя друзьями, но Бурджу Кара замуж вышла и так смешно рожала :D
  • 1

#5591
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Привет девочки. Бадэ моя любимица замуж вышла :) . Рада за нее, жених немного взросло выглядит ))).А кто был с КГ на свадьбе? Детишек хорошеньких подобрали для Кузьки и Джемре.
.

приветик! :)
Вот опять вчера Баде с мужем журналисты в Этилер застали. Мужа зовут Малкоч Сюалп. Теперь Баде тоже стала Сюалп. Баде сказала, что брак это замечательная вещь и посоветовала всем выйти замуж.

http://www.ayakligaz...content/13/3866

Изображение

Привет Нели! Спасибо дорогая! Муж Бадэ скоро сам начнет интервью давать, по ней видно, как она с ним счастлива!!!
  • 0

#5592
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Айнура, привет, спасибо за инфо!!! Так же по Ел арне? Интересно с какого момента начали показывать, а ты смотришь в Инете? Кстати, ты не знаешь как актрису зовут, новенькая соперница у Топрачки появилась ))))? Высоченная ))). Не могу ее фото найти.

Привет, Зере! Мне просто вчера подруга смс скинула)) а про канал и время не сказала. Скорей всего по ел арна! Я даже не помню на каких сериях прервали по еларна, кажется на тех когда Йешим с Сыткы возилась. Нет по инету забросила) Смотрела до смерти Йешим, а новую актрису даже не видела. Но обсуждения как-то просматривала, наверное ты говоришь про Азру) Погуглила)) зовут Deniz Barut. Вот фото, она да?
Изображение

Айнурчик, рахмет дорогая ))). Это точно она, я пару серии видела, где Зумрутка ее подговаривали на интрижки с Чинаром. Потом все ))). Шыдамым жетпеди. Сестер убили (Лале и Йешим) да еще замуж выходили за одного и того же парня. Может я не права, просто так намудрили. Еще и 4 сезон хотят снять. ОМГ ))). Фантазии нет предела.
  • 1

#5593
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Хахуш, да это у наших тетушек явно не все в порядке в жизни. Все герои у них к концу просто с катушек слетают. Вот за что Зейнепку так измучили, за то что хотела быть с Кузеем? Но ведь она не знала, когда приехала, что у них там все так сложно у троих... уверена, узнай она раньше, ушла бы...ведь сколько раз спрашивала у обоих...а потом, когда уже гордость ее задели, ей было непросто так все забыть и отпустить... ведь теперь все понимают, что Кузей был с Зейнеп не любя ее... а если бы у них ничего не началось, было бы не так больно. Да лучше бы ЗЕйнеп была с Али. Честно... Али любил бы ее гораздо больше и не сделал бы больно. но Али не главный герой и за него девушки не боролись, увы... Мне жаль Зейнеп, по-человечески, по-женски жаль ее...она как козел отпущения сейчас. Мало того, что ей счатсья никакого не подарили, так они до последнего делают все, чтобы зритель ненавидел ее несчастную... не каждый способен понять эту девушку. Хорошо, что у нее есть мы, правда?! )) А Мервешке все равно огромное уважение за роль Зейнеп. Она смогла сыграть так, что многие верят что и в жизни она такая же, что совсем не так) И что еще характерно, на съемках, в интервью и фотографиях она всегда веселая и бодрая, а это значит что ситуация ее не смущает, она довольна ролью и своей работой, а если довольна наша красавица, довольны и мы! Даже если Зейнеп пожертвуют, буду любоваться игрой Мервешки, будем плакать вместе с ней...


Ох, Бризунчик. Лучше тебя о горькой доли Зейношки никто не напишет.
Я когда анонс стала смотреть, аж сияла как лампочка, когда увидела К и Д вместе, счастливых и тут БАААХХХХ...И Зейношка плачет. И как то для меня все угасло...Вот сижу в смятении, и за любимок своих рада, и за Зейку обидно. Как так? Ну вот как так?! Почему не сделали Зейку счастливой с другим? Ведь этим они бы осчастливили стольких зрителей, а меня вообще вдвойне)))) Почему на корню зарубили пару Зей и Бурак???? Решили из Бурака сделать злодея? Я читала, уже не помню где, что Бурак на самом деле темная лошадка, похлеще Ферхата будет....
А вообще, это можно бесконечно восклицать, почему с Зейкой так поступили. Кто знает, что курили в тот момент Эдже и Мелек, когда решили так круто изменить персонаж :faceoff:

ведь теперь все понимают, что Кузей был с Зейнеп не любя ее..

А я уверена, что Кузей пусть хоть и не любил, но был неравнодушен к Зейке. Анталия....Я считаю ее одной из лучших сцен в сериале...Та ночь, та песня...Как же все было красиво.


Девочки, привет. Как же интересно читать ваши посты ))).
Я поколонница серила КГ обажаю смотреть сцены с Бану, Зейнеп, Гюльтен. Из парней мне нравятся Джан, Комсар Шереф и Кузька ))). Жертвами сценаристов я называю Гюнея, Барышку и Зейнепку. Они не заслужили счастья?!!! Жалко мне так их. Действительно, пара Бурака и Зейнеп была бы классной. Они же так красиво смотрелись, помните он ее привез после (мероприятия - точно не помню какого) к дому, ее ждал отец. Оба яркие, красавчики.
Гюнея сделали подлым и завистливым...
Когда семья опять собралась за официальным ужином, в составе Сами, Айнур, Джихан, Хандан, Гюльтенка, Ку Джем, мне как то не по себе стало, то с Гюнеем свататься ходили, теперь Джемрешка сидит с Кузеем, а тот брат еще и без Бану остался
:cry: и без копейки денег ))).
Барышка тоже без половинки и в конце убийца. :ninja: .
Успокоивает одно, что в жизни у них все подругому наверно ...)))
Мервешке желаю творческого процветания, и внешность хорошенькая и фигурка стройная, с такими данными ей грех не сыграть уже главную роль в классном сериале.
  • 1

#5594
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, столько новостей, спасибо.

Интересно, какой такой изумительный подарок Киво подарил :D И как это журналисты не пронюхали еще что это за вещь такая изумительная)))

Раз Мерьем приступает к работе, значит дела идут на поправку. Рада за нее. Только вот как у нее теперь с работой в Турции будут дела обстоять?

Спасибо, Хахушик! Мне тоже любопытно!
На счет Мерьем не ожидала, что она так быстро поправится! Может она обиделась на ВВшников))) и спецом сбежала. Говорят 19 июня, т.е. завтра выйдет серия с новой Мерьем - Котлетницей))

Зейношка в свадебном платье плачет. Мне таааак жаль ее. Все таки она не отпустила свою боль, обиду, все еще страдает по Кузьме. Бедная девушка. Как же ей тяжело каждый день быть рядом с Джемре, с Кузькой, видеть их счастье. Поменялась ролями с Джемре....

Мне кажется, у нее боль не пройдет, пока она не поймет, что сама виновата. Джемре возможно тоже не права, что не сказала о своих чувствах к Кузею, но с другой стороны как бы сказала, если даже Кузею тогда не признавалась и от него не знала ожидать или не ожидать взаимности. Зейно же наоборот чувствовала что между ними что-то есть или возможно, поэтому делала иногда спецом какие-то вещи, заставляла ревновать Джемку. Еще хотела удержать Кузьку постелью, пркатически затащила его, тут она точно сама виновата имхо, она должна была сначала удостовериться в его чувствах. Вобщем она самообманом занялась тогда. Только она всего этого не понимает и мстит, до сих пор кажется хочет отыграться за свою честь.

Рыжая уютная Зейнеп мне намного больше нравилась, а как перекрасилась, стала внешностью как снежная королева) меня отталкивает ее новая внешность.

Мне не нравится, что Бариску и Гюнея сделали кровожадными злодеями... Это как-то нереально((( В общем они там все отыгрываются неконструктивными методами)

Ну и Джемс мне таки не нравится, головой понимаю что она честная и добродетельная девушка. Но внешность ее таки не приняла и еще у нее есть что-то такое отталкивающее, типа "себе на уме"

Из всех Бану и Хандан ханым мне нра)))

Страдает она, и ведь я уверена, что не испытывает она ни удовлетворения, ни облегчения от своих поступков. А обида столь велика, что не может Зейнеп просто уйти, начать все заново.

+++++

И что еще характерно, на съемках, в интервью и фотографиях она всегда веселая и бодрая, а это значит что ситуация ее не смущает, она довольна ролью и своей работой, а если довольна наша красавица, довольны и мы! Даже если Зейнеп пожертвуют, буду любоваться игрой Мервешки, будем плакать вместе с ней...

Ну молодец, что у нее все хорошо))!! Удачи ей!

Бризуша, спасибо за совет по Романтик комеди, надо как-нить скачать)) хочется полыбиться)))
  • 1

#5595
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аяу, привет! Поздравляю с каникулами!

Скажу как на духу, мне было бы интересно понаблюдать за линией Барыш Джемре, яркая пара, огня было очень много. То как она ненавидела его в какой-то период. Ойку эти моменты играла как никогда, Барыш был потрясающе хорош! Кузей - Дениз... могла бы получится шикарная история любви парня к дочке его злейшего врага, Бурак Зейнеп... даже на пионерском расстоянии они вызывали волнение и трепет... но увы, история не об этом, история а двух братьях и девушке...

классно написала))
по мне, надо было на роль Джемре кого-нить другого подобрать, ну НЕ нра мне что все повлюблялись в эту мышку((( Хотя это сериал кажется задуман не слишком мелодрамным, и кажется первый сезон писал мужик, вот у него классно получилось!! а этих теток по ходу действительно уносит по инерции в свою стихию, потом они вспоминают про формат и кровожадничают! хотя тоже не та степь. Мне в начале очень сериал нравился, а потом забросила)

ты про беднягу Шерефа забыла, он можно сказать кровью, почти что жизнью у Кузея выцарапал право на свое личное счастье

:lol: :lol: :lol:

Девушки, спасибо за обсуждения!! Очень интересные мысли, все не процитируешь))) :kruto: :kruto: :kruto: :super:
  • 0

#5596
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, рахмет дорогая ))). Это точно она, я пару серии видела, где Зумрутка ее подговаривали на интрижки с Чинаром. Потом все ))). Шыдамым жетпеди. Сестер убили (Лале и Йешим) да еще замуж выходили за одного и того же парня. Может я не права, просто так намудрили. Еще и 4 сезон хотят снять. ОМГ ))). Фантазии нет предела.

Пожалуйста! :kiss: Ага, плюс к этому, их мать вышла за своего куда. Считай все женщины семейства Ташкыран помешались на Ильгазах. Керему повезло, что пацаном родился))))))

Нелюшик, спасибо за всю информацию объемную!! Я пока одну статью Денизки прочитала и Нургульки. Нургуль видать с юности хулиганка, убежать из дома с парнем, при том как нам в сериалах показывают турецкие традиции и воспитание! Наверное у нее сын растет с понятиями уже и не будет спрашивать про откровенные сцены) Он наверное дома и не такое видит)) ттттт
  • 0

#5597
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сегодня День рождения Кенана Имирзалыоглу!!! Поздравляю его и желаю много-много хороших ролей, счастья и обретения второй половинки!!!
http://www.youtube.com/watch?v=uMquPWrsaWc&feature=player_embedded
  • 1

#5598
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну и Джемс мне таки не нравится, головой понимаю что она честная и добродетельная девушка. Но внешность ее таки не приняла и еще у нее есть что-то такое отталкивающее, типа "себе на уме"

[/quo
точно сказано :)
  • 0

#5599
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Айнурчик, рахмет дорогая ))). Это точно она, я пару серии видела, где Зумрутка ее подговаривали на интрижки с Чинаром. Потом все ))). Шыдамым жетпеди. Сестер убили (Лале и Йешим) да еще замуж выходили за одного и того же парня. Может я не права, просто так намудрили. Еще и 4 сезон хотят снять. ОМГ ))). Фантазии нет предела.

Пожалуйста! :kiss: Ага, плюс к этому, их мать вышла за своего куда. Считай все женщины семейства Ташкыран помешались на Ильгазах. Керему повезло, что пацаном родился))))))

Нелюшик, спасибо за всю информацию объемную!! Я пока одну статью Денизки прочитала и Нургульки. Нургуль видать с юности хулиганка, убежать из дома с парнем, при том как нам в сериалах показывают турецкие традиции и воспитание! Наверное у нее сын растет с понятиями уже и не будет спрашивать про откровенные сцены) Он наверное дома и не такое видит)) ттттт

Их мать вышла за своего куда, как же долго я смеялась :lol: . Топрак вечно ни рыба, ни мясо, сестра милосердия )))) .
Керему повезло, что пацаном родился)))))) :lol: . Ой, Айнурчик умеешь ты поднять настр своими комментами )))).
  • 0

#5600
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зере, про сестру милосердия, что-то не уверена, что я писала :D А так спасибо, рада, что повеселила!!!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 18.06.2013, 16:11:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.