Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5561
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот она, Зейношка, Какой же у нее взгляд. Это страшно, когда у человека от душевной боли вот такой вот пустой взгляд, в никуда....
Изображение


Вспомнила песню ночных снайперов...

Бегущая по волнам, ты закрываешь глаза...
Я поцелую тебя, как тогда в кино,
И захлебнусь от скромной радости, ты со мной...
МОЯ АКТРИСА! :)))

Жаль, что этот взгляд остался и к концу сериала, скорее всего судьба Зейнеп будет трагичной... :cry:
  • 0

#5562
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш

Может ты и права. Я как то и не думала о такой версии, и не читала ее ранее на ЛС. Но, думаю, что вполне могли в сериале существовать вместе пары К и Д, З и Б. У тех и у тех были бы поклонники.
Я вообще люблю когда в сериалах несколько любовных линий. За каждую пару переживаешь, держишь кулаки. Разные истории любви, разные пары, много романтики))))

Кстати. Я тоже очень была бы непротив пары Д и Барыш. Я к Барышу дышу неровно :lol: А как у них все начиналось
  • 0

#5563
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет , девушки !!! :hi:

да уж фотофобия - жуткая вещь , ладно когда на улице фотают , а еще ж умудряются во время приема пищи фотать , вот это кажись самое неудобное для публичных людей ...

Аялымка , как посмотрю обязательно отпишусь по БВ . :)


Вот-вот))) нелегкая судьба у артистов))) Но респект тем, кто с пониманием относится к страждущим внимания поклонникам :)
А вот фотокорреспонденты иногда поступают не очень красиво... нельзя забывать, что артисты прежде всего такие же люди как мы, а потом уж звезды :)
  • 1

#5564
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Жаль, что этот взгляд остался и к концу сериала, скорее всего судьба Зейнеп будет трагичной...

О, нет-нет, я об этом даже думать не хочу. Я еще согласно пожертвовать Гюнеем :D , но никак не Зейно. Вот она, как никто другой заслужила шанс быть счастливой. С ней некрасиво обошлись, использовали в качестве ширмы, обманули, водили за нос. И еще после всего ей трагический конец?
Скрытый текст

Пардон за мой французский

Сообщение отредактировал хаха: 17.06.2013, 23:24:41

  • 0

#5565
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш

Может ты и права. Я как то и не думала о такой версии, и не читала ее ранее на ЛС. Но, думаю, что вполне могли в сериале существовать вместе пары К и Д, З и Б. У тех и у тех были бы поклонники.
Я вообще люблю когда в сериалах несколько любовных линий. За каждую пару переживаешь, держишь кулаки. Разные истории любви, разные пары, много романтики))))

Кстати. Я тоже очень была бы непротив пары Д и Барыш. Я к Барышу дышу неровно :lol: А как у них все начиналось


Просто я сделала такой вывод из того, что ни у кого нет отношений больше на данный момент... все несчастны...
Гюней ,Бану, Джан, Бурак, Барыш, Симай, Венюс... молодые, но одинокие люди, не сумевшие найти свое место... как-то грустно от такого финала.
А за 2 серии показать душевный покой каждого героя они не смогут, поэтому я и сделала такой вывод...

Барыша вообще убийцей сделали :faceoff: как вспомню, как харизматично он смотрел сквозь очечки свои :D А Бурак вообще непонятно чего ходит туда сюда...Венюску шатает из стороны в сторону...Бану с катушек бедняжка слетает...а такая красавица, должна любить и быть любимой..Симай...бедная девочка, сколько ж на ее долю выпало, так они ее и в финале не пожалели...

Получается, что у них никто счастье не заслужил...от этого и грустно :)
Посмотрим, что будет в финале, но я много не жду. Скомкают все наспех, а осадок уже есть... увы(
  • 0

#5566
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, ты про беднягу Шерефа забыла, он можно сказать кровью, почти что жизнью у Кузея выцарапал право на свое личное счастье :lol: Так что ему можно сказать повезло. Другие не такие счастливчики оказались :D И за то, что когда то в их жизни появились Кузей и Джемре поплатились кто чем мог, кто здоровьем, кто состоянием, кто свободой :D

А еще для Гюльтенки своей любимой я жду счастия. Конечно же с ее Джорджем Клуни Омер-беем. Сколько смеха подарил ее персонаж, позитива, настроения :D
Хюссюка жаль, но он явно герой не ее романа.

Сообщение отредактировал хаха: 17.06.2013, 23:51:29

  • 0

#5567
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Жаль, что этот взгляд остался и к концу сериала, скорее всего судьба Зейнеп будет трагичной...

О, нет-нет, я об этом даже думать не хочу. Я еще согласно пожертвовать Гюнеем :D , но никак не Зейно. Вот она, как никто другой заслужила шанс быть счастливой. С ней некрасиво обошлись, использовали в качестве ширмы, обманули, водили за нос. И еще после всего ей трагический конец?
Скрытый текст

Пардон за мой французский


:lol: А я если честно им "ЕГО" уже вручила))))) будут знать)))

Но я честно говоря склоняюсь к этому...если только не приедет принц и не спасет ее... а так... что ей бедняжке еще делать?! Если она так тяжело переживает....значит будет трагедия, чтобы зритель все же пожалел...
Просто на смерть Гуньки почти все рассчитывают, это будет для них предсказуемо, и, я думаю, что со смертью Гюнея...Кузей не сможет быть счастливым как сейчас...вспомним как он переживал когда того ранил Барыш. Он уже потерял Али, а Гюней, каким бы ни был брат его родной...а вот смерть Зейнеп никак на них не отразится, соберутся у Тунджеля, повспоминают девчонку, как приехала, как освещала своим рыжим светом всю округу и будут жить дальше...

пусть я ошибусь, но такое впечатление у меня сложилось по взгляду Зейнеп...это взгляд потерянного человека, обычно так показывают того, кто уже "не жилец" в кино... :cry: :cry: :cry:
  • 1

#5568
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, ты про беднягу Шерефа забыла, он можно сказать кровью, почти что жизнью у Кузея выцарапал право на свое личное счастье :lol: Так что ему можно сказать повезло. Другие не такие счастливчики оказались :D И за то, что когда то в их жизни появился Кузей и Джемре поплатились кто чем мог, кто здоровьем, кто состоянием, кто свободой :D


:lol: это да)) Шерефку я себе немного иначе в начале сезона представляла...но что есть то есть, хоть он бедный смог встретить свою судьбу и получить кусочек счастья)) а от Кузи ведь и правда почти никто не ушел, везде приложиться успел, чемпион :D

Я все же требую свободу попугаям Бориске, без него финал не финал! :bow:
  • 0

#5569
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, я понимаю тебя, логично думать именно так. Но я все равно буду надеяться до последнего.

А вообще, думаю, что Зейно уедет в итоге. Потому как от чего она может погибнуть? Ты думаешь, что она не сможет пережить свою боль и что-нибудь сделает с собой?

А так, врагов заклятых у нее нет. Если только она собой Кузьму не прикроет. Но это уже будет каким то фарсом со стороны сценаристок. Не сделав ничего такого Кузьме, чтобы искать его прощения и отдать за это жизнь? С какой стати Зейнеп жертвовать собой ради Кузьмы. Он этой жертвы не оценит. Я, конечно и Кузьку люблю и Джемре, но считаю, что Зейношка слишком хороша для Кузьмы. Когда то я думала, что будет спасением для Кузея, что своей добротой,любовью, заботой она поможет Кузею, но сейчас понимаю, что они слишком разные.

Слишком прост, неотесан, груб, необразован для нее Кузей
  • 0

#5570
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Бризуш, ты про беднягу Шерефа забыла, он можно сказать кровью, почти что жизнью у Кузея выцарапал право на свое личное счастье :lol: Так что ему можно сказать повезло. Другие не такие счастливчики оказались :D И за то, что когда то в их жизни появился Кузей и Джемре поплатились кто чем мог, кто здоровьем, кто состоянием, кто свободой :D


:lol: это да)) Шерефку я себе немного иначе в начале сезона представляла...но что есть то есть, хоть он бедный смог встретить свою судьбу и получить кусочек счастья)) а от Кузи ведь и правда почти никто не ушел, везде приложиться успел, чемпион :D

Я все же требую свободу попугаям Бориске, без него финал не финал! :bow:


Боюсь, что Бориске уже ничего не поможет :D Этот отчаянный парень накосячил так, что никакими денежными вливаниями, никаким авторитетом Синанеров его не спасешь. Он сам этот авторитет в унитаз спустил :faceoff:

А каков персонаж был, Бризуш, Шикарный, не побоюсь этого слова, шикарнейший!!!!!! :D Знаешь, вот я уже им и готова пожертвовать. Потому что Бориска и тюрьма вещи несовместимые. Не для нашего аристократа это место. Негде ему там в гольф играть будет и не с кем, зачахнет он :D
  • 0

#5571
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
:D

Изображение
  • 0

#5572
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Где глаза Джемре :faceoff:
Изображение
  • 0

#5573
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, я понимаю тебя, логично думать именно так. Но я все равно буду надеяться до последнего.

А вообще, думаю, что Зейно уедет в итоге. Потому как от чего она может погибнуть? Ты думаешь, что она не сможет пережить свою боль и что-нибудь сделает с собой?

А так, врагов заклятых у нее нет. Если только она собой Кузьму не прикроет. Но это уже будет каким то фарсом со стороны сценаристок. Не сделав ничего такого Кузьме, чтобы искать его прощения и отдать за это жизнь? С какой стати Зейнеп жертвовать собой ради Кузьмы. Он этой жертвы не оценит. Я, конечно и Кузьку люблю и Джемре, но считаю, что Зейношка слишком хороша для Кузьмы. Когда то я думала, что будет спасением для Кузея, что своей добротой,любовью, заботой она поможет Кузею, но сейчас понимаю, что они слишком разные.

Слишком прост, неотесан, груб, необразован для нее Кузей


Там просто в анонсах фигурирует пистолет...надетое платье свадебное, это навевает на что-то нездоровое...
Сейчас кому только смерть не пророчат, вот мне так показалось, но пусть я лучше ошибаюсь...

Зейнепке и правда лучше уехать далеко и навсегда. родина не принесла ей ничего хорошего. Из солнечной Италии приехала солнышком, думала осветить путь потерявшегося в жизни парнишки, но увы...не смогла, не все в наших руках...

если честно будь я на месте Хуссейна, я бы силой увезла дочь, но он как-то о семье Чаяк больше заботиться чем о собственной доче...взять билеты, дочку под мышку и прочь...прочь :))
  • 0

#5574
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Слишком прост, неотесан, груб, необразован для нее Кузей


Что-то я как то по Кузьке своему проехалась :lol: люблю же гада :D
  • 0

#5575
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Боюсь, что Бориске уже ничего не поможет :D Этот отчаянный парень накосячил так, что никакими денежными вливаниями, никаким авторитетом Синанеров его не спасешь. Он сам этот авторитет в унитаз спустил :faceoff:

А каков персонаж был, Бризуш, Шикарный, не побоюсь этого слова, шикарнейший!!!!!! :D Знаешь, вот я уже им и готова пожертвовать. Потому что Бориска и тюрьма вещи несовместимые. Не для нашего аристократа это место. Негде ему там в гольф играть будет и не с кем, зачахнет он :D


:lol: :lol: Это точно...эх, как вспомню его колкости, их борьбу с Бураком, потом с Гюнеем, такое удовольствие для глаз...пока все не закончилось банальной перестрелкой...
  • 0

#5576
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Где глаза Джемре :faceoff:
Изображение


:D В эти ямочки можно "провалиться"... у кого то в глаза, у кого-то в ямочки! Очарователен!!!!
Чаадашу во втором сезоне премию за самого харизматичного злодея!
  • 0

#5577
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, спасибо тебе за беседу. С удовольствием с тобой поболтала о наболевшем в КГ.
Побежала я спать :hi:
Не пропадай надолго. Аяука, ты тоже :kiss:

Чаадашу во втором сезоне премию за самого харизматичного злодея!

Ты права на все 100. Самый харизматичный и обаятельный злодей :bow: Я бы даже сказала - злодеюшка :D

Сообщение отредактировал хаха: 18.06.2013, 00:08:35

  • 0

#5578
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушик, спасибо тебе за беседу. С удовольствием с тобой поболтала о наболевшем в КГ.
Побежала я спать :hi:
Не пропадай надолго. Аяука, ты тоже :kiss:

Чаадашу во втором сезоне премию за самого харизматичного злодея!

Ты права на все 100. Самый харизматичный и обаятельный злодей :bow: Я бы даже сказала - злодеюшка :D


И тебе спасибо, Хахунчик! :kiss: У нас еще 2 серии впереди, уже не пропаду, пока не досмотрю)) будем переживать вместе))
А еще 2 серия онларов на подходе...оооох...ох, там девчонки постарались на славу)))
так что я скоро буду :))

Всех целую, всем до встречи! :rotate: :kiss: :kiss:

Аяулымчик, как найду что-нибудь из фильмов ,напишу тебе, солнце! :hi:
  • 0

#5579
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, как найду что-нибудь из фильмов ,напишу тебе, солнце! :hi:

ок ;)

Не пропадай надолго. Аяука, ты тоже :kiss:

;) :kiss: Сладких снов....
  • 0

#5580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Страны, которые на сегодняшний день закупили 20 Дакика.

Изображение , а наши интересно когда купят Дакику , его ж не надо ждать несколько сезонов , уже отснято все ...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.